BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Кандидатский минимум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Шэнжэлхэ ухаан болбосорол
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DALBARAHAI
шэнэхэн


Зарегистрирован: Aug 08, 2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 22.08.07, 04:51 +0000     Кандидатский минимум Ответить с цитатой

При поступлении в аспирантуру в июне след года времени будет только на экзамен по специальности, поэтому хочу заранее иметь сданные экзамены по философии и англ. Господа, подскажите, пжл, при каком ВУЗе в Москве можно сдать кандидатский минимум (философию и иностранный). Причем необходимо чтобы посещение было халявное:) все мы работаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 22.08.07, 05:24 +0000     Re: Кандидатский минимум Ответить с цитатой

DALBARAHAI писал(а):
При поступлении в аспирантуру в июне след года времени будет только на экзамен по специальности, поэтому хочу заранее иметь сданные экзамены по философии и англ. Господа, подскажите, пжл, при каком ВУЗе в Москве можно сдать кандидатский минимум (философию и иностранный). Причем необходимо чтобы посещение было халявное:) все мы работаем)


лучше всего наверное в том вузе, в каком вы собираетесь учиться в аспирантуре.

а в УУ вузах не пробовали сдавать? или нет возможности там сдавать? просто во многих московских вузах, если я правильно помню, принимаются результаты нескольких УУ-вузов - ВСГТУ, БНЦ СО РАН, БГУ и кажется БГСХА.

пс - оперирую данными семи-шестилетней давности, сейчас может быть все изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DALBARAHAI
шэнэхэн


Зарегистрирован: Aug 08, 2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 22.08.07, 05:57 +0000     Ответить с цитатой

узнавала - нет у них такого для чужих, будучи в улан-удэ конечно же надо было сдавать, но так руки и не дошли, вот, подскажите где можно это сделать в москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 22.08.07, 06:18 +0000     Ответить с цитатой

а это будет ВУЗ или РАН?

у нас ребята кто поступают в академию или так защищают - по совместительству - сдают канд минимумы по англ и философии в центрах или кафедрах академии каких то. ТАм сессионные сдачи идут. если не аспирант - платишь кажется 3 тыщи и сдаешь.
философию сдают в центре - чуть ли не возле манежки.
а инглиш - на вавилова.
если интересует могу спросить точный адрес.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DALBARAHAI
шэнэхэн


Зарегистрирован: Aug 08, 2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 22.08.07, 06:22 +0000     Ответить с цитатой

я собираюсь поступать в рагс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DALBARAHAI
шэнэхэн


Зарегистрирован: Aug 08, 2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 22.08.07, 07:59 +0000     Ответить с цитатой

orun писал(а):
а это будет ВУЗ или РАН?

у нас ребята кто поступают в академию или так защищают - по совместительству - сдают канд минимумы по англ и философии в центрах или кафедрах академии каких то. ТАм сессионные сдачи идут. если не аспирант - платишь кажется 3 тыщи и сдаешь.
философию сдают в центре - чуть ли не возле манежки.
а инглиш - на вавилова.
если интересует могу спросить точный адрес.



orun, подскажите пжл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Леди Годива


Зарегистрирован: Feb 07, 2005
Сообщения: 6373
Откуда: Дао Любви
СообщениеДобавлено: 26.08.07, 01:57 +0000     Ответить с цитатой

Не знаю про ВУЗы, могу сказать про РАН. Но думаю, что минимумы в этих институтах можно всем сдавать. Английский язык я сдавала в институте языкознания на Вавилова. Не помню номер дома, но помню расположение. Находится на трамвайной остановке ул. Губкина между ст. метро Ленинский проспект и Академическая. Напротив ин-та яз-знания находится магазин Академкнига. А философию на ст.м. Кропоткинская. Так и называется ин-т философии напротив Храма Христа Спасителя. Но вообще-то вам все должны в Институте подсказать. Удачи!
_________________
Не вечны князи - вечна грязь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DALBARAHAI
шэнэхэн


Зарегистрирован: Aug 08, 2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 27.08.07, 02:30 +0000     Ответить с цитатой

Anette, а телефонов у вас не осталось? была бы вам признательна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 27.08.07, 02:53 +0000     Ответить с цитатой

В РАГС вроде можно с РАНовскими минимумами.
Институт Философии РАН: адрес: Волхонка, 14 тел:(495) 203-9109. На первом этаже на право, там кафедра, там сидит милая бабушка с седыми волосами - методистка. Она все объяснит, как у них можно сторонним сдавать минимумы. Попробуй поговорить с Гороховым Виталием Георгиевичем, может помочь, не требует посещения, только знания, т.е. можно договориться у него сдать минимум - пришел, сдал, получил минимум. Или подойди к Кара-мурзе. Официальная плата по-моему около 5 тысяч за право сдавать экзамен (новой инфой не владею, возможно устарела)
http://iph.ras.ru/
КИЯ (кафедра иностранных языков РАН) ул. Вавилова, д.44, корп.2 за зданием военкомата.
Схема проезда - http://dfl-ras.narod.ru/route.htm
Получить минимум там подороже, расценок не знаю. С кем связаться тоже не знаю, попробуйте в приватной беседе узнать в приемной.
http://dfl-ras.narod.ru/index.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 27.08.07, 03:57 +0000     Ответить с цитатой

DALBARAHAI извини пжлста, просто спросить некого было - все в отпуске.

аннет и барет выдали полную инфу так что желаю удачи.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DALBARAHAI
шэнэхэн


Зарегистрирован: Aug 08, 2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 27.08.07, 04:06 +0000     Ответить с цитатой

baret писал(а):
В РАГС вроде можно с РАНовскими минимумами.
Институт Философии РАН: адрес: Волхонка, 14 тел:(495) 203-9109. На первом этаже на право, там кафедра, там сидит милая бабушка с седыми волосами - методистка. Она все объяснит, как у них можно сторонним сдавать минимумы. Попробуй поговорить с Гороховым Виталием Георгиевичем, может помочь, не требует посещения, только знания, т.е. можно договориться у него сдать минимум - пришел, сдал, получил минимум. Или подойди к Кара-мурзе. Официальная плата по-моему около 5 тысяч за право сдавать экзамен (новой инфой не владею, возможно устарела)
http://iph.ras.ru/
КИЯ (кафедра иностранных языков РАН) ул. Вавилова, д.44, корп.2 за зданием военкомата.
Схема проезда - http://dfl-ras.narod.ru/route.htm
Получить минимум там подороже, расценок не знаю. С кем связаться тоже не знаю, попробуйте в приватной беседе узнать в приемной.
http://dfl-ras.narod.ru/index.htm


Спасибо огромное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DALBARAHAI
шэнэхэн


Зарегистрирован: Aug 08, 2006
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 27.08.07, 04:06 +0000     Ответить с цитатой

orun писал(а):
DALBARAHAI извини пжлста, просто спросить некого было - все в отпуске.

аннет и барет выдали полную инфу так что желаю удачи.


Да, спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Шэнжэлхэ ухаан болбосорол Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru