BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


По поводу Kittycat
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loko
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jun 16, 2005
Сообщения: 1585
Откуда: ссср
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:40 +0000     Ответить с цитатой

наверное, все-таки хорошо, что вы не возвращаетесь.
_________________
студент. отличник. 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:42 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Ну так зачем мне говорить про то что тут много всяких неадекватов пишут то-то и то-то как-будто я не знаю и что... ну и бог с ним. Я про одно спрашивал, так и не получил ответ за то был обвинен во всех смертных грехах и в конце обозван г-ном Якличем))))


а как вас лучше называть? товарищем? мистером?
я без иронии - ведь просто как ни назови, все можно в оскорбительном смысле понять, при желании.
не умаляю ваших заслуг, и вполне искренне рад тому, что и для вас это важно - но в таком случае, что движет вами в защите таких агрессивных умонастроений, которые демонстрируют всякие китикэтоподобные? вопрос более риторический, наверное.

просто мне лично не нравится, когда кто-то, извиняюсь, какает с высокой (и чуждой нам, замечу) колокольни на родные нам ценности, считая действительно необходимым издевнуться над нашим национальным блюдом, и при этом еще и находятся защитники таких вот людей. вот это действительно пока еще выводит из себя, хотя, надеюсь, со временем пройдет и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:49 +0000     Ответить с цитатой

Галсан, давайте корректно и грамотно писать, давайте посмотрите еще раз мое сообщение, где там все то что вы мне приписываете и додумываете за меня. Я про это написал еще в развитии сайта, никакого ответа не было. И то что о чем хотел предупредить произошло в этой теме. Хотел просто такого ответа как потом написал adm, что такие изменения будут внесены, я не обращался конкретно к дГалсану и в чем упреки в мой адрес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:51 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Галсан, я и говорю что не зная человека не надо приписывать ему каких-то черт. НЕ люблю писать и не хотел бы но вынужден. В своем кругу я пропагандирую использование слова бууза, все с кем общаюсь даже мои русские друзья знают это блюдо как буузы. Насчет отношения к Родине, принимал участие во всех практически мероприятиях-митингах против ликвидации округов, даже в милицию забирали, митинг против прокладки трубы. Да я не активистом был в этих мероприятиях, но свою позицию по этим вопросам выразил таким образом. Почему-то на конкретно заданные вопросы по тем или иным вопросам получаю всегда пространные и ответы и обидные высказывания в том, что преследую. Не знаю почему такое мение сложилось, вроде обращался ко всем а не конкретно к кому-то


да, помню про это, и не умаляю ни в коем разе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 16:54 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Галсан, давайте корректно и грамотно писать, давайте посмотрите еще раз мое сообщение, где там все то что вы мне приписываете и додумываете за меня. Я про это написал еще в развитии сайта, никакого ответа не было. И то что о чем хотел предупредить произошло в этой теме. Хотел просто такого ответа как потом написал adm, что такие изменения будут внесены, я не обращался конкретно к дГалсану и в чем упреки в мой адрес


для того, чтобы можно было ответить на это вопрос, придется задать встречный -

а почему вы примерили то сообщение, которое было мною удалено из-за излишне жесткой и эмоциональной формы, почему вы примерили это сообщение на себя? оно ведь тоже не было адресовано конкретно к кому-либо, кроме тех, кто озвучивал и встал на защиту той извращенной логики, которую демонстрировала удаленный пользователь китикэт. и уж точно там не было вашего имени, и вы это знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 17:02 +0000     Ответить с цитатой

Считаю что нельзя так вести себя и позволять такие выражения, тем более Галсан ассоциируется у многих как сторонник, приверженец и человек глубоко любящий и переживающий за бурятский народ, тем более админ, глядя на это другие тоже могут также вести себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анирудха
ахамад


Зарегистрирован: May 20, 2006
Сообщения: 677
Откуда: Дхармадхату
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 17:11 +0000     Ответить с цитатой

Я считал ДГасана очень светлым и сильным человеком. Знающего и придерживающегося нетленных ценностей нашей нации. Но что я вижу. Мой ум заполняет печаль и горечь. Истинная поговорка - Рыба гниет с головы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 17:19 +0000     Ответить с цитатой

Яклич писал(а):
Считаю что нельзя так вести себя и позволять такие выражения, тем более Галсан ассоциируется у многих как сторонник, приверженец и человек глубоко любящий и переживающий за бурятский народ, тем более админ, глядя на это другие тоже могут также вести себя


ну вот, началось опять - еще скажите, что вообще лучше чтобы я, например, был гипсовый памятник, если уж на то пошло.

во-первых, мы все - живые люди, и мы находимся в форуме, где любые пользователи могут выражать свои мнения, если они не нарушают Правил и соображений здравого смысла. во-вторых, пользователь китикэт не получила "read-only" (временный кстати статус, если кто не знает) одномоментно - она получила ТРИ предупреждения за два дня, в полном соответствии со своими нарушениями Правил форума. и в этом она не пользуется какой-либо сверхисключительностью - довольно часто по такой же процедуре предупреждается энное количество фогрумчан (обычно спамеры и всякие идиоты с оскорблениями типа "узкоглазых") . это не исключительный случай в том смысле, что не было такого, что эта пользователь получила ни за что, ни про что "read only". пока остаюсь при мнении о важности Правил - ну право, если у человека нет желания нормально пользоваться поиском, но есть просто безумное желание разводить очередную офф-топную дискуссию с оттенками скандала без чтения рекомендованной темы, при чем еще снова начинать те обсуждения, которые обсуждались уж точно не менее тридцати раз на моей памяти - то может быть, такому человеку и не нужно общение в форуме? ну право, если у такого человека нет времени прочитать уже ранее обсуждавшиеся темы по этой же проблеме - дает ли ему это право снова тратить время других людей? это важная, хотя и по большей мере формальная часть проблемы, напрямую связанная со здравым смыслом.
но самое важное в том, что в соответствии с Правилами форума ей никто не выносил никаких наказаний за ее взгляды и убеждения - хотя я лично считаю, что плевать на родные нам ценности - это как минимум заблуждение, и еще большее заблуждение - настаивать на этом в той оскорбительно-невежественной форме, в какой это позволяют делать себе люди с маргинальной логикой. то есть плевать конечно можно - но на чуждых нам ресурсах типо ньюз.мэйл.ру или прочих комсомолок. честно говоря, меня до сих пор еще шокирует, насколько некоторые наши соплеменники потребительски и/или наплевательски относятся к родным ценностям - ну неужели это так важно, отстаивать какие ИДИОТСКИЕ ПОЗЫ в обозначении своего же НАЦИОНАЛЬНОГО БЛЮДА? я понимаю, когда буузы называют "позами" не-буряты - им простительно, но нам - бурятам - как мы можем позволить оскорблять самих себя этими "гарячими буряцкими позами и позками"? подчеркиваю - это мое личное мнение, и оно высказывалось и высказывается мною как самым обычным форумчанином.

ps -
все же, очень огорчает (пока еще), что приходится озвучивать самые банальные вещи - НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ УВАЖЕНИЯ ОТ ДРУГИХ, ЕСЛИ НЕ УВАЖАЕШЬ САМОГО СЕБЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангел_Мести
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 05, 2008
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 18:19 +0000     Ответить с цитатой

В результате 3 страницы флейма чистой воды с явным отклонением от темы и бесконечная полемика модераторов и пользователей... постеснялись бы. :?
Вопрос не по теме (предполагаю, этот кусок всё равно вырежут и перенесут в другую тему, более подходящей тематики - как это делаю я на всех своих форумах): Сколько длится ридонли конкретно для пользователя Киттикэт? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 18:23 +0000     Ответить с цитатой

Тогда, когда кто-либо из админов "простит" Китикэт
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ангел_Мести
шэнэхэн


Зарегистрирован: Sep 05, 2008
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 18:37 +0000     Ответить с цитатой

Мнение админов в студию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 18:48 +0000     Ответить с цитатой

Не думаю, что кто-то снизойдет. Как дГалсану, или кому-то ещё покажется, что хватит уже держать её в ридонли, так и "простит"
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yunmi
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 03, 2006
Сообщения: 178
Откуда: asia
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 21:50 +0000     Ответить с цитатой

прочитала последние 3 страницы, включая ответ администрации на мое сообщение. хочу обратить внимание на то, что заходя на этот сайт, я не роюсь предварительно в архиве, думаю многие форумчане также поступают. это бессмысленно.
на сайт захожу нечасто, поэтому если меня забанят за это сообщение, ничего страшного. от меня не убудет.
просто очень бросается в глаза, что модераторы жестко защищают свою точку зрения и не терпят вмешательств со стороны, делая предупреждения неугодным и отправляя их в ридонли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 22:06 +0000     Ответить с цитатой

:lol: зы, че ссоритесь?)
адвоката Владимира Аркадьевича- не трогать). Адвокат дьявола :twisted: :lol:
Я домой хочу поехать. Сейчас у нас такое поветрие: многие буряты уезжают на Родину). Директора организаций переводят свои активы туда, некоторые чуть ли не семьи бросают :shock: , многие мои знакомые студентки после окончания ВУЗов собираются уехать в Бурятию. Потому что уверены, что все там у них получится. :D . Надеюсь, что все получится)))). В основном, переехать желают те, кто никогда не жил в Бурятии, кто родился вне Родины.
_________________
ой, нанэ нанэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oчирова22
ахамад


Зарегистрирован: Mar 03, 2006
Сообщения: 652
Откуда: г.Чита
СообщениеДобавлено: 04.09.08, 22:24 +0000     Ответить с цитатой

Да да нитрогайте Яклича!!!


А по теме: я и так на родине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru