BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Про форумы на Asuult.Net и других монгольских ресурсах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буряад хөөрэлдөөн
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bambaaxai
ахамад


Зарегистрирован: Aug 7, 2003
Сообщения: 564
Откуда: Boo Khan
СообщениеДобавлено: 20.04.07, 10:11 +0000     Про форумы на Asuult.Net и других монгольских ресурсах Ответить с цитатой

Такое предложение или просьба:

могут ли на популярных монгольских форумах asuult.net и ему подобных организовать какой-нибудь подфорум для русскоговорящих бурят и калмык? Имеется ввиду что многие буряты не знают монгольских языков и могли бы как-то выражать мысли сначала на русском. В тоже время обязательное разъяснение задачи такого подфорума - проблемы реального положения с языком в российской монголии, обмен именно информацией на сближение молодежи, что в конечном счете поднимет интерес к монгольскому языку и монгольскому интернет сообществу.
Хочется надеятся что сюда иногда заходят лица, имеющие отношения с этими сайтами или кто может помочь в таком предложении.
Хотя бы перевести мой пост правильно на монгольский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsebeen
Мудур кэку


Зарегистрирован: Dec 9, 2003
Сообщения: 3030
Откуда: Yдэ голой урда бэе
СообщениеДобавлено: 20.04.07, 11:14 +0000     Ответить с цитатой

asuult.net как мне показалось загибается. Рад буду ошибаться, но у меня сложилось такое впечатление по тому разделу, который я чаще посещаю, касающемуся компьютеров, прграммирования и пр. Модерации нет уже около двух лет. Темы загажены спамом.
_________________
Отшеньдобрый hидальго Дон Цэбээн Кижингинский и Доодо-Кодунский, Улаан-Yдэнский и Улаанбаатарский и прочая, прочая... едет к сеньоре Наталее Добоской и Машзаводской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HORIDOIMERGEN
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 06, 2007
Сообщения: 338
Откуда: Castle of Pan-Mongol
СообщениеДобавлено: 27.04.07, 07:46 +0000     Ответить с цитатой

bulgem.com. orkhon.net. hargui.com. buryat.org.phpwind. geh met...
_________________
http://horidoimergen.blog.gogo.mn/
ХОРИДOЙМЭРГЭН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буряад хөөрэлдөөн Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru