BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Предложения по сайту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Сайтын хүгжэлтэ
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klugin
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Dec 16, 2005
Сообщения: 1449
СообщениеДобавлено: 17.01.08, 19:35 +0000     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: klugin (08.10.09, 17:49 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subdark
ахамад


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 733
СообщениеДобавлено: 18.01.08, 19:49 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
Subdark писал(а):
Считаю что сбну нужны более либеральные модеры, а то последнее время модераторы стали отличастья занудностью, закрыли некоторые интересные провокационные темы, вмешиваются в личную идентификацию пользователей.



конкретизируйте свои претензии, пожалуйста.


Да чего уж конкретизировать. По моему и так ясно. Вопросы например в демиургах задавать кто такой да откуда. Какая разница кто да откуда?

Или вот тему про насилие в семье прикрывать просто потому что не нравится тема и негативные высказывания пользователей. Одно дело - банить за маты, другое - всю тему прикрывать.

Другие случаи тоже были. Редакция модеров сейчас практически в каждой теме видна... раньше так не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 18.01.08, 21:00 +0000     Ответить с цитатой

Subdark писал(а):
dGalsan писал(а):
Subdark писал(а):
Считаю что сбну нужны более либеральные модеры, а то последнее время модераторы стали отличастья занудностью, закрыли некоторые интересные провокационные темы, вмешиваются в личную идентификацию пользователей.



конкретизируйте свои претензии, пожалуйста.


Да чего уж конкретизировать. По моему и так ясно. Вопросы например в демиургах задавать кто такой да откуда. Какая разница кто да откуда?

Или вот тему про насилие в семье прикрывать просто потому что не нравится тема и негативные высказывания пользователей. Одно дело - банить за маты, другое - всю тему прикрывать.

Другие случаи тоже были. Редакция модеров сейчас практически в каждой теме видна... раньше так не было...


по конкретике -

1) вопросы задавать не запрещается никому и никакие, и вы все это кстати могли прекрасно обсудить там, где это собственно и обсуждалось. в форуме как правило не поощряется размещение скопированного творчества, и не задав вопросы, трудно понять, что движет автором. не путайте свою собственную предвзятость и субъективность с либеральностью на сайте, г-жа сабдарк.

2) тема про насилие в семье закрыта мной, из-за провоцирования одним из участников непонятных обсуждений сексуальных предпочтений участников. и это мое решение было оспорено в модераторском форуме, после чего, кстати, в качестве альтернативного и компромиссного решения, предложенного моими оппонентами, между модераторами было принято решение и появился закрытый женский форум. как видите, мое мнение было оспорено и я решение общего совета принял, хоть и остался при своем собственном мнении - педерастия хоть и вполне "нормальное" явление, но только в специально отведенных местах и специализированных сайтах. Наш формат, к счастью ли, или к чьему-либо сожалению, не позволяет давать пропаганду подобного рода сомнительным ценностям, особенно в той вызывающей форме, который позволял себе тот пользователь, извращенный и развращенный ненормальным к нему сочувствием и вниманием. Все эти эгоистические сладострастия, и я в этом глубоко убежден, можно обсуждать в закрытых пространствах и специализированных форумах, но не в открытом форуме на весь свет. Это больше всего похоже, как в переполненном автобусе громко и нахально хвастаться своей нетрадиционной любовью к секс. извращениям.

конечно, вы можете в очередной раз назвать это "занудством", на том и покончим. только повторюсь еще раз - не путайте свою собственную предвзятость и субъективность с либеральностью на сайте, г-жа сабдарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seymo
ороошо


Зарегистрирован: Jun 28, 2007
Сообщения: 142
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 19.01.08, 02:33 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):

по конкретике -

тема про насилие в семье закрыта мной, из-за провоцирования одним из участников непонятных обсуждений сексуальных предпочтений участников.


я думаю, что это просто повод. Тема насилия в семье стала неприятна тогда, когда прямо заявили - Я БЫЛА ИЗНАСИЛОВАНА ДЯДЕЙ. Потом топик набирал обороты с угрожающей скоростью.
Впоследствии Шеридан высказалась нелестно о национальной идее, это добило модераторов и решили всё закрыть. Потом правда открыли на закрытом форуме, где тема затухла. Потому что толку от этой темы мало. Слова словами, но ситуацию с насилием в семье это не улучшило.
В общем, думаю, тема была интересна именно честным признаньем Шеридан. И тем же самым и опасна. А так - молодцы. И тему закрыли и человека выкинули из сайта по причине распространения педерастии. Облике морале спасено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 19.01.08, 05:10 +0000     Ответить с цитатой

seymo писал(а):
dGalsan писал(а):

по конкретике -

тема про насилие в семье закрыта мной, из-за провоцирования одним из участников непонятных обсуждений сексуальных предпочтений участников.


я думаю, что это просто повод. Тема насилия в семье стала неприятна тогда, когда прямо заявили - Я БЫЛА ИЗНАСИЛОВАНА ДЯДЕЙ. Потом топик набирал обороты с угрожающей скоростью.
Впоследствии Шеридан высказалась нелестно о национальной идее, это добило модераторов и решили всё закрыть. Потом правда открыли на закрытом форуме, где тема затухла. Потому что толку от этой темы мало. Слова словами, но ситуацию с насилием в семье это не улучшило.
В общем, думаю, тема была интересна именно честным признаньем Шеридан. И тем же самым и опасна. А так - молодцы. И тему закрыли и человека выкинули из сайта по причине распространения педерастии. Облике морале спасено.


ну, если бы этот пользователь этим нагло не хвастался и не кичился в каждом своем сообщении, что кстати вызвало серьезные сомнения в правдивости его ситуации не только у меня - уж слишком поэтическое было изложение фактов, а также излишне громко, нарочито эпатирующе и нахально не пропагандировал педерастию как свой любимый образ жизни, то собственно проблемы бы и не было. Со своей стороны подчеркну, если вы хотите громко и навязчиво обсуждать всякие педерастические филии, инцесты и прочую дребедень, от которой просто волосы дыбом, вам наверное все-таки удобнее это обсудить на специализированных форумах, здесь же формат этого не позволяет. То есть вопрос не в том, опасны или не опасны чьи либо признания - вопрос только в их уместности здешнему форуму. Если вы здравомыслящий человек, Вы же не позволяете себе в вагоне метро или салоне переполненного автобуса во весь голос обсуждать свои нетрадиционные предпочтения? Также и тут - форум читает множество людей, и не всем интересны, кто в какой позиции и кого предпочитает. И это не те факты (имхо), которыми стоит размахивать, как фонариком, привлекая к себе общественное внимание. Но при этом никто не запрещает обсуждать подобные извращения и болезни в специально отведенных для этого местах.
Ситуация же с насилием в семье обсуждаться может, но только не в нахально эпатирующей форме со стороны сексуально озабоченных участников, в этом смысле тема не отличалась от других тем. Вот и все.

и еще - если вы вдруг захотите обвинить меня в гомофобии, вам сюда -
http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15018&start=30

пользователь sheridan с этой темой знаком, и в моей переписке личными сообщениями этот пользователь, если я все точно помню (не сохранились ее собщения), выразил понимание сказанного. могу повторить еще раз -

dGalsan писал(а):

гомосексуалисты осуждаемы в традиционном обществе в первую очередь из-за того, что гомосексуализм = любовь к наслаждениям = чрезмерный эгоизм.


тем не менее, любые пропаганды сомнительных ценностей в этом форуме не уместны. передайте пожалуйста своему товарищу, если я все правильно представляю, что он может перерегистрироваться и принимать участие в здешних обсуждениях, но только не эпатируя общество своей излишне громкой и навязчивой педерастичностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seymo
ороошо


Зарегистрирован: Jun 28, 2007
Сообщения: 142
Откуда: У-У
СообщениеДобавлено: 19.01.08, 06:44 +0000     Ответить с цитатой

в общем, понятно - сексуальная жизнь на людях не высказывается.
А вы суровый мужчина...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subdark
ахамад


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 733
СообщениеДобавлено: 19.01.08, 07:04 +0000     Ответить с цитатой

Хм не хочется раздувать тему, но все же непонятно в чем моя предвзятость и субъективность?

Зачем сразу подозревать кого-то что он выставляет чужое творчество? По-моему сразу из гугла было ясно что это тот самый человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 19.01.08, 07:09 +0000     Ответить с цитатой

Теперь каждого пользователя гуглить что ли?
Он ответил, что это его и вопросов больше не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subdark
ахамад


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 733
СообщениеДобавлено: 19.01.08, 07:13 +0000     Ответить с цитатой

О хоспади похоже модеры етим как раз и занимаюца! Потому что например пишет чел в демиурги. Дгалсан (к примеру) хочет узнать его ли это творчество. По-моему прямо спрашивать очень некрасиво, можно прогуглить и увидеть что это уже публиковалось. Потом как раз Дгалсан задает вопрос пользователю его ли это произведения.

Как я понимаю алгоритм примерно такой, но все равно зачем же сразу подозревать что человек не сам написал все это?

Все, мое последнее сообщение в этой теме. А то еще опять негативные эмоции вылезут какие нибудь и до бана недалеко :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 19.01.08, 07:16 +0000     Ответить с цитатой

Легче спросить.
У модеров другие обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 19.01.08, 08:46 +0000     Ответить с цитатой

Subdark писал(а):
Хм не хочется раздувать тему, но все же непонятно в чем моя предвзятость и субъективность?

Зачем сразу подозревать кого-то что он выставляет чужое творчество? По-моему сразу из гугла было ясно что это тот самый человек.


хм. не понимаю, о чем речь и в чем проблема?
вы хотите сделать меня ответственным за весь мир на земле?

или,
может быть вам нет нужды пытаться быть адвокатом там, где этого вовсе не требуется? в том смысле, почему вас это волнует больше, чем пользователя, которого спрашивали? мои вопросы больше риторические, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 19.01.08, 19:58 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
и еще - если вы вдруг захотите обвинить меня в гомофобии, вам сюда -
http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15018&start=30


Смею заметить что как раз в этой-то теме ничего написать не удастся потому что тема закрыта. Это я вообще. так к слову пришлось, дело в том что не всегда хватает времени все прочитать и везде ответить, а когда соберешься - тема то уже тю-тю.
ну это я так. че уж там на эту тему спорить - я вот вот уже имел в реале спор с человеком который все интересовался чего это я так на форуме гомиков защищаю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 20.01.08, 09:07 +0000     Ответить с цитатой

Sky писал(а):
Цитата:
и еще - если вы вдруг захотите обвинить меня в гомофобии, вам сюда -
http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15018&start=30


Смею заметить что как раз в этой-то теме ничего написать не удастся потому что тема закрыта. Это я вообще. так к слову пришлось, дело в том что не всегда хватает времени все прочитать и везде ответить, а когда соберешься - тема то уже тю-тю.
ну это я так. че уж там на эту тему спорить - я вот вот уже имел в реале спор с человеком который все интересовался чего это я так на форуме гомиков защищаю ;)


может, он познакомиться хотел? ;)))))

извини, не удержался от щутки,
а если серьезно,
то я там сразу написал, что тема открыта еще несколько дней, если были бы какие-то вразумительные ответы, то она не была бы закрыта. все шло к тому, что таких ответов не будет, и кстати, по закрытию тем, если не успели ответить, можно всегда аппелировать по личке, такой вариант рассматривается, хотя со своей стороны не обещаю, что ответ всегда будет только положительный. прецеденты были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 21.01.08, 05:02 +0000     Ответить с цитатой

Smeshno!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 21.01.08, 05:10 +0000     Ответить с цитатой

опять решили закрыть глаза на существующие проблемы? Или проще как обычно - закрыть тему тем и "уничтожив" проблему? Нет темы - нет проблемы. Ну это конкретно по теме насилия. Умея просто великолепно переводить темы обсуждений в другое русло, ту тему предпочли просто напросто закрыть. Так как не нравится сам предмет обсуждений, что в общем то понятно - у бурят то ведь такой проблемы нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Сайтын хүгжэлтэ Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, ...13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru