BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Сфера услуг Улан-Удэ (Книга жалоб и предложений)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 04.09.09, 06:20 +0000     Ответить с цитатой

Какая-то женщина прикидывается хозяйкой Байкал-плаза в ресторанах? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 04.09.09, 08:57 +0000     Ответить с цитатой

Aimer писал(а):
alpin писал(а):
warorr писал(а):
ну извини, дорогой, я тут англичанином и японцем становлюсь, а хозяйка этих заведений хороша, и с богатым приданным 8)
??? :shock:
Дарима Геннадьевна М-ва что ли? так она же замужем и имеет 4 детей. :lol:


Да уж, нашли незамужнюю :lol: :lol:
имелось в виду их конкуренты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12345
ороошо


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 135
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 18.11.09, 10:55 +0000     Ответить с цитатой

Любила в У-Удэ след. места -монгольский ресторан,Бир Хаус, Кофейня что в к/т Прогресс и шэнэхэнские БУУЗА ни с чем несравнимые!
фитнес-это безусловно Манго (Два кита)
Салон красоты-Гармония
Студия красоты волос- Лисап (итальянские красители)
и конечно свадебный салон "Невеста" вне конкуренции!!!

Пока еще устное предупреждение, п.2.2.15, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума, и называйте правильно бурятское национальное блюдо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12345
ороошо


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 135
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 09.12.09, 04:04 +0000     Ответить с цитатой

Сорри, только сейчас увидела сообщение, видимо опечаточка вышла, вообще то знаю как пишется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12345
ороошо


Зарегистрирован: Aug 02, 2005
Сообщения: 135
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 09.12.09, 06:46 +0000     Ответить с цитатой

До этого ходила в Сибирь, там тренер тоже вроде хороший, но вот плюсы Манго: у тренера есть микрофон, и когда мы занимаемся аэробикой его по крайней мере слышно, чего кстати не было в Сибири; музыкальная подборка ритмичная и тренер более требовательный, что по определению заставляет тебя выкладываться на 100%; разнообразие тренажеров и большой зал; бесплатно выд-т полотенце и сауна в придачу! И народу там больше, это говорит о том, что там все таки неплохо все устроено!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hhh1900
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Oct 22, 2009
Сообщения: 42
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 18.12.09, 02:53 +0000     Ответить с цитатой

Низкий на все отвечает грубостью, средний грубостью на грубость, а достойный никогда не грубит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 22.12.09, 14:12 +0000     Ответить с цитатой

hhh1900 писал(а):
достойный никогда не грубит.

Еще бывают "терпилы")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 31.12.09, 10:11 +0000     Ответить с цитатой

не хочу давать контррекламы, но вспомнилось, понадобился срочно дубликат доверки машины, пришлось ехать обратно к нотариусу ***вой, сама то она ничего, но вот ее секретарь, с характерным скрипучим голоском, и медальоном, вообщем никогда в такие конторки обращаться не стоит, иначе ваша машина будет между небом и землей :twisted: :evil: :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 31.12.09, 10:18 +0000     Ответить с цитатой

Особо стоит похвалить (Южно)-Корейские авиалинии, работают по часам, в сервисе все есть, 9 дистрикт не досмотрел ))), и Владавиа, очень хорошая компания, цены намного ниже чем внутри Японии покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 31.12.09, 12:07 +0000     Ответить с цитатой

warorr писал(а):
не хочу давать контррекламы, но вспомнилось, понадобился срочно дубликат доверки машины, пришлось ехать обратно к нотариусу ***вой, сама то она ничего, но вот ее секретарь, с характерным скрипучим голоском, и медальоном, вообщем никогда в такие конторки обращаться не стоит, иначе ваша машина будет между небом и землей :twisted: :evil: :twisted:

Кстати, насчет нотариусов - никогда не ходите к нотариусу над "Спутником" который, лучше дойдите до "Дома быта". Там, где над "Спутником" сидят бюрократ на бюрократе и бюрократами погоняют :)
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tamirtay
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 16, 2010
Сообщения: 1996
Откуда: Bechuanaland
СообщениеДобавлено: 19.01.10, 08:16 +0000     Ответить с цитатой

Был под НГ на корпорате в Байкал-Плазе, приспичило мне чего-то прикупить в баре, однако был очень удивлен 20%-й разнице в меню и чеке, на что ответили, что это новогодняя наценка. никакого извинения, что не предупредили, не последовало.
я спросил про основания наценки, приказ какой-нидь письменный, подошел администратор и сказал - "наценка на основании Устного распоряжения руководства" (господам Матхановым видно на молочко не хватает).
дальше смешнее к сожалению: попросил книгу отзывов и прдлжнй - сказали "ее нет, унесли", на резонный вопрос "куда унесли, эта книга как памятник, всегда должна быть на месте" - "хозяйка унесла украшать к новому году". такой откровенный гон мог бы взбесить и камень.
достал мобилу и начал на камеру задавать те же вопросы, заснял счет и меню, бармен и админ - девушки, стали немее рыб, только я вслух комментировал ситуацию.
книгу отзывов мне не предоставили, извинялись девушки очень вынужденно и пренебрежительно, а потом ваще подощли какие-то их подруги видно, гуляли рядом и стали меня стыдитть, типа "я бурят, мужчина, почему пристаю к девушкам, почему бы мне не простить их и т.д. в таком ключе", хотя я был абсолютно спокоен, голоса не повышал, руками не махал, получается просто задавал справедливые, но неприятные вопросы.
потом позвали охрану, чтоб меня вывели из зала, за что спрашивается, тоже заснял, как меня понуждают к выходу.
в общем, отнеслись как к обычному жителю Бурятии, кем я и не стесняюсь являться.
п.с. купленную водку пили на крыльце, ладно что корпоратив заканчивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 19.01.10, 09:02 +0000     Ответить с цитатой

Tamirtay писал(а):
Был под НГ на корпорате в Байкал-Плазе, приспичило мне чего-то прикупить в баре, однако был очень удивлен 20%-й разнице в меню и чеке, на что ответили, что это новогодняя наценка. никакого извинения, что не предупредили, не последовало.
я спросил про основания наценки, приказ какой-нидь письменный, подошел администратор и сказал - "наценка на основании Устного распоряжения руководства" (господам Матхановым видно на молочко не хватает).
дальше смешнее к сожалению: попросил книгу отзывов и прдлжнй - сказали "ее нет, унесли", на резонный вопрос "куда унесли, эта книга как памятник, всегда должна быть на месте" - "хозяйка унесла украшать к новому году". такой откровенный гон мог бы взбесить и камень.
достал мобилу и начал на камеру задавать те же вопросы, заснял счет и меню, бармен и админ - девушки, стали немее рыб, только я вслух комментировал ситуацию.
книгу отзывов мне не предоставили, извинялись девушки очень вынужденно и пренебрежительно, а потом ваще подощли какие-то их подруги видно, гуляли рядом и стали меня стыдитть, типа "я бурят, мужчина, почему пристаю к девушкам, почему бы мне не простить их и т.д. в таком ключе", хотя я был абсолютно спокоен, голоса не повышал, руками не махал, получается просто задавал справедливые, но неприятные вопросы.
потом позвали охрану, чтоб меня вывели из зала, за что спрашивается, тоже заснял, как меня понуждают к выходу.
в общем, отнеслись как к обычному жителю Бурятии, кем я и не стесняюсь являться.
п.с. купленную водку пили на крыльце, ладно что корпоратив заканчивался.
очень сомневаюсь, что ЭТО нужно "господам Матхановым". во-1-х, мелочи. во-2-х, сильный удар по репутации.
скорее всего персонал так подрабатывает на праздники.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 20.01.10, 04:35 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
Tamirtay писал(а):
Был под НГ на корпорате в Байкал-Плазе, приспичило мне чего-то прикупить в баре, однако был очень удивлен 20%-й разнице в меню и чеке, на что ответили, что это новогодняя наценка. никакого извинения, что не предупредили, не последовало.
я спросил про основания наценки, приказ какой-нидь письменный, подошел администратор и сказал - "наценка на основании Устного распоряжения руководства" (господам Матхановым видно на молочко не хватает).
дальше смешнее к сожалению: попросил книгу отзывов и прдлжнй - сказали "ее нет, унесли", на резонный вопрос "куда унесли, эта книга как памятник, всегда должна быть на месте" - "хозяйка унесла украшать к новому году". такой откровенный гон мог бы взбесить и камень.
достал мобилу и начал на камеру задавать те же вопросы, заснял счет и меню, бармен и админ - девушки, стали немее рыб, только я вслух комментировал ситуацию.
книгу отзывов мне не предоставили, извинялись девушки очень вынужденно и пренебрежительно, а потом ваще подощли какие-то их подруги видно, гуляли рядом и стали меня стыдитть, типа "я бурят, мужчина, почему пристаю к девушкам, почему бы мне не простить их и т.д. в таком ключе", хотя я был абсолютно спокоен, голоса не повышал, руками не махал, получается просто задавал справедливые, но неприятные вопросы.
потом позвали охрану, чтоб меня вывели из зала, за что спрашивается, тоже заснял, как меня понуждают к выходу.
в общем, отнеслись как к обычному жителю Бурятии, кем я и не стесняюсь являться.
п.с. купленную водку пили на крыльце, ладно что корпоратив заканчивался.
очень сомневаюсь, что ЭТО нужно "господам Матхановым". во-1-х, мелочи. во-2-х, сильный удар по репутации.
скорее всего персонал так подрабатывает на праздники.
Скорее всего персонал подрабатывает. Организовал тот же администратор. А книгу жалоб и предложений можно и задним числом заполнить.
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tamirtay
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 16, 2010
Сообщения: 1996
Откуда: Bechuanaland
СообщениеДобавлено: 20.01.10, 08:23 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
очень сомневаюсь, что ЭТО нужно "господам Матхановым". во-1-х, мелочи. во-2-х, сильный удар по репутации.
скорее всего персонал так подрабатывает на праздники.


то, что персонал "левачит", ясно без слов, а СБ их прикрывает, и все в доле, но почему так открыто, внаглую :evil: ,
как будто руководство про это в курсе, но не мешает, а они знают, что оно знает. по рассказам знакомых, такая ситуация там не новость.
Матхановых упомянул, потому что водку фармскую брал, репутацию мочат как раз вот такие "мелочи".
если 4* заведение ориентировано видеть достойных посетителей только в депутатах и гостях разных форумов (не говоря о уже президентах) - то форумы бывают раз в год.
а образованные работающие, многочисленные, но свои местные - это другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 27.01.10, 01:25 +0000     Ответить с цитатой

недавно отравился магазинским салатом. где покупал не говорю, т.к. это уже не первый и далеко не второй случай среди моих знакомых. сейчас похоже ужесточение условий работы сетевых компаний привело к тому, что они по сути перешли на безотходное производство. т.е. все, что начинает портиться гонят на салаты. сын мой отравился осенью в прошлом году. я сейчас. друг мой в эти же дни. ужас какой-то! я лично зарекся их покупать. в крайнем уж случае - корейскую острую морковь.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru