BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Антивирусы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30, 31, 32, ...34, 35, 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 02.08.09, 19:57 +0000     Ответить с цитатой

А версия какая?
4.0.437.0 тоже поддается фиксу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalika
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Apr 03, 2007
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: 03.08.09, 03:00 +0000     Ответить с цитатой

adm писал(а):
А версия какая?
4.0.437.0 тоже поддается фиксу?

Ого. У меня старая версия. 2.5 еще стоит. Устраивает, потому что очень легкая. Ее фиксил. Версию 4.0 не смотрел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KIKO
ахамад


Зарегистрирован: Feb 03, 2007
Сообщения: 781
Откуда: On_air
СообщениеДобавлено: 03.08.09, 08:37 +0000     Ответить с цитатой

Kalika писал(а):
...У НОДа же есть фикс. Вечный триал. Я обновляюсь без проблем и всяких ключей...

Фу-у-у-у-у..."Фикснутый НОД" :?
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=y-mEeEbuzPE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 03.08.09, 09:59 +0000     Ответить с цитатой

KIKO писал(а):
Kalika писал(а):
...У НОДа же есть фикс. Вечный триал. Я обновляюсь без проблем и всяких ключей...

Фу-у-у-у-у..."Фикснутый НОД" :?

У меня вот тоже пренебрежительное отношение к крякам-патчам. Хотя понятно, что работоспособность та же. Но все же)))

Цитата:
Ого. У меня старая версия. 2.5 еще стоит. Устраивает, потому что очень легкая. Ее фиксил. Версию 4.0 не смотрел...

4-ая покрасивее) Насчет функциональности - хз )))


Кстати, вот правительство РФ в школы закупило касперский версии 6.0.337. Почему не 2009? Аж на 2-3 поколения меньше. 6-ая ест поменьше ресурсов, но справляется с вирусами также? Хотя не очень-то заметно. Не пойму в чем дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIKO
ахамад


Зарегистрирован: Feb 03, 2007
Сообщения: 781
Откуда: On_air
СообщениеДобавлено: 04.08.09, 03:53 +0000     Ответить с цитатой

adm писал(а):
...У меня вот тоже пренебрежительное отношение к крякам-патчам. Хотя понятно, что работоспособность та же. Но все же)))

По поводу работоспособности ничего сказать не могу, т.к. не использую (НОД вообще и фикснутый в частности). Есть лишь мнения что фикснутый НОД-это не есть гуд.

adm писал(а):
...правительство РФ в школы закупило касперский версии 6.0.337. Почему не 2009? Аж на 2-3 поколения меньше. 6-ая ест поменьше ресурсов, но справляется с вирусами также? Хотя не очень-то заметно. Не пойму в чем дело.


Мне казалось, что Каспер 09 потребляет меньше ресурсов чем его предшественники (иначе где тут эволюция?)?! По хорошему, нужно было закупить КИС-2010, на долгосрочную перспективу так сказать :)
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=y-mEeEbuzPE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIKO
ахамад


Зарегистрирован: Feb 03, 2007
Сообщения: 781
Откуда: On_air
СообщениеДобавлено: 30.09.09, 09:10 +0000     Подарок от Microsoft Ответить с цитатой

Подавляющее большинство вирусов и прочего вредоносного ПО создано для компьютеров, работающих под управлением Windows. Для защиты этих ПК существует множество программных продуктов сторонних разработчиков. Однако теперь Microsoft сама позаботится о безопасности своих операционных систем.

Во вторник, 29 сентября, корпорация Microsoft выпустит свой бесплатный антивирус Security Essentials. Он отличается ограниченной функциональностью, но успешно справляется с большинством современных вредоносных программ.

Ранее Microsoft выпустила бета-версию своего антивируса с кодовым названием Morro. Она была доступна для тестирования лишь ограниченному кругу пользователей.

Компания Apple также решила самостоятельно защитить пользователей своих компьютеров от вирусописателей. Для этого она встроила в операционную систему Snow Leopard антивирусный фильтр.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=y-mEeEbuzPE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тухэриг
ахамад


Зарегистрирован: Nov 21, 2008
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: 30.09.09, 10:36 +0000     Ответить с цитатой

Люди! Тут дело такое:
Год назад купил антивирус Касперского (версия 7.0), 6 месяцев назад я скачал Касперский 2009 (версия 8.0.0.506), и лицензия, отработав положенное время, недавно закончилась.
Сходил в магазин попросил "карту продления лицензии". Но ответили что надо мол покупать всю коробку девятого Касперского за 1600 рэ.
Меня не обманывают? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIKO
ахамад


Зарегистрирован: Feb 03, 2007
Сообщения: 781
Откуда: On_air
СообщениеДобавлено: 30.09.09, 10:51 +0000     Ответить с цитатой

Тухэриг писал(а):
Люди! Тут дело такое:
Год назад купил антивирус Касперского (версия 7.0), 6 месяцев назад я скачал Касперский 2009 (версия 8.0.0.506), и лицензия, отработав положенное время, недавно закончилась.
Сходил в магазин попросил "карту продления лицензии". Но ответили что надо мол покупать всю коробку девятого Касперского за 1600 рэ.
Меня обманывают?


Да.
...думаю лучше будет если скажете что хотите продлить лицензию Касперского 7.х. Купите продленную лицензию, а дома поставите на версию 2009.
Каспер-2009 легко читает ключи более ранних версий (при условии "Антивирус-Антивирус" или "Internet_s.-Internet_s.").
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=y-mEeEbuzPE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HIV
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 1863
Откуда: я знаю
СообщениеДобавлено: 30.09.09, 15:51 +0000     Ответить с цитатой

уже пора переходить на Kaspersky Internet Security 2010!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 30.09.09, 21:53 +0000     Ответить с цитатой

HIV писал(а):
уже пора переходить на Kaspersky Internet Security 2010!

Родственникам поставил (у них 2009 лицензионная стояла).

Ужаснулся!
Миллион настроек)))
Обещали, что работать будет быстрее, но добавили "игровой режим". Только включается он долго. Надо далеко в настройки залазить. Или просто я не разобрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rado520
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 05, 2007
Сообщения: 237
СообщениеДобавлено: 01.10.09, 00:27 +0000     Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: rado520 (07.12.15, 12:11 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hongor_oo
ахамад


Зарегистрирован: Jul 23, 2009
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: 01.10.09, 10:11 +0000     Ответить с цитатой

Мне бы антивирус установить. Может подскажете какой-нибудь сайтик. И еще, посоветуйте, который лучше. Как часто обновляются выложенные бесплатные демоверсии??? Они же на месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIKO
ахамад


Зарегистрирован: Feb 03, 2007
Сообщения: 781
Откуда: On_air
СообщениеДобавлено: 02.10.09, 09:41 +0000     Ответить с цитатой

Hongor_oo писал(а):
...посоветуйте, который лучше. Как часто обновляются выложенные бесплатные демоверсии??? Они же на месяц?


Тема ужасно стара и заезжена на 1000 рядов. :(

Антивирусы (и триал- и демо-версии тоже) обновляются по нескольку раз на дню. Какой лучше точно не известно, каждому своё.
тут отдают предпочтение Ноду32 в основном (www.eset.com). Или на крайний случай Каспер 2009/2010 (www.kaspersky.com)

Hongor_oo писал(а):
Может подскажете какой-нибудь сайтик?

В качестве эксперимента могу посоветовать антивирус от Майкрософта (http://www.winblog.ru/news/1147766398-kovarsky15060902.html) :lol:

Hongor_oo писал(а):
Мне бы антивирус установить.

В чем проблема? Файлик в руки и вперед! Если что-то не понятно, тогда "обbingуйте" все хорошенько. Да и гугл в помощь!
:)
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=y-mEeEbuzPE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hongor_oo
ахамад


Зарегистрирован: Jul 23, 2009
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: 02.10.09, 10:07 +0000     Ответить с цитатой

тема - да, стара, но актуальна) Мне бы как-нють без экспериментов) трайэл и демо разве не одно и то же? А за совет спасибо- правдa, запоздал маленько/ Уже со вчерася как установила какой-то "дзинь шань и так далее". Говорят, хороший) Но почему-то Ноутбук сразу после загрузки тормозит, я его после ждущего режима, когда он выключется, снова включаю и он работает быстрее. Что за херня, неужели антивируска засыпает? И еще не в тему, конечно, но как сделать, чтобы на ноуте курсор сам туда сюда не скакал при печатании??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIKO
ахамад


Зарегистрирован: Feb 03, 2007
Сообщения: 781
Откуда: On_air
СообщениеДобавлено: 02.10.09, 11:00 +0000     Ответить с цитатой

Hongor_oo писал(а):
...трайэл и демо разве не одно и то же?

нет, это разное. Триал- это условно бесплатная программа, обычно либо ограниченного функционала или на определенный срок.
Демо-программа-это другое. Программа находящаяся на испытательном сроке, опять же ограниченна или на определенный срок.

Hongor_oo писал(а):
...неужели антивируска засыпает?

смотря какие настройки включены на заставке. По умолчанию антивирус не засыпает пока работает системный диск.

Если сомневаетесь в своем антивире, попробуйте Dr.Web Curelt http://www.freedrweb.com/cureit Этот бесплатный антивирь не требует установки и хорошо знает свою работу. Про него тоже
Hongor_oo писал(а):
Говорят, хороший)


Hongor_oo писал(а):
...как сделать, чтобы на ноуте курсор сам туда сюда не скакал при печатании??

если это ноут, то взгляните на тачпад при печатании. Иногда он срабатывает даже на тень.
Само собой нужно провериться на вирусы (ох уж эта винда! :cry: )
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=y-mEeEbuzPE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30, 31, 32, ...34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 30 из 38

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru