BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


--- Игра: "Я начинаю, Вы продолжаете" ---

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mogwai
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 20, 2007
Сообщения: 171
Откуда: Эду-Налу
СообщениеДобавлено: 04.06.07, 04:35 +0000     --- Игра: "Я начинаю, Вы продолжаете" --- Ответить с цитатой

Может, игра уже была. Если была, то все равно начнем заново. А если не было - здорово.
Наверное, каждый из вас хотя бы раз в жизни писал (или намеревался написать) какое-нибудь произведение, будь то рассказ или стишок, а может целая книга. Кто-то пишет, кто-то уже написал, а кто-то так до сих пор и раздумывает. Сейчас я предлагаю творческим (и не очень) людям попробовать себя в качестве писателя.
Правила просты. Я начинаю рассказ, вы продолжаете - это должно быть логическим продолжением предыдущего сообщения. Писать можно все, что угодно. Прошу не писать всякие пошлости и т.п.
Ну что ж, я начинаю...


Я проснулся от звуков разбивающегося стекла.Долго не мог понять, что же происходит, пока не выглянул в окно: кто-то уронил или выкинул с балкона пакет с бутылками, и они, переворачиваясь в воздухе, падали и разбивались возле моего окна. Двор за окном был пуст, откуда-то с запада медленно тащилась огромная черная туча, в воздухе уже пахло грозой. Я оглядел свою комнату, вокруг были разбросаны вещи и бумаги. Я сидел в кресле и старался вспомнить, что произошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sensei
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 1254
Откуда: С околоземной орбиты
СообщениеДобавлено: 04.06.07, 11:51 +0000     Ответить с цитатой

А когда вспомнил, то понял, что это

КОНЕЦ
_________________
на орбите все спокойно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 04.06.07, 12:02 +0000     Ответить с цитатой

бугага, закрываю тему. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru