BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Признание в любви или немножко о серьезном
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimitri
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 315
СообщениеДобавлено: 24.09.07, 12:01 +0000     Признание в любви или немножко о серьезном Ответить с цитатой

Я люблю сайт бурятского народа. хвала тем, кто его создал.
не так давно, всего год с небольшим его открыла и с удовольствием захожу, как время есть. Нехватка общения с родиной сказывается, что ли.

Мне нравится читать альпина, сенсея, дана, аннет или того же дгалсана, веселые посты локо, визитора или камила. над стихами последнего просто балдю! жалко, он редко заходит.
девочки прелесть. прям всех охота бы назвать... Их много!...

Наслаждаюсь и хохочу над всеми юморными постами. Даже муж иногда ревниво спрашивает: че типа так веселишься. Но я люблю смеяться. Характер такой. да и любопытная к тому ж, мне все интересно.
Очень люблю просиживать в демиургах. Мне нравится читать светлые добрые искренние, такие разные вещи, которыми делятся люди.
Это ж душа говорит, когда хочется поделиться со всем миром своими эмоциями, чувствами, тебя переполняющими...классно. нормально.
Ты узнаешь о человеке больше, душа раскрывается, больше начинаешь его понимать, любить.

Нет вторичности личности. Каждый первичен. Вот есть ты, родился такой , и это все.Второго такого нет. Нет второго Яклича. Он уникален и он единственный на свете. Нет второго Колонеля. Он уникален и он единственный. Нет второго Тумата. Он уникален и он единственный. И так далее до скончания...
Нет второго Жеоржекса. Он тоже уникален, потому что единственный и неповторимый /ща закроет мою тему, мой доблестный админ. Подожди, не торопись. Давай без излишней запальчивости сегодня.

Форум ведь на то и форум, чтобы мог зайти сюда каждый независимо от положения, возраста, таланта, всех способностей, данных или не данных природой, но каждый может высказаться.
Ведь сколько людей на земле, столько и мнений. Разве не так?
особенно в нашей повседневной жизни. Всегда что-то нравится, что-то нет.
И в литературе то же самое. литература это сама жизнь. отражение ее. Любое произведение это отражение авторского вИдения мира.
И всегда, сколько существует литература, столько же существует и литературная критика.

Нет вторичности и в литературе. и авторское произведение, и рецензия критика всегда равнозначные литературные вещи. если, конечно, не сворованы.

Именно в демиургах человек может высказываться более свободно, фантазировать и т.д.
но почему-то в наших демиургах, странное дело, не стало возможным высказаться без боязни, что получищщь по мордАм...

Только на моей памяти за этот год покинули ребята , интересно мыслящие и пишущие ... тот же тигер, Тифа, Лита. другие.
*отряд не заметил потери бойца...

Я, например, люблю читать тритабуну. и я вполне понимаю всех восхищенных. очень талантливая девочка. уже не однажды я говорила это здесь же на форуме.

Ну что делать, если у кого-то выработалась другая оценка ГЕНИАЛЬНОСТИ? независимая от мнения толпы?
а уж если ты осмелился высказать мнение, отличное от чьего-то....... от админовского? / ,
то это ж не значит, что надо при всяком случае затыкать рот или ваще возненавидеть неугодного до степени стирания с лица земли...


как-то трудно представить того же же бродского или макина, признанных и пока непревзойденных гениев в литературе, которые бы с такой яростной силой рвали буквально из глотки непременное признание ... они просто писали... и им давали нобелевские и гонкуровские премии.

а я просто люблю сайт бурятского народа и всех, кто здесь бывает. с интересом читаю каждого.


Последний раз редактировалось: dimitri (24.09.07, 12:12 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 24.09.07, 12:12 +0000     Ответить с цитатой

а в чем мессадж-то? )) Признание в любви тем кто дает по мордасам талантливым и независимым личностям или очередное обсуждение достоинств ТТ? ))
вряд ли ктото уходит с сайта по той причине что боится получить здесь по мордасам :D скорее совсем даже по другой причине )))
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shamanica
ходо байгша


Зарегистрирован: Dec 13, 2003
Сообщения: 461
Откуда: MW
СообщениеДобавлено: 24.09.07, 15:23 +0000     Ответить с цитатой

ребят, у вас паранойя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitri
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 315
СообщениеДобавлено: 25.09.07, 02:49 +0000     Ответить с цитатой

Sky: я просто люблю сайт бурятского народа, потому что мне интересно , мне нравится сайт и все . я бурятка есливчо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MSlav
ахамад


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 999
Откуда: 03-65-59-27-75
СообщениеДобавлено: 25.09.07, 03:23 +0000     Ответить с цитатой

Димитри все эти напряги с ТТ довели до того, что она просто вынуждена исповедаться в духе не давите на меня я люблю этот сайт. Думаю посыл не так уж и сложно понять. Более того можно даже присоединиться к части сказанного (особенно в первой половине).
_________________
"Спойте вольную песню ветра, Расскажите забытую сказку – Мы устали считать километры И оглядываться с опаской." (c) tarbagan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dimitri
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 315
СообщениеДобавлено: 25.09.07, 10:37 +0000     Ответить с цитатой

MSlav, касаемо другой половины: жизнь наша ведь не соревнование кто первый кто второй. никто не соревнуется. живем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 25.09.07, 15:04 +0000     Ответить с цитатой

shamanica писал(а):
ребят, у вас паранойя..

а у кого-то это уже долгие годы...
за это время ребенка успел воспитать бы наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dimitri
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 315
СообщениеДобавлено: 27.09.07, 07:31 +0000     Дан Ответить с цитатой

на твое письмо в личку решила здесь ответить.
ну как же сделать-то. постарайтесь понять правильно: я не пытаюсь осудить кого-либо или вообще осуждать :shock:

Я вообще констатирую СИТУАЦИЮ которая имеет место быть .
это форум бурят. мы все разные , высказываемся тут, спорим
для этого и форум создали.
я лично многое узнаЮ из жизни бурят. историю культуру.
это вообще здорово, что существует такой именно форум. нашего народа.
но, мне становится некомфортно, когда кому-нибудь достается. ни за что. за просто так. И люди ошарашены. они ж пришли с открытым забралом. со своими стихами, с душой. им тоже некомфортно.
поэтому уходят, Скай / не веришь, почитай ЖЖ тигера/.

поверьте, я не о себе говорю! ничего личного.я взрослый человек, да .
Я умею сохранять свой психологический ресурс.
даж если мне советуют повесить обезьяну на морду и ентую морду обещают взгреть в ближнем бою...

хуже то, что когда начинаешь выступать против подобного хамского поведения на сайте, вдруг появляется админ и возвещает: вам здесь не место......?!!!.
давайте не будем решать, кому где быть,
будем просто жить.
мой муж сказал мне: оставь, планета все равно вертится несмотря ни на чьи амбиции.

откуда амбиции-то? словно никто никогда до имярек не поступал в аспирантуру, не защищался... да здесь как минимум половина аспирантов кандидатов, даж знаю двух докторов, один из них доктор этнологии и проч.
все люди. все буряты. вот и все.

могу еще добавить, что с удовольствием смотрю на вас, молодых. столько красивых бурят нонче! и мальчики, и девочки . и это не подлиз. а чистая правда.

вот если б зима не ушла с сайта, то написала бы уже: ребята, давайте жить дружно!

давайте .
я вот об этом.


Последний раз редактировалось: dimitri (27.09.07, 14:34 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 27.09.07, 07:55 +0000     Ответить с цитатой

Нет, я все таки не понимаю.
Первая часть -про то что все люди и все разные -> donc всегда найдется повод для разногласий.
Вторая часть - что все таки ругаться это плохо.

Имхо, если кто-то уходит, то это его личное дело. Если он хочет опубликовать свои творения и не хочет слышать то чего он не хочет слушать, то он может пользоваться системой дневников.
Если человек думает что ему должны все говрить комплименты то это личные проблемы человека.

Критика - вещь непростая. Особенно та критика что задевает за живое. Если бы люди дали себе труд поразмышлять над тем что здесь пишут, то они возможно и научились бы отличать стиль от злости.
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 27.09.07, 07:55 +0000     Ответить с цитатой

Из всего потока сознания какой вывод то? Забанить три-табуна чтоль? :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 27.09.07, 08:04 +0000     Ответить с цитатой

Дорогая Димитри. Я вас понимаю, но хочется добавить, ваша фраза, что "они ж пришли с открытым забралом, с душой" не совсем точная... не все приходят с добрыми намерениями :wink: бывают юзеры огого, столько злости..форум большой, не все тут уживаются... кому-то надоедает, кому-то неинтересно, ктото находит другое и уходит... Вот буквально вчера зашла в чат, какойто умник назвал меня отморозком, сидящим в чате в рыло... :roll: так и не поняла, что там имелось в виду (

если обижаться на каждого такого мудака.. и уходить изза придурков..
Умных и хороших много, просто фильтровать надо темы и юзеров тоже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 27.09.07, 08:04 +0000     Re: Дан Ответить с цитатой

dimitri писал(а):
на твое письмо в личку решила здесь ответить.

:shock:
я видимо плох в последнее время совсем.
вот ни разу в моей практике не было Такого ответа на личку! в котором и была-то одна фраза всего :lol:
сидел, перечитывал эту одну фразу, в попытках найти какой-то скрытый смысл в своих же собственных 4-х словах. не нашел. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 27.09.07, 08:14 +0000     Ответить с цитатой

Сати писал(а):
Дорогая Димитри. Я вас понимаю

Круто! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 27.09.07, 08:17 +0000     Ответить с цитатой

а чего непонятного? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27.09.07, 15:37 +0000     Ответить с цитатой

Люди, ну вы чего тут начали-то, каждый имеет право на мнение и оно не может быть одинаковым для всех. Давайте принимать всех такими какие они есть. Давайте относиться друг к другу ну хоть не с любовью, хотя бы с пониманием. Сложилось такое впечатление, что все накинулись на одного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru