BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 565, 566, 567, 568, 569, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 22.04.20, 20:43 +0000     Ответить с цитатой

Всем привет, уважаемые читатели и участники форума! Пока доблестный Варрор ведёт общение с врущим в каждой строке текста сабдаком в человеческом обличье на форуме уланки Уршаком (каюсь- поглядел немного), прошу вас задуматься об изоляции. Изоляция на земле привела к оскудению энергетического взаимобмена с предками на небесах. Люди стали меньше общаться с предками, проводить обряды, что-то отправлять. Предки на небесах ведут торговлю и взаимобмен ресурсами с предками других родов, а ресурсов стало меньше у всех. Лично я уже года 3-4 не отправлял отдельно никаких ресурсов, хватало ургыла раз в месяц, родового раз в год, и утренних отправлений. А сейчас предки попросили ресурсы, взаимобмен и торговля просели. В выходные буду отправлять. Поэтому прошу всех не забывать о своих предках, общайтесь, отправляйте им энергию, докиньте дополнительных ресурсов и вам вернётся намного больше. Предки все могут, но могут только при наличии энергии потомков на земле, без нее они не могут транслировать энергию обратно на землю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 22.04.20, 21:01 +0000     Ответить с цитатой

По поводу сабдака, вруна и ссыкуна уршака. Поясню. Сабдак- потому что в текстах прямо говорит, что не надо благодарить его предков, они не причем в его деятельности.
Врун- потому что видимо патология, не может не врать, врёт уже не между текстами, а в каждой последующей строчке себя опровергает. Я посмеялся-пишет-" я буду жаловаться, меня незаконно обидели, узнали моё ФИО по номеру телефона, так нельзя. Но номер телефона зарегистрирован не на меня." Ха 3 раза, он на карточку зарплату получает и телефон к карточке привязан, электрик тяговой подстанции РЖД Санёк.
Ссыкун- искренне боится Эрлик-хана, так как знает, куда пойдет после ухода ( надеется сбежать, и пожить сабдаком после ухода, присасываясь к людям, но фиг ему, уже засвечен).
Хоть мне и было неприятно читать на уланке, что уршак пытался колдовать на смерть моих детей, я понимаю, что к совести сабдачья взывать бесполезно, если ссыкун- то он понимает, что колдовать на меня ему чревато ответкой, типа - тогда напакощу, наколдую на детей. Фу таким быть, это полный фимоз головного мозга, но там уже мыслит сабдак, такого не переделать,от такого проще дистанционироваться и не трогать и вонять не будет. Поэтому на уланку я не пойду и с такой вонючкой общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 22.04.20, 21:12 +0000     Ответить с цитатой

По поводу Эрлик хана. Сабдак уршак ведёт психологическую обработку умов, что с Эрлик ханом работать нельзя, что он пришел к бурятам недавно, плохой и и.д.
На самом деле это буряты пришли к Эрлик хану недавно и не знают как с ним работать. Старинные тексты-молитвы на бурятском языке имеет приказной характер, а так с Эрлик ханом нельзя. Эрлик хан вообще по роду деятельности не имеет обязанности работать с живущими людьми и взаимодействовать с ним МОЖНО ТОЛЬКО ПРОСЬБАМИ. Лучше скажите на современном языке что хотите (который четко понимаете), чем старинные тексты- приказы. К Эрлик хану без сопровождения предков нельзя ходить, нельзя начинать первым общение, надо ждать когда получишь разрешение пройти. Я сначала долго приглашал его на свой ургыл, потом он стал приходить, потом дал мне поручение, потом спросил что я хочу в благодарность за выполнение, я по совету предком попросил разрешения приходить к нему в подземный мир на приём. И ещё - его заколебали просьбы денег, да он их может дать, это его функция, но столько тупарей это от него требует, что это его сильно злит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 772
СообщениеДобавлено: 23.04.20, 03:32 +0000     Ответить с цитатой

Ув.Кудесник, я прочитал там чуть больше,там такая корона висит, вирус нервно в сторонке курит.для чего саами подсылать духпотребовалось, ногу ломать,? Брать на себя негативные обязательства?да и бездоказательно обвинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
ахамад


Зарегистрирован: May 27, 2016
Сообщения: 772
СообщениеДобавлено: 23.04.20, 04:41 +0000     Ответить с цитатой

..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 18, 2016
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 23.04.20, 23:27 +0000     Ответить с цитатой

kudesnik писал(а):
Всем привет, уважаемые читатели и участники форума! Пока доблестный Варрор ведёт общение с врущим в каждой строке текста сабдаком в человеческом обличье на форуме уланки Уршаком (каюсь- поглядел немного)

Лол))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: 24.04.20, 22:53 +0000     Ответить с цитатой

Тэкс, приглашаю в фб, в группу Бурятия, всех Мастеров, и сочувствующих)) акромя соглядатаев)) там очень много теософов, счас уже межд команда), даже есть Канадские инуиты, Бразильцы, ну и япы и южный китай, есть и амеры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vers
ахамад


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 693
Откуда: Chita
СообщениеДобавлено: 27.04.20, 01:44 +0000     Ответить с цитатой

kudesnik писал(а):
Всем привет, уважаемые читатели и участники форума! Пока доблестный Варрор ведёт общение с врущим в каждой строке текста сабдаком в человеческом обличье на форуме уланки Уршаком (каюсь- поглядел немного), прошу вас задуматься об изоляции. Изоляция на земле привела к оскудению энергетического взаимобмена с предками на небесах. Люди стали меньше общаться с предками, проводить обряды, что-то отправлять. Предки на небесах ведут торговлю и взаимобмен ресурсами с предками других родов, а ресурсов стало меньше у всех. Лично я уже года 3-4 не отправлял отдельно никаких ресурсов, хватало ургыла раз в месяц, родового раз в год, и утренних отправлений. А сейчас предки попросили ресурсы, взаимобмен и торговля просели. В выходные буду отправлять. Поэтому прошу всех не забывать о своих предках, общайтесь, отправляйте им энергию, докиньте дополнительных ресурсов и вам вернётся намного больше. Предки все могут, но могут только при наличии энергии потомков на земле, без нее они не могут транслировать энергию обратно на землю.
Спасибо, уважаемый Кудесник! Что-то такое чувствовалось, а теперь получил подтверждение, что нужно поддержать своих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 27.04.20, 17:51 +0000     Ответить с цитатой

Вон оно че.То-то у меня Ургыл как-то мутно получился в этот раз.Чай и молоко как-то равнодушно упали..Первый Предок не хотел отзываться.Колокольчик как деревянный, звоню, а он как ватой набит, молчит и все.Второй отозвался сразу.Угощение отправил, и первый хорошо подошел.А я-то бошку ломаю, че не так сделал, вроде все то же самое, как обычно.Оказывается дефицит по энергии.И никто ничего ведь не сказал.Теперь прояснилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 27.04.20, 18:11 +0000     Ответить с цитатой

Вопрос такой есть.Мастер в цеху ударил пьяного работягу, тот упал, головой ударился об железку и помер.Квалифицировали, как не преднамеренное убийство.Ожидает суда, срок светит.Родственники обратились за помощью.Убийство-то произошло, это факт.Вот не знаю, стоит вписываться за него, или нет, результат не предсказуем, скорее неблагоприятен.Кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 28.04.20, 12:23 +0000     Ответить с цитатой

Ну вообще то дело очень даже нужное и полезное. Как это выглядит - представитель рода №1 поймал сабдака, разозлился, убил представителя рода №2. Обида одного рода на другой, застрявший в забвении или в среднем мире представитель рода №2, проблемы в среднем мире у рода №1.

Нужно доставать и отправлять душу убитого на суд Божий, мирить между собой оба рода, разбираться почему убил (можно ли договорится чтобы после ухода представитель рода №1 либо быстро отработал в нижнем мире либо здесь в среднем мире отработал).

Вопросов куча, есть ли раскаяние у представителя рода №1, не кармическое ли это...

В общем на самом деле сложный вопрос, хотя наверняка родственники попросили просто помочь, чтобы срок был условный... Если предки разрешат - может и надо помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanuwkinivan
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 20, 2019
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 28.04.20, 19:00 +0000     Ответить с цитатой

kudesnik писал(а):
Поэтому прошу всех не забывать о своих предках, общайтесь, отправляйте им энергию, докиньте дополнительных ресурсов и вам вернётся намного больше. Предки все могут, но могут только при наличии энергии потомков на земле, без нее они не могут транслировать энергию обратно на землю.


Есть такое, заметил, они и сами притихли, понимают.

У меня убеждение, что происходящие процессы много кратно увеличили скорость своего течения, увеличились так же энергозатраты, сколько не отправь, всё тут же усваивают, раньше плотность "кубышки" появлялась.

По поводу вируса лютующего. Скажу как есть, переболел им зимой, не зная что это было, но предки сразу дали понять как и что делать, заленился и не сделал. Так как не захотел слушать подсказки, 2 недели проболел и еще наверное 2 недели ходил подкашливал. Родные в мягкой форме перенесли. Суть информационного воздействия подтверждаю, приходит как программа, оседает, даёт короткое время, что бы человек это почувствовал, а дальше начинает действовать. В последнее время участились случаи посещений не званных гостей, примерно в одно и то же время, распознаются как тёмные сущности, приносят подключки для всей семьи. Из-за натянутости окружающего пространства любое колебание как на паутине тут же чувствуется, долблю их на подходе. Несколько недель ходили, последнюю что то не видать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanuwkinivan
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 20, 2019
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 28.04.20, 19:10 +0000     Ответить с цитатой

ivan24 писал(а):
Вопрос такой есть.Мастер в цеху ударил пьяного работягу, тот упал, головой ударился об железку и помер.Квалифицировали, как не преднамеренное убийство.Ожидает суда, срок светит.Родственники обратились за помощью.Убийство-то произошло, это факт.Вот не знаю, стоит вписываться за него, или нет, результат не предсказуем, скорее неблагоприятен.Кто что думает?


Добрый день, Иван

Можно еще от обратного ракурса посмотреть, работяга был с подселенцем и тот доводил мастера, потом нашла коса на камень. С самого работяги наверное надо начинать, где он, куда его определяют, не исключено, что это была его жизненная программа. Вина мастера есть, но так же это мог быть и взаимозачет по долгам двух родов. Он суицидником мог бы закончить свой путь, тот ему "помог".


П.с. сообщение отправил в личный ящик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanuwkinivan
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 20, 2019
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 28.04.20, 19:18 +0000     Ответить с цитатой

kudesnik писал(а):
По поводу сабдака, вруна и ссыкуна уршака. Поясню. Сабдак- потому что в текстах прямо говорит, что не надо благодарить его предков, они не причем в его деятельности.
Врун- потому что видимо патология, не может не врать, врёт уже не между текстами, а в каждой последующей строчке себя опровергает. Я посмеялся-пишет-" я буду жаловаться, меня незаконно обидели, узнали моё ФИО по номеру телефона, так нельзя. Но номер телефона зарегистрирован не на меня." Ха 3 раза, он на карточку зарплату получает и телефон к карточке привязан, электрик тяговой подстанции РЖД Санёк.
Ссыкун- искренне боится Эрлик-хана, так как знает, куда пойдет после ухода ( надеется сбежать, и пожить сабдаком после ухода, присасываясь к людям, но фиг ему, уже засвечен).
Хоть мне и было неприятно читать на уланке, что уршак пытался колдовать на смерть моих детей, я понимаю, что к совести сабдачья взывать бесполезно, если ссыкун- то он понимает, что колдовать на меня ему чревато ответкой, типа - тогда напакощу, наколдую на детей. Фу таким быть, это полный фимоз головного мозга, но там уже мыслит сабдак, такого не переделать,от такого проще дистанционироваться и не трогать и вонять не будет. Поэтому на уланку я не пойду и с такой вонючкой общаться не буду.


Уважаемый Кудесник, если не сложно, можно ли получить краткий экскурс о той истории с Уршаком, читать то читал с самого начала, а в итоге всё вперемешку. Что же произошло на самом деле? Очень много воды с его стороны и мало фактов. Посылать смерть людям, это совсем выходящее за рамки дозволенного, на человека без интеллекта он не похож, а вот в одержимость поверить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 28.04.20, 21:02 +0000     Ответить с цитатой

Всем спасибо, благодарю за ваши мнения, это нужная информация.Все учту, посмотрю, как динамика событий развернется, готовы ли сами люди к работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 565, 566, 567, 568, 569, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 567 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru