BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Футбол. Чемпионат Европы 2004
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 09:10 +0000     Ответить с цитатой

Maximus писал(а):
Да не в Недведе дело. Чехи к игре подошли чересчур раслабленными. Уверенными, что одной ногой или соплей перешибут.. Кол-во голевых моментов не использованных. Это ли не говорит о шапкозакидательном настроении. Греки - УЖАСная команда. Ужас наводит на всех. В греции много букмекерских контор проеб..и бабла. Ха-Ха. Греки выиграют финал. Португальцы выйдут зашуганными. и нервы у них сдадут. Если Кошта Руй бу играть, то Португальцы выиграют. А так Х.. им светит.

Португалия - чемпион! :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 05.07.04, 10:48 +0000     Ответить с цитатой

Выступление провальным не считаю, Ярцев всего год работает, больше половины команды первый раз на таких турнирах. Все идет по плану к подготовке к ЧМ. Ярцева оставить. К его заслуге можно отнести находку таких дефов как Бугаев и Анюков. Сохранив этот состав за исключением Мостового, Радимова, Семшова и Онопко, и привлечением Рогочего и Колодина. У нас будут отличные шансы в Германии 2006. Уж поверьте мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 05.07.04, 10:55 +0000     Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Выступление провальным не считаю, Ярцев всего год работает, больше половины команды первый раз на таких турнирах. Все идет по плану к подготовке к ЧМ. Ярцева оставить. К его заслуге можно отнести находку таких дефов как Бугаев и Анюков. Сохранив этот состав за исключением Мостового, Радимова, Семшова и Онопко, и привлечением Рогочего и Колодина. У нас будут отличные шансы в Германии 2006. Уж поверьте мне.

Занесите в протокол пжалуста эти слова, так как после каждого чемпионата слышу подобное, но никак за слово поймать не могу никого.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 05.07.04, 11:23 +0000     Ответить с цитатой

Подобное в адрес сборной вряд ли где услышишь после Евро, начинаются необоснованные отставки, смены тренеров, тактики и т.п.
А что нам дало Евро: опыт и линию обороны, которая уже лет 5 не взаимодействовало таким образом как на Евро. Теперь уже можно смело сказать что на каждой позиции у нас есть конкуренция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orangeвая
no bottoms inside


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 606
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 03:55 +0000     Ответить с цитатой

да ладно, зато мы единственные выиграли у чемпионов :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 06:05 +0000     Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
Выступление провальным не считаю, Ярцев всего год работает, больше половины команды первый раз на таких турнирах. Все идет по плану к подготовке к ЧМ. Ярцева оставить. К его заслуге можно отнести находку таких дефов как Бугаев и Анюков. Сохранив этот состав за исключением Мостового, Радимова, Семшова и Онопко, и привлечением Рогочего и Колодина. У нас будут отличные шансы в Германии 2006. Уж поверьте мне.

но и удачным не скажешь, сыграли так как играем последние 15 лет. Бугаев и Анюков - главные открытия нашей сборной, особенно первый!!! Ярцева нужно оставить на отборочный этап. По ее результатам посмотрим. Сейчас произошла смена поколений. И у нас совсем другая сборная. Большие надежды возлагаю на молодежь, которые не были задействована ЧЕ. Надеюсь больше не увидеть в составе Онопко, несмотря на все его заслуги :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 06.07.04, 06:14 +0000     Ответить с цитатой

что примечательно - Бугаева и Анюкова нашел именно Ярцев, а не наши спортивные СМИ, пытавшиеся воткнуть Аршавина, Панова и Бояринцева. Один просчет у Ярцева - игра с одним форвардом впереди в первых 2-х играх и предрешило нашу участь на ЕВРО. + переоценка Мостового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 09.07.04, 03:57 +0000     Ответить с цитатой

Приехав в Португалию, наша сборная, ведомая выдающимся тренером-стратегом Георгием Ярцевым, грамотно разобралась в непростой обстановке - выиграла единственный матч у будущих чемпионов Европы. После этого наша сборная, осознав свою истинную силу, полностью потеряла интерес к чемпионату, и, ввиду бессмысленности своего дальнейшего пребывания в Португалии, уехала домой. Ура, товарищи, ура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 09.07.04, 09:42 +0000     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 10.07.04, 09:29 +0000     Ответить с цитатой

Греция первая, Португалия вторая, значит России и Испании надо сыграть матч за третье место. Какое то наваждение. То же самое было и на Euro 1996 в Анлии. Там тоже Чехия и Германия из нашей группы играли в финале. Теперь на следующем Euro 2008 в Швецайрии и Австрии можно делать ставки на то, что две из трех команд из нашей группы будут играть в финале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mim
ахамад


Зарегистрирован: Oct 6, 2003
Сообщения: 594
СообщениеДобавлено: 12.07.04, 08:23 +0000     матчи Евро2004 Ответить с цитатой

надо в любом варианте
цифра видео
желательно в УУ, если в москве оплачу доставку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 14.07.04, 06:16 +0000     Ответить с цитатой

Национал-большевик Алексей Колунов, задержанный за то, что облил президента РФС Колоскова апельсиновым соком, был доставлен в ближайшее отделение милиции, где с него взяли объяснительную записку.
В записке А. Колунов подтвердил, что он член НБП и футбольный фанат просто не мог больше терпеть, поэтому облил Колоскова, за провальное выступление сборной России на ЧМ 2004 и за развал российского футбола в целом.
Узнав о том, что сделал нацбол, а самое главное против кого, сотрудник милиции сказал: "А что, так мало? Надо было его вообще убить!", после чего пожал Алексею Колунову руку. Через 15 минут после задержания нацбол уже был на свободе. Остальные национал-большевики задержаны небыли.

Источник - Cайт НБП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.07.04, 05:52 +0000     Re: матчи Евро2004 Ответить с цитатой

mim писал(а):
надо в любом варианте
цифра видео
желательно в УУ, если в москве оплачу доставку :)

наверное скоро поступят в продажу в Москве, если уже не поступили, а так могу посоветовать по инет магазину заказать с доставкой в УУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Viktor
баймга ороошо


Зарегистрирован: Mar 17, 2004
Сообщения: 175
СообщениеДобавлено: 16.07.04, 06:04 +0000     Ответить с цитатой

я считаю, по зрелищности приятнее смотреть Лигу чемпионов 2003/2004, чем Евро 2004.
Только отдельные матчи понравились на ЕВРО, выше всяких похвал конечно же Португалия - Англия.
А в целом Евро 2004 по зрелищности, думаю, все же уступает ЛЧ 2003/2004.
Даже к примеру факт поражения Локомотива от Монако вызвало больше переживаний, чем России на ЕВРО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balsak
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 08, 2004
Сообщения: 1800
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.07.04, 07:19 +0000     Ответить с цитатой

Франция-Англия, Голландия-Чехия и еще много. Мне понравилось и ЛЧ тоже нравиться, особенно если наши играют :P Вообще люблю футбол смотреть, а еще больше гонять. Дыхалки правда в последнее время нет :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Тамир Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru