BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Поражение в Аге: что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 14.03.07, 15:35 +0000     Re: Поражение в Аге: что дальше? Ответить с цитатой

wehr писал(а):

Ясно. Не хотите по-хорошему, будет по-плохому.

Неужели у тебя в кишках есть еще более вонькое дерьмецо, чем то, чем ты серил по зиме:
http://ismi.ru/pk/index.php?IDE=4979
:?:
так и до ...здюлей не долго докатиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wehr
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 299
Откуда: Красноярск-Москва
СообщениеДобавлено: 14.03.07, 20:31 +0000     Ответить с цитатой

Ункас, ты и твои прихлебатели нажили себе врага. Я не остановлюсь, пока вы не будете закатаны в асфальт.
Кто победит - этот вопрос предельно ясен. Моя победа обеспечивается прямой линией, защитой бурятских интересов и отсутствием какого бы то ни было соглашательства с расчленителями Бурятии.
Ваше поражение определяется сочетанием предательства бурятских интересов с демагогией "правозащитного движения". Очевидно стремление "правозащитников" получить теплые кресла при колониальной администрации, а также и то, что это "правозащитное движение" не смогло защитить права ни единого бурята.
Буряты не вечно будут подчиняться национал-предательской "элите", рано или поздно они отправят Потаповых, Жамсуевых, Дугаровых и прочих ункасов на историческую помойку. Выделится подлинный бурятский лидер, который и воспользуется плодами моей подготовительной работы.
Сколько бы не махали кулаками и не угрожали мне, вам не под силу остановить этот ход вещей, поскольку он реализуется вне зависимости от моих личных усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mongol_Ard
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 946
СообщениеДобавлено: 14.03.07, 20:52 +0000     Ответить с цитатой

Buriaduud ch medehgui ee, ar nuruund hutga zooj medeheer humuus bololtoi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 15.03.07, 00:27 +0000     Ответить с цитатой

Таки, wehr, вы не ответили. И еще вопрос, а в чем будет заключаться ваша победа над эрхэ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khourykhaan
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 24, 2006
Сообщения: 161
Откуда: New York
СообщениеДобавлено: 15.03.07, 03:58 +0000     После того как они выродятся, что дальше-то делать будем? Ответить с цитатой

Расчет у выродков простой.
1. провести административно-территориальную реформу с целью ликвидации национальных границ.
2. провести конституционную реформу с целью обособления федеральных округов, в особенности приволжского, населенного преимущественно татарами, чувашами, башкирами и другими народами Урала, Приволжья, с тем, чтобы территориально отделить Сибирь от европейской части РФ. Для этого также потребуется провести разделение единой транспортной, энергетической, финансово-бюджетной и др. систем. Номинально границы РФ останутся прежними.
3. провести военную реформу.
4. вступить в нато и разместить военные базы нато в Арктике, на дальнем востоке для сдерживания китая.
5. продавать в страны атр и др. газ, нефть, уголь, алмазы, золото, металлы, нефть, лес, пресную воду, эл. энергию, обогащенный уран, территории для захоронения ядерных отходов в течение четырех лет…
6. через четыре года заразиться мутированной смертоносной бактерией klebsiella и выродиться.

После того как они выродятся, что дальше-то делать будем, Земляки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khourykhaan
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 24, 2006
Сообщения: 161
Откуда: New York
СообщениеДобавлено: 15.03.07, 05:14 +0000     Не хотите по-хорошему Ответить с цитатой

wehr писал(а):
Ясно. Не хотите по-хорошему, будет по-плохому.

У этой «иудушки, вывернутой наизнанку», настроение меняется как у продажной шлюхи.
И эта шлюха продажная будет чирикать, что готовит платформу бурят-монгольскому лидеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 15.03.07, 05:18 +0000     Ответить с цитатой

фигней не страдайте...
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 15.03.07, 05:47 +0000     Ответить с цитатой

wehr писал(а):
Ункас, ты и твои прихлебатели нажили себе врага. Я не остановлюсь, пока вы не будете закатаны в асфальт.

Фули ждать-то, приезжай в Бурятию, для которой ты так много "стараешься" и закатывай меня в асфальт. Буду ждать встречи с нетерпеливым энтузиазмом. Тебе в Аге я уже предлагал встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khourykhaan
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 24, 2006
Сообщения: 161
Откуда: New York
СообщениеДобавлено: 15.03.07, 06:26 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
фигней не страдайте...

2bairka
ты лучше адресуй это конкретно для orun, чтобы он не распускал свой язык.
orun писал(а):
да вот все решаем, может скинутся и заказать тебя? шютка,

так шутить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 15.03.07, 06:49 +0000     Ответить с цитатой

khourykhaan писал(а):
bairka писал(а):
фигней не страдайте...

2bairka
ты лучше адресуй это конкретно для orun, чтобы он не распускал свой язык.

это всем адресовано.
как мне показалось, данный топик был создан вехром с целью предложить свою помощь, но сделано это было несколько не правильно, не по-умному. очевидно господин вехр рассчитывал что после его критики "эрхэ" расплачется и упадет к нему в ножки с мольбою помочь, наставить на путь истинный. эрхэ же отреагировало вполне предсказуемо... короче началась тупая, бессмысленная, бабская ругань...
я понимаю если бы, эрхэ и вехру было бы что делить, но вроде и делить то им нечего...
предлагаю закрыть эту тему, раз уж не можете договориться. тупой руганью здесь вы отталкиваете от себя людей.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NinjA
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 18, 2004
Сообщения: 370
Откуда: Ханское монгольское государство (четвертый северный тумэн)
СообщениеДобавлено: 15.03.07, 07:09 +0000     Ответить с цитатой

To wehr - ни знаю куда смотрят Ваши работодатели,но свой хлеб вы явно не отрабатываете :D .
А ваше "закатать в асфальт" прямо бред какой-то.

Если Вы исполнены такой значимости и могущественности и столь радеете за наш народ,так приезжайте к нам :idea: .На месте все и обсудим.И про вашу подготовительную работу и прямую линию.
Ждем с нетерпением прямо на "колониальной" земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 15.03.07, 07:34 +0000     Ответить с цитатой

wehr писал(а):
Ункас, ты и твои прихлебатели нажили себе врага. Я не остановлюсь, пока вы не будете закатаны в асфальт.
Кто победит - этот вопрос предельно ясен. Моя победа обеспечивается прямой линией, защитой бурятских интересов и отсутствием какого бы то ни было соглашательства с расчленителями Бурятии.
Ваше поражение определяется сочетанием предательства бурятских интересов с демагогией "правозащитного движения". Очевидно стремление "правозащитников" получить теплые кресла при колониальной администрации, а также и то, что это "правозащитное движение" не смогло защитить права ни единого бурята.
Буряты не вечно будут подчиняться национал-предательской "элите", рано или поздно они отправят Потаповых, Жамсуевых, Дугаровых и прочих ункасов на историческую помойку. Выделится подлинный бурятский лидер, который и воспользуется плодами моей подготовительной работы.
Сколько бы не махали кулаками и не угрожали мне, вам не под силу остановить этот ход вещей, поскольку он реализуется вне зависимости от моих личных усилий.


да уж.
вам бы лечиться надо... и поскорее.
это весеннее обострение, видимо. "закатать в асфальт"... это ж надо такое придумать. прямо как какой-то сибирский бандит-отморозь выражаетесь. тем более, что врагов вы выдумали себе сами, своим наполеонством из 6-й палаты.

но
видимо, не зря некий г-н Клачков из Красноярска, как то все упоминавшийся вами в качестве личного знакомого, очень жестко о вас отзывается -
http://klachkov.livejournal.com/314700.html


Цитата:
Опять вылез на сайте бурятского народа какой-то мудила и заявил,что я под колпаком ФСБ и собираю маргиналов в Экспертном комитете и что он лично меня знает. Ржать над инвалидом здесь http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=286073#286073 .

Обычно мне трудно обращать внимание на фантастические подростковые фантазии, (даже если этот "знающий меня" гном считает взрослым себя, то по уму он точно дитя) по причине нехватки времени. Но сегодня я немножко вольнодумен и есть немножко времени. Под колпаком все-таки не я, а гном. Причем под колпаком с бубенчиками. В Экспертном комитете Красноярского края я собирал - Модеста Колерова (нач. управления в Администрации Президента РФ), депутатов Госдумы Зубова, Юрчика, Исакова и т.д., членов Совета Федерации, заместителей и начальников управлений Администрации Красноярского края, известных ученых, силовиков, представителей крупных корпораций и звезд журналистики (хоть и местной).

Вот неполный список "маргиналов", которых я собирал: http://expert.newslab.ru/experts.aspx . Только гнома в колпаке с бурятского сайта я не собирал. Не знаком потому что. Уже на сайте Эскина гному объяснял, что не знаком я с ним. Нет, с...ка, все в знакомцы лезет. Тоже "маргиналом" стать хочет, видать. Гном, оборву уши, б....ь!


Цитата:
Три года о гноме ничего слышно не было. У Эскина гном не прижился. Я уж думал - может, одумался человек - работу хоть какую-то нашел, женился. Нет. По-прежнему пишет в интернет и дрочит. Безнадежен. Помню ты рассказывал как он приходил к вам на работу устраиваться с двухсотстраничным планом спасения Афганистана. Жаль, что я так и не видел его ни разу. Хотя смеяться над горем стыдно.


мне теперь в свете ваших последних удивительных речей кажется, что этот вот ваш "знакомый" удивительно точен в некоторых своих оценках вашей личности (ну, или деятельности). извините, не хотел вас носом тыкать, но... это видимо просто необходимо. нецензурщину в его словах конечно же заретушировал.

пс - одному нашему другу большое спасибо за ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 15.03.07, 10:21 +0000     Re: Поражение в Аге: что дальше? Ответить с цитатой

wehr писал(а):

Ясно. Не хотите по-хорошему, будет по-плохому.


да ты не обижайся, паря, этож юмор был. ))) :lol:
ты че вобще такой напряженный.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
curious1
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 28, 2003
Сообщения: 2590
СообщениеДобавлено: 15.03.07, 11:41 +0000     Ответить с цитатой

...
_________________
Faith is not something to grasp, it is a state to grow into.
Mohandas Gandhi

http://russianminority.blogspot.com/


Последний раз редактировалось: curious1 (29.05.07, 20:17 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 15.03.07, 11:46 +0000     Ответить с цитатой

Посмотри внимательно дату вехровской статейки, на которую ссылку дана. Он "обиделсо" и начал асфальт катать задолго до реплики Оруна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru