BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


30 мая. Москва. Традиционный турнир по волейболу. Кубок СФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 12.05.04, 04:59 +0000     Ответить с цитатой

Об волейболе, о котором в- общем то и начиналась речь, было благополучно всеми позабыто, посему, восстанавливая справедливость, ввожу всех в курс дела относительно результатов соревнований, правда, несколько запоздало, но тем не менее не потерявшего актуальности, поскольку числа 4-го июня состоятся соревнования на Сурхарбане и кубок вновь, возможно, окажется в руках не наших.
Заявление будет несколько субъективным, поскольку ваш рассказчик является лицом, непосредственно принимавшим участие. Потому прошу не оскорбляться на некоторые мои мысли вслух представителей остальных субъектов РФ. Тем слаще казались нам лавры победителей, поскольку, не имея своего собственного помещения для тренировок, а разминаясь урывками то тут, то там, женская сборная Бурятии искренне радовалась воздвижению на «Олимп славы» )) впервые за всю историю спортивных мероприятий по волейболу!!! Следует добавить, что разница, то бишь отрыв от побежденных команд был не мал, в среднем составлял десять очков. Как говорится, сам себя не похвалишь, никто особо за тебя и не побеспокоится))). Морально выдержать выкрики типа «в сетку, аут, потолок!» было немного тяжеловато, но мы стойко и мужественно перенесли психологическое давление поочередно со стороны как Аги, так и Иркутска, интересная особенность – «болели» они почему-то друг за дружку (женская половина имеется ввиду).
В тяжелой борьбе мужская сборная Бурятии с отрывом всего в одно очко отдала пальму первенства сборной Аги(следует отдать должное мужчинам округа за волю к победе и предоставленное зрителям удовольствие от красивой захватывающей игры). Оказалось, что как трехкратный чемпион мира Борис Будаев, так и известный всем нам Владимир Константинович Агалов(воспользуясь случаем,поблагодарю В.А. за предоставленную спортивную форму) неплохо играют в данный вид спорта.
Закончилось все банально во всебурятско известной Шамбале.
Вернуться к началу
darmaev
ом мани падмехум


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 2124
СообщениеДобавлено: 29.05.07, 02:58 +0000     Турнир по волейболу на кубок членов СФ и депутатов ГД Ответить с цитатой

Внимание !!! В эту субботу состоится ставший уже традиционным турнир по волейболу на Кубок Членов Совета Федерации и Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Бурятия, Агинского, Усть-Ордынского АО.

Информация о турнире:

Учредители турнира:

Члены Совета Федерации:

1. Егоров Иннокентий Николаевич - Республика Бурятия
2. Малкин Виталий Борисович - Республика Бурятия
3. Жамбалнимбуев Бато-Жаргал Тудунович - Агинский Бурятский АО
4. Беков Сергей Мажитович - Агинский Бурятский АО
5. Гладилин Валерий Павлович - Усть-Ордынский АО
6. Гордеев Сергей Эдуардович - Усть-Ордынский АО

Депутаты Государственной Думы:

1. Кобзон Иосиф Давыдович - Агинский Бурятский АО
2. Кузнецов Василий Федотович - Республика Бурятия
3. Малеев Валерий Геннадьевич - Усть-Ордынский АО

Оргкомитет:

- Члены Совета Федерации ФС РФ
- Депутаты Государственной Думы ФС РФ
- Общество бурятской культуры «УРЯАЛ»
- Полномочное Представительство РБ
- Постоянное Представительство АБАО
- Постоянное Представительство У-ОБАО

1. Соревнования по волейболу проводятся с целью укрепления дружбы между народами, пропаганды здорового образа жизни, объединения землячества, популяризации волейбола как формы активного отдыха.

2. Время и место проведения. 2 июня 2007 года в г. Москва, по адресу: Госпитальная набережная, д.4, Спортивный комплекс МГТУ им.Баумана.
Начало соревнования в 11.00,окончание соревновании – 16.00 часов.

3. Участники соревнований. К соревнованиям допускаются мужские и женские команды (любительские) из трех бурятских субъектов. Состав команд (8 человек) формируется из уроженцев вышеназванных субъектов РФ, постоянно или временно проживающих в г. Москве и Московской области (наличие прописки или регистрации обязательно).
В состав мандатной комиссии входят по одному представителю от команды.
Заявки на участие (списки членов команд) подаются до 30 мая 2007 г. ответственному секретарю соревнований – Надцаловой Бутид Цыдендоржиевне (тел./факс 625-91-87; email: (butidan@mail.ru).

4. Судейская коллегия. В судейскую коллегию входит по одному из представителей каждой из команд. Игру судят судьи МГТУ или представители нейтральных команд. Соревнования проводятся по действующим международным правилам

5. Награждение. Команды, занявшие призовые места награждаются дипломами, медалями, (команда занявшая первое место – Кубком), Членов Совета Федерации и Депутатов Государственной Думы ФС РФ от трех бурятских субъектов с именными надписями, а также именные призы лучшим игрокам.

6. Призовой фонд. Призовой фонд формируется из спонсорских средств учредителей турнира.


Последний раз редактировалось: darmaev (03.06.07, 03:02 +0000), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 29.05.07, 03:04 +0000     Re: Турнир по воллейболу на кубок членов СФ и депутатов ГД Ответить с цитатой

darmaev писал(а):
1. Соревнования по волейболу проводятся с целью укрепления дружбы между народами

Народами Республики, УОБАО и АБАО? )



Сделаю кросспост в тему волейбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BarmaleY
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 08, 2006
Сообщения: 35
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30.05.07, 03:44 +0000     Ответить с цитатой

интересно то, что другие команды (например команда от фонда Байкал) не смогут участвовать :shock:
аргументированно это тем что нету времени
:?
прикол

...хотя это же псоледний турнир на кубок депутатов, потом же от округов депутатов не буит
_________________
www.burweb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
schb
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 360
Откуда: Тунхэн аймагай, Хойтогол нютагайб
СообщениеДобавлено: 30.05.07, 04:02 +0000     Ответить с цитатой

прикольно... можно было бы пойти посмотреть. И вообще... жалко, что я маленькая :( ... сама бы поиграла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bobastik
ороошо


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 128
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30.05.07, 04:21 +0000     Ответить с цитатой

Классна! Я полюбэ приду. Надеюсь как всегда 1-е место АБАО )))). Ура спорту!!!! и вообще надеюсь что спортивных состязаний будет все больше и больше и проводится они будут регулярно.
Хочется и самому поучаствовать, потрясти старыми костьми, посмотреть как играет молодежь. Ведь только так можно собрать регулярные команды, которые могли бы участвовать в других соревнованиях, таких как МФЛ!!! Я лично хотел бы погонять в баскетбол. благо играл раньше и школе и в инсте )) хотя росту не хватает ( где то 50 см ) :lol:

Кароче народ давайте приходите и болейте, заражайтесь спортивным азартом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaLe
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 19, 2003
Сообщения: 209
Откуда: Москва | Агинское
СообщениеДобавлено: 30.05.07, 06:10 +0000     Ответить с цитатой

bobastik писал(а):
Классна! Я полюбэ приду. Надеюсь как всегда 1-е место АБАО ))))


Что значит "надеюсь"? Так и будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 30.05.07, 06:17 +0000     Ответить с цитатой

DaLe писал(а):
bobastik писал(а):
Классна! Я полюбэ приду. Надеюсь как всегда 1-е место АБАО ))))


Что значит "надеюсь"? Так и будет!!!

ну на последок, пускай.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DaLe
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 19, 2003
Сообщения: 209
Откуда: Москва | Агинское
СообщениеДобавлено: 30.05.07, 07:01 +0000     Ответить с цитатой

bairka писал(а):
DaLe писал(а):
bobastik писал(а):
Классна! Я полюбэ приду. Надеюсь как всегда 1-е место АБАО ))))


Что значит "надеюсь"? Так и будет!!!

ну на последок, пускай.


спасибо, что разрешил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bobastik
ороошо


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 128
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30.05.07, 07:13 +0000     Ответить с цитатой

Баирка не знаю часто ли ты ходишь на такие мероприятия но в Москве АБАО лидер в волейболе и в других видах спорта!!! я Даю 80-90 процентов что мы выиграем ! Но и не исключаю проигрыш так как сейчас команда слабовата и есть молодые игроки (у молодых стабильности не хватает) и поэтому есть сомнения небольшие. Так что приду поболеть обязательно. Буду рабоваться за любую команду-победителя, но если выиграют наши буду рад вдвойне. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bairka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 04, 2005
Сообщения: 1440
Откуда: ...
СообщениеДобавлено: 30.05.07, 07:41 +0000     Ответить с цитатой

bobastik писал(а):
Баирка не знаю часто ли ты ходишь на такие мероприятия но в Москве АБАО лидер в волейболе и в других видах спорта!!!

Рад за вас, жаль только АБАО скоро не будет.
_________________
бурятский партизан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bobastik
ороошо


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 128
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30.05.07, 07:52 +0000     Ответить с цитатой

Ага действиетельно жаль, так как обьединение прошло по причинам совсем другим чем УОБАО, все таки АБАО само себя обеспечивало почти и развитие шло полным ходом, даже в бюджет денюжку посылали..... Чтож поделать(((( ну ничего все равно Агинские были есть и Будут!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hunter
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: May 30, 2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 31.05.07, 07:59 +0000     Ответить с цитатой

Народ! Приходите поболеть за меня. Я буду старатся! :lol: :D :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ayataixan
ороошо


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31.05.07, 14:17 +0000     Ответить с цитатой

DaLe писал(а):
bobastik писал(а):
Классна! Я полюбэ приду. Надеюсь как всегда 1-е место АБАО ))))


Что значит "надеюсь"? Так и будет!!!



твои слова, да бога уши :lol: по-другому быть не может, однако, дружба победит, ведь главное не победа, а общение, участие, поддержка друг друга, не смотря на территориальные деления. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DaLe
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 19, 2003
Сообщения: 209
Откуда: Москва | Агинское
СообщениеДобавлено: 01.06.07, 03:59 +0000     Ответить с цитатой

ayataixan писал(а):
DaLe писал(а):
bobastik писал(а):
Классна! Я полюбэ приду. Надеюсь как всегда 1-е место АБАО ))))


Что значит "надеюсь"? Так и будет!!!



твои слова, да бога уши :lol: по-другому быть не может, однако, дружба победит, ведь главное не победа, а общение, участие, поддержка друг друга, не смотря на территориальные деления. :lol:


не только не смотря на территориальные деления, но и на национальные :lol: поскольку

Цитата:
Соревнования по волейболу проводятся с целью укрепления дружбы между народами


:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru