BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


с нежностью о прошлом
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
titli
ахамад


Зарегистрирован: Apr 11, 2005
Сообщения: 521
Откуда: Cambridge
СообщениеДобавлено: 26.05.07, 17:58 +0000     с нежностью о прошлом Ответить с цитатой

просьба к админам удалить тему!




Здравствуй, малыш!
В последние дни я перечитал многие твои и свои старые письма. Иногда это
забавно, иногда даже странно, к примеру, то письмо, которое я тебе отправил под номером 2 в предыдущем послании. Тогда в какой-то момент мне показалось, что я выздоровел. Оказалось - нет, хотя в момент его написания наши отношения были ужасными. Боюсь, если бы я отправил его тогда же, когда и написал, это все равно ни к чему бы не привело: я переоценивал свои силы, и тогда я не смог бы отказаться от тебя так просто. К сегодняшнему же дню я, как говорится, провел огромную мыслительную работу и пришел к неутешительным. Изложить все это в отдельном письме мне не по силам. С другой стороны, такое длинное и нудное письмо, наверное трудно было бы читать. Поэтому я просто продолжу отправлять тебе старые письма (по всей видимости, все три последних отправления ты получишь одновременно: судя по отсутствию реакции на два предыдущих письма, ты еще не заглядывала в свои ящики. Кстати, первое я, по всей видимости, отправил только на Рамблер, поэтому если это письмо оказалось только вторым, проверь оба ящика.


    Последний раз редактировалось: titli (30.08.07, 11:12 +0000), всего редактировалось 4 раз(а)
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:01 +0000     Ответить с цитатой

    сегодня я отправляю тебе т.н. "violet letter", написанное во время твоей первой поездки в Улан-Удэ. Ты его уже видела, но в несколько усеченном варианте, оказалось, что у меня сохранился некупированный вариант. Отпраляю его без комментариев: и так уже слишком долго болтаю.

    Дорогая Хула-Хуп!
    Прекрасная Царевна!
    Пишу тебе первую часть этого фиолетового письма, про баб ли, буду писать каждый день, потому как скучаю преизрядно.

    Письмо состоит из отрезков, не очень согласованных по времени написания, то есть за хронологически пятым отрезком может стоять восьмой, а за восьмым - второй. А, к примеру, этот отрывок, скорее всего, предпоследний, стоит вторым. В этом нет никакого тайного смысла, просто я писал письмо в разных местах, иногда на бумажках, а потом переносил в мой комп. Я подумал, что в такой несогласованности даже что-то есть (все-таки я склонен считать, что это что-то не тайный смысл, а нечто иное).

    Пишу эти строки в поезде метро по пути домой. Меня гнетет какое-то противное нетерпение, что-то такое, что происходит с нами всегда, когда нам предстоит событие особенной важности, событие, так сказать судьбоносное, после которого
    должно определиться, как пойдет жизнь дальше. Я прекрасно знаю, что мне не придется убивать время до твоего приезда, что я постоянно буду что-то делать, в худшем случае передвигаться в транспорте, как сейчас, потом я напитаюсь,
    помоюсь и побреюсь, перепишу в комп этот и еще один отрывок, доперебрасываю в твой pissюк все, что собирался (когда ты будешь это читать, ты уже будешь знать, о чем я), почищу его, etc., etc., etc. И все-таки как бесит время,
    отделяющее меня от твоего прилета!
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:04 +0000     Ответить с цитатой

    Думать о тебе не перестаю никогда. Или почти никогда: приходится думать и о других вещах, о работе, например, о погоде тоже. Сегодня у нас похолодало, и вначале я замерзалл, но потом привык, все же у меня на спине шерсть растет, и
    все такое. Раньше росли крылья. Еще у меня изменилась анатомия, пися совсем втянулась вовнутрь, на смену ей вырос хобот вместо носа. Выполняет многочисленные функции, например, я им нюхаю. Впрочем, это старая функция,
    новшество лишь в том, что теперь я могу нюхать удаленные предметы. Еще он служит мне рукой, я им могу, например, почесать живот в районе пупка. Если бы членик не втянулся вовнутрь, я бы, думаю, мог потрогать и его. Тебе, возможно,
    интересно, можно ли с помощью такого носа заниматься сексом? Думаю, что да. Скорее всего, такой секс должен называться назальным. А вообще-то мне очень грустно. Я сильно по тебе скучаю. Я почему-то думал, что ты должна была мне
    позвонить по приезде, то бишь сегодня. Сегодня нас подключили к Интернету. Почти все интернетные деньги мы уже потратили. Я почему-то опять нервничаю и
    волнуюсь. Все ли у тебя нормально? Как прошел перелет? Блин, вот ведь!
    Наверное, это уже вошло в привычку: когда тебя нет рядом, мне постоянно кажется, что что-то не в порядке, что-то не так. К чему бы это? А я сошла с ума! Какая досада!
    Хотя, конечно, полной уверенности в таких вещах быть не может.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:05 +0000     Ответить с цитатой

    только день прошел

    Последний раз редактировалось: titli (26.05.07, 18:49 +0000), всего редактировалось 1 раз
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:07 +0000     Ответить с цитатой

    Когда ты прилетела в Улан-Удэ, точнее, когда должна была прилететь, П., вероятно, ложился спать. А я лег спать весьма поздно. Смотрел компьютер. Не выспался совсем и страдал плотью весь день, особенно досталось верхним частям,
    голове и надлежащим органам. Мне на самом деле иногда кажется, что я физиологически переживаю твое отсутствие. Возможно, если мы все-таки расстанемся, у меня начнется белая горячка. Хотя, конечно, не исключено, что это странное чувство в данный конкретный момент продиктовано моим
    недовысыпанием.
    У тебя какие-то странные мысли по поводу того, что слова Я тебя люблю выхолащиваются от частого произнесения. Я так не думаю, просто люблю тебя, поэтому они почти постоянно вертятся в моей голове.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:10 +0000     Ответить с цитатой

    Сегодняшний день отмечен целым рядом причудливых происшествий. Начался день со звонка твоей сестрицы, которой я поверил, что она - это ты. Мы кое-как побеседовали. У тебя милейшая сестра. Я, между прочим, признался ей в любви.
    Еще я ее поцеловал в телефон, она меня тоже. Я понял, что это не ты только после. Чуть не спросил, не случилось ли с тобой того, что было в Канаде, но не смог корректно сформулировать вопрос, почему-то мне показалось, что говорить в
    трубку все открытым текстом не надо. Хотя, возможно, и не поэтому. Однако насколько я понял, самое страшное, что произошло это то, что ты опять чуть не опоздала на самолет. Но не опоздала. Но потом я все равно долго не мог уснуть, к
    концу разговора я оклемался и все думал и думал о нем, рассуждал, ты со мной говорила, или твоя сестра. Потом уснул, но на работу не опоздал. По дороге размышлял, что бы у нее в следующий раз спросить такое, чтобы она выдала себя с
    головой и прочими частями. Меня очень интересует, вспоминаешь ли ты обо мне в своем Улан-Удэ? Если да, то как часто? С работы я тебе отправил письмо.
    Ч. мне ввела пароль (как это, однако, забавно звучит!), а я в благодарность за это нарисовал ей открытку. Не знаю, понравилось ли ей мое бесхитростное творение, т.к. у меня потом не было случая с ней пообщаться. Я сегодня опять съездил на две прессухи, и начальство было мной довольно. Оно
    сказало, что, возможно, скоро будем поднимать вопрос о моем зачислении в штат, если я, конечно, не буду возражать. Я сказал, что едва ли. По приезде домой меня побеспокоил П. Он интересовался точным названием одного порнушного сайта, порекомендованного мною вчера. Я, конечно, не стал от него ничего скрывать. Думаю, он будет доволен. Сайт - большой, бесплатный, с качественными картинками. Я нашел его незадолго до того, как у меня окончились интернетные
    деньги. На самом деле почти все потратила сестрица, смотрела космополитан. Было обидно весьма. Ну ладно, как говорится, revenons a nos mutons. Удивительное событие подстерегало меня в Тушине. Эти сволочи (МПС) перегородили мост.
    Впрочем, надо отдать должное остроумию организаторов мероприятия, они перегородили не подъем на мост, а спуски моста на платформу. Уморительно выглядели милые подмосковитяне, смотревшие на высокую черную ограду, увенчанную черными зубьями буквально как бараны на новые ворота. Какое-то время среди них был и ВПС, и также как все уподоблялся этим не очень сообразительным животным.
    Боюсь, в скором времени мне придется покупать проездной на электричку.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:12 +0000     Ответить с цитатой

    Вчера мы с П. ездили к К. Мне не очень понравилась история с 16-ю тоннами: оказывается, вы поехали туда, зная, что там будет эта девочка. П. считает, что К. одержала моральную победу, но в чем был у этой победы смысл, объяснить не смог. Вообще это гад довольно часто удивляет меня своей тупой непосредственностью. Аналогично он смотрит и на мои (и, соответственно, свои) взаимоотношения с тобой. "Ведь ты же
    не собираешься на ней жениться! Тогда и нечего париться, живите, пока живется, а потом разбежитесь. Или что-то в этом роде - дословно я не помню. То бишь возможные измены меня не должны беспокоить, т.к. я же все равно не собираюсь
    жениться.
    Кстати, интересно, почему Вы не сказали о том, что я делал Вам предложение?
    Мне почему-то кажется, что в сложившейся ситуации его это касается в большей степени, чем, к примеру, Ч., которая в курсе.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:15 +0000     Ответить с цитатой

    Я совсем не могу уследить за временем. Например, сегодня (то есть уже вчера) мне показалось, что уже четверг, и я пропустил неделю. Просто перед этим я понял, что уже не вторник. Когда же я стал считать дни, оказалось, что сегодня всего-навсего среда. Если это счастье, то оно совсем не похоже на то, каким я
    его себе представлял.
    Я курю.
    У меня нет времени. Конечно, много времени я трачу впустую, но зато того, что остается, мне не хватает. Особенно не хватает на сон. Денег тоже нет, каждый день занимаю на пропитание, уже надоело. Поэтому, кстати, до сих пор не сдал
    пленку. Но больше всего не хватает тебя! уже столько дней не хватает! Почему это так? Зачем? Почему это происходит именно со
    мной? Чем я хуже других? За что мне это? А в ответ- тишина...
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:17 +0000     Ответить с цитатой

    Мне сегодня (точнее, уже опять вчера) подумалось, что мочеиспускание - это очень интимный процесс. Писюар в мужском туалете в редакции совсем не располагает к
    такой интимности. Я поделился этим с П., а он попросил меня, чтобы я тоже сказал тебе, что этот писюар - из мрамора с золотыми элементами. Впрочем, я думаю, что если бы это тебя действительно интересовало, ты бы сама спросила.
    Если все-таки интересует, то да, действительно мраморный. Но маленький.

    Еще у меня сегодня были мысли по поводу "я тебя люблю". Сначала я был склонен с тобой согласиться, что частое повторение действительно выхолащивает содержание, а потом понял - не фига. По-моему, это правильней было бы сравнить с сексом, можно сказать это просто так, и никому это не принесет особого удовольствия, но когда говоришь это любимому человеку, все совсем по- другому, можно говорить
    это сколько угодно раз, и все равно будет хорошо и приятно.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:19 +0000     Ответить с цитатой

    Я сегодня был у тебя. Днем. Был достаточно большой перерыв между прессухами, и я решил, что вполне смогу съездить к тебе, к примеру, чтобы напитаться. Тэнгэ почти совсем не было. К сожалению, почти никто из соседей меня не видел. Я вынес мусор. Еще я взял несколько фоток отсканировать. Я подумал, что ты же разрешала, и если я возьму еще несколько штучек, ничего страшного не будет. Единственное, что у меня вызвало сомнения - это твои фотки в ванной, поэтому в последний момент я передумал их сканировать, решил все-таки попросить
    разрешения . Хотел еще взять отсканировать твою фотку со стены, где ты без штанов, но побоялся вынимать ее из рамочки. Мне она нравится. Я тебя люблю.

    Сейчас, когда ты так далеко, мне так не хватает твоих писем! я только что перечитывал последнее... Я люблю тебя!!!!!

    Сегодня опять было множество интересных событий. Ну, во-первых, я, по-моему, разгадал таинственную тайну П. Сдается мне, что его приставили за мной присматривать. Оказывается, вчера, прежде чем совершенно случайно оказаться на Никольской, он звонил мне на работу и просил перезвонить ему, буде я там появлюсь. Меня, в принципе, уже в первый раз удивило то, что он почему-то необычайно сильно хотел узнать адрес порнушного сайта. Признаться, вчера я начал даже подозревать что-то неладное. Но потом я подумал, что едва ли Вы, опоздав на самолет, стали до сих пор где-то таинственно пропадать в Москве. То есть такая мысль мне, несмотря на все мои параноидальные отклонения показалась мне абсурдной. А сейчас, мне кажется, я понял.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:21 +0000     Ответить с цитатой

    Сегодня (ну а когда же еще, конечно же, сегодня. Хотелось бы быть поразнообразнее, но, к сожалению, вариантов немного, либо сегодня , либо, в лучшем случае, вчера ) я был шокирован. В метро на улице 1905 года я увидел
    девочку в совершенно прозрачных штанах (они были красны в белый горошек) и голопопых трусиках, по телевизору такие называют "танга". Девочка крадучись обходила колонну. "Прячется, бедняжка!" - подумал я в тот момент. Оно и
    понятно, мыслимое ли дело с голой задницей по улице-то расхаживать? Оказалось, нет. Точнее, прятаться-то она пряталась, но не от людей, а от ребенка. В прятки, стало быть, играла. Возмутительно, конечно. :) А еще я сегодня встретил
    М.М. Прямо в Тушкине. Он со своей, как он выразился, "второй мамой" откуда-то приехал.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:23 +0000     Ответить с цитатой

    Сегодня мне показалось, что я, возможно, болею какими-нибудь психическими отклонениями. Какая-то необъяснимая, необоснованная тревога за тебя меня преследует повсюду.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:24 +0000     Ответить с цитатой

    А я заболел. На этот раз не душевной, а телесной болезнью. Где я простыл, ума не приложу. Однако мне довольно херово. Еще вчера было херовато, сегодня с утра, когда вставлял замок, - еще более или менее, а сейчас просто труба.
    Пожелай мне спокойной ночи и скорейшего выздоровления.
    Проснулся. Чувствую себя much better, но на работу не пошел. Перед сном температура была 38,2, всю ночь потел, мне снилось, что в Интернете кто-то что-то пытается найти
    от моей болезни, но найти никто ничего не может. Думаю, это был тот самый кризис, о котором все столько говорят. Думаю, у меня сильный организм, и я с Божьей помощью почти поправился. Возможно, завтра пойду на работку. В воскресенье я взял у тебя еще несколько фоток, но отсканировать их не смог: в конторе никого не было. Впрочем, наверное, это и к лучшему: я и без этого еле дотащился до дома. Я взял несколько черно-белых фоток из красного альбома. Сразу я его не приметил, а сейчас они мне очень понравились. Жаль, что
    некоторые ты прилепила скотчем прямо к страницам, это, наверное, навсегда. Я вдаюсь в такие подробности потому, что ты, хотя и разрешала мне сканировать твои фотки в целом, на отдельные фотки формального разрешения не давала. Что же
    касается красного альбома, то я, по-моему, вообще видел его всего один раз в жизни.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:25 +0000     Ответить с цитатой

    просьба к админам удалить тему!

    Последний раз редактировалось: titli (30.08.07, 11:11 +0000), всего редактировалось 1 раз
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    titli
    ахамад


    Зарегистрирован: Apr 11, 2005
    Сообщения: 521
    Откуда: Cambridge
    СообщениеДобавлено: 26.05.07, 18:28 +0000     Ответить с цитатой

    просьба к админам удалить тему!

    Последний раз редактировалось: titli (30.08.07, 11:10 +0000), всего редактировалось 1 раз
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
    На страницу 1, 2  След.
    Страница 1 из 2

    Поставить закладку
    Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    buryad.fm - бурятское интернет-радио




    Рейтинг@Mail.ru