BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Сочиняем историю
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 01.04.08, 20:29 +0000     Ответить с цитатой

Он внимательно оглядел комнату. Пол был обшит зеленым бархатом, мебель в стиле ретро была сделана в той же цветовой гамме, и лишь картина на стене прихожей в позолоченной оправе явно выделялась на общем фоне. Слава подошел ближе. Это была картина Джакомо Балла.

Но что-то в ней сразу же показалось ему знакомым. Богиня.!. Такой свет он недавно уже видел... в ущелье снов. Перед Славой тут же пролетел весь разговор с Госпожей Богиней.
Цитата:
"Ты станешь Героем, обладающий технопатией –способностью манипулировать электронными приборами силой мысли. А наградой будет моя благосклонность и благосклонность всех женщин, коих пожелаешь."
Вот это да! - А как использовать эти способности? - Слава огляделся и увидел в углу комнаты около окна ноутбук. Он затаил дыхание и начал напрягаться - Включись!- повторял он про себя . Лицо покраснело, но с ноутбуком ничего не происходило. Обманула госпожа, подумал было он как вдруг ноутбук включился. Не надо напрягаться, все будет действовать само собой сделал он вывод.
Проверить благосклонность женщин так же не составило особого труда, уже спускаясь в лифте он заметил что лишь один его взгляд в глаза женщине стоявшей напротив заставлял ее трепетать от неожиданного волнения. Но не сейчас подумал он. Нужно связаться с Баиром, и обдумать план поездки на родину. Поездки инкогнито. Новая внешность поможет ему разузнать что же все таки происходит, сделать это скрытно не привлекая внимание. Вперед Хуан. Блин.
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Burkinafaso
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 183
СообщениеДобавлено: 01.04.08, 23:34 +0000     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Burkinafaso (27.01.10, 10:52 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 02.04.08, 10:53 +0000     Ответить с цитатой

Off-top to Burkinafaso: вы правильно сначала подумали – Инанна, шумерская богиня утренней звезды не Господь Бог, а царица местного, так скать, локального значения. В данном случае так получилось, что ее вотчина – Промежуток :)

mogwai писал(а):
Хиро устал после тяжелой ночной погони, когда Всадники нагрянули в его дом, заставив тем самым применять свою силу (к которой Хиро поклялся больше не прибегать) и единственное, что ему было нужно после блинов - это крепкий сон...
Хиро вышел из кафе и направился в район, населенный черными и латиноамериканцами, где он жил. Вокруг царил упадок и запустение. Улицы становились все уже и грязнее, стены домов пестрели граффити, сопровождаемые неприличными надписями – творчеством народных художников одной из самых неблагополучных районов Ньюарка. А вот и его дом. Хиро поднялся на пятый этаж и сразу же завалился спать. Снов он не видел.

Прошло почти месяц, как Баир вернулся в реальный мир, но у него до сих пор не было определенного плана. Он ждал Славу, с которым расстался в Промежутке, – такова была их договоренность. Баир был уверен, что Слава рано или поздно его найдет, потому что знал, что люди, возвращающиеся из Промежутка, как правило, наделяются необычными способностями. Когда Баир покидал потусторонний мир, он удостоился чести видеть Госпожу Богиню, но на приказ служить, возразил, что всеми успехами был обязан не ей, а только самому себе.
– Ты еще пожалеешь о своей гордыне, – промолвила Инанна. – Так как ты успешно преодолел все испытания, по возвращении пополнишь ряды Героев и твоя способность управления пространственно-временным континуумом, которой был наделен изначально, еще больше усилится. Но ты отверг мое расположение, поэтому не жди награды. Будешь скитаться в одиночестве, а когда полюбишь женщину, погибнешь от ее руки…

Когда Баир проснулся, он находился в убогой в квартире на окраине Ньюарка. Телевизор был включен и показывал сериал про некоего Хиро Накамура, программиста из Токио, которого его отец – главарь клана якудза – обучил великолепно владеть мечом. В квартире Баир увидел самурайский меч. Вскоре выяснилось, что по странной иронии судьбы теперь он зовется именно Хиро Накамурой. Баира не стало – точнее, его давно не было. И сейчас Хиро, которого раньше звали Баиром, а еще раньше Конрадом, Сулейманом, Шакой, Кукульканом, Шахрваразом, Ба-Эром, должен был довести дело до конца. А какое дело, он сам пока еще на знал. Кроме того, его до печенок достала местная банда, которые называли себя Всадниками, поэтому он решил завтра же покинуть захолустный Ньюарк и перебраться в ближайший большой город. Там он с его высокой квалификацией программиста мог найти себе достойное применение, а также деньги для возвращения в другую сторону земного шара – город N…
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 03.04.08, 01:24 +0000     Ответить с цитатой

На счету было семь с половиной миллиона долларов. Хуан посмотрел в глаза администратора банка и заплакал. Таких денег у него никогда не было. Но мысли быстро вернулись в нужное русло и он твердым голосом, смахивая слезу, сказал - Снимаю всё!
Работник банка начал что-то лепетать про сложность выполнения операции, но Хуан был настойчив. Нужно было вылетать в город Н для проведения расследования. Теперь он был не тем сентиментальным Славой, каким был до посещения ущелья снов, а настоящим Хуаном. Ему дали второй шанс. И он должен использовать его чтобы расставить все точки над i.
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Burkinafaso
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 183
СообщениеДобавлено: 18.04.08, 00:02 +0000     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Burkinafaso (27.01.10, 10:53 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 18.04.08, 03:00 +0000     Ответить с цитатой

:shock: Всего лишили демоны... и способностей и дениг... как же я домой полечу :cry: а Баира на че вызволять...
:mrgreen:
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 18.04.08, 11:58 +0000     Ответить с цитатой

Слава, не бойса, йа усегда на страже твоих интересоф :lol: (офф-топ)

А N к тому времени превратился в мегаполис, город-государство с Nллионным населением, в котором жить и просто выживать стало гораздо сложнее. Близость к природным ресурсам, прежде всего к питьевой воде чистейшего и крупнейшего пресного озера на земле, привлекала злодеев и авантюристов со всей Азии, которые толпами стекались в N, чтобы заниматься своими грязными делишками. Разгулу преступности противостоял и мог противостоять только один человек – командор Саян Р., бывший водила-дальнобойщик, а ныне железный страж спокойствия и правопорядка. Под его непосредственным ведением находилась все силовые структуры города-государства, поэтому его побаивался даже сам обер-бургомистр. Можно было сказать, что Саян стал при нем сегуном с неограниченными полномочиями.

Во главе тех, с кем боролся Саян, стоял преступный синдикат – корпорация «Альянс». Года 2 назад в результате серий кровавых разборок власть в корпорации захватил некий Жаруро Цзы. Согласно данным, собранным Саяном, Жаруго, он же Жаргал Ц. был коренным жителем города N, некоторое время пожил в Японии, там сменил имя и, вернувшись, стал весьма влиятельным финансистом, настоящей акулой закулисного рынка электронных облигации. Кроме того, были сведения, что именно он стоит за торговлей запрещенными чипами-имплантантами «Экстази 666». Саян знал также, что в молодости опасный мафиози Жаруро состоял в близком знакомстве с его супругой – профессором N-ского университета, г-жой Аюной, а также с ее ныне покойными друзьями. А с этими друзьями, как оказалось, история и вовсе заслуживала отдельного разговора…
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 18.04.08, 12:01 +0000     Ответить с цитатой

Вольдемар тяжело дышал. Он знал, что скоро предстанет перед Всевышним, но сознание его было ясным и холодным, как в молодости. Он ни о чем не сожалел – ведь дожить до 100 с лишним лет не каждому было дано, особенно, в век суррогатной пищи и загрязнения природы. Священник причастил его в последний раз, напутствовал и тихо удалился. Последние минуты Ковлев должен был провести в молитвах и с мыслями о Боге, но вместо этого он позвал жену. Пришла Сеймур – уже немолодая, но, все-таки, чертовский привлекательная дама.
– Пришло время проститься, Сашенька, – прошамкал Ковлев. – Хочу поблагодарить тебя за счастье, которое ты мне дала. Пришло время также передать тебе то, за что иные готовы… кхм-кхм… Короче, рукопись спрятана в замке Монсегюр, который Лангедоке. Езжай немедленно, любовь моя, кхм-кхм… Она там, – Вольдемар провел рукой в неопределенном направлении, – под львом…
Ковлева сотрясли судороги, и он предстал.
Сеймур смахнула слезу и перекрестилась.
– Прости меня, о боже, прости и ты, мой супруг, ибо ты не знал, какой ценой досталось нам наше короткое счастье на грешной земле… Прости…
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 18.04.08, 12:02 +0000     Ответить с цитатой

Госпожа Богиня оторвала взгляд от своего хрустального шара. Свет ее божественных очей несколько померк, так как, то, что увидела, очень ей не понравилось. Инанна была уверена, что решила проблему с преемницей, но, оказалось, что это далеко не так. Оказалось, что она устаивала нелегкую жизнь Сэме, бедной женщине, совершенно ни за что. Оказалось, что неумолимые Высшие Силы закинули Баира и Славу в две разные альтернативные реальности, что она, сама того не ведая, запустила сложный кармический механизм. Теперь все зависело от того, какая альтернатива сработает до конца – та, в который она сама отправила Баира и Славу или та, в которой Баир и Слава оказались помимо ее воли. Времени было мало. Если Сеймур завладеет рукописью, ее ребенок сменит Госпожу Богиню на троне Царицы Промежутка и владычеству Инанны придет конец.

Госпожа Богиня жалела, что рядом нет верного Дахаки. Он бы точно посоветовал что-нибудь дельное. До того, как стать бессмертным, он под знаменем золотого дракона водил в кровавые битвы полчища ассирийского царя. Но она сама лишила Дахаку своего благоволения и удалила от себя за то, что тот проиграл поединок с этим преисполненным гордыней смертным – Баиром. Госпожа Богиня вздохнула. Воспоминания вдруг нахлынули на нее из глубин тысячелетней памяти, и она ясно представила то время, когда она сама была простой смертной девушкой по имени Шаммуромат, дочкой старейшины города Киш, что в Шумере. Как ее принесли в жертву… и стала после этого богиней Инанной. Значит, Высшие Силы хотят, чтобы была принесена новая жертва. Этому не бывать. Госпожа Богиня взяла в руки свой волшебный посох и, превратившись в птицу, спустилась в нижний материальный мир. Она хотела увидеться со Славой, то бишь Хуаном. Он и только он мог помочь ей сохранить трон и спастись от прозябания в Мире Теней… :wink: :D
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 19.04.08, 12:13 +0000     Ответить с цитатой

С тех пор, как Хуан снял деньги, вырученные от удачной сделки в Колумбии, прошло две недели. За это время он успел познакомиться со своей кастильской родней и заручиться их поддержкой в задуманном им деле. Сухопарые дворяне, представители семейств де Барка и Вальдес только диву давались – их беспутный Хуан, наконец, взялся за ум и начал рассуждать как настоящий барин. Им особенно запомнился один его пассаж – Хуан рассуждал, изящно растопырив пальцы, о том, что Латинская Америка теперь пройденный этап, что надо искать новые рынки для инвестиций, что в этом плане страны Восточной Европы, в том числе Россия являют собой непочатый край для людей, умеющих рисковать и побеждать. Кто не рискует – тот не пьет шампанское. Хуану с легкость удалось убедить стареющих грандов оформить на его имя почти неограниченное кредит во всех ведущих европейских банках – благо, что огромные богатства, недвижимость и безупречная репутация в деловых кругах потомков конкистадоров де Барка позволяли это. Итак, через две недели после того, как Хуан снял 7 500 000 $ в швейцарском банке, он был в Риме.

– Сегодня, думаю, будет интересно. Мы ждем графа де Барка-и-Вальдеса, испанского гранда.
– Наверно, долговязый фанатик с горящими как угли глазами?
– Не угадала.
– Краснощекий толстяк с уродливой черной бородой?
– Нет.
– Не знаю. Если не дон Кихот и Санчо Панса, какой он из себя, даже не представляю.
– А вот и он.
Просторный зал приемов виллы Барберини наполняла приятная живая музыка, приглушенные голоса и женский смех. Царила непринужденная обстановка, гости в вечерних туалетах кучковались по интересам и между ними проворно сновали официанты в ливреях 18-ого века. Взоры двух собеседниц обратились к вошедшему молодому человеку. Он приветствовал каких-то знакомых и легким жестом отобрал с подноса проходящего мимо официанта бокал с шампанским. Окинув присутствующих в зале приглашенных взором победителя, молодой человек (это был дон Хуан), сделал небольшой глоток.
– Говорят, он сказочно богат, – шепнула молодая миловидная женщина с блестящими как смоль волосами.
– Да, всем хорош, этот твой испанец, – с легкой усмешкой отвечала ей подруга, – и богат, и молод, и красив, ну прям чудо.
Миловидная брюнетка была хозяйкой этой виллы, молодой маркизой Лукрецией Барберини. А в ее подруге внимательный читатель, вероятно, узнал нашу незабываемую Сеймур (пассаж в стиле Дюма, если чо))).
Хуан продолжал смотреть на присутствующих, и его взгляд упал на шепчущихся собеседниц. Его лицо озарила странная улыбка.
– Для испанца он, по-моему, какой-то слишком бледный, – сказала Сеймур. В ее голосе чувствовалась ирония.
– Крови маловато, – в тон ей отвечала Лукреция, – Или он вампир.
Подруги обменялись красноречивыми взглядами.
Тем временем «вампир» уже походил к ним.
– Добрый вечер, сеньора Барберини – сказал Хуан – рад вас видеть. Как всегда вы выглядите на все 100.
– Добрый вечер, граф, – отвечала маркиза со смехом. – Поездка в Америку вас совсем испортила. Выражаетесь как 100% янки.
– Порошу простить меня, мона Лукреция – отвечал Хуан с улыбкой на тонких губах и несколько церемонным поклоном – обещаю немедленно исправиться. А не сочтете ли за наглость спросить, кто ваша прекрасная собеседница?
– Познакомьтесь. Дон Хуан, это сеньора Александра Ковлева, Александра, это дон Хуан де Барка, потомок…
– Прошу вас, мона Лукреция, не награждайте меня чужими титулами, – со смехом перебил маркизу Хуан – А то сеньора Александра может подумать обо мне невесть что.
– Как это? – удивилась Лукреция.
Теперь рассмеялась Сеймур.
– Вы значит тот самый don Juan, гроза всех женщин, неотразимый сердцеед, – сказала она, – Я от вас без ума.
Бледное лицо Хуана опять озарила странная улыбка.
– А я от вас – сказал он, поднимая бокал – За ваше здоровье.
Сеймур внимательно посмотрела на Хуана. Ей почему-то показалось, что она когда-то с ним встречалась. Собеседников обволокла невидимая туча.
Живая и непосредственная итальянка сеньора Барберини первой прервала неловкое молчание.
– Дон Хуан, скажите, что вы будете делать в Риме?
Прежде чем ответить, Хуан сделал еще один глоток.
– Я здесь по делу, – сказал он серьезно. – Мои родственники поручили мне узнать, какие есть инвестиционные перспективы в отношении стран Восточной Европы.
– А почему Рим? Мне кажется, Берлин или Люксембург были бы более подходящим местом.
– Романтика, мона Лукреция, романтика. Я, знаете ли, неисправимый романтик, люблю истертые тысячелетней историей камни вашего прекрасного города. Мда, воистину так. И мне почему-то кажется, – сказал Хуан, бросая быстрый как молния взгляд на Сеймур, – что мой выбор был вполне оправданным.
Сеньора Барберини с интересом наблюдала за тем, как ее собеседники начали друг другу строили глазки.
– Вы имеете в виду то, что слышали про сеньору Александру Ковлеву, незаменимого эксперта по российской экономике?
– Да, – ответил Хуан. – Именно так…
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
bairam
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 08, 2008
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 20.04.08, 04:40 +0000     Ответить с цитатой

м-да :roll: а вас штирлец попрошу остаться 8) услышал он за спиной, хитрый голос шефа :shock: я больше не буду взмолился штирлиц :cry: понимая, что он, где то прокололся и теперь находится под колпаком у Мюллера :wink: не думай о секундах свысока, пропел за кадром Кобзонахай, :P наступит время, а люди ждут наверное...все не унимался Иосиф :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 26.04.08, 12:50 +0000     Ответить с цитатой

Burkinafaso писал(а):
Славио понял, что думая о городе N, он не вспоминал родителей, Аюну, им двигал какой-то азарт: найти, разобраться… Похоже от былого Славы оставалось все меньше и меньше. Он достал паспорт, чтобы вновь посмотреть на своё новое лицо. В паспорте было вклеено 3 фото: юноша лет 12, солидный молодой человек, и тот холеный мужчина, к чьему отражению он стал привыкать. Пересек границу 34 года назад… В этой стране паспорта не меняют? Или сейчас идентифицируют по отпечаткам пальцев и сетчатке глаза? Славио не стал обрушивать накопившиеся вопросы на водителя, который уже обратил внимание на его беспокойство.
Лучше разберусь сам.
А в этом мире интересно. Появилась возможность сравнить свои фантазии о недалеком будущем с тем, что получилось на самом деле. Вот, например, что это такое? Он попросил водителя остановиться и вышел к заинтересовавшему его объекту.
bairam писал(а):
м-да :roll: а вас штирлец попрошу остаться 8) услышал он за спиной, хитрый голос шефа :shock: я больше не буду взмолился штирлиц :cry: понимая, что он, где то прокололся и теперь находится под колпаком у Мюллера :wink: не думай о секундах свысока, пропел за кадром Кобзонахай, :P наступит время, а люди ждут наверное...все не унимался Иосиф :lol: :lol: :lol: :lol:
Славио снял огромные очки темно-бордового цвета и передал его с 100 000 $ мальчику-мексиканцу. На его тонких губах играла улыбка умиления. Оказывается, в 2042 году Россия в связи со столетним юбилеем Сталинградской битвы показывает по виртуальному телевидению старинную классику – «Они сражались за Родину», «Батальон просит огня», «Секретный фарватер», «Семнадцать мгновений весны» и т.д. И что удивительно, зритель, одевший очки-проектор, мог на свой вкус и по собственному разумению выбрать развитие сюжета и концовку в предусмотренных режиссерами рамках. История с Штирлицем позабавила Хуана, так как он в той жизни, когда был Славой, очень восхищался им и в какой-то мере хотел на него походить. А здесь он не только видел, что говорил Штирлиц, но и чувствовал то, что чувствует его любимый киногерой. Это было нечто новое. Штирлиц в трактовке режиссеров 20042 года не был безупречным и хладнокровным шпионом, а живым человеком, которому не чужды страх и смятение. Славио обещал себе, что обязательно досмотрит фильм до конца. А сейчас ему надо было идти вызволять Баира из очередной передряги, в которую он попал из-за своей прошлой кармы. Славио знал, где он находился…
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 26.04.08, 12:52 +0000     Ответить с цитатой

А тем временем в параллельной реальности, точнее в прошлом, в апреле 2008 года, Дахака, он же Зохак, уже полгода блуждал, не находя успокоения, по нижнему миру. Когда Госпожа Богиня прогнала его, он почувствовал то, что бессмертные обычно не чувствуют – жгучий стыд и обиду. Огромной черной птицей с человеческой ликом он летел над землей и думал, что Инанна часто поступает несправедливо и потому заслуживает наказания. Зохак с удивлением ловил себя на том, что он был бы рад, если древнее пророчество сбудется и его Госпожа потеряет трон. Он знал, почему будет рад – с некоторых пор он понял, что бессмертие является не благословением, а проклятием, что вечная жизнь не дает и малой толики того скоротечного счастья, которую способны познать существа смертные. Зохак хотел быть с Инанной. Но Госпожа Богиня всегда помыкала им и не ценила его бескорыстное служение. Так что будь что будет.

Зохак не находил себе применения в этом примитивном мире. Раньше смыслом его жизни было исполнение приказов Инанны, а теперь он не знал, что будет делать и, вообще, зачем он есть. Он приглядывался к множеству смертных, которых когда-то приходилось использовать в разных целях, и находил, что из всех Юрий Гармаевич Алтанов заслуживает наибольшего внимания в силу как врожденных способностей, так и блестящего будущего. Юрию суждено было водить огромные армии менеджеров в маркетинговые битвы, а в баталиях, неважно каких, Зохак находил всегдашнее удовольствие. Поэтому он решил воплотиться в тело Юрия Гармаевича.

С той достопамятной ночи 8-9 марта Юрий регулярно виделся с Сэмой. Они обсуждали дела Юрия, которые пока продвигалось туго, потом пили кофе и долго засиживались за разговором. Однажды, после одной из таких посиделок, закончившихся как обычно жаркими поцелуями и объятиями, Юрия сотрясли страшные конвульсии. Он с ужасом почувствовал, что все его естество начинает наполнять чужой и бесконечно древний разум, поэтому истошно закричал…
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
Burkinafaso
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 183
СообщениеДобавлено: 07.05.08, 09:22 +0000     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Burkinafaso (27.01.10, 10:54 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tara
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 2003
Откуда: Canada
СообщениеДобавлено: 07.05.08, 12:16 +0000     Ответить с цитатой

Товарисчи!!! Опубликуйте совместный бред :lol:, я куплю с удовольствием... А то у меня глаза начинают болеть, я лучше книгу полистаю... :lol:
_________________
Free Tibet!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru