BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


А вам когда-нибудь предсказывали будущее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lucky7
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 31, 2007
Сообщения: 301
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 02.05.08, 10:25 +0000     Ответить с цитатой

Это же гадание - когда угадают, когда - нет. Тоже частично сбывалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02.05.08, 10:30 +0000     Ответить с цитатой

Иногда бывает что снится будущее, которое сбывается, только там все в зеркальном отражении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чудо_Эхиритское
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1265
Откуда: Запат
СообщениеДобавлено: 02.05.08, 16:47 +0000     Ответить с цитатой

обрыв линии жизни не обязательно смерть. это тяжелая болезнь, или такое событие, которое перевернет жизнь.
количество браков можно узнать по руке так: руку в кулак, и считайте линии со стороны мизинца от основания пальца до линии любви))))у меня одна черточка.
детей считают по пузырям в основании кулака. опять же руку в кулак и жмете на бугорок Венеры (под большим пальцем место), возле вен вздуваются пузырьки. так мы в детстве гадали.
а вообще, мне кажется, каждый человек способен увидеть будущее. дежавю, а может, ты просто уже знал?
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=xrfUDBGsEKs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTARO
мүнхэ


Зарегистрирован: Apr 11, 2004
Сообщения: 3683
Откуда: Хэжэнгын хvбvvн
СообщениеДобавлено: 02.05.08, 17:03 +0000     Ответить с цитатой

Знаем :D
_________________
Сэнхир хγхэ тэнгэри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 02.05.08, 17:29 +0000     Re: А вам когда-нибудь предсказывали будущее? Ответить с цитатой

Nubayo писал(а):
solnse_vzoidet писал(а):
Nafanya писал(а):
вот мне говорили кучу всего=))))например,что я много буду путешествовать и у меня будет 2 детей!

хи-хи,это наверное та гадалка которая живет на геологической , там всегда у нее очередь в подъезде люди стоят и говорит одно и тоже всем, сколько детей и много путешествовать.

ясно... эти так называемые ее "предсказания" направлены на ориентирование человеческого подсознания на бесконечные путешествия с конечным выездом бурят за пределы своих коренных нутугов и утратой своих национальных корней... понятно к чему и куда клонятся ее эти "предсказания"...

к ней и русские ходили, мои русские знакомые девушки из уу тоже с предсказаниями от нее - много путешествовать. мне она погадала ничего не сбылось, кроме проживния далеко от родного дома, обещала мне первую двойню мальчиками, а у меня одна девочка и двойня не светит. еще наговорила мне что моя бабушка уйдет в 2003 году, как я прожила тот год тряслась при каждом телефонном звонке как дура (гормоны беременные еще делали свое дело), моя бабушка с нами до сих пор и дай ей бог долгих лет и здравия, как что дудки эти все предсказания, верю только себе.
_________________
Smile for your honey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptashka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 1620
СообщениеДобавлено: 03.05.08, 06:30 +0000     Ответить с цитатой

Лан, я тоже была на Геологической. В общем, думаю, что гадалки, в т.ч. и та у которой я была - по сути, просто хорошие психологи. Мы сами им подсказываем свои ожидания и опасения (не замечая этого), плюс прогнозы даются такие, которые 50 на 50 могут сбыться-не сбыться. Вот если сбудется, то будет ажиотаж - надо же, сказала как в воду глядела! А не сбудется, ну что ж, об этом сильно не рассказывают. Отсюда и берется пиар :lol: и наивная вера.
Лично я (чего греха таить) тоже поверила в одно из ее предсказаний, ждала этого события, а его ан и не было. А так, ничего конкретного мне она и не говорила.. Типа надо быть осторожнее в таком-то месяце... Ну и что же это за предсказание??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 03.05.08, 08:21 +0000     Ответить с цитатой

Чудо_Эхиритское писал(а):

количество браков можно узнать по руке так: руку в кулак, и считайте линии со стороны мизинца от основания пальца до линии любви))))у меня одна черточка.

у меня ажно три черточки :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
svetulka
ороошо


Зарегистрирован: Oct 14, 2006
Сообщения: 140
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03.05.08, 10:32 +0000     Ответить с цитатой

=) а мне тут сказали, что я замуж выйду за мальчика - бурята Славу, встретить его должна через 2 (или 1 уже осталсь??? :roll: )года...а выйду за него через 4 года (или 3...я чет подзабыла немного)...вот сижу и жду, если сбудется, то, может, и над остальным призадумаюсь=))))))
о и свадьба у меня в августе должна быть=))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ptashka
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 16, 2007
Сообщения: 1620
СообщениеДобавлено: 03.05.08, 16:11 +0000     Ответить с цитатой

теория вероятности. Параметров много, один из них вполне может совпасть, и вы будете верить))) то что за бурята - вполне реально. То что свадьба в августе - ну дык традиционный сезон. Что Слава - ну это как карта ляжет, а по срокам - так тоже вполне реально).
Может, в гадалки пойти?? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо_Эхиритское
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1265
Откуда: Запат
СообщениеДобавлено: 03.05.08, 17:36 +0000     Ответить с цитатой

иногда на меня нападает охота погадать. по руке обычно на судьбу человека, на картах про любовь чаще всего. я не скажу, что у меня есть способности, но в такие моменты мне кажется, я действительно вижу, во всяком случае, я верю в то, что я говорю.
правда давно это было. уже года три - четыре карты не раскладывала. нет желания.
к тому же существует поверье, что гадать нельзя, это плохо отразится на твоей судьбе.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=xrfUDBGsEKs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Undina
ахамад


Зарегистрирован: Apr 03, 2006
Сообщения: 768
Откуда: Озеро Сновидений, Обратная Сторона Луны
СообщениеДобавлено: 03.05.08, 22:52 +0000     Ответить с цитатой

оч.хочется верить, что будущее в твоих руках...
поэтому, когда кто-то твоим близким уже все твои последующие шаги, поступки и подробное описание внешности "твоего суженого" расписывает - хочется, блин, сделать все наоборот! просто из вредности. и еще раз перечитать Фридриха Ницше.
_________________
Бегущая по волнам


Последний раз редактировалось: Undina (03.05.08, 22:59 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 03.05.08, 22:54 +0000     Ответить с цитатой

вот начит зашлась утром седня в сайт предсказаний, виртуальных гаданий и т.д. и т.п. http://www.astrocentr.ru Вот начит че у мну получилось:
у звездного оракула начит такими вопросами интересовалась:
Выйду жамуж(ессно самый "горяченький" вопрос): Дорогая, не стоит так сильно зацикливаться на этом замужестве. Это как деньги, пока только о них и думаешь, их никогда не бывает. Как только плюнешь на них - опа, вот они и тут как тут. И твой "замуж" обязательно придет в положенное ему время :)
у всех так наверное выйдет :lol:
Птом на книге судеб погадала: Женюсь ли я - окацца самый волнующий для мну вапроз :lol: :lol: :lol: Да, но будете неверным мужем
***
Есче раз трындеж однака все эти гадания, предсказания.
_________________
ой, нанэ нанэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baret
мүнхэ


Зарегистрирован: Sep 23, 2004
Сообщения: 3741
СообщениеДобавлено: 03.05.08, 23:50 +0000     Ответить с цитатой

а зачем вам знать свое будущее? человек ведь сам творец своей жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garuda
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 13, 2008
Сообщения: 477
Откуда: Икртуск
СообщениеДобавлено: 04.05.08, 00:17 +0000     Ответить с цитатой

Как же Вы женщины любите эту хню... :roll:
Одна моя хорошая подруга сходила к гадалке (мужик :shock: ).
Он ей цука нагадал что она ближе к 28 годам выйдет замуж за успешного бизнесмена-небурята. Буит сидеть дома и воспитывать троих, все у нее буит хорошо и буит счастлива. Она сначала посмеялась и забыла :? Было это прошлым летом.
Недавно грит мне что разочаровалась в бурятах, типа нет нормальных. Сама красива, умна, знает себе цену :roll:
И заявляет мну недавно что уже посматривает на русских. Типа в гадании был не бурят, значит и судьбу надо искать среди небурят. Тем более что она нравится ВСЕМ :? Постоянно получает комплименты, приглашения от русских парней, но до последнего момента они ее не интересовали. Теперь вот призадумалась :?
Вот что я думаю. Я бы тоже наверное смог бы нагадать красиыой женщине что она выйдет замуж за успешного мужчину, родит детей и буит заниматься домом, буит довольна и счачтлива. Только нах ей грить что это буит небурят :lol:
Я ее даже немного ревную :shock:
_________________
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ayuna25
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 15, 2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 04.05.08, 00:41 +0000     Ответить с цитатой

помню мне было 15 лет, когда один лама сказал что я оч рано выйду замуж, я не поверила и сказала тогда ни за что и никогда я не выйду замуж тем более так рано, в итоге я вышла в 18 лет)), потом спустя n-ое кол-во лет, когда наш брак дал трещину, мы уже вдвоем пришли к тому самому ламе и он сказал тогда моему бывшему мужу:"она тебя любит больше своей жизни", муж не поверил ему, сказав, что любит больше он меня нежели я его)), да и я не поверила, но вспомнила его слова только через год, когда хотела покончить жизнь самоубийством, когда уже намеренно я попыталась свести счеты с жизнью, сейчас мне смешно вспоминать об этом, но вообщем тогда вдруг всплыли его слова в моем мозгу: "она любит тебя больше своей жизни", да, только тогда я и задумалась над ними...не стала вообщем я этого делать...получается этот лама спас меня...потому что я вдруг подумала ..а на ....я люблю его больше себя, своей жизни?
вот так..бывают в жизни случаи...все же мне больше импонирует девиз мегафона: "будущее зависит от тебя")))...хотя иногда и веришь в судьбу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru