BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Молодежная политика
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 26.05.04, 09:10 +0000     Re: моя точка зрения Ответить с цитатой

Chino писал(а):
Dan писал(а):
Shaman писал(а):
На самом деле молодежи в первую очередь необходимы хорошо оплачиваемые рабочие места, ну и конечно, должен быть реально интересный досуг. Так же нужна эффективная борьба с гопатой и шпаной всякой, чтобы нормальные люди могли себя комфортно и спокойно чуствовать. 8)
НАПРИМЕР КИРСАН С КАЛМЫЦКОЙ МОЛОДЕЖЬЮ

простите за любопытство, а что Кирсан делает с калмыцкой молодежью????

Не беспокойтесь, практически ничего такого особенного, за исключением выдачи президентских стип. и выбиванием целевых мест в ведущих вузах и т.п.

Чино, а ты случайно не сын.... Угадал я ?
НУ это ты гонишь про Кирсана. Вся молодежь занимается сама собой. Зато при нем у нас в республике появились наркоманы, это сделал он ( у нас менты их крышуют)
Вернуться к началу
Chino
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 156
Откуда: Элиста
СообщениеДобавлено: 26.05.04, 10:07 +0000     Re: моя точка зрения Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Chino писал(а):

Не беспокойтесь, практически ничего такого особенного, за исключением выдачи президентских стип. и выбиванием целевых мест в ведущих вузах и т.п.

Чино, а ты случайно не сын.... Угадал я ?
НУ это ты гонишь про Кирсана. Вся молодежь занимается сама собой. Зато при нем у нас в республике появились наркоманы, это сделал он ( у нас менты их крышуют)


Сын кого? Аж самому интересно стало.
Что-то не заменитил где этоя "гнал". Ты сомневаешься в том что Кирсан выдает стипы отличникам? или в том, что его аппарат занимается выбиванием мест в ВУЗах? Поясни, пожайлуста.
А наркоманы были, есть и будут. Конопля, по-моему, в Калмыкии произростает практически во всех районах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gure
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 1334
СообщениеДобавлено: 26.05.04, 10:12 +0000     Ответить с цитатой

Alisia писал(а):
Уверенна, поддержка со стороны власть имущих необходима,
6.


вот еще бы и поддержку со стороны просто имущих заполучить... :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chino
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 156
Откуда: Элиста
СообщениеДобавлено: 26.05.04, 10:16 +0000     Re: Опять пионерить. Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
Во-первых я по возросту могу представлять молодежь, а во-вторых, как студент юрфака академии правосудия могу высказать правовое обоснование своей точки зрения. Во-первых, должны создаваться УСЛОВИЯ для ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, а то вы опять коллектив в ранг фетиша возводите (посмотри на этих молодых пропутинцев, жалкое зрелище,) всегда молодежный коллектив-организация это чей-то инструмент(часто экстримиткий неофашисты, фанаты). Не надо никого и нивочто самоорганизовывать в добровольно-принудительном порядке, канал культура "для детей" тоже не слишком актуален. Что касается ипотеки, это гражданское право, где основным принципом является равенство участников гражд. правоотношений, к тому же свобода договора, т.е. кредитор не обязан делать для к.-л. соц. групп предпочтения в условиях кредитования при выдачи ссуды под залог. Повторюсь, нужны нормальные рабочие места и борьба с молодежной преступностью.


Это у тебя пока детей нет, поэтому канал для молодежи и детей ты считаешь не нужным.

Естественно, что любая организация это инструмент и ничего в этом плохого нет, плохо если этим инструментом пользуются не очень порядочные и морально не чистоплотные люди.

Если честно правового обоснования своей точки зрения ты не привел. И я не думаю, что участникам форума необходимо объяснять основы гражданского права, которое ты еще на практике мало знаешь.

Насчет того, что нужны рабочие места это и ежу понятно, у тебя конкретные предложения есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chino
баймга ороошо


Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 156
Откуда: Элиста
СообщениеДобавлено: 31.05.04, 07:15 +0000     Re: Субъективная точка зрения Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
Господин хороший, я вижу как вы радеете за моральное воспитание молодежи через СМИ и массовые организации. На счет права, то вы вправе сомневаться в моей компетенции, как и я в вашей, ведь, я тоже не увидел никакого правового обоснования вашей точки зрения. А насчет СМИ, то разве вы хотите, чтобы ваш ребенок по 24 часа в сутки находился в сидячем положении( на уроках, за комп-ром, перед телевизором и т.д.). По поводу организации, то как вы правильно заметили все зависит от того как ее используют (как любое достижение цивилизации), однако молодежь психически не устойчивая, агрессивная соц. среда с мощным стадным инстинктом, и во все времена ею пользовались так называемые экстримисты. Не надо нас пионерить, устройте соц.-экон. пограммы на подобие Франка Рузвельта во время великой депрессии.


Во-первых, высказать правовое обоснование своей точки зрения обещали Вы, чего к сожалению не сделали, что я и констатировал (я такое обоснование приводить не обещал).

Во-вторых, я так понимаю, что Вам не так много лет, отсюда вытекает ваш максимализм, надеюсь повзрослев, Вы от него избавитесь.

В-третьих, социально-экономические программы разрабатываются и реализуются ежегодно.

Сожалею, что приходиться опускаться до выяснения .... надеюсь такое больше не повториться.

P.S. И не думал Вас пионерить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru