BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


тебе. жду ответа
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Feb 23, 2010
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 27.07.10, 04:18 +0000     Ответить с цитатой

Привет! решила написать тебе... помнишь мое последнее письмо, в котором я умоляла тебя провести со мной последнюю ночь... нашу последнюю ночь... но ты промолчал... ты ушел, просто ушел... не объяснив причин... я умирала, мне не хватало воздуха, не хотелось жить... я все время думала, что было бы лучше, если бы ты встретил другую, и я желала бы тебе счастья и мне было бы легче. но ты ушел от меня... ты ушел, потому что тебе хотелось быть одному, ты испугался возникших трудностей... ушел через семь с лишним лет совместной, не такой уж и плохой жизни...
да, я умирала недолго, ты очень постарался... твой поступок заставил меня ненавидеть тебя. то, что от любви до ненависти один шаг - это я уже знаю точно... я так и не поняла твой поступок... зачем??? сначала я думала, что ты это сделал специально, чтобы я быстрее излечилась от тебя... но после поняла, что ты не способен на сочувствие, в принципе, что этот поступок - это и есть ты... и мне стало тебя жалко...
после осознания, я стала к тебе равнодушна... да, это самое страшное чувство... но мне, действительно, все равно что и как складывается у тебя... и мне не жаль своих стараний и усилий, которые я приложила, чтобы улучшить тебя, твои мысли, твой характер...
и я жалела тебя, потому что даже друзей у тебя не осталось. твои друзья общаются со мной, недоумевая, что произошло с тобой... а мне все равно, ведь ты своим эгоизмом не только убил мои чувства к тебе, но и потерял друзей. и ты думаешь, что ты легко вернешь тех, с кем съел не один пуд соли? нет! или ты думаешь, что твои новые "товарищи" тебе заменят друзей детства и юности? нет!
в скором времени ты будешь один! - это твоя песпектива, если ты не взглянешь на себя со стороны, если не наступишь своему эгоизму на горло... и может быть найдется та самая, которая растопит твой эгоизм в любви, которая вернет тебя к жизни. пусть она найдется... потому что почти все мы - я и твои друзья, которых ты прогнал из своей жизни, сегодня равнодушны к тебе...

P.S. навеяло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midaga
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 29, 2006
Сообщения: 2192
СообщениеДобавлено: 01.08.10, 22:45 +0000     Ответить с цитатой

ты не понял - если ты свободен, значит ты не нужен никому :roll:
_________________
неправильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anti-puti
ходо байгша


Зарегистрирован: Jan 12, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 25.02.14, 02:14 +0000     Ответить с цитатой

и смешно, и грустно, и это ощущение (у вас это бывает?) что ты когда-то лучше писал)))))

а в современном мире вот такая переписка. в соцсетях:

А: Я не в том умственном и нравственном развитии, чтобы так влюбляться. Я просто знаю, что это будет плохо. Но если бы я верил в это слепо, то да, считай, что я влюбился! Я умею любить!

Б: ха. вот что я скажу. не умеешь. вот я поняла, что не умею.
что моя циничность и пессимизм – это все. у любви рядом с ними шансов нет

А: ахаха. Тебе нужен властелин! Который направит! Ты, наверное, слепой котенок)

Б: и, наверное, поэтому я хочу заполнить пустоту внутри себя чужой любовью

А: Ты просто не знаешь что делать(
Нужно же расти расти расти, морально духовно!
Настраивать себя, перенастраивать!

Грустно. когда-то я писала длинные письма на 4-6 тетрадных листах и отправляла их почтой России. и они доходили
_________________
здесь была реклама детской книжки, запрещенная Роскомнадзором РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ayun
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Nov 07, 2010
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 25.02.14, 14:46 +0000     Ответить с цитатой

anti-puti писал(а):
когда-то я писала длинные письма на 4-6 тетрадных листах и отправляла их почтой России. и они доходили

Это все еще реально:)
_________________
Мой личный сайт: http://ayun.ru/
Читайте мой роман "Письмо из терминала" здесь: http://ayun.ru/category/proza/pismo-iz-terminala/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cabanov56
муухай


Зарегистрирован: Mar 03, 2014
Сообщения: 228
СообщениеДобавлено: 22.04.14, 05:00 +0000     Ответить с цитатой

Это не просто реально, но и безумно трогательно. Ведь письма - это так же как и печатные газеты, дань традиции, которою не искоренят никакие электронные революции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Davidhoimi
шэнэхэн


Зарегистрирован: Mar 05, 2019
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 05.03.19, 20:40 +0000     тебе жду ответа Ответить с цитатой

всем привет нашел вот такой баллон за 13500вопрос пишут что сделан в китае стоит брать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru