BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Сфера услуг Улан-Удэ (Книга жалоб и предложений)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13, ...15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aurika
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 15.09.08, 15:56 +0000     Ответить с цитатой

Какой саботаж, я летом все хотела в У-У купить сервелат улан-удэнский или как он там назывался уже не помню даже, искала, искала, нету :( . Потом надо мной дома долго смеялись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kinosura
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 333
Откуда: Кириши,Ленобласть
СообщениеДобавлено: 15.09.08, 16:07 +0000     Ответить с цитатой

ну вот оно и есть сабботаж - неработающий мясокомбинат. Хотя странно, ведь еще летом я видел консервы БМП - это того комбината изделия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurika
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 15.09.08, 16:41 +0000     Ответить с цитатой

Того, да не того. Кароче другого. Качество другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 16.09.08, 01:53 +0000     Ответить с цитатой

диспетчера в службах такси - хамки. это не женщины, это нечто.
к качестве примера.
заказал такси. говорят минут через 10-15. звонок через 20 минут, выходите. вышел. нету. звоню. ответ - ща подъедет, вопрос- нах вышел? ответ - ждите. вопрос - зачем тогда звонили и просили выйти? ответ - потому что водители стоят и ждут.
подкатила через 7 минут машина.

и заметил такое сидя в такси. едем, диспетчер называет адрес. водила, говорит по радио, через пять минут. хотя он еще меня не отвез до места, и ехать ему туда минут пять.
идиотство, скотизм, и хамки-сучки диспетчера.
где контроль то за этими службами???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 16.09.08, 02:03 +0000     Ответить с цитатой

кстати, может ребята из печтаных изданий напишут заметку на эту тему изучив ее. это хаос. как то ведь нужно влиять на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckymax
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 13, 2004
Сообщения: 389
Откуда: квартала-ла
СообщениеДобавлено: 16.09.08, 11:17 +0000     Ланчестер Ответить с цитатой

Решили посетить гриль типа бар.. разрекламированный Ланчестер
Интерьер пять..
Люля -кебаб - 4 почемуто половина была из курицы.
Салаты - 4 порции маленькие
Шашлык "Мимино" - 2 - с качеством мяса у них явные проблемы разжевать было невозможно причем все куски.. сплошная жила.
высказал свое фи официанту почти не отреагировала , поэтому обслуживание снижаю до - 3...
толчек -прикольный +4.
за столом можно курить - хорошо.
цены московские...
короче не стоит.
_________________
легко быть первым, когда ты лучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kinosura
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 333
Откуда: Кириши,Ленобласть
СообщениеДобавлено: 16.09.08, 14:05 +0000     Re: Ланчестер Ответить с цитатой

luckymax писал(а):

за столом можно курить - хорошо.
цены московские...


плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 16.09.08, 14:27 +0000     Ответить с цитатой

Maximus писал(а):
диспетчера в службах такси - хамки. это не женщины, это нечто.
к качестве примера.
заказал такси. говорят минут через 10-15. звонок через 20 минут, выходите. вышел. нету. звоню. ответ - ща подъедет, вопрос- нах вышел? ответ - ждите. вопрос - зачем тогда звонили и просили выйти? ответ - потому что водители стоят и ждут.
подкатила через 7 минут машина.

и заметил такое сидя в такси. едем, диспетчер называет адрес. водила, говорит по радио, через пять минут. хотя он еще меня не отвез до места, и ехать ему туда минут пять.
идиотство, скотизм, и хамки-сучки диспетчера.
где контроль то за этими службами???


дада, тож столкнулась недавно. дозвонились, там снимают трубку, ждем целых 5 минут, пока диспетчер болтает по телефону, а деньги-то на мобиле текут все-равно.. отвечает грубо, по-хамски, мы спрашиваем какая будет машина.. а голос- откуда я знаю?.. да уж.. просим иномарку, присылают полуразвалившиеся жигули с грубым водителем, да еще с опозданием. согласна с максимусом, где контроль? прям обидно, за что деньги платим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kinosura
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 333
Откуда: Кириши,Ленобласть
СообщениеДобавлено: 16.09.08, 15:10 +0000     Ответить с цитатой

так ведь можно ж и нужно отказаться от такого "такси",благо в городе их много. Только так с ними и бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus
Женат


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 1662
Откуда: улан-удэ
СообщениеДобавлено: 22.09.08, 00:42 +0000     Ответить с цитатой

kinosura писал(а):
так ведь можно ж и нужно отказаться от такого "такси",благо в городе их много. Только так с ними и бороться.

то что их много (на самом деле мало) по идее должно мотивировать на сервис, на качество обслуживания. так ведь нет.
по памяти:
1. элит 699999 - в основном пользовался. хамки.
2. 555555 - несколько раз. тоже
3. 666666 - не пользовался. однако тоже часто слышал что не фонтан
4. 444444 - практинчски никогдане бывает свободных машин.
5. 222222 - раньше пользовался, но не в этот раз
6. 46-46-46 кажется так. пару раз позвонил. такое впечатление что автопарк -максимум машин 10.

причем смотрите какая ситуация. в приватной беседе с водителем, узнал что диспетчера "гуляют" по разным компаниям. например, в том же элит, работает некая Наталья с "дилижанса". хамка. и считает себя неким эталоном, топом среди диспетчеров.
мое мнение, что нет контроля за этим видом сервиса со стороны муниципалитета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4_A
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 20, 2004
Сообщения: 1258
СообщениеДобавлено: 29.11.08, 05:08 +0000     Ответить с цитатой

в УУ в эти дни гололед страшный.
так в возле торговых центров почему-то не посыпают песком для заезда авто.
например, у Абсолюта на пвз есть крутой заезд со стороны стрелки, так там невозможно заехать, люди пытаются залететь, но немного не доехав скатываются.
вчера там микроавтобус скатился на встречку и в него въехала маршрутка, а в ту следом еще одна машина(
_________________
для просмотра моей подписи у вас должно быть 1 000 000 сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
awa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 162
СообщениеДобавлено: 02.12.08, 04:15 +0000     Ответить с цитатой

Граница китая и россии-жд вокзал забайкальска: народу много все уставшие с баулами,кто то спит, кто то ест, все ждут поезд .
Тут проходит мимо "король" котор смотрящий, ну котор за порядком следит. В форме такой важный , кричит типа баулы свои уберите ходить не где ,у меня в КАБИНЕТЕ видеокамера вас тут зафиксировала,( типа я один бедненький здесь за порядком слежу, писталета нет так бы всех здесь застрелил понавезли тут, толстосумы )*представила его мысли *...
я отвечаю :"а куда их деть-то "
"не знаю куда ваши сумки деть, делайте что хотите а проход освободите "
думаю :ни че се ,наезжает безнаказанно тут уже котор час .
говорю: "а почему вот вы здесь за порядком следите а в туалете грязно или он не в вашей компитенции" на что он мне ответил "вот иди и сама помой" *вспоминаю и заливаюсь смехом * но в тот момент меня распирало возмущение а что вы хотели на весь зал такое мне сказать, меня вообще всю трясло..прикиньте незнакомый вам дядька кричит на вас чуть ли не с матом предлогает помыть бесплатно туалет да еще и на "ТЫ" ...Возмущаюсь: " что это ВЫ со мной разговариваете на "ТЫ", я же к вам обращаюсь на "ВЫ" ...на что он мне ни чего не смог ответить только еще раз повторил про баулы...я обиженно стала оглядывать весь зал ну ниужели ни кто не смог поддержать меня противостоять хамству... нет все молчали ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bayrin
ороошо


Зарегистрирован: Feb 20, 2009
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: 06.03.09, 12:24 +0000     Ответить с цитатой

Позавчера в Абсолюте в18 квартале обратил внимание на то что пожилые женщины просят снова взвесить уже расфасованные продукты. Присмотрелся, опа да им же новые ценники ставят. Решил тоже попросить взвесить уже набранные в корзину расфасованные фрукты, сыры, крупы, макароны еще сахар. Все оказалось легче, сэкономил где-то 150 рублей с 1000 с лишним рублей.
То ли это централизованный обман покупателей, толи их цех расфасовки мухлюет, но перевешивают и переценивают они без вопросов, втихушку. Я туда хожу уже года 2, насколько же они меня нагрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 06.03.09, 13:01 +0000     Ответить с цитатой

в "Мебели Полесья" покупал мебель недавно.

так там у них нехитрый в общем-то, но подленький развод.
доставка - бесплатно, а о том, что подъем в квартиру стоит 70 руб. этаж не предупреждают!
В итоге, когда привозят мебель, а встречаешь её один, тебя ставят перед фактом! возмущению моему не было границ. надо наверное жалобу куда нить в потребнадзор накатать, пусть хоть следующие покупатели не будут страдать.

зы. пришлось соседку-старушку попросить постеречь мебель, пока за другом съездил. грузчики мычали что то типа "поймите, у нас из этого состоит зарплата..." млиаааа, почему я должен страдать из-за того, что руководство этой фирмы решило так на грузчиках сэкономить?
зыы. там же в "Мебели Полесья" есть ещё один подленький развод - делают скидку на кухню - 10% или 15, не помню. а стоимость сборки считают с цены без скидки.

короче эта фирма, уже второй раз таким образом подводит. осадок остался, и в следующий раз постараюсь избегать каких либо контактов с ней. уж точно в Титане, 20 квартал. :(

и свое негативное мнение буду распространять при любой удобной возможности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinosura
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 333
Откуда: Кириши,Ленобласть
СообщениеДобавлено: 06.03.09, 13:39 +0000     Ответить с цитатой

Нехило! :evil: это типа с кризисом так борятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13, ...15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru