BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Сфера услуг Улан-Удэ (Книга жалоб и предложений)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 29.08.07, 04:30 +0000     Ответить с цитатой

Бурятский_партизан писал(а):

Думаю, кто закрывал(ли), тот долгое время сам(и) наверное там кормился(ись).


интересно, а почему же тогда закрыли? был какой-то внешний импульс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 29.08.07, 05:06 +0000     Ответить с цитатой

Мне кажется, ничего плохого в этом нет. Закрыли, ну и правильно. Городу необходимы нормальные, приятные кафе, а не подобного рода грязные забегаловки. Это с одной стороны. С другой - шэнэхэнская кухня уже зарекомендовала себя как исключительно вкусная домашняя еда, ради которой не брезговали даже неприятным помещением, в котором приходилось трапезничать. Так что, пусть это будет им толчком для перехода на нормальный уровень. Вот оронгойские позные активно перестраиваются, осталось только с уборными перейти на другой уровень))

Притом закрывали не только шэнэхэнов. Просто те находятся в самом центре города, вот шумок и был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурятский_партизан
муухайхан


Зарегистрирован: Aug 28, 2007
Сообщения: 562
Откуда: Бурятия
СообщениеДобавлено: 29.08.07, 05:20 +0000     Ответить с цитатой

Да отстроятся они ! Сделают все как надо. ( Санэпидемнадзор итп.). Бабла накосили они порядочно.И будет нас радовать прекрасное заведение - "БУУЗЫ" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 06.09.07, 04:52 +0000     Ответить с цитатой

MSlav писал(а):
Торговый центр Абсолют...

Вообщем как говорится осадок остался. Хотя конечно если задуматься о том с чем приходится сталкиваться охранникам в подобных магазинах, то наверное можно понять. С другой стороны почему мы должны понимать...


ещё сюда можно добавить сеть "Семья"...

к сожалению, бывают моменты когда охрана этих сетей напоминает сборище кхм...людей, которых в молодежном интернете Бурятии ( stbur.ru и baikal.net ) называют "галы", хотя вряд ли кельтские племена галлов имеют к ним отношение ))

охрана "Титанов" по-моему работает профессиональнее - незаметно, и в то же время, когда надо они на месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yourich
Добрейший Из Добрейших


Зарегистрирован: Oct 14, 2004
Сообщения: 2703
Откуда: от верблюда
СообщениеДобавлено: 06.09.07, 05:03 +0000     Ответить с цитатой

baret писал(а):
Мне кажется, ничего плохого в этом нет. Закрыли, ну и правильно. Городу необходимы нормальные, приятные кафе, а не подобного рода грязные забегаловки...


согласен,
личное мнение: был там всего один раз. бузики очень понравились, слеплены - красиво, очень вкусно, никто не спорит... но! что-то на подсознательном уровне отложилось и в следующий раз не стал искать туда пути... хоть и дешевле на три рубля...

и вкусных поз на самом деле нету поблизости, рядом есть закусочная "Азия" - имхо гадюшник кстати порядочный, позы там какие-то полуфабрикатные из колбасного фарша, запах сивухи кажется впитался в тёмный мрачноватый интерьер и испитые лица тамошних аборигенов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hatuu_HUN
Гость




СообщениеДобавлено: 21.10.07, 11:32 +0000     Ответить с цитатой

Был в "Модерн Номадс". В салате "Греческий" обнаружил волос. Не извинились. Пока кушал, сел обедать весь персонал ресторана. Прямо за соседним столиком в первом зале. И моя официантка тоже. Пришлось ее отвлечь, чтобы принесла счет. Мои предложения. Обедать не всем персоналом сразу, а по несколько человек. И наверное, можно сесть где-н за столиком в углу (не посреди зала). Пока обедали официанты, мне их стало немного жаль. Каждый день кушать такую жирную пищу, можно навредить здоровью
Вернуться к началу
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 15.11.07, 09:09 +0000     Ответить с цитатой

Да, сегодня прошёлся по нашим банкам, сервис оставил желать лучшего - был в Байкал-банке и Россбанке, в последнем такие хамы сидят в кредитном, а в филиале возле Мегатитана, операционистка в валютном, вы не поверите, порвала мои евро и сказала типа они порванные и вали отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptashka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 1620
СообщениеДобавлено: 25.11.07, 18:13 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
Хех, про жалобную книгу!
Летел домой через Иркутск.
Возле жд вокзала есть кафешка 24 часа. Зашли туда поесть, погреться, пока поезд не придет.

Еда оказалась протухшей, начали ругаться и сразу увидели, что мы всему персоналу совершенно безразличны.
Но все равно отписали в жалобную книгу нормально и с доводами. Число, дата, подпись - старались сделать все как надо.
Потом я решил полистать книгу и первая же запись ввергла в шок :lol: :lol: :lol:
Было что-то типа этого:
"Мы заказали бифштекс, но нам принесли какую-то ***ню. Мы начали жаловаться, но заметили, что всем до нас абсолютно по***, так что решили тоже писать в такой ***ительной форме."
Дальше совсем на одних матах - звездочек не хватит :lol: :lol: :lol:

Вот такой сервис...

Точно, эта кафешка. У нас прошлым летом тоже пересадку задержали, зашла горячего чаю выпить (холод был). Мадам за прилавком хамила по-черному. еле удалось выяснить, что горячего чая нет, кофе тоже (при том, что у входа большими буквами было написано: Горячий чай, кофе). Типа у них кипятка нет. Ну пока я общалась с буфетчицей, сзади меня немолодая русская пара стала возмущенно пальцами тыкать в группу буряточек-студенток за столиком, и со словами: "пошли отсюда" удалились... Я была в шоке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptashka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 1620
СообщениеДобавлено: 25.11.07, 18:18 +0000     Ответить с цитатой

По-моему, надо в особо вопиющих случаях все же вызывать старших (по смене, заведующих, директоров)) - и предъявлять претензии. В случае повторного хамства - защищать свои права и достоинство. Но меня (как и большинство) все равно останавливает нежелание выглядеть скандалисткой. Паршиво - и по ту, и по эту сторону. Лучше избегать. Я теперь кожей чувствую отношение - обычно сразу как захожу в магазин (кафе, пр.) и если не нравится - иду в другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky7
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 301
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 26.11.07, 00:18 +0000     Ответить с цитатой

Во всем городе невозможно найти хороший деловой женский костюм. Все, что предлагается, штамповано, везде все одинаково, нету выбора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
4_A
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 20, 2004
Сообщения: 1258
СообщениеДобавлено: 05.12.07, 07:08 +0000     Титан на Дзержинского Ответить с цитатой

Сегодня жена покупала продукты в этом магазе, в т.ч. курицу-гриль 2 шт. И одну забыла! (обнаружили дома)
Приезжаем в обратно и начинаем объяснять, охраника послали посмотреть запись и чтобы вместе с женой, он отказался и скзал, что сам посмотрит. Потом сообщил, что запись будет доступна только завтра, когда начали качать права, то заявил: можете больше не покупать у нас!
странно, но администратор промолчал
ну что ж, покупать боьше у них не будем, и другим не советуем, тем более, что в этом же магазе, мне год назад пробили банку персиков как три. Хорошо, что тогда сообразил почти сразу (стал прикидывать: на что могло уйти столько денег).

Вообщем, Титан, я говорю тебе НЕТ!!!
_________________
для просмотра моей подписи у вас должно быть 1 000 000 сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 05.12.07, 07:21 +0000     Ответить с цитатой

Титан на Ключевской: посчитали ВСЕ продукты в двойном комплекте. Дело было к закрытию, я торопилась, так бы и заплатила) Но в последний момент мой калькулятор в мозгу пропикал) Не извинились даже, фыркнули.
Смотришь на титановских за прилавком - мысленно возвращаешься в совдепию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
viking
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 09, 2004
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 05.12.07, 07:53 +0000     Ответить с цитатой

Хоккуист писал(а):
Именно в "Абсолюте" какие-то замызганные и убогие охранники. На ул. Шумяцкого всегда обращаю внимание, как они плохо одеты: то светлые туфли с черным костюмом, то костюм болтается как на корове седло, то сандалии с костюмом...

то босиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
therion
ахамад


Зарегистрирован: Dec 02, 2004
Сообщения: 817
Откуда: Ракедтэй Дээдэ Вольта
СообщениеДобавлено: 14.01.08, 06:55 +0000     Ответить с цитатой

не понравился суши-бар Фудзико, на пл.Советов. Никакой атмосферы. Люди ведь приходят не просто пожрать морепродуктов втридорога. В суши-ресторане нужна эстетика.
_________________
проект "Lemmata Buriatis":
http://buryad.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 14.01.08, 08:22 +0000     Ответить с цитатой

therion писал(а):
не понравился суши-бар Фудзико, на пл.Советов. Никакой атмосферы. Люди ведь приходят не просто пожрать морепродуктов втридорога. В суши-ресторане нужна эстетика.

там мне сдачи не отдали, это так принято? типа на чай, я не жадина,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ...15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru