BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Предложения по сайту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Сайтын хүгжэлтэ
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15.01.08, 16:01 +0000     Ответить с цитатой

Честно, вряд ли, тему открывал не для этого. У молодых больше идей всяких и интересных тоже, просто щас есть время сидеть в инете а в скором будущем не знаю. Надо просто решать на перспективу. То что Додж стал админом считаю самым правильным, не зря у него есть подпольная кличка "робот", так как самый активный, разумный, знает когда где и какая тема уже обсуждалась, ну и по многим другим факторам. Я думаю надо дать шанс тем у кого есть желание и интерес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 15.01.08, 16:12 +0000     Ответить с цитатой

Что за подполье такое? Не надо мне никаких кличек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlaZe
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 11, 2004
Сообщения: 3065
СообщениеДобавлено: 15.01.08, 17:19 +0000     Ответить с цитатой

dodge писал(а):
Яклич писал(а):
это Блейз, хочется видеть трезвомыслящего и адекватного человека.

:lol:
Нет, его кандидатура уже выдвигалась. Поддержки не нашла )
Яклич, не надо кого-то предлагать. Люди должны сами за себя говорить :)


бгого ))))))))) все меня несет... ))))))

ну так та если вдуматься (ключевое слово), то я наверно как никагда подхожу под форум буузная 8) ))))))) гы

Итаг резюме

фпалне адекватен, не оябунист, не тсунамист22, не полное в/о, абладаю ниипическим умом и саабразительностью, с вредными привычками, да и вообще я кросавчег. 8) :lol: :lol:

таг что падумайте харашенька исчо раз )))))))))))

(чесна сказать проста очень хочецца каво нибудь забанить, а в доске позора штоб была крута написано: ДОСТАЛ СЦУКО! ыыыы )))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15.01.08, 18:56 +0000     Ответить с цитатой

Вот по просьбе сам себя предложил, завтра и Локо выступит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Stryker
(^_^)


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 653
СообщениеДобавлено: 15.01.08, 19:20 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
...у него есть подпольная кличка "робот"

хахах))))
З.Ы Я хочу быть модером в чате! Голосуйте за меня)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4_A
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 20, 2004
Сообщения: 1258
СообщениеДобавлено: 15.01.08, 21:39 +0000     Ответить с цитатой

со временем ок.
если пока не надо, то не надо.

п.с.
для меня интересен также форум ДЭБ:)
_________________
для просмотра моей подписи у вас должно быть 1 000 000 сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
grett
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 01, 2006
Сообщения: 1156
Откуда: Msc
СообщениеДобавлено: 15.01.08, 21:53 +0000     Ответить с цитатой

Stryker писал(а):
Яклич писал(а):
...у него есть подпольная кличка "робот"

хахах))))
З.Ы Я хочу быть модером в чате! Голосуйте за меня)))
струкер чаще бывает... )))
_________________
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом


Последний раз редактировалось: grett (16.01.08, 01:50 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
grett
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 01, 2006
Сообщения: 1156
Откуда: Msc
СообщениеДобавлено: 15.01.08, 22:01 +0000     Ответить с цитатой

...
_________________
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом


Последний раз редактировалось: grett (16.01.08, 01:44 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 16.01.08, 00:37 +0000     Ответить с цитатой

4_A писал(а):
со временем ок.
если пока не надо, то не надо.

п.с.
для меня интересен также форум ДЭБ:)


а что для вас важнее - ОПФ или ДЭБ? испытательный срок, если Ваша кандидатура пройдет, скорее всего, будет только по одному из подфорумов. после испытательного срока можно будет ставить вопрос и о втором подфоруме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 16.01.08, 00:42 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Еще хотелось бы корректности от людей. Очень много всего антирусского, можно же не поднимая особого шума, просто чистить такие высказывания. Из-за этого знаю что много русских пользователей ушли с сайта. Хочу обратиться ко всем пользователям, давайте все-таки с любовью относиться друг к другу, я думаю многие идут сюда на сайт чтобы найти своих земляков, близких по духу и вообще пообщаться. Не надо делать из сайта место брани или возможность показать себя таким умным или же каким-то неординарным (мягко говоря выпендриться).


чистки всего провоцирующего - как антирусских, так и антибурятских, антимонгольских, антиякутских, антитувинских, антикавказских, антиказахских и прочих высказываний - такой чистки производится очень много, почти на уровне борьбы со спамом. если у какой-то части небурятских пользователей возникает иллюзия того, что только к ним относятся предвзято - что ж, это их право и их решение. посещение любых сайтов всегда добровольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.01.08, 03:37 +0000     Ответить с цитатой

Да я сам как бурят вижу много антирусского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 16.01.08, 04:52 +0000     Ответить с цитатой

можно добавить свое скромное мнение? полностью согласна с Дгалсаном
Яклич, сайт все-таки называется сайтом бурятского народа.. в инете миллионы других форумов, и специализированных и не спец., и национальных и нацистких...можно посещать, можно и нет
может, на сбн и проскакивает чтото антирусское (ну сами подумайте, это реалии жизни), но не стоит на этом зацикливаться и тем более обвинять кого-то в предвзятом отношении)) имхо, сорри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 16.01.08, 07:41 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Да я сам как бурят вижу много антирусского


проблема только в том, что где и как определить, что есть антирусское, и, чтобы не задевать ваших ушедших друзей, антибурятское высказывание.

понятное дело, что сообщения типа "все буряты - обезьяны", "все русские - свиньи", удаляются сразу и не имеют право на существование на нашем сайте. с этим то как раз легко разобраться.
но очень многие вещи трудно трактовать однозначно, и у разных национальностей диаметрально противоположные взгляды на вещи. например, Улан-Удэ - это провинциальное захолустье или столица, хоть и субъекта? Бурмундия - это слово того же разряда, как русня, или нет? ульман - это преступник или народный герой? убийства бурят в крупных городах россии - это можно оправдывать, или нет? и тд и тп.

и только в этом трудность определения границ между явлениями, и я заметил, кстати, что бывает, что посетители нашего сайта сами по себе настроены очень агрессивно и эгоистично, и многие нормальные моменты воспринимают в первую очередь только с одной (например, национальной) точки зрения, зачастую неадекватно. меня например помню удивляли некоторые гости, заходившие на портал как к себе домой, выражая полное неуважение к здешним правилам и самим форумчанам, что ж, и в этом направлении идет работа, потому как главный принцип, которого, надеюсь, придерживаются все модераторы - это вежливость, взаимоуважение, и главное - СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Замечу по опыту, что никаких проблем в общении не бывает с теми нашими друзьями, кто нормально воспринимает то, что на сайте бурятского народа обсуждаются вопросы, проблемы и просто общение собственно бурят. Вы кстати можете и сами это увидеть, при особом желании. Мы например только приветствуем диалог разных культур, разных народов - но только если гости понимают, что они находятся у своих друзей - хозяев виртуального бурятского дома.

пс - кстати, не припоминаю никаких серьезных скандалов в последние годы, а кого вы защищаете по никнеймам? можно в личку, если не хотите публично. тем не менее, в любом случае, принцип добровольности посещения сайтов никто не отменял. мы ведь не рекламная студия и не коммерческая фирма, чтобы в угоду единицам неудовлетворенных менять национально ориентированный формат портала. да и есть хорошая русская поговорка - "всем не угодить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.01.08, 09:30 +0000     Ответить с цитатой

Вот я как раз об этом и говорю в чем вы меня и пытаетесь убедить. Стоило упомянуть эту проблему так сразу же начинаются разговоры типа это наш сайт и нечего тут другим делать. Все-таки мы буряты всегда отличались толерантностью (знаю что некоторым это слово не нравится), добрым отношением к другим народам. Ладно давайте закроем эту тему если вы считаете что такой проблемы нет. Нельзя же все воспринимать в штыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 16.01.08, 13:35 +0000     Ответить с цитатой

Яклич, а вы зря полагаете, что я что-либо воспринял в штыки.

просто попытался понятно объяснить, что сайт бурятского народа вполне логичным образом имеет НАЦИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ФОРМАТ, и что в любом случае найдутся те, кому этот формат нравиться не будет по определению. вот и все. если же пытаться ориентироваться на всех, формат будет потерян, и ценность сайта для целевой аудитории, соответственно, тоже будет потеряна.

и еще - а я все-таки не могу припомнить кого-то, кто ушел бы с сайта только по указанной вами причине (откровенных отморозков-империалистов и сочувствующих неонацистам, конечно, не считаю), пишу только о людях, вполне знакомых и, так сказать, из тусовки СБН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Сайтын хүгжэлтэ Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru