BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Св. Валентин: ваше мнение о "дне всех влюбленных"!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qo_0p
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Feb 10, 2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 10.02.07, 14:53 +0000     Ответить с цитатой

LeParadis писал(а):
Не надо так серьёзно !!!!! Мы же не строение мира тут обсуждаем :wink: Выдыхай


Когда будешь дарить себя в очередно раз, завернись красивую упаковку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeBron
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Улан-Удэ, Москва
СообщениеДобавлено: 10.02.07, 15:06 +0000     Зашел и офигел... Ответить с цитатой

Какой у нас стал народ пессимистичный, если все так будут думать, то вообще скука будет.Надо делать себе маленькие праздники в жизни, а 14 февраля - миллионы людей счастливы и это не просто повод побухать, подойти к девушке и сказать три заветных слова!! 8) :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gaya
ахамад


Зарегистрирован: Sep 18, 2005
Сообщения: 842
Откуда: бурханай газарhаа
СообщениеДобавлено: 10.02.07, 18:27 +0000     Ответить с цитатой

qo_0p писал(а):
LeParadis писал(а):
Не надо так серьёзно !!!!! Мы же не строение мира тут обсуждаем :wink: Выдыхай


Когда будешь дарить себя в очередно раз, завернись красивую упаковку ;)


:lol: Любая упаковка будет просто упаковкой на LeParadis, она не нуждается в украшениях, как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Байкалочка
ороошо


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 91
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: 10.02.07, 19:01 +0000     Re: Зашел и офигел... Ответить с цитатой

LeBron писал(а):
Какой у нас стал народ пессимистичный, если все так будут думать, то вообще скука будет.Надо делать себе маленькие праздники в жизни, а 14 февраля - миллионы людей счастливы и это не просто повод побухать, подойти к девушке и сказать три заветных слова!! 8) :wink:


Ты. Мне. Надоела. Так?

Ладно.

Я. Тебя. Хочу. Так?

Ладно!

Я. Очень. Хороший.

Вот оно!

Правда??? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мэдэгма
ороошо


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 10.02.07, 23:44 +0000     Ответить с цитатой

Да... Учась в школе, я не получала ни одной валентинки, кроме как от девочек. Гы-гы. Потом правда отправляла в 10 классе однакласснику "черное сердечко", которое он зачитал при всех, был дико доволен. На следующий год решила этого не делать, этот же однаклассник получил массу валентинок от других девчонок, что-то искал-искал, а потом расстроенно выкинул все в мусорное ведро. Все на него обиделись. В колледже та же ситуация. на последнем курсе влюбилась в преподавателя, отправила ему огромное количество валентинок, он в этот день ходил такой счастливый... Правда потом, почему-то меня одну заставил сдавать ему зачет письменно... Почерки всю ночь сверял небось. А еще мы с подругой прикололись в тот год над одногруппницей, которая была такая скромница. После нашей анонимной валентинки, она превратилась в красавицу. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без_пробелов
ахамад


Зарегистрирован: Aug 14, 2006
Сообщения: 677
Откуда: УУ
СообщениеДобавлено: 11.02.07, 05:06 +0000     Ответить с цитатой

Мэдэгма писал(а):
Да... Учась в школе, я не получала ни одной валентинки, кроме как от девочек. Гы-гы. Потом правда отправляла в 10 классе однакласснику "черное сердечко", которое он зачитал при всех, был дико доволен. На следующий год решила этого не делать, этот же однаклассник получил массу валентинок от других девчонок, что-то искал-искал, а потом расстроенно выкинул все в мусорное ведро. Все на него обиделись. В колледже та же ситуация. на последнем курсе влюбилась в преподавателя, отправила ему огромное количество валентинок, он в этот день ходил такой счастливый... Правда потом, почему-то меня одну заставил сдавать ему зачет письменно... Почерки всю ночь сверял небось. А еще мы с подругой прикололись в тот год над одногруппницей, которая была такая скромница. После нашей анонимной валентинки, она превратилась в красавицу. Вот так.

а чё это они все счастливые ходили после валентинок тваих ??? ...чёва это ты там писала та ?? ...мне тоже напиши тоже счастья охота .... :roll:
_________________
"Хорошие художники копируют, а гениальные воруют"
Рембрант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DashkaS
ороошо


Зарегистрирован: Jan 29, 2007
Сообщения: 61
СообщениеДобавлено: 11.02.07, 08:42 +0000     Ответить с цитатой

раньше я этот праздник любила... а теперь терпеть не могу!!!!! :!:
в школе, в универе (на младших курсах) сидишь, гадаешь: кто же это написал....кто же он и т.д.
начинаешь встречаться с молодым челом и начинается: что ему подарить, а что он мне подарит? бегаешь, носишься по магазинам, выискиваешь подарок, что нибудь оригинальное, чтобы сердце согревало... а тебе что нибудь такое банальное в виде цветов, открытки и кольца/колье/серьги/кулоны и т.д. (хотя на моем месте я должна была бы радоваться, но когда тебе дарят украшения, пускай они и дорогие, и красивые, на каждый праздник: День Рождения, Новый год, 8 марта, годовщина встречи и т.д. ощущение подарка теряется :( ) и все при том, что я не такая ярая поклонница ювелирных украшений!!!!! а хотелось чуда какого то!!!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 11.02.07, 09:49 +0000     Ответить с цитатой

Сагаалган на носу, какой еще там Валентиниан дэй :!: :?: Жил-да-был некий римлянин, он был христианин, его сварили в котле или поджарили на медленном огне, и за это он стал святым :? - так по-моему объясняют происхождение ентого "праздника". Кароч, дарить дурацкие сердечки из розового картона некому, да если и был кто, не стал бы дарить, потому что дас ист инфантилизм полнейший.
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
buryat_bair
ороошо


Зарегистрирован: Oct 18, 2006
Сообщения: 132
Откуда: Edem
СообщениеДобавлено: 11.02.07, 16:23 +0000     Ответить с цитатой

Cezare писал(а):
Сагаалган на носу, какой еще там Валентиниан дэй :!: :?: Жил-да-был некий римлянин, он был христианин, его сварили в котле или поджарили на медленном огне, и за это он стал святым :? - так по-моему объясняют происхождение ентого "праздника". Кароч, дарить дурацкие сердечки из розового картона некому, да если и был кто, не стал бы дарить, потому что дас ист инфантилизм полнейший.


Полностью согласен. Но это такой хороший повод знакомиться с девушками... И вообще... Мне, например, нарвится... :D
_________________
NATIONAL SUPERMAN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
236hir
баймга ороошо


Зарегистрирован: Dec 22, 2004
Сообщения: 189
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 12.02.07, 08:41 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
Сагаалган на носу, какой еще там Валентиниан дэй Жил-да-был некий римлянин, он был христианин, его сварили в котле или поджарили на медленном огне, и за это он стал святым - так по-моему объясняют происхождение ентого "праздника". Кароч, дарить дурацкие сердечки из розового картона некому, да если и был кто, не стал бы дарить, потому что дас ист инфантилизм полнейший.

...Сагаалган и ДСВ просто совпали ноне, а так помоему, не плохой повод совместить несовместимое в этом феврале...в дальнейшем наверное ДВС будет более популярен..., хотя хто знает...
_________________
Кто скажет, что это девочка - пусть первый бросит в меня камень!!! (Остап Бендер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 12.02.07, 08:48 +0000     Ответить с цитатой

это лишь повод (а для кого то и возможность) лишний раз показать свои чувства любимому человеку, позаботиться и получить в ответ, вот собсна и все ) , для кого то день волшебный, для кого то обычный серый...
+ продавцы открыток, шариков и прочих валентинок сорвут куш, что уж о цветочных магазинах говорить...короче репетиция перед 8 марта.
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 12.02.07, 09:20 +0000     Ответить с цитатой

Мне почему-то кажется, что это для школьников-студентов больше подходит. Мы с вами (взрослые люди :lol: ) должны быть более ответственными, пусть праздник любви и влюбленных будет каждый день. А 14.02. порадуйтесь общей атмосфере тепла в холодный зимний день. Не усложняйте.
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sensei
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 1254
Откуда: С околоземной орбиты
СообщениеДобавлено: 12.02.07, 11:07 +0000     Ответить с цитатой

присоединяюсь всеми лапами к мнению Аннет, не раз в году, а каждый день, но по-разному, а то надоест
_________________
на орбите все спокойно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vigerok
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jun 20, 2006
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 13.02.07, 05:36 +0000     Ответить с цитатой

Праздник великолепный... но у тех у кого нет второй половинки нужно срочно ее искать именно 14 февраля...в этот день признание в любви будет очень романтичным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Manana
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 1022
Откуда: Азербайджан. А че ?
СообщениеДобавлено: 13.02.07, 08:32 +0000     Ответить с цитатой

лишний раз получить падалки-приятно :D
_________________
Реквием по мечте, спасибо наркоте, мы вроде живы, но уже не те, мы чахним, сохним, мы скоро сдохнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru