BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Про автошколу и мораль.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
777boris
муухайхан


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 19.05.08, 05:53 +0000     Про автошколу и мораль. Ответить с цитатой

У нас в офисе в подвальном помещении находится автошкола. Так там порой можно увидеть таких девчонок!!! Вот и сегодня вышел покурить на первый этаж, и тут прошла такая мадам!!!
И тут я вспомнил байку одну. Есть у меня дружбан и работал он инструктором по вождению в автошколе. Допустим, звали его Макс. В целом человек положительный, с чувством юмора, не лишенный хулиганского обаяния, девчонкам такие нравятся. Работал нормально, в общем, то, как и все. Короче все шло поначалу хорошо. Пока не пришла ему в голову идея.
А именно за несколько дней перед экзаменом он говорил своему курсанту что, дескать, у него есть «БОЛЬШИЕ» связи в ГАИ и делал таинственное лицо.
Тут надо сказать, что инструктор по вождению для курсанта почти всегда обладает непререкаемым авторитетом. Во-первых, этот человек умеет водить машину, во-вторых, учит курсанта водить машину. Ведь даже тронуться с места для человека, который этого никогда не делал задача непростая. Короче этому человеку доверяешь.
Так вот он делал таинственное лицо и предлагал курсанту замолвить за него словечко в ГАИ. Но для этого ему якобы требовалось 500 рублей. В подавляющем большинстве случаев курсанты соглашались. И опять же в подавляющем большинстве случаев экзамены сдавали, просто потому что хорошо учились. Естественно никаких связей ни в каком ГАИ не было. И ни с кем Макс не разговаривал, а просто аккуратно складывал деньги себе в карман и впоследствии лихо тратил.
Тут возникает вопрос, а что если курсант экзамен все-таки не сдавал? Макс просто возвращал деньги владельцу и говорил, что даже его связи тут не помогли.
Тут жизнь у человека вообще наладилась. Откуда ни возьмись, появилась вторая зарплата чего еще желать то. Но Макса сгубило то, что обычно губит мужчин. Дело в том, что среди курсантов было не мало девчонок, причем красивых девчонок. Задружить с любой проблем не возникало, но их же много, а он один, а времени так мало. К тому же долго ухаживать за девчонкой занятие откровенно утомительное.
Поэтому Макс просто за несколько дней перед экзаменом говорил курсантке, что у него есть «Большие» связи в ГАИ и делал таинственное лицо. А потом говорил:
- А чо? Может, давай это... Ну, ты понимаешь…

И понимали. И соглашались почти все. Ну, как же для дела же.
Тут жизнь у человека совсем наладилась. Откуда ни возьмись, появилась вторая зарплата так еще и каждую неделю можно запросто потрахаться с нормальной такой девчонкой.
Но. А что если девчонка экзамен не сдавала? Ведь с деньгами все просто взял, не получилось, вернул. А тут то, как вернуть???

Возникает проблема. Но легко решаемая. Потому что!!!
Ну и кому она скажет? Что она вообще сможет сделать? Мужу что ли скажет? Типа:
- Дорогой меня тут немного кинули. Я тут переспала с инструктором. Но это же для дела. А он меня кинул. Вот.
Гы гы гы.
То есть. Девушка в данном случае полностью безоружна. Ни заявления написать. Ни пожаловаться никому. В любом случае она будет выглядеть либо дурой, либо прости… простите дети тоже дурой.
Короче Максу можно было не париться.
Но все хорошее когда-нибудь кончается. Потерял Макс всякую осторожность и переспал ну по своей схеме с какой-то теткой, хозяйкой какой-то фирмы. Та экзамен жостко провалила, и Макса съела. Потому как она была одинокая уже далеко за 30 уверенная в себе женщина. И до всяких условностей и предрассудков ей было глубоко по фиг.
Макса беднягу с позором из автошколы выгнали. Прекрасная жизнь закончилась.
Ну и мораль всей этой истории, на мой взгляд, заключается в том, что почти на любом рабочем месте можно неплохо устроиться надо только меру знать и осторожней быть.
А какую мораль вы видите в данной истории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сати
чио-чио-сан


Зарегистрирован: Oct 06, 2005
Сообщения: 3389
СообщениеДобавлено: 19.05.08, 06:16 +0000     Ответить с цитатой

нефиг взятки брать 8) уж тем более натурой) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru