BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


МФЛ. Турнир по футболу. Команда Байкал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 02:44 +0000     Ответить с цитатой

Совсем печально??? Или есть какие-то шансы... В плане тактическом, техническом намного уступали ингушам??? Алексей, не будь таким жадным на информацию. Интересно ведь... Как складывался матч. На каких минутах были забиты мячи, Какие схемы были применены командами; 4-3-3, 4-4-2 или 3-5-2??? Сколько времени длился матч, сколько минут добавил судья, сколько было произведено замен? И состав хотя бы наш, бурятский, сколько форумчан участвовало в игре??? Пиши обо всём этом и ещё сверху пару абзацев... Интересно ведь...
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 04:45 +0000     Ответить с цитатой

Да, очень интересно узнать как прошел матч. Кстати, стадион на Войковской находится по Ленинградскому проспекту по левой стороне если ехать в область?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 06:30 +0000     Ответить с цитатой

нет, по правой, на ул. Космонавта Волкова. Матч мы проиграли 1:3, у них неплохая команда, мужички такие все лет по 28-30, а то и старше, кубатурные все, техника неплохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 06:57 +0000     Ответить с цитатой

Сам я не смог присутствовать, к большому сожалению, не могу подробнее рассказать. А вот Тэмучин был (перевожу стрелы) :arrow:

Но вот в двух словах (по словам очевидца): нет у нас ни тактики ни физухи, привыкли в минифутбол гонять, на большом поле совсем по другому. Пошире никак играть не получается. Это по словам очевидцев.
А по моему есть еще пара ньюансов: у нас команда тормозов (по хорошему), все такие упитанные, круглые (как и положено бырятам), толстощекие. Пока мяч получил, пока обработал, пока голову поднял, а уж о хорошей стартовой скорости -- что уж говорить. Так еще мало кто поле видит (может пара человек), команда несыгранная.
К слову у наших соперников годами наработанные команды, сыгранные, по несколько лет играют вместе. А у нас в землячестве только волейбол был до недавнего времени, только зимой подключились взрослые (так то молодежь постоянно кто где гонял), стали все вместе собираться в одном месте, появились организационные моменты, сразу вот на турнир попали. Сейчас бы выступить достойно :!:
Приходите, болейте.
В ранее "опубликованых" документах можно увидеть где и когда у нас игры, ближе к делу еще раз напишу, приходите болейте, приходите тренируйтесь вместе.
Спорт -- это не только хорошее здоровье, это один из факторов единства земляков.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 06:58 +0000     Ответить с цитатой

пришли на поле, ингуши уже собрались, мы разминаться начали, так искоса на них поглядываю. Батор Дугарович начал: мол, кавказцы жестко играют, в кость, по ногам любят сзади...ну я, не долго думая, пошел щитки надел, мало ли;-) а игра была почти равная, правда все равно с их преимуществом. Все банки в наши ворота достаточно глупыми получились, могли и не пропускать. Народу с нашей стороны было много, чел-к 6-7 на замене было, отыграл 1й тайм, сел - отдыхать. Физики не хватает на большом поле. Кстати, нужна хорошая атака...и сыгранности не зватает, я вообще 1й раз с ребятами играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 07:01 +0000     Ответить с цитатой

все вперед убегут - мяч быстро потеряют и не возвращаются + центр был постоянно пустым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 07:02 +0000     Ответить с цитатой

в нашей группе евреи, греки и курды, все команды достаточно сильные (со слов Максима)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 07:03 +0000     Ответить с цитатой

Да согласен, со средней линией у нас проблемы, вернее ее нет ваще. У нас или защитники, или нападающие с перевесом последних. :cry:
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 07:06 +0000     Ответить с цитатой

+ удара нет ни у кого сильного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 07:11 +0000     Ответить с цитатой

Temuchin писал(а):
пришли на поле, ингуши уже собрались, мы разминаться начали, так искоса на них поглядываю. Батор Дугарович начал: мол, кавказцы жестко играют, в кость, по ногам любят сзади...ну я, не долго думая, пошел щитки надел, мало ли;-) а игра была почти равная, правда все равно с их преимуществом. Все банки в наши ворота достаточно глупыми получились, могли и не пропускать. Народу с нашей стороны было много, чел-к 6-7 на замене было, отыграл 1й тайм, сел - отдыхать. Физики не хватает на большом поле. Кстати, нужна хорошая атака...и сыгранности не зватает, я вообще 1й раз с ребятами играл.
в следующую субботу с другом подойду, с физухой наверное тоже будут проблемы, давно не бегал :roll: Но тайм постараюсь отбегать, если в основу конечно пустите :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 07:22 +0000     Ответить с цитатой

Рад слышать, что народ потянулся.
Место в основе не обещаю, все решает Танганов Михаил Степанович -- его капитаном избрали.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НеРазУмный
ахамад


Зарегистрирован: Oct 10, 2003
Сообщения: 718
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 07:54 +0000     Ответить с цитатой

Да... в субботу я играл с ингушами. Отыграл один тайм и начало второго. Команда у них нормальная сыгранная более или менее, но не сказать, что сильная. Мы же пока еще проверяем игроков, даже еще не наигрываем схемы. Играли типа по схеме 4-4-2, но она быстро распалась. и уже непонятно было что за схема. Над тактикой надо еще работать и работать... нужен тренер, который рассказал бы кто куда должен бежать и как открываться. Еще по последней игре была явна выявлена проблема вратаря. Первые два гола точно по его вине... не хочу никак обидеть вратаря. Ну что ж, еще не все потеряно. Ингуши ведь не доминировали. Будем играть, тренироваться... искать усиления...
_________________
первое слово почему-то мама...

зато Егор Ильич )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 08:16 +0000     Ответить с цитатой

у меня кстати вопрос: по каким критериям будут определять игрока как любителя? Ведь в предыдущих постах озвучили, что нельзя привлекать профессионалов. Это первый вопрос. Теперь вопрос по принадлежности к РБ: играют только буряты или представители из Бурятии (т.е. русские, татары и т.п., но выходцы из Бурятии) :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 09:06 +0000     Ответить с цитатой

Ну естественно играют не только буряты, все выходцы из региона (РБ, Усть-Орда, Агинск).
Ведется усиленный поиск хороших игроков в реале.
Профессионализм определяется: играл ли игрок за проф. команду, типа Селенга, Спартак там, или Леверпуль :lol: Если нет то все О.К.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 09:36 +0000     Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Ну естественно играют не только буряты, все выходцы из региона (РБ, Усть-Орда, Агинск).
Ведется усиленный поиск хороших игроков в реале.
Профессионализм определяется: играл ли игрок за проф. команду, типа Селенга, Спартак там, или Леверпуль :lol: Если нет то все О.К.
8) там мы замечены не были 8) Приведу своего друга. Он очень волновался, что он русский :P и его не возьмут :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 2 из 47

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru