BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


NFS Underground
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shoomer
ахамад


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 600
Откуда: U-2
СообщениеДобавлено: 14.05.04, 09:01 +0000     NFS Underground Ответить с цитатой

Играли? И как вам?
В Компьютерре была о ней разгромная статья. Зачухали на нет. Мол скоро NFS вообще заставит о себе забыть. Езда вся - ночью, только по одному городу, настроек - минимум.
Я поставил себе. Ничего мнение. Красиво сделана. Пришось правда CD завиртуалить. Интерфейс конечно совершенно неясно как сделан или это перевод такой. Я, например, не врубился пока никак как продавать и покупать машины, тем не менее после нескольких попыток попытка удаётся. Неясно, теряю ли я на этом... :?
_________________
...buckle your seat belt, Dorothy, 'cuz Kansas is going bye-bye...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 14.05.04, 09:11 +0000     Ответить с цитатой

знакомый тоже зачухал, мне тоже не понравилась. hot pursuit 2 мне больше как-то нравится.
но на wcg она есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 17.05.04, 04:21 +0000     Ответить с цитатой

классная игра.
новое есть. апчекрыжить тачки, рисовать,движки апгрейдить, прикольно. музыка каквсегда на высшем уровне.

деньги особливо не нужны. на них покупается вся бадяга типа бамперов с дисками и т.п.

при обмене тачки тебе видно будет где и в чём есть плюсы или минусы обмениваемой тачки. моно зайти на сайт любителей НФС7, для это в поисковике набери название игры.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 17.05.04, 05:55 +0000     Ответить с цитатой

Игруха классная, все ок, геймплей офигительный, только нет вида из кабины и повтора записи гонок (там такие столкновения бывают :!: ), да еще нет повреждений, но их и не надо. ИМХО.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 17.05.04, 05:57 +0000     Ответить с цитатой

???
я наверно слишком мало в нее поиграл... две гонки :)

надо бы ее достать опять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashas
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 27
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17.05.04, 10:53 +0000     Ответить с цитатой

Как только достал, эту игрушку, проиграл в нее два дня подряд, такая захватывающая просто жуть.
А мызыка, просто супер и по динамике не уступает другим.
Единственное, это уровни где надо на время круги проходить, заносит там еще сильно, так вот в них необходимости не вижу, так как управляемости никакой и аркады нет.
А вообще понравилось, поиграл бы еще....
Таким образом поставлю высший балл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 18.05.04, 07:06 +0000     Ответить с цитатой

Я застрял на 103 или около того гонке. Там гонка на 6-7 кругов с 90 градусными поворотами -- там меня боты делают еще как. Я уже и на легкий уровень перешел (как не стыдно :oops: ), но все бесполезно. Ктонить прошел до конца эту гейму???
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashas
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 27
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18.05.04, 07:22 +0000     Ответить с цитатой

До конца пройти времени не хватило, а повороты помню, сам много времени на них потерял, но когда прошел :D
Надо будет доиграть.... :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 18.05.04, 08:03 +0000     Ответить с цитатой

прошёл. 112 треков (написано 111). в конце игры появляются тачки с уникальными наклейками (и только) в быстрой гонке.
появляюься все апгрейды.
а после той трассы 7 кругов дают апгрейд уникальный на выбор (технический)

на повороты заходить лучше на лёгкой тачке по большой дуге и немного притормозив, при выходе сразу газ

юзаю Мазда миата, ниссан скайлайн. последнюю гонку (дуэль) на митсубиси эклипс
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 18.05.04, 08:11 +0000     Ответить с цитатой

В те самые 90 градусные повороты удобнее входить на Акуре или Целике. Хотя....ты прошел, а я нет.
Скай и Супра хороши на прямых, они для больших скоростей.
И ваще сейчас играю в Колин МакРей Ралли 4.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shoomer
ахамад


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 600
Откуда: U-2
СообщениеДобавлено: 22.05.04, 17:48 +0000     Ответить с цитатой

Полегоньку дошёл до уровня где дают закись азота N2O и на нём застрял...
:arrow: Как бы вытащить саундтреки в MP3 никто не интересовался? :?
_________________
...buckle your seat belt, Dorothy, 'cuz Kansas is going bye-bye...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 24.05.04, 01:02 +0000     Ответить с цитатой

Shoomer писал(а):
Полегоньку дошёл до уровня где дают закись азота N2O и на нём застрял...
:arrow: Как бы вытащить саундтреки в MP3 никто не интересовался? :?


на сайте этой игры есть всё что тебе необходимо.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koms
баймга ороошо


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 184
СообщениеДобавлено: 25.05.04, 06:43 +0000     Ответить с цитатой

игрушка классная, мне понравилась.
вчера прошел до конца. самая лучшая тачка скайлайн, не самая быстрая как 350 Z, зато тяжелая, на трассе хорошо держится при столкновениях + сделал уникальный апгрейд на шины, повысил управляемость. 350Z хорошо использовать в дрифтах. игру прошел на тяжелом уровне, кроме дрифта, там особо не заморачивался проходил на легком уровне, ну не получается никак:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alde
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 25, 2003
Сообщения: 489
СообщениеДобавлено: 25.05.04, 23:08 +0000     Ответить с цитатой

Тоже гоняю иногда вечерами (:. Имхо, Underground - одна из самых удачных в серии NFS. Хотя, конечно, больше аркадная. В NFS Porsche Unleashed был упор на "симуляторность"...
В первый раз давно уже прошел, особо не заморачиваясь с уровнями сложности. Не смог пройти с первого раза - уменьшал сложность. Сейчас играю исключительно на Hard. Пока дошел до 89-го этапа.

Впечатления/выводы из пройденного:
- в режиме Drift у меня лучше всего получается проходить на Импрезе;
- в кольцевых/спринтерных гонках очень важна не только скоростные характеристики, но и управляемость, особенно на этапах примерно после 70-го;
- гоночные аппараты: кольцо/спринт вначале проходил на Миате, затем на RSX, сейчас на Интегре (по поводу Миаты, мне показалось что это немного читерский аппарат, особенно после апгрэйдов (:, на ней проходил только начальные этапы); Drift вначале на Миате, затем после анлока Импрезы исключительно на оной; Drag проходился на разных аппаратах, т.е. выбирал по ситуации, но довольно много этапов пройдено на RSX.
- трудности: застревал, бывало, надолго (:, этап никак не мог пройти. Что тут сказать, пробовал разные тактики, аппараты, нельзя только было сложность снижать;

Советы:
- на одном из этапов Drag застрял, использовал тактику "не дай проехать противнику", т.е. просто загораживал полосу по которой меня кто-то пытался обогнать, при этом меня еще подталкивали "под зад" (;
- прохождение кольцевых этапов - отдельная наука, здесь надо ехать порой очень стабильно, пропустишь кого-нибудь вперед, и все, пиши пропало, не догонишь (об этом ниже); тормозить почти всегда надо _до поворота_, а не во время его прохождения, а также не забывать про закись азота - применять на прямых при разгоне; ну и как уже было сказано выше, управляемость аппарата здесь ставится наравне с другими ТТХ (имхо, Интегра - очень сбалансированный аппарат с этой точки зрения);
- в Drift необходима просто ювелирная работа рулем и газом; больше очков зарабатываешь при большем времени непрерывного скольжения, т.е. количество очков возрастает с геометрической прогрессией при большем времени непрерывного скольжения; при этом естественно возрастает "стоимость" удара о стенку, так что есть смысл притормозить и сбросить очки в "копилку" при наборе очков уровня Colossal и выше;
- если играешь уже несколько часов и никак не можешь пройти этап, то помогает просто бросить на сегодня играть, как правило, на завтра этап проходится (:.

Интересные особенности (имхо):
Если впереди идущий тебя оппонент уходит в отрыв, то его, как правило, не составит труда догнать чтобы он был в пределах видимости, вот только перегнать уже не так просто, если же ты сам уходишь в отрыв, то боты догоняют тебя на удивление быстро. Имхо, это сделано для поддержания остроты борьбы и накала во время гонки (:
В Drag-гонке оппоненты почти в каждой гонке едут по-разному, т.е. чуть быстрей, чуть медленней, так что, если не можешь пройти - надо пытаться еще и еще раз, благо заезд немного времени занимает.
На одном из 80-х этапов долго не мог пройти заезд Drift, при этом после каждой попытки происходил анлок сразу нескольких винилов, т.е.получается что на трудных дрифтах можно неслабо подзаработать стайл пойнтов.

З.Ы.
Кто-нибудь в дрифтинге набирал очков больше чем при уровне Outgraceus?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горыныч
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jan 9, 2004
Сообщения: 238
Откуда: Тридевятое царство тридесятое государство
СообщениеДобавлено: 26.05.04, 01:07 +0000     Ответить с цитатой

alde писал(а):

З.Ы.
Кто-нибудь в дрифтинге набирал очков больше чем при уровне Outgraceus?


не знаю у меня каракули :-( . набирал максимум очков за раз 34780 поинтов. это мой рекорд на миате. поповоду Иинтегы, согласен, хорошая тачка, управляемость рпадв хуже чем у Миаты, но зато потяжелее будет и меньше кидает.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru