BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


"Марш несогласных"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cbb82
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 18, 2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 08:24 +0000     "Марш несогласных" Ответить с цитатой

Люди, кто-нибудь, что-нибудь слышал про "Марш несогласных", русский марш который состоится 14 апреля 2007 г????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 09:40 +0000     Ответить с цитатой

namarsh.ru

видел что за ребята клеили листовки. одеты по боевому, но на мой немой вопрос в глазах, ничего не ответили, видимо некода было. повязки на рукавах продемонстрировали - Авангард коммунистической молодежи (АКМ).

имхо, большой опасности эти марши не представляют, но все равно, лучше поберечься :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мыфко
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Oct 07, 2006
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 10:26 +0000     Ответить с цитатой

Видела, знаю. Меня позвали - и вот, в раздумьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
cbb82
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 18, 2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 10:33 +0000     Ответить с цитатой

Вы знаете... я тоже не особо-то задумывалась, но знакомая калмычка сказала, что не только опасается, а вообще ее на работе (работает в банке инспектором) освободили, не требуя никаких дополнительных объяснений... ну и еще 19.04. это уже без разговоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 10:59 +0000     Ответить с цитатой

Времени осталось мало. Власть делает все возможное, чтобы марш не состоялся.

На Пушкинской площади Москвы в 12 часов дня 14 апреля намечена акция "Марш несогласных". Организаторы акции на пресс-конференции в Центральном доме журналиста в Москве 12 апреля сообщили, что марш пройдет от Пушкинской до Тургеневской площади Москвы. Изначально шествие планировалось от Пушкинской до Театральной площади. Однако московский власти отказались согласовать этот маршрут в связи с тем, что в это время на этом месте будет проходить акция "Молодой гвардии "Единой России". Власти Москвы выдали организаторам марша бумагу, разрешающую шествие на территории аэроклуба "Чкаловский" в Тушино. Эта бумага содержит ряд неточностей: не указана дата проведения мероприятия, не прописан точный маршрут предполагаемого шествия. Поэтому организаторы "Марша несогласных" предложили властям альтернативный маршрут – от Пушкинской до Тургеневской.

Далее. Это никакой не русский марш. Это марш политических сил, объединившихся для конституционной смены власти в 2008 году, это силы, решившие сменить президента Путина.

На Марше будут и наши люди - Бурятию представляет Сергей Дамбаев, региональный координатор "Объединенного гражданского фронта" в республике, находящийся сейчас в Москве. К сожалению он не может выйти в интернет, т.к. занят подготовкой к акции.

Однако он попросил меня разместить объявление о этой акции, поскольку ОГФ поддерживает нашу борьбу против ликвидации бурятских автономий.

Свяжитесь пожалуйста с Сергеем Дамбаевым по тел.+79609811707. Если у кого есть флаги Бурятии, бурятских округов, принесите на акцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambaaxai
ахамад


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 564
Откуда: Boo Khan
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 11:02 +0000     Ответить с цитатой

а Березовский в Guardian не про эту оппозицию говорил? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гыук
*


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 4694
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 11:05 +0000     Ответить с цитатой

Бамбаахай, хватит под***вать, если хочешь можем встретиться, поговорить на эту тему, благо, знакомы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cbb82
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 18, 2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 13:32 +0000     Ответить с цитатой

Гыук писал(а):
Времени осталось мало. Власть делает все возможное, чтобы марш не состоялся.

На Пушкинской площади Москвы в 12 часов дня 14 апреля намечена акция "Марш несогласных". Организаторы акции на пресс-конференции в Центральном доме журналиста в Москве 12 апреля сообщили, что марш пройдет от Пушкинской до Тургеневской площади Москвы. Изначально шествие планировалось от Пушкинской до Театральной площади. Однако московский власти отказались согласовать этот маршрут в связи с тем, что в это время на этом месте будет проходить акция "Молодой гвардии "Единой России". Власти Москвы выдали организаторам марша бумагу, разрешающую шествие на территории аэроклуба "Чкаловский" в Тушино. Эта бумага содержит ряд неточностей: не указана дата проведения мероприятия, не прописан точный маршрут предполагаемого шествия. Поэтому организаторы "Марша несогласных" предложили властям альтернативный маршрут – от Пушкинской до Тургеневской.

Далее. Это никакой не русский марш. Это марш политических сил, объединившихся для конституционной смены власти в 2008 году, это силы, решившие сменить президента Путина.

На Марше будут и наши люди - Бурятию представляет Сергей Дамбаев, региональный координатор "Объединенного гражданского фронта" в республике, находящийся сейчас в Москве. К сожалению он не может выйти в интернет, т.к. занят подготовкой к акции.

Однако он попросил меня разместить объявление о этой акции, поскольку ОГФ поддерживает нашу борьбу против ликвидации бурятских автономий.

Свяжитесь пожалуйста с Сергеем Дамбаевым по тел.+79609811707. Если у кого есть флаги Бурятии, бурятских округов, принесите на акцию.


Благодарю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 17:35 +0000     Ответить с цитатой

Dan писал(а):
имхо, большой опасности эти марши не представляют, но все равно, лучше поберечься :roll:

Вот именно, лучше пропустить такое событие. "Наши" и прочая мразь планируют провокации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 13.04.07, 20:36 +0000     Ответить с цитатой

не, если честно, я долго думал, может присоединиться к шествию. действительно интересно и большинство движений, присоединившихся к маршу, мне импонируют.
но когда я недавно увидал в метро листовки: "14 апреля - очистим Москву от мусора", решил, неее, лучше я в спортзал схожу лишний раз около лома, молодежь местную поагитирую за наши темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МэриКей
шэнэхэн


Зарегистрирован: Mar 27, 2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14.04.07, 09:10 +0000     Ответить с цитатой

была седня в центре, ничего особенного не увидела, только, что людей в военной форме значительно больше было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 14.04.07, 11:22 +0000     Ответить с цитатой

блин. хорошо что не пошел.
неохота както получать дубинкой по лицу. а потом убегать по переулкам.
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 14.04.07, 11:51 +0000     Ответить с цитатой

оказывается был "русский марш". на болотной площади.
http://www.grani.ru/Politics/Russia/activism/m.120727.html
причем там омон никого не задерживал и не бил. мдась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мыфко
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Oct 07, 2006
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 14.04.07, 15:10 +0000     Ответить с цитатой

"Про очистим Москву от мусора" ничего не видела, но, если честно, думаю, что это очередная провокация. Я сходила... Цела и невредима. Правда, мне хватило одного раза для того, чтобы понять, что это не мое.
был там парень, который стал прыгать на крыше машины - его быстренько сняли оттуда и стали выяснять, кто он - т.е. со стороны "марширующих" все было достаточно мирно - никаких крушений, и проч.
Только ОМОН, конечно, и милиция хватали многих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 14.04.07, 16:40 +0000     Ответить с цитатой

да не только Касьянова.
это попытки остатков оппозиции обратить на себя внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru