BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Чья любовь крепче? Мужская или женская?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romeo
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 12, 2009
Сообщения: 268
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: 23.12.09, 13:24 +0000     Ответить с цитатой

У каждого своя правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midaga
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 2192
СообщениеДобавлено: 13.05.10, 22:48 +0000     Ответить с цитатой

неважно м или ж крепче любит... важно, что все равно кто-то один любит другого больше

всю тему не асилила простите... мож кто уже писал подобное...
_________________
неправильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisska
шэнэхэн


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 14.05.10, 05:03 +0000     Ответить с цитатой

Мужчины любят телом и умом, а женщины любят душой и сердцем. :D И совсем не нужно измерять любовь мужчины и женщины, потому как форма и выражение любви у каждого разная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deilin
ороошо


Зарегистрирован: Mar 01, 2009
Сообщения: 140
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 15.05.10, 01:17 +0000     Ответить с цитатой

Аленочка писал(а):
А мне кажется что мужская любовь сильнее.и вообще сильно любить мужчинам не рекомендуется,начинают душить своей любовью,контролировать каждый твой шаг!!!в итоге любовь пропадает :(


Я так поняла, каждый пишет свой опыт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Undina
ахамад


Зарегистрирован: Apr 03, 2006
Сообщения: 768
Откуда: Озеро Сновидений, Обратная Сторона Луны
СообщениеДобавлено: 15.05.10, 03:02 +0000     все-ж-таки Ответить с цитатой

и за что же, вы, мужчины, можете женщину полюбить (полюбили)? что должно быть в Ней, чтобы вы поняли, что это Она?
_________________
Бегущая по волнам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alma
ороошо


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 126
Откуда: Якутск
СообщениеДобавлено: 23.05.10, 07:46 +0000     ... Ответить с цитатой

Ундина, если ты знаешь,за что любишь, то это не любовь. Неужеди можно знать за что любишь "за то что у него красивые глаза? за то,что у него развитый трицепс? за то , что у него обаятельная улыбка?" Это же так сложно определить. По -моему невозможно сказать за что ты любишь. Ты просто любишь.
А насчет чья любовь крепче .... Мне кажется мужская любовь долговечнее и сильнее. Если мужчина полюбит, то полюбит каждой клеткой своего существа - телом, душой, сердцем, мозгами. И острее и больнее будет переживать разрыв. Хотя и может не показать виду.

Женщины в основной массе легко влюбляются. Сегодня любят одного, завтра полюбили другого. Потому что он сильнее, красивее, или богаче. Несомненно всем нам известны истории, когда женская любовь спасает, дарит жизнь. Или живет неисчерпаемо в сердце годами. Это знаете, как у Ахматовой "....Я о нем потосковала в меру,в меру слез горючих пролила. Придилась обида, присмирела...люди обступили и дела. Снова поднимаюсь на рассвете, пью с друзьями к случаю вино.И никто не знает что на свете, нет меня уже давным давно."

Но это несомненно только предположения, в основе которых лежат исторические факты, литературные персонажи и прочая мишура.
Никто и никогда не скажет вам что такое любовь.
Никто и никогда не скажет вам как найти любовь.
Никто и никогда не скажет вам где найти любовь.
И никто и никогда не скажет вам чья любовь сильней.
список можно продолжить....
всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Lana_Lang_
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Sep 03, 2008
Сообщения: 16
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 20.06.10, 06:57 +0000     Ответить с цитатой

Вот недавно в интернете нашла: информация к размышлению.


menshiksvetlana
О, сколько нам ошибок трудных...
Среда, 16 Июня 2010 г. 20:06 (ссылка)


В молодости мы все совершаем массу ошибок в отношениях с противоположным полом. То влюбимся в красивого да бестолкового, то ответим взаимностью бабнику-красавчику, а то не приведи господи в помешанного ревнивца. И еще массу похожих поступков. Набиваем шишок за три-четыре года столько, что за всю оставшуюся жизнь потом не понашибаем. В общем целиком и полностью игнорируем совет учиться на чужих ошибках. Все мы предпочитаем учиться только на своих.

Некоторым хватает одних граблей, другим же и трех мало будет. И вот, что интересно. Какой резон совершать одну и ту же ошибку? Неужели настолько мозг отключается и человек становится безвольной тряпичной куклой. И ведь некоторых угораздит сохнуть по объекту страсти годами. При всем этом понимая, что внутри то у него пустота. Как так вот можно жить, все понимая и все равно делать ошибки?

Да уж. Даже животные умнее нас. У них самка спаривается с сильным самцом, чтобы потомство было здоровым и умным. А у нас лишь бы был симпатичным, чтобы с ним не стыдно было пройти по улице. А его мозги нам не надо. Мы будем думать за двоих. Пусть лучше кровь в жилах от прикосновений стынет, чем он будет начитанным и интересным собеседником. А ведь вся эта страсть она же не вечная. Пламя сгорает и после него только пепел остается. И оказывается, что ничего и не связывает этих двоих людей. На страсти браки строить нельзя. Уважение, взаимопонимание, забота - вот главные критерии отбора спутника жизни. Внешность это вообще второстепенный фактор, не последний но и не главный. А еще для каждого человека на земле ходит только ему предназначенная половинка. Надо только уметь ждать и не кидаться как кошка на первого проходящего мимо смазливого кота. И усвоить раз и навсегда: "Красивый кот, он не твой!!!". Он будет не только твоим мужем, но и любовником соседки с пятого этажа. И если уж совсем выжить их ума, то пожалте выходите за такого замуж.

За мою не слишком продолжительную жизнь я встречала разных котов. И красивых но тупых, и простеньких но умных. И выйдя второй раз замуж, учла все совершенные ошибки, которые наделала при первом замужестве. Первый был ревнив до безумия, второй спокойно воспринимает, что я работаю среди мужчин. Первый вспыхивал словно спичка, второй спокоен как удав. Перечислять можно до бесконечности.

Вот и возникает вопрос. Сколько среднестатистическая женщина или мужчина, должна набить шишек, чтобы мозги включились в работу и закрыли эмоции под замок? Два раза, три или десяток?

P.S. За 20 лет взрослой жизни, мною вынесено мнение, что мужчины гораздо грамотнее подходят к выбору спутницы жизни, нежели женщины. Может стоит присмотреться к ним и перенять что-то у них.
_________________
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaPPy
ороошо


Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: 19.07.10, 03:12 +0000     Ответить с цитатой

О, Лана Ланг, отличный пост, писавшая это-уже стала мудрой и вобщем-то пишет верно...делов правда не в силе любви того или иного пола, дело выбора, кто вернее выбирает себе партнера. И ведь с каждым возрастом меняются стереотипы, по себе скажу всегда любила сильнее, выбирала отъявленных негодяев (ведь с такими каждый день как на войне), но уже набив кучу вышеобозначенных шишек, сижу вот и понимаю, что важно чтоб было о чем поговорить и о чем поспорить, и просто помолчать, чтоб во взгляде понимать, что хочет человек сказать. Эх, мужчина выбери меня-сумасбродного, дурачливого Скорпиона ) П.С. Ой, чет все подряд написала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaPPy
ороошо


Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: 19.07.10, 03:16 +0000     Ответить с цитатой

Ой стока я писала писала на последний пост, труба заглючила и облом, вобщем что хотела сказать, верно сказано-не в силе чьей-то любви вопрос, а в умении сделать правильный выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaPPy
ороошо


Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: 19.07.10, 03:17 +0000     Ответить с цитатой

Оба ответа вышли, ну да ладно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gamma_Ray
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jun 28, 2010
Сообщения: 178
СообщениеДобавлено: 05.08.10, 13:29 +0000     Ответить с цитатой

Чувство, которое невозможно описать посещает меня :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeX212
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Aug 02, 2010
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 05.08.10, 14:09 +0000     Ответить с цитатой

Удалено. Пока еще устное предупреждение -пожалуйста, не переводите тред в обсуждение тем сомнительной ценности. Если Вам хочется обсуждать сексуальные девиации, просьба пользоваться мощностями иных, специализированных веб-ресурсов. На нашем сайте такие обсуждения не приветствуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Танилсая Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru