BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Сфера услуг Улан-Удэ (Книга жалоб и предложений)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 14.01.08, 08:28 +0000     Ответить с цитатой

В Маньчжурии, на третьей улице, магазин сотовых Гена, люди, никогда не связывайтесь с ними, трубы никогда не обменяют и не вернут ваши деньги, могут угрожать расправой, вариант лечения запустить коктейль Молотова, а ваще в Маньчжурии одно хулиганьё, в Эрляне гораздо спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амели
нежная детка


Зарегистрирован: Mar 19, 2004
Сообщения: 2127
СообщениеДобавлено: 14.01.08, 09:49 +0000     Ответить с цитатой

warorr писал(а):
therion писал(а):
не понравился суши-бар Фудзико, на пл.Советов. Никакой атмосферы. Люди ведь приходят не просто пожрать морепродуктов втридорога. В суши-ресторане нужна эстетика.

там мне сдачи не отдали, это так принято? типа на чай, я не жадина,


и не вкусно, еще говорят что они роллы заранее делают.
На проспекте ничо так готовят...
_________________
Солдат Джейн, я сказала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shanya10
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 15.01.08, 05:43 +0000     Ответить с цитатой

может кому-то пригодится - летом 2007 в Улан-Удэ мне нужно было срочно ушить платье, ничего сложного, просто две строчки прошить, попала я в ателье, которое за Эрдемом во дворе (конец арбата)....моему изумлению не было предела, когда я поняла, что платье испорчено :evil: ....на мое законное возмущение о качестве выполенной работы и просьбе возместить ущерб - нахамили, наорали, претендуя на высококвалифицированных портных...вобщем, НИКОГДА не обращайтесь к ним. и при мне же пришла женщина почти с аналогичной претензией....название этого ателье, к сожалению, не помню...что-то там "..лайн", кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 15.01.08, 05:56 +0000     Ответить с цитатой

S-лайн, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
warorr
бузарсараа муухай


Зарегистрирован: Sep 14, 2003
Сообщения: 3003
Откуда: самый хороший город
СообщениеДобавлено: 15.01.08, 12:07 +0000     Ответить с цитатой

shanya10 писал(а):
может кому-то пригодится - летом 2007 в Улан-Удэ мне нужно было срочно ушить платье, ничего сложного, просто две строчки прошить, попала я в ателье, которое за Эрдемом во дворе (конец арбата)....моему изумлению не было предела, когда я поняла, что платье испорчено :evil: ....на мое законное возмущение о качестве выполенной работы и просьбе возместить ущерб - нахамили, наорали, претендуя на высококвалифицированных портных...вобщем, НИКОГДА не обращайтесь к ним. и при мне же пришла женщина почти с аналогичной претензией....название этого ателье, к сожалению, не помню...что-то там "..лайн", кажется.

Хм-мм, да вы что, я там уже пиджак заказал, такой стильный, клубный, материал пока отдал, а денег не заплатил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sefira
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 25, 2006
Сообщения: 234
СообщениеДобавлено: 31.01.08, 21:19 +0000     Ответить с цитатой

вежливые и красивые девочки в магазине сапфир, жалко, что не каждый день туда хожу :roll: .
нра еда в два кита - вкусно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexlexl
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 1783
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 31.01.08, 22:44 +0000     Ответить с цитатой

Заказывали 3 раза пиццу Пеппино с доставкой в офис. Доставка бесплатная стала что ли :roll: Так вот - ни разу не доехала))) По телефону отвечают, что уже отправлена была :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 31.01.08, 22:48 +0000     Ответить с цитатой

Поэтому, в пепино лучше звонить и предупреждать о своем намерении посетить сие чудное заведение. Чтобы потом не ждать 30 минут, пока пицу приготовят))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptashka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 1620
СообщениеДобавлено: 01.02.08, 03:32 +0000     Ответить с цитатой

ой, насколько я помню, в сфере услуг сплошное болото. Проще перечислить тех, кто из болота уже высунулся. Остальных не пересчитаешь.
Продавцы в основном злые, я больше всего люблю не новомодных даже продавцов, не дающих тебе дышать из-зи их назойливого внимания, а простых тетенек, похожих на твою тетю )) обычных женщин, житейски мудрых. Они где-то посередке. С одного фланга - фурии, базарные бабы, рядом с ними девочки-человеконенавистницы, вместо процентов к зарплате получающих моральное удовлетворение от унижения покупателей :lol: На другом фланге - манекенообразные продавцы, кидающиеся наперерез стоит зайти в магазин, услужливо тащащие вас к самым дорогим товарам))) даже если и хотела что-то купить, от такой атаки спешу ретироваться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: 01.02.08, 03:56 +0000     Ответить с цитатой

Дааааа, в УУ сфера услуг - это просто печаль...... :shock: Просто поражаюсь.... Действует закон "Клиент всегда НЕправ".... О правах потребителей там даже и не слышшали..... Всякий раз шокирует обслуживание в ресторанах.... За исключением "Чингисхана".... Там красота и прелесть... И официанты и кухня и обстановка.... Продавцы в магазинах. бутиках просто песня..... Ощущение. что ты на базаре... Это в общей массе..... Конечно же попадаются оч. милые и профессиональные сейлеры услуг. товаров и т.д. Но их ничтожно мало.... И почему в УУ когда заведение только открывается. то первый месяц вроде бы все относительно замечательно, а потом оно превращается в невесть что???? Не считая всего этого, очень люблю свой родной город. улочки.... аллеи... В нем какое-то свое самобытное очарование.... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 01.02.08, 03:57 +0000     Ответить с цитатой

Да, с самим качеством сервиса в уу проблемы. Проблема в професионализме, но подвижки видны невооруженным взглядом. Професионализм обслуживающего персонала стал намного лучше, даже по сравнению с прошлым годом. Хотя с человеконенавистницами и продавщицами, унижающими покупателя, не сталкивался ни в москве, ни в уу. Особенность у меня, наверно, такая)))

Хотя нее, вспомнил. В Рио была такая мерзкая уборщица :lol: но ее потом уволили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 01.02.08, 04:24 +0000     Ответить с цитатой

baret писал(а):
Да, с самим качеством сервиса в уу проблемы. Проблема в професионализме, но подвижки видны невооруженным взглядом. Професионализм обслуживающего персонала стал намного лучше, даже по сравнению с прошлым годом. Хотя с человеконенавистницами и продавщицами, унижающими покупателя, не сталкивался ни в москве, ни в уу. Особенность у меня, наверно, такая)))

Хотя нее, вспомнил. В Рио была такая мерзкая уборщица :lol: но ее потом уволили

в москве в мираже обслуживание в лучшем духе советских времен, даже в уу такого не встречал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 01.02.08, 04:26 +0000     Ответить с цитатой

ну дык, мираж же это "Гарлем" :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badi
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: 01.02.08, 06:24 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
baret писал(а):
Да, с самим качеством сервиса в уу проблемы. Проблема в професионализме, но подвижки видны невооруженным взглядом. Професионализм обслуживающего персонала стал намного лучше, даже по сравнению с прошлым годом. Хотя с человеконенавистницами и продавщицами, унижающими покупателя, не сталкивался ни в москве, ни в уу. Особенность у меня, наверно, такая)))

Хотя нее, вспомнил. В Рио была такая мерзкая уборщица :lol: но ее потом уволили

в москве в мираже обслуживание в лучшем духе советских времен, даже в уу такого не встречал)))

О. помню походы в Мираж..... Шаурма там была преславная.... Вечно аншлаги.... Даааа, Времечко было.... Щас там такие же аншлаги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 01.02.08, 09:08 +0000     Ответить с цитатой

Badi писал(а):
Dan писал(а):
baret писал(а):
Да, с самим качеством сервиса в уу проблемы. Проблема в професионализме, но подвижки видны невооруженным взглядом. Професионализм обслуживающего персонала стал намного лучше, даже по сравнению с прошлым годом. Хотя с человеконенавистницами и продавщицами, унижающими покупателя, не сталкивался ни в москве, ни в уу. Особенность у меня, наверно, такая)))

Хотя нее, вспомнил. В Рио была такая мерзкая уборщица :lol: но ее потом уволили

в москве в мираже обслуживание в лучшем духе советских времен, даже в уу такого не встречал)))

О. помню походы в Мираж..... Шаурма там была преславная.... Вечно аншлаги.... Даааа, Времечко было.... Щас там такие же аншлаги?


чего то мне никогда в мираже шаурма не нравилась. максимум там супчика похлебать. а шашлыки и шаурма в том же Сити или синбаде как то получше что ли были ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һанхүү / Эдэй засаг / Бизнес Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru