BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Сочиняем историю
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burkinafaso
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 183
СообщениеДобавлено: 09.05.08, 02:46 +0000     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Burkinafaso (27.01.10, 10:55 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09.05.08, 03:11 +0000     Ответить с цитатой

Наконец-то Буркинафасо появилась, постоянно заходил сюда, хотел почитать что она напишет, так замечательно пишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 12.05.08, 11:39 +0000     Ответить с цитатой

Burkinafaso писал(а):
- Хорошо, я согласна. Донора никто не ждет, дома его давно похоронили. А Сезерик должен вернуться к нормальной жизни. Ради сына я готова на всё!
Профессор Асикава поправил очки. Для специалиста высочайшей квалификации, которых в мире можно было пересчитать по пальцам, он был человек сравнительно молодой, но это нисколько не умаляло его амбициозности. Профессору предоставлялась возможность сделать уникальную операцию по пересадке мозгового веществаа также дальнейшей его регенерации. Асикава был уверен, что операция пройдет успешно, и что маленький Сезерик – сын мадам Сун – полностью излечится от прогрессирующего недуга, сохранив живой ум и ясную память. Тем не менее, его терзали сомнения, потому что его пациент был не кто-нибудь, а сын могущественного босса секты «Черный Дракон». Он знал, что произойди какая-нибудь неожиданность, никто не отдаст за его жизнь и ломаного гроша. И все-таки страсть к науке брало верх над благоразумием. Ведь никто, кроме одержимой мадам Сун, не сможет профинансировать его безумный во многих отношениях исследовательский проект. По сути, маленький Сезерик становился подопытным кроликом, но профессор естественно не считал нужным сильно вдаваться в такие подробности. Его цель была сделать операцию, а цель мадам Сун – любой ценой спасти сына, и в этом их желания совпадали. Поэтому, когда Асикава услышал эти слова из уст мадам Сун, он успокоился.
– Значит, операцию назначаем на завтра. Мне нужно проконсультировать моих ассистентов, чтобы застраховаться от всех случайностей. Я сейчас же пойду в лабораторию.
– Да, конечно, но завтра я хочу присутствовать на операции. Уж это-то вы мне, надеюсь, позволите?
– Разумеется, мадам Сун. Ваше слово для меня закон.
Профессор откланялся. Когда уходил, он заметил, что грозная мадам Сун сегодня больше похожа на саму себя – то есть на встревоженную мать больного ребенка…
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 12.05.08, 11:41 +0000     Ответить с цитатой

За те полтора года, которые профессор общался с мадам Сун, он успел хорошо ее узнать и даже проникнуться к ней сочувствием и симпатией. У них было много общего – оба росли без отца, и обеим пришлось потратить колоссальные усилия, чтобы добиться достойного положения в обществе. Но, если в случае Китаро Асикавы все было проще, Сун Юйлян пришлось преодолевать такие удары судьбы, что мало не покажется. Если бы она не доказывала свое право на жизнь острым умом, зубами, кулаками, холодным и огнестрельным оружием, она наряду с тысячами неудачниц неблагополучно прозябала бы в одном из портовых борделей Макао. Но эта удивительная женщина не только с честью выдержала все испытания, но и заставила всех уважать и даже бояться себя. Напоминанием о тех временах, когда Юйлян была на грани отчаяния и все же находила силы для борьбы, был ее сын, Сезар Делпьеро. Когда профессор Асикава первый раз встретил своего маленького пациента и выразил удивление по поводу его европейского имени, Сезерик меланхолично отвечал, что его отцом был португалец. От дальнейших расспросов профессор воздержался. И только впоследствии от самой мадам Сун он узнал, что отцом Сезерика был португальский священник, которого убили гангстеры незадолго до рождения сына. Узнал он и причину болезни. Когда Юйлян возглавила «Черный Дракон» и стала зваться мадам Сун, Сезерика похитили представители конкурирующего мафиозного клана. Его спасли, но пережитое потрясение оказалось для него фатальным. Эти и другие подробности из жизни семьи мадам Сун профессор обсуждал с ней во время психологических тренингов, и иногда ловил себя на том, что слишком много знает. Но сознание этого, вместе того, чтобы отталкивать его от Юйлян, наоборот, притягивало к ней, и укрепляло желание спасти маленького Сезерика, оправдав оказанное доверие…
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 14.05.08, 04:44 +0000     Ответить с цитатой

:cry: почему-то мне жалко СэмуСову :cry: . Как будто мы с ней чем-то похожи. Пожалуйста аффтары, выдайте её там в конце концов замуж за красивого, умного бурята.
_________________
ой, нанэ нанэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Burkinafaso
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 183
СообщениеДобавлено: 15.05.08, 00:39 +0000     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Burkinafaso (27.01.10, 10:56 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burkinafaso
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 183
СообщениеДобавлено: 15.05.08, 00:41 +0000     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Burkinafaso (27.01.10, 10:57 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 15.05.08, 01:35 +0000     Ответить с цитатой

Когда Аюна оттянулась с сознанием сделанного дела, окно разбилось, и пуля, выпущенная из снайперской винтовки, со свистом попала в монитор, который разлетелся вдребезги. Аюна опешила и быстро обернулась. То, что она увидела в следующую секунду, было похоже на сон – вторая пуля, пробив оконное стекло, неумолимо двигалась прямо на нее. Острые зазубрины и разлетающиеся осколки стекла блестели как бриллианты, а медленно вращающаяся вокруг своей оси пуля отливалась золотом. «Так вот какая она на самом деле – смерть» – только и успела подумать Аюна. В следующее мгновение смертоносный кусок металла отбросил ее к столу, и сознанием Аюны овладело черное небытие... 8)

(off-top to SemaSova) Путь к счастью долгий и трудный, по законам жанра надо пролить литры крови и тонны слез, чтобы ее обрести :wink: :lol:
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 15.05.08, 05:05 +0000     Ответить с цитатой

Офф-топ / Истинная нить тонкой струйкой сочится сквозь нагромождения сюжетных линий, порой пропадает, появляется снова. Для каждого она своя, но и не может существовать без других, прямо как жизнь.

Хуан услышал выстрелы когда уже вышел из подъезда во двор дома где они в последнее время жили с Аюной. Почувствовав не ладное :) он развернулся и бросился обратно. Перепрыгивая сразу через семь ступенек он быстро добрался до двери и со всей силы пнув ее ногой ворвался в квартиру. Запах пороха ударил в нос. Немножко пригнувшись он вбежал в дальнюю комнату где обычно за компьютером работа Аюна и увидел печальную картину. Так он называл все картины которые Аюна покупала у местных художников-эмо, с их блеклыми красками и скучными сюжетами. Но сейчас было не время отвлекаться на подобные вещи и он продолжил движение вглубь комнаты где его ждала другая, не менее печальная картина...
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Burkinafaso
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 183
СообщениеДобавлено: 16.05.08, 02:51 +0000     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Burkinafaso (27.01.10, 11:02 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burkinafaso
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 183
СообщениеДобавлено: 19.05.08, 23:54 +0000     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: Burkinafaso (27.01.10, 11:03 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cezare
ахамад


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 508
СообщениеДобавлено: 20.05.08, 12:27 +0000     Ответить с цитатой

Таща за шкирки парня в очках и бейсболке, Хуан с грохотом ворвался в комнату, которую покинул минуту назад. Глаза цвета пасмурного неба на разъяренном лице не предвещали парню ничего хорошего. В комнате все еще пахло пороховой гарью.
– Ну? Видишь – она мертва! Мертва!!! За кого ты меня держишь? Щас приедет милиция, а пока будешь иметь дело со мной…
Вдруг Хуан обомлел. Аюна, точнее та, которая раньше была Аюной, задвигала руками и ногами, потом медленно поднялась. Ее растрепанные черные волосы, залитое кровью лицо и сардоническая улыбка производили жуткое впечатление. Аюна рассмеялась так, что у Хуана волосы встали дыбом.
– О, мой Хуан, я твоя Кармэн! Сейчас задушу в объятиях СВОЕГО ЛАПУЛЕЧКУ!!! – с этими словами Аюна протянула к нему свои окровавленные руки.
Хуан хотел ретироваться, но не смог двинуться с места. Между тем Аюна оказалась с ним рядом, и весело сверкнули ее острые белоснежные зубы.
Хуан закричал…

…и проснулся :) То, что смерть Аюны на самом деле была ловкой инсценировкой, он не успел понять, так как его окружала ставшая привычным обстановка римской гостиницы «Лондон» - мебель и драпировки в стиле Регентства, большое венецианское зеркало. Хуан вытер пот и отдышался.
Комнату наполнял неясный свет. Его источником была фигура женщины в красном одеянии. Ее лицо и руки, казалось, были полупрозрачными, широкие рукава и полы ее длинного платья медленно парили, словно в невесомости.
Увидев ее, Хуан все понял.
– Так, значит, это все Аюна? – спросил он.
– Да, – отвечала Госпожа Богиня (да, да, женщина в красном была именно она)))))), – то, что ты увидел, с вероятностью 85% произойдет через полтора года. К тому времени реальность настоящая и вымышленная в ее сознании перестанет четко различаться и это может стать критическим.
– Неужели она не совладает со способностью изменять пространственно-временной континуум?
– Дело скорее не в ней, а в ее компьютере. Когда ты попался на тантрический крючок и Аюна попросила помощи у Баира, он, т.е. Баир закодировал свою рукопись и сохранил ее в компьютере Аюны в виде скрипта. С тех про все, что создается и сохраняется на этом компьютере, превращает виртуальную реальность в объективную. Скрипт невозможно удалить стандартными способами, не поможет даже полное форматирование хард-диска.
– Все что пишет Аюна, превращается в реальность, – пробормотал Хуан – и одновременно граница виртуальной и объективной реальности в ее сознании помаленьку стирается… А что в таком случае можно сделать? Скажи мне, Инанна, что мне нужно сделать, чтобы сработали те 15%, которые помогут все изменить?
– Переписать файл.
Хуана словно током ударило. Он хлопнул себя по лбу.
– Ну, конечно, – воскликнул он, – это же так просто…
– Увы, не все так просто – сказала Инанна – В скором времени с Аюной познакомится некий Юрий, который на самом деле является моим бывшим подручным Зохаком. Он знает про компьютер Аюны, и, так как затаил на меня злобу, захочет воспользоваться компьютером, чтобы мне отомстить. Тебе одному с ним не справиться, нужен еще твой друг Баир. Я тебе помогу его найти, хотя он мне ужасно не нравится…
_________________
Aut Caesar, aut nihil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru