BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Вячеслав Наговицын
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tamerlan-76
ороошо


Зарегистрирован: Apr 07, 2007
Сообщения: 70
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 17:03 +0000     В.В.Наговицын не пройдет Ответить с цитатой

ВВП предложил нам варяга, Наговицына. Что думаете люди. Я лично глубоко возмущен.
Устроим свой майдан на площади советов.
Теперь посмотрим на наших депутатов, насколько они патриоты, или готовы продать за 30 сребренников интересы своего народа. Хотя кто его знает, может как человек руководитель Наговицын и ничего, но разве среди бурят их мало. Вообще в конституции РБ сказано что должен владеть гос. языками РБ, значит и бурятским тоже, в чем сильно сомневаюсь, даже за месяц усиленных занятий не выучит. Кто будет смотреть на нашу конституцию. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 22:05 +0000     Ответить с цитатой

в принципе уронить его можно было бы. парень уж по-бурятски точно не говорит. :lol:
вон даже "камчадалы" и те встали.
а нашим в Хурале и так и так осталось... все равно скоро перевыборы.
могли бы хлопнуть дверью.

вот только трусы/политиканы одни там собрались.
если уж УОБАО и АБАО проср..ли, то и гаулейтера туда же...
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс


Последний раз редактировалось: alpin (06.06.07, 22:06 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Puntsog
ороошо


Зарегистрирован: Oct 18, 2006
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 22:06 +0000     Re: В.В.Наговицын не пройдет Ответить с цитатой

tamerlan-76 писал(а):
ВВП предложил нам варяга, Наговицына. Что думаете люди. Я лично глубоко возмущен.
Устроим свой майдан на площади советов.
Теперь посмотрим на наших депутатов, насколько они патриоты, или готовы продать за 30 сребренников интересы своего народа. Хотя кто его знает, может как человек руководитель Наговицын и ничего, но разве среди бурят их мало. Вообще в конституции РБ сказано что должен владеть гос. языками РБ, значит и бурятским тоже, в чем сильно сомневаюсь, даже за месяц усиленных занятий не выучит. Кто будет смотреть на нашу конституцию. :evil:


Из Конституции тихо удалили пункты о суверенитете, самоопределении и двуязычии. Но любое изменение Конституции Бурятии должно проводится на всенародном референдуме. А у нас ее тихо поменяла группка депутатиков.

Считаю измену конституции нелигитимной. Соответственно и Наговицына нелигитимным!

Долой гауляйтера! :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 22:07 +0000     Re: В.В.Наговицын не пройдет Ответить с цитатой

Puntsog писал(а):
tamerlan-76 писал(а):
ВВП предложил нам варяга, Наговицына. Что думаете люди. Я лично глубоко возмущен.
Устроим свой майдан на площади советов.
Теперь посмотрим на наших депутатов, насколько они патриоты, или готовы продать за 30 сребренников интересы своего народа. Хотя кто его знает, может как человек руководитель Наговицын и ничего, но разве среди бурят их мало. Вообще в конституции РБ сказано что должен владеть гос. языками РБ, значит и бурятским тоже, в чем сильно сомневаюсь, даже за месяц усиленных занятий не выучит. Кто будет смотреть на нашу конституцию. :evil:


Из Конституции тихо удалили пункты о суверенитете, самоопределении и двуязычии. Но любое изменение Конституции Бурятии должно проводится на всенародном референдуме. А у нас ее тихо поменяла группка депутатиков.

Считаю измену конституции нелигитимной. Соответственно и Наговицына нелигитимным!

Долой гауляйтера! :twisted:
незаконно!
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Puntsog
ороошо


Зарегистрирован: Oct 18, 2006
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 22:13 +0000     Ответить с цитатой

Нас просто давят по всем фронтам.

Незаконно отбирают земли.
Лишают автономий.
Убивают наших студентов.
Нам не доверяют и подозревают.
Навязывают наместников-гауляйтеров.

Пружина сжата до предела и должна выпрямится!

Долой гауляйтеров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puntsog
ороошо


Зарегистрирован: Oct 18, 2006
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 22:29 +0000     Ответить с цитатой

(Gau), основная административно-территориальная единица в гитлеровской Германии. Вся территория страны была поделена на 42 гау (в 1933 - 32 гау, в результате укрупнения регионов :lol: ), во главе каждого стоял гауляйтер. К отдельному гау приравнивалась организация "Заграничных немцев". Область делилась на районы (Kreise), район - на местные группы (Ortsgruppe), группа - на ячейки (Zellen), а ячейка - на блоки. Во главе каждой территориальной единицы стоял соответственно гауляйтер, крайсляйтер, ортсгруппенляйтер, целленляйтер и блокляйтер.
Гауляйтер

(Gauleiter), должностное лицо в нацистской Германии, осуществлявшее всю полноту власти на вверенной ему административно-территориальной единице - гау. Назначался непосредственно фюрером. Подчинялся рейхсляйтеру и нес полную ответственность за делегированную ему часть суверенитета.

http://www.referats.net/online/referat.php?id=2002-1-1153&show=14

Здесь была тема о третьем рейхе. Так он уже наступил. Фашисты уличные в Москве убивают нас. Фашисты кабинетные превращают нас из равноправного субъекта федерации а оккупированную территорию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andronav
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 22:29 +0000     Re: В.В.Наговицын не пройдет Ответить с цитатой

Народ! Хватит хернёй страдать. Варяг не варяг, бурят не бурят.
Главное чтобы профессионал стоял у власти, Республику поднимать надо, а не майданы устраивать.
Местных во власти уже много лет полно, и что? Что они сделали, кроме как воровали да видимость работы устраивали?

Нужен человек-профессионал! Это самое главное.
ИМХО. Варяг это скорее плюс, т.к. наша политическая элита повязана между собой до нельзя. Практически было бы шило на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puntsog
ороошо


Зарегистрирован: Oct 18, 2006
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 22:57 +0000     Re: В.В.Наговицын не пройдет Ответить с цитатой

Andronav писал(а):
Народ! Хватит хернёй страдать. Варяг не варяг, бурят не бурят.
Главное чтобы профессионал стоял у власти, Республику поднимать надо, а не майданы устраивать.
Местных во власти уже много лет полно, и что? Что они сделали, кроме как воровали да видимость работы устраивали?

Нужен человек-профессионал! Это самое главное.
ИМХО. Варяг это скорее плюс, т.к. наша политическая элита повязана между собой до нельзя. Практически было бы шило на мыло.


Я тебе расскажу как собирают кедровые шишки местные и как их собирают пришлые геологи.

Местные бьют по кедру деревянным молотком. Самые спелые шишки падают. Их собирают и ждут следущего года.

Геологи-временщики бьют с разгону вездеходом. Результат потрясающий. Все шишки сразу осыпаются. Да только кедр погибает и больше не плодоносит ни на следующий год, ни через 10 лет.

Соль в том. что временщик перебьет все кедры. Покажет единовременный результат, отчитается и уедет на повышение в Москву. А нам здесь жить.

Самое главное вот в чем. Президент Бурятии долженотстаивать интересы Бурятии, как части России. А гауляйтер из Москвы будет отстаивать интересы Москвы как другого государства.

Насчет профессионализма. У нас таких состоявшихся профессионалов пруд пруди. Только в Москве одной тыщщи. Да только все бежали от Потаповского застоя. Надеялись придет молодой, деловой из своих, а нам непонятно кого.

Вы хотите отдать Бурятию непонятно какому-то деду Пихто просто за то, что он хороший человек? Значит для Вас Бурятия ничего не значит. как и для деда Пихто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэдэгма
ороошо


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 23:04 +0000     Re: В.В.Наговицын не пройдет Ответить с цитатой

Andronav писал(а):
Народ! Хватит хернёй страдать. Варяг не варяг, бурят не бурят.
Главное чтобы профессионал стоял у власти, Республику поднимать надо, а не майданы устраивать.
Местных во власти уже много лет полно, и что? Что они сделали, кроме как воровали да видимость работы устраивали?

Нужен человек-профессионал! Это самое главное.
ИМХО. Варяг это скорее плюс, т.к. наша политическая элита повязана между собой до нельзя. Практически было бы шило на мыло.

Абсолютно с Вами не согласна!!! Во главе нашей республики обязательно должен быть бурят, который, как никакой варяг, понимает наши национальные проблемы, у которого с нами одно мышление, который "болеет" за нашу родину. Эти варяги с психологией "временщиков" - НАМ НЕ НУЖНЫ!!! Нам нужен БУРЯТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 23:05 +0000     Re: В.В.Наговицын не пройдет Ответить с цитатой

Puntsog писал(а):
Вы хотите отдать Бурятию непонятно какому-то деду Пихто просто за то, что он хороший человек? Значит для Вас Бурятия ничего не значит. как и для деда Пихто.

Да вообще неизвестно кто такой. Кто сказал, что он хороший?
Не успел еще приехать, уже сколько слухов про него пустили. И про завод, и про откаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andronav
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 23:19 +0000     Re: В.В.Наговицын не пройдет Ответить с цитатой

Puntsog писал(а):

Соль в том. что временщик перебьет все кедры. Покажет единовременный результат, отчитается и уедет на повышение в Москву.


Думаю после этого, повышение ему как раз не грозит.

Puntsog писал(а):
Самое главное вот в чем. Президент Бурятии долженотстаивать интересы Бурятии, как части России. А гауляйтер из Москвы будет отстаивать интересы Москвы как другого государства.


А сейчас происходит по другому?

Puntsog писал(а):
Насчет профессионализма. У нас таких состоявшихся профессионалов пруд пруди. Только в Москве одной тыщщи. Да только все бежали от Потаповского застоя.

Во-во, интересна мне их позиция, когда всё плохо мы свалим туда где хорошо. Таких патриотов извините...


Puntsog писал(а):
Вы хотите отдать Бурятию непонятно какому-то деду Пихто просто за то, что он хороший человек? Значит для Вас Бурятия ничего не значит. как и для деда Пихто.


Наверное все таки значит, если я в свое время не перебрался в Москву, хотя и имел такую возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puntsog
ороошо


Зарегистрирован: Oct 18, 2006
Сообщения: 121
СообщениеДобавлено: 06.06.07, 23:30 +0000     Ответить с цитатой

Моя позиция простая.

Я имею законое право быть хозяином в своем доме.

Мне не нужен поселенный гауляйтер Швондер.

Гауляйтер Швондер в моем доме не жил и жить не собирается.
Поэтому он будет гадить в моем подъезде.

Долой гауляйтера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andronav
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 07.06.07, 03:02 +0000     Ответить с цитатой

Puntsog писал(а):
Моя позиция простая.

Я имею законое право быть хозяином в своем доме.

Мне не нужен поселенный гауляйтер Швондер.

Гауляйтер Швондер в моем доме не жил и жить не собирается.
Поэтому он будет гадить в моем подъезде.

Долой гауляйтера!


В данный момент хозяева постоянно с протянутой рукой бегают в Москву. Регион в полной жо.., сплош дотации и дефицит бюджетных средств. Вся верхушка повязана друг на друге, прокуратура там же.. Решение элементарных вопросов затягиваются хбз на сколько. Ну и т.п....
И кого должен был ВВП выбрать? Кого-то из той же колоды?
Говорите тысячи умных земляков ходят по стране, ну и где они?
Почему их тут не слышно и не видно? Что они сделали или делают? Кто они? Фамилии плиз в студию.
Только не говорите что им воздух везде перекрывают, это стандартная отмазка. Сильному политику это не помешает никогда. Дела его будут видны по любому. Назовите мне хоть одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andronav
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 05, 2005
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 07.06.07, 03:13 +0000     Ответить с цитатой

Raiffeisen писал(а):

Я например.


Что то здесь про Raiffeisenа ничего не слыхал. :wink: ВВП думаю тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингис
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 02, 2005
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: 07.06.07, 03:53 +0000     Ответить с цитатой

Да какой этот Наговицин профессионал? Тот же вор, только со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
Страница 1 из 65

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru