BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Болею шаманской болезнью, духи зовут на Родину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 566, 567, 568, 569, 570, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 28.04.20, 22:21 +0000     Ответить с цитатой

vanuvkinivan, в личку читай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 28.04.20, 22:49 +0000     Ответить с цитатой

kudesnik писал(а):
Ну вообще то дело очень даже нужное и полезное. Как это выглядит - представитель рода №1 поймал сабдака, разозлился, убил представителя рода №2. Обида одного рода на другой, застрявший в забвении или в среднем мире представитель рода №2, проблемы в среднем мире у рода №1.

Нужно доставать и отправлять душу убитого на суд Божий, мирить между собой оба рода, разбираться почему убил (можно ли договорится чтобы после ухода представитель рода №1 либо быстро отработал в нижнем мире либо здесь в среднем мире отработал).

Вопросов куча, есть ли раскаяние у представителя рода №1, не кармическое ли это...Сабдак у него давненько, я его видел, этого мужика, пару раз раньше, гневливый сабдак.Злой не только к чужим, но и к своим.У него летом сын родной не косогоре, во время сенокоса, на тракторе на бок лег, мужик своего сына готов был живьем сожрать за железку..Там такой рев был, он не сына смотрел, а вокруг трактора бегал.Я это знаю откуда, он является сватом моей сестры, она мне осенью рассказывала, и племяшка тоже.Я тогда еще подумал:"Ну пипец тебе мужик, скоро однако ты встрянешь где-то." Сына чуть на железку не променял.А там сын такой..Правильный парень, работяга с руками и головой, два образования технических, работает на производстве. Он сам не верит ни во что, вот в чем заноза, ни в Бога, ни в шаманов, ни в чертей. Нет душевного расположения.Он такой, типа:"Вот я сам, вот мои руки, я всего добился сам, причем здесь Бог и т.д.Раскаяние у него лишь в том, что не надо было бить, из-за этого теперь пенсия в опасности, возможно ограничение свободы и личные неприятности, а вовсе не в том, что убил живого человека".Ну вот убил, ага, а теперь неприятности, ну я же не хотел жизни лишать, он сам виноват, пьяный был." Такое вот отношение.Понятно, что голову теперь пеплом посыпать смысла нет, но душа-то должна пробудиться и скорбеть.

В общем на самом деле сложный вопрос, хотя наверняка родственники попросили просто помочь, чтобы срок был условный... Если предки разрешат - может и надо помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 222
СообщениеДобавлено: 29.04.20, 00:18 +0000     Ответить с цитатой

vanuwkinivan писал(а):
ivan24 писал(а):
Вопрос такой есть.Мастер в цеху ударил пьяного работягу, тот упал, головой ударился об железку и помер.Квалифицировали, как не преднамеренное убийство.Ожидает суда, срок светит.Родственники обратились за помощью.Убийство-то произошло, это факт.Вот не знаю, стоит вписываться за него, или нет, результат не предсказуем, скорее неблагоприятен.Кто что думает?


Добрый день, Иван

Можно еще от обратного ракурса посмотреть, работяга был с подселенцем и тот доводил мастера, потом нашла коса на камень. С самого работяги наверное надо начинать, где он, куда его определяют, не исключено, что это была его жизненная программа. Вина мастера есть, но так же это мог быть и взаимозачет по долгам двух родов. Он суицидником мог бы закончить свой путь, тот ему "помог".


П.с. сообщение отправил в личный ящик

Мадам кипищ детектид, ну слетай в Тац, пол поменяй уж, так и свихнуцаа не долго, ямар кащмааар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan24
ахамад


Зарегистрирован: May 31, 2018
Сообщения: 567
СообщениеДобавлено: 29.04.20, 00:21 +0000     Ответить с цитатой

vanuwkinivan писал(а):
ivan24 писал(а):
Вопрос такой есть.Мастер в цеху ударил пьяного работягу, тот упал, головой ударился об железку и помер.Квалифицировали, как не преднамеренное убийство.Ожидает суда, срок светит.Родственники обратились за помощью.Убийство-то произошло, это факт.Вот не знаю, стоит вписываться за него, или нет, результат не предсказуем, скорее неблагоприятен.Кто что думает?


Добрый день, Иван

Можно еще от обратного ракурса посмотреть, работяга был с подселенцем и тот доводил мастера, потом нашла коса на камень. С самого работяги наверное надо начинать, где он, куда его определяют, не исключено, что это была его жизненная программа. Вина мастера есть, но так же это мог быть и взаимозачет по долгам двух родов. Он суицидником мог бы закончить свой путь, тот ему "помог".


П.с. сообщение отправил в личный ящик
https://youtu.be/6TZP7dS0alc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 222
СообщениеДобавлено: 29.04.20, 00:26 +0000     Ответить с цитатой

Недавно, смотрел старую передачу о боге Кузе, чел перенес 2 клинические смерти, таких завут в Тибете, делоги, они ясновидящие, но дело в том что бог Кузя имел реальную силущку! А кто к нему ходил, в егойную секту? Правильно, богатые паразиты, чинущи, "маститые" ученые, артисты, все москвичи, это тн паразиты, ынтриганты, соверщивщие по тысячу раз все 7 смертных грехов, Кузя жэ видя в них бесов и подселенцев, отдуплял их как мог, многие, мучались, изза грехов, болезни, потеря души и тп, это лчень грязная раьота, целый взвод супер щаманов, не сиог бы справится, ehh, плэтому те капейки, которые ему эти уродцы заплатили это не что, всего то пол ярда, дерева, канещно, кузя и сам поциент, и малость в угарах перебарщивал, вот и сдали, клиентура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 29.04.20, 02:39 +0000     Ответить с цитатой

vanuwkinivan писал(а):


Уважаемый Кудесник, если не сложно, можно ли получить краткий экскурс о той истории с Уршаком, читать то читал с самого начала, а в итоге всё вперемешку. Что же произошло на самом деле? Очень много воды с его стороны и мало фактов. Посылать смерть людям, это совсем выходящее за рамки дозволенного, на человека без интеллекта он не похож, а вот в одержимость поверить можно.


Неохота честно говоря ворошить старое, если кратко - когда то Уршак чё-то мутил, пытаясь получить Силу (прямо с большой буквы Силу). Делал с помощью своего посвящения и собирал группу. Потом естественно все не срослось, группа развалилась. Чтобы обезопасить себя, Уршак сделал закладки в членах группы. Один из членов группы -Баиф обратилась ко мне и другим шаманам. Ей подсказали, как все убрать и получить прощения за дела группы. Закладки вернулись к Уршаку, пострадал он и его сын ( с его слов - слов вруна). В процессе Уршак пытался угрожать (чтобы не помогали членам его группы), насылать всякую хрень, вербовать в члены своей группы, обещать СИЛУ и т.д. Но на все получал отказы и автоматическую обратку и т.д. Потом когда он перешел уже к угрозам физического воздействия, на него все пожаловались и его заблокировали.
Во всем этом много внутренних процессов, например - порушены планы Уршака остаться незамеченным, и не только его планы, а планы тех сущностей, которым он служит. Итог только один - лично мне было полезно узнать, что бывают подобные ган... оны среди посвященных шаманов, снялись розовые очки, в общем я за эту ситуацию благодарен предкам. Я вспоминаю, что у меня в тот период времени дети ротовирусную инфекцию подхватили, блевали и поносили, вот думаю- может это Уршак наколдовал? Но я лечил, чистил, отправлял грязь туда где ей место и где она нужнее ( видимо обратно Уршаку :) ).
Примерно так с моей стороны видится, у других возможны иные мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanuwkinivan
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 20, 2019
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 29.04.20, 15:41 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):

Мадам кипищ детектид, ну слетай в Тац, пол поменяй уж, так и свихнуцаа не долго, ямар кащмааар


не понял ровным счётом ничего из этого набора букв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanuwkinivan
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jun 20, 2019
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 29.04.20, 16:49 +0000     Ответить с цитатой

kudesnik писал(а):
vanuwkinivan писал(а):


Уважаемый Кудесник, если не сложно, можно ли получить краткий экскурс о той истории с Уршаком, читать то читал с самого начала, а в итоге всё вперемешку. Что же произошло на самом деле? Очень много воды с его стороны и мало фактов. Посылать смерть людям, это совсем выходящее за рамки дозволенного, на человека без интеллекта он не похож, а вот в одержимость поверить можно.


Неохота честно говоря ворошить старое, если кратко - когда то Уршак чё-то мутил, пытаясь получить Силу (прямо с большой буквы Силу). Делал с помощью своего посвящения и собирал группу. Потом естественно все не срослось, группа развалилась. Чтобы обезопасить себя, Уршак сделал закладки в членах группы. Один из членов группы -Баиф обратилась ко мне и другим шаманам. Ей подсказали, как все убрать и получить прощения за дела группы. Закладки вернулись к Уршаку, пострадал он и его сын ( с его слов - слов вруна). В процессе Уршак пытался угрожать (чтобы не помогали членам его группы), насылать всякую хрень, вербовать в члены своей группы, обещать СИЛУ и т.д. Но на все получал отказы и автоматическую обратку и т.д. Потом когда он перешел уже к угрозам физического воздействия, на него все пожаловались и его заблокировали.
Во всем этом много внутренних процессов, например - порушены планы Уршака остаться незамеченным, и не только его планы, а планы тех сущностей, которым он служит. Итог только один - лично мне было полезно узнать, что бывают подобные ган... оны среди посвященных шаманов, снялись розовые очки, в общем я за эту ситуацию благодарен предкам. Я вспоминаю, что у меня в тот период времени дети ротовирусную инфекцию подхватили, блевали и поносили, вот думаю- может это Уршак наколдовал? Но я лечил, чистил, отправлял грязь туда где ей место и где она нужнее ( видимо обратно Уршаку :) ).
Примерно так с моей стороны видится, у других возможны иные мнения.


Благодарю,

Ситуация действительно дурно пахнущая, про такие моменты привязки слышу часто, некоторые это делают подсознательно (в полной мере не отдавая себе отчёт о проделанных мероприятиях), хотя на "вид" помыслы человека (не про него речь) были чисты. Итог был предсказуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 18, 2016
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 01.05.20, 00:12 +0000     Ответить с цитатой

Arlekino_666 писал(а):

Мадам кипищ детектид, ну слетай в Тац, пол поменяй уж, так и свихнуцаа не долго, ямар кащмааар


Так-то да, по стилистике видно. Прикидывается новым здесь человеком, расспрашивает про саму себя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudesnik
ахамад


Зарегистрирован: Feb 06, 2015
Сообщения: 788
СообщениеДобавлено: 01.05.20, 22:46 +0000     Ответить с цитатой

не, ребята, вы ошибаетесь, vanuwkinivan мужчина, я с ним по нескольким вопросам общался. Видимо опасно читать тексты уршака (меняется мировосприятие на противоположное :) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 18, 2016
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 02.05.20, 02:33 +0000     Ответить с цитатой

Кстати, какое мнение будет о происходящем в мире? Что думаете про коронавирус? Откуда он появился, когда это все закончится и что мы можем сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redsky
шэнэхэн


Зарегистрирован: Nov 08, 2015
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 06.05.20, 00:31 +0000     Ответить с цитатой

Сайн байна ! Что думаете о последнем выпуске Бесогона ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 18, 2016
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 07.05.20, 05:14 +0000     Ответить с цитатой

Redsky писал(а):
Сайн байна ! Что думаете о последнем выпуске Бесогона ?

"Не смотрел, но осуждаю" (с)
Михалков не вызывает доверие и не производит впечатление порядочного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 222
СообщениеДобавлено: 08.05.20, 00:57 +0000     Ответить с цитатой

Нууу, михалков из старинного дворянского роду, присягнул красным и переобулся на ходу, как и многие тогда, тем самым, спасся от репресий, не сказать, что дурак, его Урга территория любви это один из моих любимых кино, а вот так называемый товарищ киров, был оказывается уголовным рцд!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekino_666
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 24, 2020
Сообщения: 222
СообщениеДобавлено: 08.05.20, 09:07 +0000     Ответить с цитатой

Кстати в нашем паблике Бурятия, одна из участниц поделилась рассказом Бохолдой, погуглите А. Базарон, эдакая лайт версия, Тункинской долины, когда я болел щаманкою, то видел гораздо хужэ, просто сонмы существ и тут опять сложный философский диспут с УШ, по поводу Эрлика, ведь Он хозяин подземного мира и всех сокровищ и кладов мира, и нечистая сила, бохолдои, также приносят богатство, это как гномы леприконы, с горшочками золота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 566, 567, 568, 569, 570, ...609, 610, 611, 612, 613  След.
Страница 568 из 613

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru