BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Голосование по Телеканалу спорт.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kitt
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jun 04, 2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 01.09.07, 14:18 +0000     Голосование по Телеканалу спорт. Ответить с цитатой

посмотрел телеканал спорт удивился сильно. на лучшего спортсмена месяца выдвинут .. (барабанная дробь) Бальжинима Цыремпилов !!

http://sport.sportbox.ru//NewsStorage/20070831_zolotoj_pedestal_kto
ссылка скептикам

3 сентября 2007 года состоится голосование по определению лучшего российского спортсмена месяца. Вот как выглядит пятерка номинантов, которую назвал экспертный совет телеканала "Спорт", в августе:



S1. Елена ИСИНБАЕВА, легкая атлетика

Самая ожидаемая, но от этого не менее значимая победа российской сборной на чемпионате мира по легкой атлетике в Осаке. Российская прыгунья с шестом всех давно приучила к собственным успехам. Сенсацией становится не мировой рекорд в ее исполнение, а поражение. Причем, поражением Исинбаевой считается любая медаль, кроме золотой. Таких вот «поражений» в этом сезоне у Исинбаевой не было. В Осаке, чтобы занять первое место, ей хватило трех прыжков

Родилась 3 июня 1982 года. Олимпийская чемпионка. Многократная рекордсменка мира. За 10 лет выступлений добилась уникального достижения, подняв планку собственных достижений более чем на метр!

S2. Татьяна ЛЕБЕДЕВА, легкая атлетика

Российская прыгунья в длину и тройным в этом сезоне уступила (в том смысле, что не добыла золото) лишь дважды. Случилось это в Лозанне и Осаке. Во всех остальных турнирах - неизменно первое место! В Японии Лебедева прыжок в длину выиграла более чем уверенно. Она - единственная, кому удалось преодолеть семиметровый рубеж. В тройном Лебедевой досталось серебро.

Родилась 21 июля 1976. Олимпийская чемпионка. Многократная чемпионка мира. Лебедева продолжает поражать любителей легкой атлетики экстравагантным прическами. 11-й чемпионат мира не стал исключением.

S3. Екатерина ВОЛКОВА, легкая атлетика

В Осака на чемпионате мира дистанцию 3000 метров с препятствиями должна была выиграть рекордсменка планеты Гульнара Самитова-Галкина. Поговаривали, что победит с новым мировым рекордом. Но Самитова-Галкина финишировала только седьмой. А главной героиней стипльчеза стала Екатерина Волкова. Она выиграла золото. Показала лучший результат сезона в мире. Установила рекорд чемпионатов планеты.

Родилась 9 августа 1978 года. Серебряный призер чемпионата мира двухлетней давности в стипльчезе. Заметных успехов Волкова добилась и в беге на 5000 метров. Почти во всех интервью вынуждена отвечать на вопрос: «Не противно ли в мокрых кроссовках после ямы водяной бежать?»



S4. Михаил ЮЖНЫЙ, теннис

Первое упоминание об этом игроке в рейтинге ATP датировано июнем 1998 года. Тогда Южный занимал 1128 место. 13 августа 2007 года Михаил значился в списке Ассоциации теннисистов-профессионалов 10-м. Попадание в "десятку" - важный рубеж в современном теннисе. Это новый статус игрока! Южный не обладает талантом Марата Сафина или Евгения Кафельникова, но его трудолюбию и целеустремленности может позавидовать даже Роже Федерер. Во многом благодаря этим качествам Южный в 25 лет пробился в элиту мирового тенниса. По словам его наставника Бориса Собкина, Михаил продолжает прогрессировать, что в его возрасте удается немногим!

Родился 25 июня 1982 года. Профессионал с 1999 года. Выиграл 3 турнира АТР. За карьеру заработал свыше 4 миллионов долларов.

S5. Бальжинима ЦЫРЕМПИЛОВ, стрельба из лука

В августе 2008 года наш спортсмен выиграл этап Кубка мира в «не нашем» виде спорта - стрельбе из лука! В последние годы на мировой арене россияне не блистали. Цыремпилов на чемпионате планете завоевал серебро, добыл олимпийскую лицензию для страны, а чуть позже стал первым в Дувре! Более того, сейчас он возглавляет мировой рейтинг стрелков!

Родился 29 октября 1975 года. Трехкратный чемпион Европы. Любит охоту. Но охотиться с ружьем. Лук - слишком дорогое удовольствие!



Голосование пройдет в понедельник 3 сентября с 7.00 до 22.00 (время московское). Чтобы принять участие в голосовании, необходимо отправить сообщение с буквой S и порядковым номером спортсмена на короткий SMS-номер 4002. Стоимость одного SMS-сообщения - 10,7 рублей, включая НДС. Также можно проголосовать на портале www.sportbox.ru.

Победителем станет тот, за кого будет подано наибольшее количество голосов. Итоги голосования будут подведены в понедельник в прямом эфире программы "Неделя спорта" (она начнется в 21.50) и на портале www.sportbox.ru. Голосуем за лучшего!


а мы знаем кто лучший)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 09, 2004
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 01.09.07, 15:18 +0000     Ответить с цитатой

Из всех кандидатов бегунья Волкова наверное всё же лучшая в августе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viking
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 09, 2004
Сообщения: 1056
СообщениеДобавлено: 03.09.07, 00:05 +0000     Ответить с цитатой

голосование началось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bayirka
ходо байгша


Зарегистрирован: Oct 14, 2005
Сообщения: 354
Откуда: U2- ODTU-InBev-UBBSU-BETS-U2
СообщениеДобавлено: 03.09.07, 00:38 +0000     Ответить с цитатой

голосование уже 40 минут длится
люди давайте активнее штоли...
_________________
Su olsam ates olsam goklerdeki gunes olsam
Konusmasam tas olsam yine de oynar misin benimle
Suc olsam kusur olsam agizdaki kufur olsam
Dogustan esir olsam yine de oynar misin benimle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru