BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


худонские VS городские (из темы о группировках ;)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 31.10.07, 15:39 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: klugin (17.09.09, 17:41 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaya
ахамад


Зарегистрирован: Sep 18, 2005
Сообщения: 842
Откуда: бурханай газарhаа
СообщениеДобавлено: 31.10.07, 16:57 +0000     Ответить с цитатой

Хорошо, отбросим споры о степени уязвленности и обидчивости. Ответьте , плиз, на пару вопросов. Вы хотите
возрождения нашей нации? Вы-патриот?
Если Вы ответите утвердительно, то нам нечего делить. Более того, мы можем объединить наши усилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 01.11.07, 02:36 +0000     Ответить с цитатой

У-ха-ха-ха-ха!!! :lol: :lol: :lol: Гармаханда ши юундэ энээнтээ адли болонобши??? Энэшни нэгэ жаа мохоошог байна бэшаал... Галсан баhа адли болошохо юм... Юуш оложо эдихэ vгыт энээнhээ... хаягты сашань! 8)
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dereg
ороошо


Зарегистрирован: Oct 07, 2007
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: 01.11.07, 04:43 +0000     Ответить с цитатой

чавы элеваторский :D :lol: не могу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 01.11.07, 08:56 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
и еще подчеркну, в дополнение сказанному выше -

для больших бурятских семей (родовы), нет абсолютно никакой разницы (кроме обозначения местности проживания), где живут наши - в деревне или городе. этим объясняется если не все, то многое. в идеале нужно, чтобы весь бурятский этнос чувствовал себя одной большой семьей (подавляющее большинство бурят так и полагает, как мне представляется) - ну, или сообществом дружественных семей.


+1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 01.11.07, 10:33 +0000     Ответить с цитатой

просьба ко всем неравнодушным сделать рассылку по своим друзьям и знакомым (текст можете менять конечно же, он здесь поставлен просто для примера) -

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВНИМАНИЕ! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ, В РОЛИКЕ ПОКАЗАНО РЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА СЛАВЯНСКИМИ ФАШИСТАМИ

http://www.youtube.com/watch?v=D8zQoyrWpRw&NR=1

посмотрите, как убивали (резали заточками и ножами, били битами) и живьем сжигали петардой Сергея Николаева, шахматиста, бурята по национальности, москвича, 20 октября 2007 г. в 16:15 на улице Архитектора Власова, в районе ст. м. Новые Черемушки, г. Москва.

Сергей Николаев перед своей смертью кричит - "отпустите, я свой", на что озверевшие от безнаказанности славянские фашисты звереют еще больше, и с матами и криками "Что, какой ты свой?" с новой силой втыкают ножи и забивают нашего земляка.

Пожалуйста, перешлите этот ролик всем мужчинам. Женщинам, детям лучше не смотреть - РОЛИК РЕАЛЬНЫЙ и снят русским фашистом, принимавшим участие в массовых убийствах 20 октября - второй ролик доступен здесь -
http://www.youtube.com/watch?v=E7O9ZaB8MeA

Буряты, якуты, тувинцы, алтайцы, хакасы, татары, башкиры и все остальные народы Российской Федерации должны знать, что происходит сегодня в нашей стране.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

просьба размещать эту рассылку на всех форумах, блогах, гостевых досках, пересылать по всем каналам - ICQ, Scype, электронная почта, Messenger и др.

просьба к знающим различные языки перевести или написать свой текст на те языки, которыми вы владеете, весь мир должен узнать лицо славянского неофашизма!

пс - для переводчиков просьба разместить свои переводы и здесь, чтобы все могли пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOBU
зайгуул дуушан


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3674
Откуда: Урда зvгэй дулаан орон...
СообщениеДобавлено: 02.11.07, 05:43 +0000     Ответить с цитатой

Я сделал вывод. В Москве надо обязательно ходить с ножом, пистолетом, кастетом. Чтобы пиздануть самому этих уродов.
_________________
Гэжэ байжа... Гэдэhээ маажажа байжа...
http://buryat-mongolia.info/mobu/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
1978
ахамад


Зарегистрирован: Mar 21, 2005
Сообщения: 737
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: 02.11.07, 06:12 +0000     Ответить с цитатой

MOBU писал(а):
Я сделал вывод. В Москве надо обязательно ходить с ножом, пистолетом, кастетом. Чтобы пиздануть самому этих уродов.

+1 братуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 03.11.07, 03:46 +0000     Ответить с цитатой

1978 писал(а):
MOBU писал(а):
Я сделал вывод. В Москве надо обязательно ходить с ножом, пистолетом, кастетом. Чтобы пиздануть самому этих уродов.

+1 братуха.
пистолет сложная штука. они (скины) же не придурки полные знают у Кого может оказать боевой, а у кого - нет. пневматика точно не пойдет. газовым пользоваться нужно уметь.
кастетом пользоваться тоже надо уметь. хорош он тем, у кого техника/удар есть, но силы не хватает. женщине однозначно не стоит даже носить с собой.
нож вещь опасная. носить нужно такой, кухонный, чтобы в случае чего кинуть на землю и сказать: "впервые вижу"или типа "случайно увидел".
думаю женщине стоит иметь с собой лучше баллон галовый. сильный.
мужчине как минимум тоже + то, чем пользоваться умеет.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mahar
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 09, 2006
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 18.02.08, 12:30 +0000     Ответить с цитатой

Застал чуток времечко. Вступал, вступал. Маневрировал...
Честь даю Шанхая, до последнего со своими был. С детских соплей мечтал поднять Шанхай на цифру 4. Небыло такого тогда. Колонисты за них были. Среди своего круга (года) вступивших был кем то вроде капеллана, с шерифом напару заруливал, и такое бывало :D. Средняки наши били нас иногда, на пузыри ставили - тоже было. Но какая была шикарно отработанная система взаимодействия! Рубился до последнего - кожанная косуха, белая рубашка, нунчаки в рукаве, бабочка втак и сверкает в руке, своим кружащим танцем, широчи 35 см. В средняки переводится должен был - не срослось... Объявили старшаки по Шанхаям - нет третьего, нет пятого... нет седьмого... Слыхал, были еще где то второвские, живьем не нюхал. К мне с товарищами подошли уже к последним, не признавал роспуска - сказали - нет больше Шанхая, завязывайте, ну что вы вчетвером в свои неполные 15 лет? А за честь Шанхая мне голопузому идеалисту тогда и в огонь и в воду нестрашно было. Было с пятовскими на радиостанции ихней с моста прыгали, было и с батареевскими дрались там же. Дрожит внутри струна, колени противно поддрагивают. Стыдно сказать. Заплакал я. Такое предательство. И впервые мне пузырь поставили бывшие чанки - мои однополчане.

Десять лет не вспоминал - а тут тему увидел и надо же, и такое оказывается было. Ugi-Nyas! CHKSH CHanKaiSHi. Хех.

Даа... На стене написано Whecome to the fifth Shanghai - поледнюю надпись такую видел в 18 квартале, там сбербанк теперь, на девятиэтажке.

Глупое наше детство. Бомбы делали из магния... По соременным меркам - ну ссущий терроризм. :D
Было - дрались с другими группировками - ну дети малые, неразумные, не понимал я тогда ничего. И про пузырь этот. Не пью сейчас. Вообще. Вот ведь сидело - знак признательности, как в протянутую руку плюнули.
А все равно - детство мое городское налысо подстриженное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pomidor
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 22, 2008
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 18.02.08, 18:48 +0000     Ответить с цитатой

mahar писал(а):
Застал чуток времечко. Вступал, вступал. Маневрировал...
Честь даю Шанхая, до последнего со своими был. С детских соплей мечтал поднять Шанхай на цифру 4. Небыло такого тогда. Колонисты за них были. .
дык ты в каком именно шанхае-то был? Третьевский?

Цитата:
Слыхал, были еще где то второвские, живьем не нюхал.
они были в районе улицы Терешковой, в дворах, что рядом с нынешним рестораном на Саянах. Далее шел первый Шанхай, а около Дома Торговли - нулевой. Правди они уже в 80-х гг. увяли. Отчасти потому что их шестидомовские, оградские и трубачеевские задавили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pomidor
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Jan 22, 2008
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 18.02.08, 18:51 +0000     Ответить с цитатой

aaa писал(а):
И все-таки городские держались городских.
истину глаголишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahar
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 09, 2006
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 19.02.08, 10:36 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:

...дык ты в каком именно шанхае-то был? Третьевский?

Третьевские на Саянах были, от них 82 года были эти ну короче Тарелка (Banzаi) и в 5-ом Немец затесался, в 32-ой он что ли учился? У 7-мовских этот... е-мое, е-ех, не помню, короче в 47-ом они все тусовались. У пятовских 80, 81 - Шериф, Орангой. Серьезный такой Шанхай был. Обширный. Весь 18 и часть 20-го. Средняки тогда - ну Монахи на пятом Шанхае были, Желс, дЕсант Егор. У колонистов - Шарп вспоминается. А я... А ты? 8) Хе-хе. К чему эти рисовки? Ну да ладно, библиотечно-лесодубовые мы, догадаетесь наверно откуда :D.
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сартул
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 260
СообщениеДобавлено: 21.02.08, 02:11 +0000     Ответить с цитатой

mahar писал(а):

Рубился до последнего - кожанная косуха, белая рубашка, нунчаки в рукаве, бабочка втак и сверкает в руке, своим кружащим танцем, широчи 35 см

А все равно - детство мое городское налысо подстриженное.
Ух-ты ! Чанки были хорошо подстриженные с пробором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сартул
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 13, 2007
Сообщения: 260
СообщениеДобавлено: 21.02.08, 02:34 +0000     Ответить с цитатой

mahar писал(а):
Цитата:


от них 82 года были эти ну короче Тарелка (Banzаi)
:D.
82 года рождения или чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Юрэнхы шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru