BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Страшные истории
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tifa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 10, 2006
Сообщения: 341
Откуда: Сюрреализм
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 16:19 +0000     Страшные истории Ответить с цитатой

В этой теме предлагаю рассказать об историях, случившихся когда-либо с вами, вашими знакомыми, родными и т.д.
В общем все что связано с миром привидений, паранормальными явлениями, загадочными случаями, только одно но! эти случаи должны иметь отношения к вам, а не просто истории, взятые с инета.
Итак, начинаю:
этим летом я с сестрой поехали на Верхнюю березовку, шли поздно, дело было осенью, уже кругом темно, я иду, и у меня все на сердце какая-то тревога, не знаю почему, то ли ветер зловеще свистел в ушах, то ли еще что, но я шла как-то настороженно. Моя сестра наоборот весело болтала смеялась, набирала смс в телефоне, а я иду и вдруг вижу, впереди к нам навстречу что-то странное движется. Я останавливаю шаг, дыхание захватило, я ничего вокруг не вижу, кроме как это черное пятно. А млин декорации еще подходящие были, кругом дома недостроенные с черными дырами окон. Значит идем, я сестру за рукав трясу, сама в шоке и говорю ей: смотри, что это? Сестра останавливается, и уже тоже удивленно смотрит на нечто впереди. Мы бледнеем мгновенно, а шли мы по дорожке узенькой, и нам навстречу эта женщина, вся в черном, мля, одно плечо на уровне колена, и двигается странно, как-то заторможенно, главное абсолют ничего не говорит. Мы значит бочком, обливаясь холодным потом, с дорожке по-тихоньку сходим, а она все к нам как-то движется, я сестру от ужаса так схватила за руку, что у нее потом синячище вскочил, а сестра в ступор впала, стоит и все тут! я ее за руку, и мы с ней как дропонули. вот ведь никогда так не бегала. бежим от страха, ног не чуя. Прибежали домой. у сестры на глазах слезы. В общем, потом еще месяц боялась одна в темноте ходить.
Вот такая история. До сих пор не знаю, может это была немая женщина-инвалид, а может привидение, или нежить какая...
_________________
Я слишком странный, угрюмый малыш! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть моментально, чем угаснуть медленно. Мир, Любовь, Сострадание. © Kurt Cobain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва, конечно
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 16:27 +0000     Ответить с цитатой

Ух, блин!! ну Тифа, ты даёшь, я чуть не умерла, пока дочитала, может, тебе надо книги писать? :)
"у меня все на сердце какая-то тревога, не знаю почему, то ли ветер зловеще свистел в ушах, то ли еще что, но я шла как-то настороженно" хорошо написано :)
жаль, ну могу вспомнить никаких таких историй, но вспомню - определённо напишу :)
_________________
Я - Чары Темноты Ночной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 10, 2006
Сообщения: 341
Откуда: Сюрреализм
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 16:32 +0000     Ответить с цитатой

Пасиб, Са! 8)
Конеш, с удовольствием прочитаю истории, которые ты вспомнишь, я просто люблю страшные истории, ыыыы. :D
Недавно посмотрела фильм ужасов "каиро" (то бишь пульс японский), так вот там была одна тетко мертвая, она точно также двигалась, как та женщина в черном. Как-то не человеческие движения, замедленные все, будто на пленку записано, и в замедленном кадре прокручивают. В общем, вспомнить страшно. :?
_________________
Я слишком странный, угрюмый малыш! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть моментально, чем угаснуть медленно. Мир, Любовь, Сострадание. © Kurt Cobain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва, конечно
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 16:39 +0000     Ответить с цитатой

А может она просто пьяная была или инвалид?
вам ещё повезло, что вы вдвоём были, если бы сестры твоей не было, думаю, ты бы сейчас тут не писала :lol: сорри, если что :roll:
_________________
Я - Чары Темноты Ночной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 10, 2006
Сообщения: 341
Откуда: Сюрреализм
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 16:53 +0000     Ответить с цитатой

да уж, буурхан хараа, что нас было двое! я вот тоже думаю может и инвалид, но странно то, что я никак не могла ее лица разглядеть, хотя она с нами довольно близко поровнялась, я как загипнотезированная все ей в лицо смотрела, но там одна чернота....
_________________
Я слишком странный, угрюмый малыш! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть моментально, чем угаснуть медленно. Мир, Любовь, Сострадание. © Kurt Cobain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 17:32 +0000     Ответить с цитатой

Есть у меня тоже история одна.

Иду как-то поздно один по Выхино.
Решил срезать дорогу и пошел через дворы.

Освещение работает плохо совсем. Да и редко во дворах столбы бывают со светом. В плеере заиграла какая-то печальная песня. Не помню что, но точно еще ухудшило настроение. А оно и так почему-то было плохое.
Тоже тревога на душе. Вокруг никого почему-то.
Вижу вдали бак мусорный горит. А на боку выбиты насквозь буквы АДМ. Инициалы мои. И так и светятся в ночи, в темноте огнем ярким. Серьезно. Контейнер этот до сих пор стоит.
Стало совсем жутко.
Осторожно прошел мимо и пошел быстрым шагом. Почти побежал. Решил еще срезать через один двор. Зачем не знаю, а там еще темнее.
Почти бегу, вокруг вроде никого. Ни души. Перешел почти половину незнакомого двора и тут неожиданно получаю удар по голове очень сильный. В шоке. Упал. Пришел в себя. Вокруг вроде никого. Резко вскочил - опять удар! Не слабее.
Лежу, жду что дальше будет. Зрение совсем привыкает к темноте и на фоне неба опознает... перекладину на турнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 10, 2006
Сообщения: 341
Откуда: Сюрреализм
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 17:38 +0000     Ответить с цитатой

ржунимагу!!! :lol:
да уж, так ведь мона и шею свернуть!
как говорится, бывают ситуации, когда у "страха глаза велики".
_________________
Я слишком странный, угрюмый малыш! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть моментально, чем угаснуть медленно. Мир, Любовь, Сострадание. © Kurt Cobain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 17:40 +0000     Ответить с цитатой

)))
ладно, признаюсь. Про турник с башорга. Но первая половина истории реальная. Жутко было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва, конечно
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 17:40 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
Есть у меня тоже история одна...

Зрение совсем привыкает к темноте и на фоне неба опознает... перекладину на турнике.

:lol: :lol: ха-ха-ха-ха!! я упаля :lol:
_________________
Я - Чары Темноты Ночной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва, конечно
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 17:46 +0000     Ответить с цитатой

Вот, вспомнила. 2 года назад у бабушки в деревне прогуливалась ночью по улице и начали мерещиться какие-то фигуры. жутко стало. ещё полнолуние было, всё белое.
сначала краем глаза слева заметила какую-то фигуру(взрослого человека) невдалеке, посмотрела внимательно - ничего не оказалось. тут снова справа уже увидела фигуру - ребёнка, сидящего на корточках. опять же - смотрю внимательней - ничего нет. мне так страшно стало, одна на улице, в полнолуние.. даже сейчас мурашки по коже..Б-Р-Р!!!
_________________
Я - Чары Темноты Ночной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 10, 2006
Сообщения: 341
Откуда: Сюрреализм
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 17:53 +0000     Ответить с цитатой

мдяя, у меня от такого тож б мурашки по спине поскакали!! :?
в деревне кстати слышала говорят многие. что видели чертей, даже моя тетя как-то видела, я бы после такого ночью спала с включенным светом.
_________________
Я слишком странный, угрюмый малыш! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть моментально, чем угаснуть медленно. Мир, Любовь, Сострадание. © Kurt Cobain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва, конечно
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 17:55 +0000     Ответить с цитатой

Ну да, кстати, ты права, в деревнях часто что видят необычного :) всякие духи гор, черти.. б-р-р :lol:
_________________
Я - Чары Темноты Ночной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bayirka
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 14, 2005
Сообщения: 354
Откуда: U2- ODTU-InBev-UBBSU-BETS-U2
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 17:57 +0000     Ответить с цитатой

сидели как то с братаном на проспекте ветеранов - бухали - вот всё кончилось, надо в магазин - ну тут я вызываюсь как самый мелкий из всех меня ко всему прочиму списку пакупкам нагружают несколькими пакетами мусора, ну пошол я - время летний вечер часов 11, подхожу к бакам открываю а там человек лежит бледный воняет ну думаю - мертвяк - тут меня стопорнуло - как дурак стою пялююсь на него тут увошники из за угла ну думаю ппц вечер удался эти гандоны ко мне пасспорт проверять - ну гады думаю щаз начнут разводить из этого жмура - ну я пока они идут раскрываю пакеты и мусором пытаюсь закрыть этого, подходят куём буём ваш пасспорт - тут цука из под мусора встаёт этот мёртвый и говорит - где я? тут занавес - я чуть от шока с ума не сошол :lol:
_________________
Su olsam ates olsam goklerdeki gunes olsam
Konusmasam tas olsam yine de oynar misin benimle
Suc olsam kusur olsam agizdaki kufur olsam
Dogustan esir olsam yine de oynar misin benimle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Sa
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 12, 2005
Сообщения: 196
Откуда: Москва, конечно
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 18:07 +0000     Ответить с цитатой

Мухаха!!! ну ты отжёг :lol: :lol: хотел мертвяка мусором завалить? :? кашмар :lol:
_________________
Я - Чары Темноты Ночной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifa
ходо байгша


Зарегистрирован: Jun 10, 2006
Сообщения: 341
Откуда: Сюрреализм
СообщениеДобавлено: 04.04.07, 18:11 +0000     Ответить с цитатой

бугагага! этому мертвяку надо было для пущего эффекта руки раскинуть и сказать: "превед, кросавчег!" :lol:
з.ы. да уж, конечно история неприятная, а будь он мертвым можно было под замес с ментами попасть, а то, что живой - тож страху нагнал! офигеть!!
_________________
Я слишком странный, угрюмый малыш! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть моментально, чем угаснуть медленно. Мир, Любовь, Сострадание. © Kurt Cobain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru