BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


111
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DSN
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 03, 2008
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: 11.08.08, 04:22 +0000     Ответить с цитатой

Dawggy писал(а):
Нет, серьезно, макдональдс еда для бедных, вреднее пищи мало где купишь, ожирение только одна из бед клиентов этих тошниловок, нафиг это счастье моей республике?


Полная чушь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DSN
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 03, 2008
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: 12.08.08, 06:43 +0000     Ответить с цитатой

Аргументирую для непонятливых: Во-первых, Я НЕ ГОВОРИЛА, что это элитная еда. Во-вторых, Я НЕ ГОВОРИЛА, что это еда для высших слоев общества. С витаминами согласна, маловато, ну а если ж вам приспичило с витаминчиками, пожуйте допустим, морковку. На счет стройности, скажу вот что, КУШАЙТЕ В МЕРУ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ СВОЕГО ЖИВОТА "ШАРИК". Дам совет для тех кто стремится к стройности: кушайте до 3-х часов, что угодно (в разумном количестве, конечно), а уже после ограничьте себя в калорийных продуктах. Ведь днем человек в движении, ему даже некогда потолстеть. ТОЛСТЕЮТ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЕ, ну или люди у которых профессия обязывает. А вот насчет того, что это еда для бедных, это вы "пропороли" полную чушь, даже объяснять не буду, т.к. вы ничего не поймете. Потому что вы как, извините конечно "баран" уперлись на своем: Нет, серьезно, макдональдс еда для бедных, вреднее пищи мало где купишь, ожирение только одна из бед клиентов этих тошниловок, нафиг это счастье моей республике?, вам уже ничего не вразумить. Вот так :wink:

Последний раз редактировалось: DSN (12.08.08, 08:16 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 12.08.08, 06:58 +0000     Ответить с цитатой

в америке фастфуд - junk-food, еда для бедных глупых и ленивых или вечно спешаших туристов. Это тока в россии и еще где нить мак считается за фешенебельное местечко. Есть много фильмов на эту тему, много книжек типа Нация фастфуда, и вряд ли это происки конкурентов, так что Догги прав, жаль не все это понимают )
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 12.08.08, 07:06 +0000     Ответить с цитатой

где это мак считается за фешенебельное место?
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 12.08.08, 07:07 +0000     Ответить с цитатой

угу, в экс-СССР почему то макдак дорогой, по сравнению со столовками. да и жрать туда ходит народ небедный. помню в баку к макдаку подъезжали на крутых мерсах, джипах. а в сша, европе это просто забегаловки тошниловки, самая дешевая еда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSN
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 03, 2008
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: 12.08.08, 08:22 +0000     Ответить с цитатой

Chillout писал(а):
в америке фастфуд - junk-food, еда для бедных глупых и ленивых или вечно спешаших туристов. Это тока в россии и еще где нить мак считается за фешенебельное местечко. Есть много фильмов на эту тему, много книжек типа Нация фастфуда, и вряд ли это происки конкурентов, так что Догги прав, жаль не все это понимают )


Вам, что говори не говори, все без толку. Причем тут бедные, ни бедные....... Устала я с вами. Кстати, Россия с большой буквы пишется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 12.08.08, 09:04 +0000     Ответить с цитатой

так вы попытайтесь хотя бы что нибудь вразумительное "сказать", к тому же, я вовсе не принуждаю никого оспаривать мое мнение, дело то ваше, лично для меня макдональдс - мусор, а люди, потребляющие этот мусор хотя бы 1 раз в день (по собственной воле, не из-за стечения обстоятельств :) ) - глупое стадо. Держу пари вы же даже о предмете разговора представления не имеете и этот мусор в руках не держали. Как пишется слово россия - не вам меня учить, я прекрасно знаю что и как пишется и это не было нечаяной ошибкой.
p.s. и вообще, мяса в котлете я так думаю совсем чуть чуть, больше копыт и хвостов всяких и химии, и что то мне подсказывает что так оно и есть :?
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misgen
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 15, 2008
Сообщения: 202
СообщениеДобавлено: 12.08.08, 16:42 +0000     Ответить с цитатой

Пришлось по долгу службы побывать однажды на заводе Макдональдс в Москве в Новопеределкино. Руководство завода показало весь процесс производства. Осталось вполне благоприятное впечатление. Никаких рогов и копыт. Кругом чистота и порядок. Мясные туши прошли тщательный контроль.Кстати на тот момент, мясо было российское.Овощи поставлялись из подмосковных хозяйств.( совхоз
Московский)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 12.08.08, 16:46 +0000     Ответить с цитатой

ну конечно не из америки Ж салат везут. :lol:
правда иногда у него вид - как будто из америки привезли, выстраданный такой. потрепанный, не всегда свежий. иногда мы берем в маке молочные коктейли, не думаю что в нем что-то очень вредное содержится- не вреднее порошкового молока, если я ем в таких заведениях то беру салат, редко нагетсы, булки с катлетой вообще ни разу не пробовала, не люблю такое. и детскую картошку - в ней соли меньше. забегаем в мак в туалет, ребенок большой, из подгузников вырос, а раз уж зашли, то от коктейля не откажемся. вообще глупо говорить что мак - это зло, от которого наступает ожирение. ожирение от переедания. тоже самое,что и от КОК поправляются - нет, поправляются не от КОК, а от того что переедают, а КОК просто возбуждает аппетит, возможно. самоконтроль еще никто не отменял. тоже самое с курением. бросила курить- успокаиваюсь пирожными, занимаю свой рот, (как соска видимо).. и т.д. и т.п.
:lol:


Последний раз редактировалось: solnse_vzoidet (12.08.08, 17:11 +0000), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misgen
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 15, 2008
Сообщения: 202
СообщениеДобавлено: 12.08.08, 16:54 +0000     Ответить с цитатой

Я к тому, что мясо не многолетней выдержки, как бывает поступает в продажу в обычные московские магазины и в процессе производства добавления всякой химии и усилителей вкуса замечено не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 12.08.08, 17:34 +0000     Ответить с цитатой

misgen писал(а):
Пришлось по долгу службы побывать однажды на заводе Макдональдс в Москве в Новопеределкино. Руководство завода показало весь процесс производства. Осталось вполне благоприятное впечатление. Никаких рогов и копыт. Кругом чистота и порядок. Мясные туши прошли тщательный контроль.Кстати на тот момент, мясо было российское.Овощи поставлялись из подмосковных хозяйств.( совхоз
Московский)...


а разве мясо настоящее используется? почему-то всегда думал, что мясо там "замененное", то бишь соевое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Buryat-2008
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Aug 13, 2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12.08.08, 18:01 +0000     Ответить с цитатой

Ну вот я работаю в Макдоналдс и знаю, что мясо там не соевое, а его действительно привозят из Подмосковья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSN
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 03, 2008
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: 13.08.08, 02:06 +0000     Ответить с цитатой

Chillout писал(а):
так вы попытайтесь хотя бы что нибудь вразумительное "сказать", к тому же, я вовсе не принуждаю никого оспаривать мое мнение, дело то ваше, лично для меня макдональдс - мусор, а люди, потребляющие этот мусор хотя бы 1 раз в день (по собственной воле, не из-за стечения обстоятельств :) ) - глупое стадо. Держу пари вы же даже о предмете разговора представления не имеете и этот мусор в руках не держали. Как пишется слово россия - не вам меня учить, я прекрасно знаю что и как пишется и это не было нечаяной ошибкой.
p.s. и вообще, мяса в котлете я так думаю совсем чуть чуть, больше копыт и хвостов всяких и химии, и что то мне подсказывает что так оно и есть :?


Мда... сочувствую :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chillout
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 1850
Откуда: ирк
СообщениеДобавлено: 13.08.08, 02:34 +0000     Ответить с цитатой

:lol: так это еще большой вопрос, кому из нас сочувствовать надо :lol: . Лично мне ваше сочувствие как рыбе ноги... вы бы хоть общались нормально, а то все ваши аргументы - "сочувствую" , "полная чушь" "даже обьяснять не буду - все равно не поймете" и т.п. вас мягко говоря совсем не красят...типа я одна такая умная а вокруг дебилы :lol:
_________________
fallin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSN
баймга ороошо


Зарегистрирован: Aug 03, 2008
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: 13.08.08, 03:01 +0000     Ответить с цитатой

Chillout писал(а):
:lol: так это еще большой вопрос, кому из нас сочувствовать надо :lol: . Лично мне ваше сочувствие как рыбе ноги... вы бы хоть общались нормально, а то все ваши аргументы - "сочувствую" , "полная чушь" "даже обьяснять не буду - все равно не поймете" и т.п. вас мягко говоря совсем не красят...типа я одна такая умная а вокруг дебилы :lol:


Да, я такая. Чем больше я буду ИМЕННО с вами препираться, тем больше вы будете злиться и писать, что поподя. А про других я вообще-то НИЧЕГО не говорила и дебилами никого не обзывала, так выражаться только вы можете! Флаг вам в руки! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru