BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Вячеслав Михайлович Мархаев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
songool
соохор адуу


Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2359
Откуда: Ургэн Сухын хойноос бэшэ Хабтагай Туулын хаяанаас
СообщениеДобавлено: 07.12.11, 04:43 +0000     Ответить с цитатой

Тэрэ Хайбзун тухай бэшэнэгта? )))

Буряад арадаа түлөөлөжэ лэ шадаhай. Рад за Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number
Нана
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 10, 2004
Сообщения: 384
СообщениеДобавлено: 07.12.11, 06:35 +0000     Ответить с цитатой

Надеюсь, он не будет только сидеть, представляя своим монументальным видом Бурятию. Это важно. А если просто сидеть, то пусть уж лучше на каблуках...
_________________
http://nanusabadueva.livejournal.com/
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 07.12.11, 07:13 +0000     Ответить с цитатой

Benett писал(а):
alpin писал(а):
да пофигу, кто там сидит.

важно что там будет В.Мархаев.

Не менее важно, чтобы он был одним из подлинных лидеров Бурятского народа, не поддельным и деятельным защитником интересов Бурятского народа!

видно, что вы не из Бурятии ув. человек под ником Benett. не знаете хорошо Вячеслава Михайловича. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benett
ахамад


Зарегистрирован: Aug 16, 2011
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 07.12.11, 10:16 +0000     Ответить с цитатой

Aster писал(а):
Benett писал(а):
alpin писал(а):
да пофигу, кто там сидит.

важно что там будет В.Мархаев.

Не менее важно, чтобы он был одним из подлинных лидеров Бурятского народа, не поддельным и деятельным защитником интересов Бурятского народа!

видно, что вы не из Бурятии ув. человек под ником Benett. не знаете хорошо Вячеслава Михайловича. :roll:

Абсолютно верно, не из Бурятии. А что не так с Вячеславом Михайловичем? Если интересы Бурятского народа будут игнорироваться или чего похуже - разве он промолчит?
_________________
"Будь каждый каждому такой опорой, чтоб, избавляя друга от обуз, к одной мечте идти одною волей." (Микеланджело Буонарроти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нана
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 10, 2004
Сообщения: 384
СообщениеДобавлено: 07.12.11, 15:59 +0000     Ответить с цитатой

Я искренне желаю Вячеславу Мархаеву здоровья и сил, не поддаться искушениям большой и грязной политики и остаться человеком. И сделать для своей маленькой родины как можно больше.
_________________
http://nanusabadueva.livejournal.com/
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 07.12.11, 18:49 +0000     Ответить с цитатой

Benett, если бы Вы знали, то не сомневались бы в Его подлинности лидерства Бурятского народа. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorge
ороошо


Зарегистрирован: May 24, 2006
Сообщения: 127
СообщениеДобавлено: 13.12.11, 22:40 +0000     Ответить с цитатой

Предположим такой сценарий, предложение нового президента о назначении Мархаева Президентом Республики Бурятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 14.12.11, 04:34 +0000     Ответить с цитатой

Zorge писал(а):
Предположим такой сценарий, предложение нового президента о назначении Мархаева Президентом Республики Бурятия.
думаю пока нереальный сценарий.
для начала президент должен быть принципиально новым.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Бэшэгшэ
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 1713
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 14.12.11, 04:43 +0000     Ответить с цитатой

alpin писал(а):
Zorge писал(а):
Предположим такой сценарий, предложение нового президента о назначении Мархаева Президентом Республики Бурятия.
думаю пока нереальный сценарий.
для начала президент должен быть принципиально новым.

Можно ли нам мечтать об этом? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gargal06
ходо байгша


Зарегистрирован: Apr 27, 2008
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 15.12.11, 02:14 +0000     Ответить с цитатой

Кто знает, подскажите. Много раз слышал, что В.Мархаев поначалу, после увольнения из рядов МВД, предпринимал активные попытки вступления в ЕР, но что-то не срослось (типа побоялись конкуренции с его стороны наши ЕРовцы). Тогда пришлось идти в КПРФ.
Еще один вопрос, как вы считаете, вопрос с культурой в Бурятии - самый острый из всех вопросов? Опережает ли он по актуальности такие вопросы как тот же РАЛИК о котором все благополучно забыли, в т.ч. и коммунисты, и другие вопросы, в которых имеется большая доля подозрений общества в коррупционности (дорога на Курумкан и т.п).
К чему вопрос? У меня одного ощущение, что после избрания в ГД ВМ попытался продемонстрировать силу, но выбрал для этого слишком легкую цель? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 15.12.11, 03:38 +0000     Ответить с цитатой

Gargal06 писал(а):
Кто знает, подскажите. Много раз слышал, что В.Мархаев поначалу, после увольнения из рядов МВД, предпринимал активные попытки вступления в ЕР, но что-то не срослось (типа побоялись конкуренции с его стороны наши ЕРовцы). Тогда пришлось идти в КПРФ.
Еще один вопрос, как вы считаете, вопрос с культурой в Бурятии - самый острый из всех вопросов? Опережает ли он по актуальности такие вопросы как тот же РАЛИК о котором все благополучно забыли, в т.ч. и коммунисты, и другие вопросы, в которых имеется большая доля подозрений общества в коррупционности (дорога на Курумкан и т.п).
К чему вопрос? У меня одного ощущение, что после избрания в ГД ВМ попытался продемонстрировать силу, но выбрал для этого слишком легкую цель? :)



ничего не знаю насчет ЕР,
но вот насчет нападок бурятских коммунистов на Минкультуры РБ и министра Цыбикова мне тоже не очень понятно.
тем более, что уж прямо таких серьезных "косяков", мне (как простому читателю открытой республиканской прессы) кажется, у Минкультуры не было, в отличие от тех же пресловутых РАЛИКов и прочих махинаций и явных жульничеств со стороны более обеспеченных финансами министерств и ведомств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gure
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 1334
СообщениеДобавлено: 15.12.11, 04:44 +0000     Ответить с цитатой

В истории с минкультом, мне кажется, Мархаев выступает рупором бывшего директора оперного Намсараевой, которая и заворачивает основную интригу. Мархаева же использует по-землячески.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unkas
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 04, 2004
Сообщения: 4915
Откуда: ...где-то рядом
СообщениеДобавлено: 15.12.11, 04:49 +0000     Ответить с цитатой

gure писал(а):
В истории с минкультом, мне кажется, Мархаев выступает рупором бывшего директора оперного Намсараевой, которая и заворачивает основную интригу. Мархаева же использует по-землячески.


так они земляки???
Мархаева (если эта версия соответствует) никак не красит использование ресурса крупнейшей оппозиционной партии в интересах земляческих кругов на практически пустом месте.
Тимур явно не самый плохой из членов нынешнего правительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 15.12.11, 05:35 +0000     Ответить с цитатой

Unkas писал(а):
gure писал(а):
В истории с минкультом, мне кажется, Мархаев выступает рупором бывшего директора оперного Намсараевой, которая и заворачивает основную интригу. Мархаева же использует по-землячески.


так они земляки???
Мархаева (если эта версия соответствует) никак не красит использование ресурса крупнейшей оппозиционной партии в интересах земляческих кругов на практически пустом месте.
Тимур явно не самый плохой из членов нынешнего правительства.


в этой истории самое плохое то, что "хорошие" для Республики люди ругаются между собой (причем публично, и в эту ругань втягиваются причем все новые и новые персоны). зачем Мархаев идет на поводу у этой женщины? (если эта версия правдива) - неужели ему не хватает выдержки взглянуть на ситуацию в общем плане? он здорово потеряет в своей репутации, если будет и дальше развивать эту не самую здоровую истерию вокруг Минкульта. тем более, что Минкульт под руководством Цыбикова - на мой обывательский взгляд, одно из реально функционирующих и работающих Министерств в Республике, в отличие от многих иных Министерств и ведомств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 15.12.11, 06:16 +0000     Ответить с цитатой

ой я бы понаписала, но лучше промолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
burweb - бурятские книги




Рейтинг@Mail.ru