BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Бурятский певец выиграл на Монгольской фабрике звезд
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 15.04.04, 08:47 +0000     Бурятский певец выиграл на Монгольской фабрике звезд Ответить с цитатой

Только что был Чингис Раднаев, вернулся с Монголськой фабрики звезд. И не просто успешно закончил, но и был выбран из 40 участников в числе 8 победителей, которых начнут раскручивать. В качестве приза 2 бесплатные песни, а это почти 600 долларов, и запись со скидкой. Привез новын 7 песен. В бурятской эстраде многое что сдвинется с места. Подробнее в статье читайте в ближайших номерах ИП. :lol:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздик
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 11, 2003
Сообщения: 153
Откуда: iz strany 03
СообщениеДобавлено: 15.04.04, 08:52 +0000     Ответить с цитатой

вот. я только что про него писал в другой теме. А ты Туяна давай плакаться :shock: побольше оптимизма и побольше хорошего от монголов получать :? хотя бы так
СПАСИБО МОНГОЛАМ В МОНГОЛИИ ЗА 600 $!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 15.04.04, 09:02 +0000     Ответить с цитатой

Я не плакалась, скорее устала доказывать очевидное. Простая математика: самый большой зал Бурятии - оперный на 450 мест минимум, почти половину отдаем на пригласительные Правительству, НХ, мэрии, спонсорам, пожарным и т.д. Вип - места оставшиеся очень мало кто покупает. Зрители берут места от 150 рублей и выше до 330 рублей. Вот и посчитай доходы. Но главное не в этом, а втом что впервые бурятский певец потратил все деньги не на тряпки или машину, как раньше наши призеры, а почти 7 тысяч долларов на новые песни. Это радует больше всего. Наконец - то появятся новые хиты. А то от Турушын дуран скоро завоем . :wink:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздик
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 11, 2003
Сообщения: 153
Откуда: iz strany 03
СообщениеДобавлено: 15.04.04, 09:51 +0000     Ответить с цитатой

если так пошло, давайте теперь по полочкам разбирать нашу бурятскую эстраду форумом. Вот критиковали КВН - уже, думаю, к лучшему пошло. Туяна, Дангер, если есть у вас авторские песни, можете ли скинуть на сайт для ознакомительных целей. Будем слушать, давать советы. Здесь каждый бурят музыку любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 15.04.04, 10:17 +0000     Ответить с цитатой

Поскольку я и техника параллельные миры, попршу кого - нибудь скинуть с сайта нашего фестиваля, что там есть. А еще лучше если кто - нибудь оттуда скачает сюда. И как их будем разбирать. По нотам или словам. Или по манере исполнения? :roll:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздик
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 11, 2003
Сообщения: 153
Откуда: iz strany 03
СообщениеДобавлено: 15.04.04, 11:08 +0000     Ответить с цитатой

я ваще люблю оценивать!
а здесь на сайте есть как я понял куча творческих личностей - демиургов. Тексты песен только так.
Я рэп слушаю - могу текст про страшный ночной город Улан-Удэ написать .. :lol: :lol: кент тач зис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 16.04.04, 07:55 +0000     Ответить с цитатой

Тексты самых популярных песен, прзвучавших на фестивале есть в Журнале "книга песен Белого меясца". Но это наврное лучше в форуме на бурятском обсуждать. Кроме песни: Ир наша, май БЭБИ! :roll:
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AltaiHangai1
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 714
СообщениеДобавлено: 16.04.04, 16:23 +0000     Ответить с цитатой

a skolko let etoi persone?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 17.04.04, 06:09 +0000     Ответить с цитатой

Я вчера посмотрел нашу фабрику, так там вообще откровенно под фонограмму поют... :D

пели песню пугачевой на японском, так одна веером рот закрыла и поет типа...

у меня сосед по комнате - певец, так он сразу определяет под плюс или под минус поют, и говорит, что в живую на фабрике никто не поет, а в "народном артисте" что ли, пели в живую.
на монгольской интересно как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 19.04.04, 06:53 +0000     Ответить с цитатой

Чингису около 22 лет. На Монгольской фабрике все пели вживую. И он действительно хорошо поет. Там попробуй при Дашке или Ангирме под фанеру спеть! По ушам надают! :lol: И вообще к нашему певцу там отнеслись прекрасно.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AltaiHangai1
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 714
СообщениеДобавлено: 19.04.04, 07:42 +0000     Ответить с цитатой

aa, klevo, molodoi znachit hehe, znachit deistvitelno mojet stat' znamenitym, nu to est' populyarnym.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarriorSpirit
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 1945
Откуда: Монголия. Улаанбаатар
СообщениеДобавлено: 19.04.04, 15:23 +0000     Ответить с цитатой

ЭТо хорошо, а то последнее время только было слышно толъко о молодых исполнительницах девушках. Ну не девушкам же только петь! Надеюсь услышать новые хорошие песни от этого парня. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 20.04.04, 02:33 +0000     Ответить с цитатой

На Сагаалгане какой-то пепс из "Байкала" пел, тоже хорошо.
Раднаева помню в прошлом году видал, когда наш ансамбль выступал на Сагаалгане, когда Жамбаловы своих протеже привозили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туяна
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: 20.04.04, 08:05 +0000     Ответить с цитатой

Сейчас Чингис был у меня. Едет обратно в Улан - Батор на запись призовых песен. Может есть там замляки, кто поддержит его.
_________________
Мнение не бывает истинным, или ложным, а лишь полезным или бесполезным ( Шри Ауробиндо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AltaiHangai1
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 714
СообщениеДобавлено: 20.04.04, 12:16 +0000     Ответить с цитатой

ne volnuisa, i bez zemlyakov budet radujnyi priem, uveren.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru