BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Видеозалы (9 1/2 недель, рэмбо, коммандос...)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MeetYourMakers
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 10, 2006
Сообщения: 1997
Откуда: MSk/
СообщениеДобавлено: 10.09.07, 16:30 +0000     Видеозалы (9 1/2 недель, рэмбо, коммандос...) Ответить с цитатой

сделаю такое предположение, что общение с нынешним ГолЛивудом у всех начиналось в видеозалах (помните такие были подвали или вагончики с видаком и телевизором на одну комнату).

у кого какие были впечатления??

первые два фильма которые я посмотрел были "смертельное оружие-1" и "гремлины-1". эти фильмы произвели глубокое впечатление, в гремлинах я вышел на половине фильма потому что было очень страшно, а после "оружия" я был готов мучить электричеством всех врагов!! )))

а как у вас?
_________________
current mood: `утром смузис, вечером буузис...`
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 10.09.07, 16:34 +0000     Ответить с цитатой

в таком вагончике я посмотрел пару фильмов с Джеки Чаном )) был очарован

а еще хорошо помню фильм про худого и толстого )))) не помню название но толстый такой большой всех мочил, ваще такая бронь был, ему ха, а он ха и тот падает! ))) а худой тот мноо говорил, быстро бил и постоянно попадал в какието заварушки...жаль названия не помню (((
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 10.09.07, 16:39 +0000     Ответить с цитатой

9 1/2 недель в подвалах точно не показывали. Показывали в Дружбе. А вот перед разными сеансами в залах, подвалах всегда показывали мультфильмы про Тома и Джерри и другие. Вход стоил 1 руб. Можно было пройти и за 80 коп., но за 75 не пускали. А можно было за двоих 1,50. Тогда я брал кого-нибудь, у кого был рубль и проходил с ним. Поэтому я за 1 рубль смотрел за вечер два сеанса. Шао-линь, Американский ниндзя - 1, 2, и т.д. и естественно все фильмы с Брюс Ли. Тогда у нас во дворе каждый пацан знал все фильмы с его участием.
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 10.09.07, 16:55 +0000     Ответить с цитатой

а я помню только что кинотеатр Эрдэм в самом начале своего пути был именно таким видеозалом. Даже прикол про 13-й ряд и 13-е место помню :shock: :lol: смотрел там какой то ужастик ваще страшный показался, потом где то лет через 5 пересмотрел, лажа лажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tara
мүнхэ


Зарегистрирован: Aug 30, 2005
Сообщения: 2003
Откуда: Canada
СообщениеДобавлено: 10.09.07, 19:08 +0000     Ответить с цитатой

"Кошмар на улице Вязов", какой - не помню... Классика... Домой бежала о-о-о-о-очень быстро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японка
ахамад


Зарегистрирован: Dec 15, 2004
Сообщения: 853
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 10.09.07, 20:02 +0000     Ответить с цитатой

А я со старшим братом смотрела "Ад живых мертвецов" .... весь фильм сидела то закрыв глаза, то уши....... а второй фильм был про утку с другой планеты.... не помню названия......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHIAKI
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 03, 2006
Сообщения: 1255
СообщениеДобавлено: 11.09.07, 02:25 +0000     Ответить с цитатой

а я кажется только родилась тогда... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 11.09.07, 04:23 +0000     Ответить с цитатой

после "Американских нинзя" дрались (не серьезно конечно) как безумные - в Усть-Эгите (Победе) целое лето провели, плющили алюминиевые стояки от старых раскладушек в самодельные мечи, и делали себе черные повязки, и бегали на школьный огород тырить овощи фрукты (хотя они особо не нужны были, но было очень интересно красться как нинзя, сливаясь с местностью ))))

в Можайке у моего дяди (он был в то время "крут", ездил по селам и показывал "видики") смотрели с братишками ночью первые 5 или 4 частей Фредди Крюгера, боялись даже в на улицу пописать сходить )))) добрую-добрую тетю, которая нас шпану кормила и не отгоняла от видиков, до сих пор называют Ка700 )))) правда, это уже не относится к делу.

в Иволге у другого моего дяди, правда уже попозже, когда видики стали уже в домах у людей появляться, смотрели "У холмов есть глаза" - у меня чуть сердце от жути не лопнуло ))))

а еще были мультики - Том Энд Джерри, до сих пор с удовольствием смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 11.09.07, 04:39 +0000     Ответить с цитатой

Одним из первых запоминающихся событий был показ по коммерческому телевидению порнухи. Вернее легкой эротики, но тогда казалось что крутая порнуха. Тетку там насиловали постоянно, куда не сунется везде насиловали. Помню огромные глаза одноклассников, когда я им рассказывал подробности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 10, 2004
Сообщения: 1203
СообщениеДобавлено: 11.09.07, 04:54 +0000     Ответить с цитатой

а у нас прямо в нашем доме находился видеосалон, и эти же ребята одними из первых в уу сделали кабельное телевидение на несколько домов, в том числе наш. и с 10 утра до 4 ночи крутились всякие видаки, в т.ч. и порнушка. помню целой толпой пацанами к нам забивались и смотрели до одурения. к сожалению кабельное ТВ всего полгода-год продержалось
_________________
Мне глубоко чуждо ваше мнение, но за саму возможность вам его высказать, я готов отдать свою жизнь.
Кажись, Вольтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Форум
ахамад


Зарегистрирован: Mar 25, 2006
Сообщения: 722
Откуда: вокруг Байкала
СообщениеДобавлено: 11.09.07, 05:12 +0000     Ответить с цитатой

tara писал(а):
"Кошмар на улице Вязов", какой - не помню... Классика... Домой бежала о-о-о-о-очень быстро!

и страшно еще было засыпать, чтобы Крюгер не приснился :lol:
_________________
И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
therion
ахамад


Зарегистрирован: Dec 02, 2004
Сообщения: 817
Откуда: Ракедтэй Дээдэ Вольта
СообщениеДобавлено: 11.09.07, 05:22 +0000     Ответить с цитатой

georgex писал(а):
Одним из первых запоминающихся событий был показ по коммерческому телевидению порнухи. Вернее легкой эротики, но тогда казалось что крутая порнуха. Тетку там насиловали постоянно, куда не сунется везде насиловали. Помню огромные глаза одноклассников, когда я им рассказывал подробности.


Woman of the night. действительно лажа



первый фильм, ходили классом - "Одинокий волк" с Чаком Норрисом
самый жесткий фильм ужасов - Полтергейст, потом пересмотрел как то раз, и в самом деле жуткая хрень, близко японским ужасам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sensei
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 1254
Откуда: С околоземной орбиты
СообщениеДобавлено: 11.09.07, 07:45 +0000     Ответить с цитатой

Первыми двумя фильмами по видео были "Никогда не говори никогда" из Бондианы и какой-то ужастик про инопланетянина :lol: , охотящегося на людей с помощью живых летающих тварей - присосок, как в "Чужих", но этот фильм был создан ранее... Впечатление было ого-го... Так для меня и началась эра видеофильмов, интересно, сколько же их было пересмотрено...
_________________
на орбите все спокойно...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darmaev
ом мани падмехум


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 2124
СообщениеДобавлено: 11.09.07, 07:55 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
после "Американских нинзя" дрались (не серьезно конечно) как безумные - в Усть-Эгите (Победе) целое лето провели, плющили алюминиевые стояки от старых раскладушек в самодельные мечи, и делали себе черные повязки, и бегали на школьный огород тырить овощи фрукты (хотя они особо не нужны были, но было очень интересно красться как нинзя, сливаясь с местностью ))))

в Можайке у моего дяди (он был в то время "крут", ездил по селам и показывал "видики") смотрели с братишками ночью первые 5 или 4 частей Фредди Крюгера, боялись даже в на улицу пописать сходить )))) добрую-добрую тетю, которая нас шпану кормила и не отгоняла от видиков, до сих пор называют Ка700 )))) правда, это уже не относится к делу.

в Иволге у другого моего дяди, правда уже попозже, когда видики стали уже в домах у людей появляться, смотрели "У холмов есть глаза" - у меня чуть сердце от жути не лопнуло ))))

а еще были мультики - Том Энд Джерри, до сих пор с удовольствием смотрю


так это он показывал "Пятница 13" в Мжк ??? :shock: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRD
эрдэмтэн


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 1233
СообщениеДобавлено: 11.09.07, 08:07 +0000     Ответить с цитатой

sensei писал(а):
какой-то ужастик про инопланетянина :lol: , охотящегося на людей с помощью живых летающих тварей - присосок, как в "Чужих", но этот фильм был создан ранее... Впечатление было ого-го...

Этот фильм у меня тоже был первым ))) Я даже помню его название - "Предостережение" ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru