BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Я ЖЕНЮСЬ, если...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
velikayasayana
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jul 21, 2008
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 30.09.08, 13:12 +0000     Ответить с цитатой

к сожалению, все чаще и чаще наблюдается желание молодых людей получить в одном флаконе и красоту и ум и некую состоятельность. на девственность с учетом перечисленного выше просто глупо надеяться (ее просто чисто логически нет при таком комплекте). это понятно и старо как мир. но то что это уже становится массовым явлением....
особенно это желание развивается когда молодые люди хорошо зарабатывают и вполне успешны. это понятно, любовь не преумножит нажитое и заработанное, следствие - "делиться" как то не очень хочется. в итоге взгляды устремляются на более состоятельных девушек, как минимум с таким же уровнем доходов (здесь идет расчет и личностного потенциала девушки, так сказать деловых качеств в умении заработать - с этим моментом связан и интеллект особы). также делается упор на красоту (ну а как же, если мужчина состоятелен - он, по общепризнанной логике, должен быть с красивой женщиной).
это реальность. немного интерпретирована и подана мной в собственном восприятии, но факт остается фактом. с возрастом понятие любовь сублимируется в достаток и перманентное желание комфорта. ужасно то что это приходит к нам уж очень рано. все меньше и меньше в наших сердцах романтики. ее практически нет, а так...пробегают изредко мысли о вечном, чего то хочется...но в жизни - есть хочется всегда, и желательно вкусно и сытно, одется, ездить на машине, достойно отдыхать....и тут срабатывает все тот же меркантильный интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjA
ходо байгша


Зарегистрирован: Mar 18, 2004
Сообщения: 370
Откуда: Ханское монгольское государство (четвертый северный тумэн)
СообщениеДобавлено: 09.10.08, 23:34 +0000     Ответить с цитатой

Это же уже было....Между Афиной,Герой и Афродитой.Закончилось все печально.Пала Троя.
_________________
Bi Mongol Hun!!!

"Под силой Неба Вечного
имя Хана свято,
да будет так
кто не почитает тот умрет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
velikayasayana
шэнэхэн


Зарегистрирован: Jul 21, 2008
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 13.10.08, 04:06 +0000     Ответить с цитатой

Великая Саяна, Вы красота, ум и девстсвенность нашей эпохи!

Пошутили. А теперь разберем ваш пост.
Вы говорите, что всё чаще и чаще молодые люди желают получить в одном флаконе крас оту женскую и ум, и в придачу к этому приданное. Сожаление высказываете по этому поводу.
Где романтика, сетуете.

Чудеса! За что осуждаете? Идём от противного: пусть юноши хотят тупую бедную уродку. Пусть это и будет романтика. Вам хорошо от этого стало? А девственность невесты Вы сразу отрицаете, мол, на это даже надеяться не стоит.

Великая Саяна, Вы умница, красавица, и что же Вас подвигло на всё это? Нам, алкоголикам, бедным уродам, видимо, Вас не понять.[/quote]

Ну это вы "загнули" про алгоколизм и прочие недостатки, никто ваши достоинства не умоляет и не уменьшает, а только приветствует. отстутствие романтики среди молодых людей есть результат расчетливости дошедшей до мозга костей. я отношусь к тому типу девушек, которые желают видеть в мужчинах сильного человека, способного защитить, имеющего стержень и волю. в свою очередь я готова отдать все свои силы, ум и стремления для того чтобы сделать его счастливым. не столь важно наличие всех перечисленных черт, но думаю суть вам понятна... но от того что я все чаще и чаще наталкиваюсь на этот "прагматизм", становится печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru