BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


МФЛ. Турнир по футболу. Команда Байкал
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 05.05.04, 05:13 +0000     МФЛ. Турнир по футболу. Команда Байкал Ответить с цитатой

Этим летом Дом национальностей проводит футбольный турнир. Учавствуют 16 команд, включая сборную Бурятии "БАЙКАЛ". Заявляется 30 человек в команду. Замены неограничены. 30 мая парад открытия, 13 июня первая игра. Игры на большом поле, команда 11 человек. Профессионалы не допускаются. "Байкал" в одной группе с греками, башкирами, и кажется курдами. Из группы выходят 2-е команды.
:!:
Нужна поддержка.
1. Игроками. Кто хорошо играет в футбол. Свяжитесь со мной (8-926-220-64-05) или Батор Дугаровичем ("Уряал"), СРОЧНО, в субботу подойдете на тренировку и по результатам можете быть зачислены в команду. Заявку необходимо подавать. Повторяюсь - играем на большом поле, физуха должна быть на уровне. Очень нужен воротчик. Если не найдем хорошего воротчика, то стоять на калитке буду я, а уровень у меня не очень, просто больше некому.

2. Зрителями. Информацию буду сообщать заранее. Подходите, поболейте за нашу бурятскую команду.

3. Админы! Можно эту тему прикрепить, чтобы всегда наверху была. И еще посоветуйте, как можно выложить положения о турнире и групповую сетку. Я могу отсканировать, но перепечатывать как то неудобняк. Помогите!
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 05.05.04, 06:18 +0000     Ответить с цитатой

В Улан-Удэ? В Москве?
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 05.05.04, 06:19 +0000     Ответить с цитатой

В Москве. Игры будут на Динамо (искусственное покрытие), финал в Лужниках.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НеРазУмный
ахамад


Зарегистрирован: Oct 10, 2003
Сообщения: 718
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05.05.04, 07:12 +0000     Ответить с цитатой

А что за Динамо?
Кстати, тебе для ворот всего-то надо поуверенней на выходах играть и прыгать научиться : ) Рост и голос вроде есть.
_________________
первое слово почему-то мама...

зато Егор Ильич )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 05.05.04, 07:17 +0000     Ответить с цитатой

Я не знаю что за Динамо, сейчас буду Максиму звонить и надеюсь с ним пересечся вечерком. Все документы у него возьму и уточню что за Динамо.
На выходах чтобы не ошибаться нужна практика. Прыжок у меня есть. Просто сейчас у меня колено еще не зажило, боюсь при приземлении повредить, а так я неплохо прыгаю и падаю. Конечно реакции бы еще пошустрей, торможу я ..........
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 05.05.04, 07:31 +0000     Ответить с цитатой

скорее всего Динамо - на аэропорте, дополнительный стадион, находиться за главным, неплохое покрытие. Я давненько не играл, больше года, последний месяц только бегаю, вообщем могу прийти, провериться, хе-хе. Седня еще вот поеду в Новогорск. На днях с тобой свяжусь, узнаю подробно всю инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 05.05.04, 07:40 +0000     Ответить с цитатой

Temuchin писал(а):
скорее всего Динамо - на аэропорте, дополнительный стадион, находиться за главным, неплохое покрытие. Я давненько не играл, больше года, последний месяц только бегаю, вообщем могу прийти, провериться, хе-хе. Седня еще вот поеду в Новогорск. На днях с тобой свяжусь, узнаю подробно всю инфу.

Да походу это то самое Динамо.
Если не сможешь связаться, то приходи сам на поле возле ГЗ МГУ. Если смотреть от Вробьевых гор, то слева от ГЗ. Суббота, 12 часов -- футбол, в 15-00 сауна до 17-00. Сауна рядом совсем.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05.05.04, 10:14 +0000     Re: Турнир по футболу!!! Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Этим летом Дом национальностей проводит футбольный турнир. Учавствуют 16 команд, включая сборную Бурятии "БАЙКАЛ". Заявляется 30 человек в команду. Замены неограничены. 30 мая парад открытия, 13 июня первая игра. Игры на большом поле, команда 11 человек. Профессионалы не допускаются. "Байкал" в одной группе с греками, башкирами, и кажется курдами. Из группы выходят 2-е команды.
:!:
Нужна поддержка.
1. Игроками. Кто хорошо играет в футбол. Свяжитесь со мной (8-926-220-64-05) или Батор Дугаровичем ("Уряал"), СРОЧНО, в субботу подойдете на тренировку и по результатам можете быть зачислены в команду. Заявку необходимо подавать. Повторяюсь - играем на большом поле, физуха должна быть на уровне. Очень нужен воротчик. Если не найдем хорошего воротчика, то стоять на калитке буду я, а уровень у меня не очень, просто больше некому.

2. Зрителями. Информацию буду сообщать заранее. Подходите, поболейте за нашу бурятскую команду.

3. Админы! Можно эту тему прикрепить, чтобы всегда наверху была. И еще посоветуйте, как можно выложить положения о турнире и групповую сетку. Я могу отсканировать, но перепечатывать как то неудобняк. Помогите!

отбор только в субботу будет проходить? или можно вдругой день. В принципе, неплохо гоняю мяч, может и пригодился бы, только в субботу никак не смогу :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 06.05.04, 03:44 +0000     Ответить с цитатой

на Парке Культуры? за МДМ что ли? там коробка есть, как-то там пару раз гоняли мяч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 06.05.04, 03:51 +0000     Ответить с цитатой

Нет, за Счетной Палатой есть какой то парк, перед общевойсковым училищем Минобороны, там с ментами играли один раз, собираемся еще. А МДМ вроде бы на Фрунзенской.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 06.05.04, 07:42 +0000     Ответить с цитатой

Объявление: в субботу, 8-го мая, в 13-00 товарищеская встреча с командой Ингушетии. Сбор на поле МГУ в 12-00, дальше все на личных авто (надеюсь все влезем) поедем к ст. м. Войковская. Матч будет там. Там же решиться насчет воскресенья. Я сам не смогу в субботу присутствовать, оставляю конактный телефон одного из организаторов турнира с нашей стороны: Максим, (095) 336-22-56 (домашний). Все вопросы можно решать с ним.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 06.05.04, 07:49 +0000     Ответить с цитатой

ОК, постараюсь быть. Кстати, я знаю это поле на Войковской, наз-ся, по-моему, "Зенит", газон там хороший, играть - одно удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 06.05.04, 07:55 +0000     Ответить с цитатой

2 Тэмучжин: приходи, велком.
2 Олл: ребята, кто хочет прийти, приходите, конечно лучше созвониться предварительно, блин, у меня денег на мобиле нет пока, завтра закину, звоните Максиму.
Приходите, все свои, бурятские, не стесняйтесь, все поймут, отношение нормальное. То есть, хочу сказать, что даже если никого не знаете, приходите, знакомьтесь. Спорт -- это та тема, которая нас объединяет, кроме того, что мы земляки и соплеменники.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amagalan
шэнэхэн


Зарегистрирован: Mar 21, 2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08.05.04, 07:46 +0000     Ответить с цитатой

Всем привет, это беспокоят студенты с Турции. Очень радует что есть своя сборная Бурятии по футболу в Москве. Желаем успехов! Для вашей информации, у нас в универе каждую весну проводится международный турнир по футболу, конечно сборной Бурятии нет, но основной костяк сборной Росси состовляют парни из Бурятии. Сегодня четверть финал. Надеемся победить. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 11.05.04, 02:21 +0000     Ответить с цитатой

В субботу проиграли команде Ингушетии 1-3.
В следующую субботу матч реванш. Вроде там же и в то же время.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 1 из 47

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru