BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Толстые чувства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Subdark
ахамад


Зарегистрирован: Jun 30, 2005
Сообщения: 733
СообщениеДобавлено: 18.05.08, 16:22 +0000     Толстые чувства Ответить с цитатой

Девушка, выше примерно на пол головы. Не так чтобы страшно, но уже немного обидно. Когда я плачу и прижимаюсь к ней, я начинаю понимать эту разницу, которая мне впрочем в такие моменты совсем не мешает.
Я хотел бы подарить ей цветы, но у меня нет денег. Я стыжусь рвать первые цветы, которые появляются в клумбах – обычно желтые или оранжевые ромашки, которые быстро исчезают не по моей вине. Главное что не по моей. На остальное мне плевать. Хотя, почему бы мне не преодолеть свою робость, и доставить ей маленько радости? Я раб своего воспитания, возможно это ее и привлекает. Раб воспитания всегда останется рабом…. А с рабами в хозяйстве жить легче.

Черный монумент, давлеющий над городом, над моей психикой. Мне всегда казалось что он сыграет какую-то роль в моей жизни. Мне нравилось приходить к нему по вечерам и утром, когда прохожих не так много. Развязно ложиться рядом на красную плитку, возвышаясь над площадью и всем своим видом высказывая неуважение к вожду, хлебать жигулевское из бутылки. Вот оно, твое наследие, этот серый и желтый любимый город, в котором я, как говориться «закопал свои мечты».

Улица сверху вниз. Вечная дорога, то снизу вверх то сверху вниз, как и вся жизнь. Не сосчитать раз, когда я шагал по ней, и вот сейчас мы идем вместе. Точнее я иду чуть сзади как телохранитель, верный пес. Псы бегают тут же стаями, так же развязно валяясь на тротуаре. Зимой – ближе к люкам. Сейчас – в тени от домов. Серые тени на сером асфальте.
Лето входит постепенно в жизнь этого города. Входит в разумы молодых, меняет жизнь, сходит и разводит. Обманывает теплыми посиделками и теплым душем переживаний. Каждое лето взрослеет тебя на всю жизнь. Больше всего я люблю темные летние вечера, когда листва становится черной, а небо еще светлое и птицы приутихли. Это состояние напоминает мне опьянение. Это мир пьян своим изобилием, зноем, страстями, которые кипят и достигают своей кульминации в это время.

- У нее родился ребенок от меня, а она сказала мне об этом только через два года.

- Она сказала мне, что беременна, эта деревенская баба обманула с расчетом что я выйду за нее замуж.

Разговор двух одноклассников, вымышленный. Две маленькие истории, которые обыденны настолько, что не вызывают никакое сострадание. Все друг друга обманывают. Обман – он всегда обоюден. Временами мне кажется что я никого никогда не любил. Удивительно, как быстро уходят сильнейшие чувства, песок, осыпается, листва, сгорает. Только непонятный пепел. Из чего он состоит? Что тут горело всего два дня назад?

Охотник шел сквозь лес. Минутой назад он подстрелил из ружья молодую козу, но только ранил. Карабкаясь в гору, он надеялся найти четкий кровавый след, не подозревая, что раненая коза следит за ним почти что рядом, вон там за темными, розовыми кустами. У нее нет сил двигаться и она умирает, а охотник спустится вниз почти той же дорогой и никогда не достигнет пика горы. Зачем нам эти пики, когда жертва уже умирает у нас под боком.

Мне нужна тишина
Так же как мне нужна боль
Как я желаю одиночества
Также я жду смерти.

Перед тобой рассыпают золотой песок. А ты его вяло кладешь на свои ресницы. Я нежно облизываю твой сосок, целую твои твердые ягодицы. Ты киваешь мне и кривишь свой рот
В такой некрасивой но страстной улыбке. Я с лицом младенца ныряю в твой грот, уподобляясь новорожденной рыбке.

Нямочка. Нямочка. Вкусная. Мама. Чувствую себя беззащитным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Айва
ороошо


Зарегистрирован: Nov 23, 2006
Сообщения: 149
Откуда: ...прирастать будет Сибирью
СообщениеДобавлено: 05.06.08, 00:05 +0000     Ответить с цитатой

мало эротики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айва
ороошо


Зарегистрирован: Nov 23, 2006
Сообщения: 149
Откуда: ...прирастать будет Сибирью
СообщениеДобавлено: 05.06.08, 00:13 +0000     Ответить с цитатой

но все равно понравилось :) образы, символы... наверняка еще подтекст есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даримка
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 15, 2004
Сообщения: 1549
Откуда: Москоу-Чита
СообщениеДобавлено: 05.06.08, 04:03 +0000     Ответить с цитатой

Лена, понравилось..)
_________________
"Чистое золото не блестит, мудрость не нуждается в острословии..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru