BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Сайтын хүгжэлтэ
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svoya
ходо байгша


Зарегистрирован: Sep 24, 2006
Сообщения: 303
Откуда: USSR
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 07:19 +0000     Ответить с цитатой

Аюр писал(а):
Никак нельзя убрать человека с администраторства. Посетители сайта не решают ничего. Вот человека с сайта можно убрать, причем легко.


Реально, нужно отправить народ погреться в ридонли)


:?: :?: :?: :idea:
_________________
опыт-главное богатство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yunmi
баймга ороошо


Зарегистрирован: Jul 03, 2006
Сообщения: 178
Откуда: asia
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 07:47 +0000     Re: устное предупреждение, пока еще Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
yunmi писал(а):
мои дальнейшие посты попадают под запрет правилами форума, я валяюсь.


да, подпадают. все же, если вы продолжите именно в том подфоруме и в той теме дальнейшее публичное обсуждение действий по модерации, вас непременно ждет предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. таковы Правила форума, которые позволяют не превращать данный форум в черт-те-что. чтобы у вас не было непонимания, напоминаю, что у вас есть прекрасная возможность прочитать наконец-то Правила форума, а также запомнить, что если вас что-то не устраивает по модерации, вы можете написать это через личку модерам, или через систему "сообщение админам". в крайнем (самом крайнем) случае вы можете сделать это в подфоруме "развитие сайта", но помните, что "развитие форума" предназначено в первую очередь конструктивным темам и конструктивной критике. считайте, что это лично вам первое, и пока еще устное предупреждение. все еще надеюсь на ваше понимание и здравый смысл.


спасибо, Дгалсан, за разъяснение. НО, я сразу же написала личное сообщение этому человеку (орун имеется в виду)...а в ответ тишина. .. все-таки модераторам тоже надо бы почитывать на досуге правила, а именно п.п.2.2.2 оскорбление посетителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо_Эхиритское
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1265
Откуда: Запат
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 08:44 +0000     Ответить с цитатой

какая-то немного странная позиция.
сайт - это всего лишь площадка, а притягательность, интерес и прочее создаются пользователями, то есть, нами с вами)))
чтоб все это не превратилось в хаос, существуют модераторы. такие же как мы люди со своими слабостями и предпочтениями. Конечно хочется, чтобы это были самые разумные и объективные люди, но какие есть, такие есть.
Это как учителя в школе, есть любимые и нелюбимые, есть строгие и добрые, но школа-то у нас одна, и здесь мы встретим своих друзей, своих "врагов", а может и свою любовь.
И у них тоже есть любимчики, и "эй там на камчатке", есть любимые классы и ненавистные темы.
Ну что со всем этим поделаешь? Ну может на самый крайний вариант создать жалобную книгу, в которой пользователи могут отписывать свои недовольства тем или иным действием модератора. Если бы я была на месте админа, я бы это делать не стала. Лишняя морока, на мой взгляд. Но может ситуация действительно критичная?!
Из данной в начале классификации не отношусь ни к "друзьям", ни к "подпевалам", а так просто мимо проходила, то есть обычный форумчанин.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=xrfUDBGsEKs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 12:58 +0000     Ответить с цитатой

Проходила мимо - так и иди дальше, не останавливайся)))
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 14:27 +0000     Ответить с цитатой

ну зачем же ты так, Аюр. нормально так Чудо отписало:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 15:16 +0000     Ответить с цитатой

solnse_vzoidet писал(а):
в спорных случаях дают наказание мне, а на произвол подруг (сначала написала собутыльников) закрывают глаза, в итоге меня оскорбляет "подруга" модера, а модер мне отвешивает наказание. вы посмотрите даже в простых темах, свои люди, т.е. приближенные к администрации, жены/подруги модеров, могут флудить безбожно.


хосподя, ну полнейший бред :lol: вы свечки держали во время дружбы\распития спиртных напитков? то, что вам не сказали "да ты что, я этих девушек как и тебя знаю только в виртуальности" еще не дает права считать, что вы правы.
Алисия, ради этого нам придется все же познакомиться в жизни 8) :lol:
_________________
Аймшагтай Агын басаган!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alisia
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Apr 12, 2004
Сообщения: 1154
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 15:37 +0000     Ответить с цитатой

прошу прощения, что пишу это, но не могу оставить без ответа.
2 Солнце_взойдет, во-первых, я Вас не оскорбляла, это вообще не в моих принципах, в отличие от Вас, во-вторых, я Вам сделала всего лишь замечание в поддержку другого пользователя относительно Вашего чрезмерно эмоционального, агрессивного и нападнического поведения ко многим пользователям в той теме, да и вообще в ж.форуме, характеризующее Вас далеко не с лучшей стороны.

Дангина, познакомиться друг с другом пора давно :D , чтобы у солнца_взойдет, были хотя бы косвенные причины обвинять нас в сговоре :lol:
правда я совсем не употребляю алкоголь :lol:


Последний раз редактировалось: Alisia (08.09.08, 15:39 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чудо_Эхиритское
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1265
Откуда: Запат
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 15:39 +0000     Ответить с цитатой

Аюр писал(а):
Проходила мимо - так и иди дальше, не останавливайся)))


в общем, подобные ремарки и создают нелицеприятный облик модераторам и иже с ними. еще это называется флудом.
дан, спасибо. я тоже считаю, что отписалась я нормально и по теме.

p.s. интересно, для чего аюр написал это?
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=xrfUDBGsEKs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дангина
айналайын


Зарегистрирован: Jul 18, 2003
Сообщения: 3091
Откуда: .......................
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 15:55 +0000     Ответить с цитатой

Чудо_Эхиритское писал(а):


p.s. интересно, для чего аюр написал это?


Чудо, не переживай, может ты ему нравишься? :)
а когда это Аюр успел стать модератором? :roll:
_________________
Аймшагтай Агын басаган!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 16:19 +0000     Ответить с цитатой

Дангина писал(а):
solnse_vzoidet писал(а):
в спорных случаях дают наказание мне, а на произвол подруг (сначала написала собутыльников) закрывают глаза, в итоге меня оскорбляет "подруга" модера, а модер мне отвешивает наказание. вы посмотрите даже в простых темах, свои люди, т.е. приближенные к администрации, жены/подруги модеров, могут флудить безбожно.


хосподя, ну полнейший бред :lol: вы свечки держали во время дружбы\распития спиртных напитков? то, что вам не сказали "да ты что, я этих девушек как и тебя знаю только в виртуальности" еще не дает права считать, что вы правы.
Алисия, ради этого нам придется все же познакомиться в жизни 8) :lol:

ой-ой-ой, прибежали правдоискатели
в общем, подобные ремарки и создают нелицеприятный облик модераторам и иже с ними. еще это называется флудом.(С) чудо
+ речь не об алиси. понятно, ничего никому доказывать не собираюсь, я между прочим рассказывала не вам, а герпесу, захочу с вами поговорить приду в басагадюшник!!! а с вами все давно ясно, развивайтесь, в общем.
_________________
Smile for your honey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnse_vzoidet
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 3907
Откуда: из мамы
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 16:24 +0000     Ответить с цитатой

Alisia писал(а):
прошу прощения, что пишу это, но не могу оставить без ответа.
2 Солнце_взойдет, во-первых, я Вас не оскорбляла, это вообще не в моих принципах, в отличие от Вас, во-вторых, я Вам сделала всего лишь замечание в поддержку другого пользователя относительно Вашего чрезмерно эмоционального, агрессивного и нападнического поведения ко многим пользователям в той теме, да и вообще в ж.форуме, характеризующее Вас далеко не с лучшей стороны.

Дангина, познакомиться друг с другом пора давно :D , чтобы у солнца_взойдет, были хотя бы косвенные причины обвинять нас в сговоре :lol:
правда я совсем не употребляю алкоголь :lol:

повторяю, речь не о вас, дорогая алисия, не можете оставить без ответа потому что обожаете скандалы) но не признаетесь) вас разоблачили) в чужом глазу соринку, ага. удачи.
_________________
Smile for your honey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стильный
Айседор


Зарегистрирован: Apr 09, 2004
Сообщения: 6414
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 16:36 +0000     Ответить с цитатой

надо всем встретиться, попить пивка и найти компромисс :roll:
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аюр
A.V.


Зарегистрирован: Apr 20, 2005
Сообщения: 2399
Откуда: www.buryatia.org
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 16:45 +0000     Ответить с цитатой

Чудо_Эхиритское писал(а):
Аюр писал(а):
Проходила мимо - так и иди дальше, не останавливайся)))


в общем, подобные ремарки и создают нелицеприятный облик модераторам и иже с ними. еще это называется флудом.
дан, спасибо. я тоже считаю, что отписалась я нормально и по теме.

p.s. интересно, для чего аюр написал это?



Чудо_Эхиритское писал(а):

Из данной в начале классификации не отношусь ни к "друзьям", ни к "подпевалам", а так просто мимо проходила, то есть обычный форумчанин.

Если "мимо проходила", то зачем останавливаться и писать что-то в этой теме?
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
gerpes_vulgaris
муухайхан


Зарегистрирован: May 25, 2008
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 17:30 +0000     Ответить с цитатой

Еще раз убеждаюсь, что вся ситуация (текущее состояние сайта и статус взаимоотношений администрации и пользователей) напоминает эпоху позднего застоя СССР - "вожди" указывают на близкое счастье, сами пользуются спецраспределителями материальных благ, давно уже потребляют плоды запрещаемой буржуазной культуры (из полунамеков я так поняла, что спутница dGalsan'а - русская девушка? - correct me if I am wrong), а народ должен ходить строем и петь песни во славу власть-предержащих.

"Аюр"-таки упивается вверенными обязанностями, что наводит на мысли о его неполноценном детстве/юности/службе в армии. Обычно так ведут себя люди, которых унижали, а они вдруг обрели выход своему сублимированному воспитанию. Печально, что такие люди пользуются доверием администрации сайта :cry:
"adm" - эдакий комсорг, страдающий инфантилизмом, который пытается управлять "по-взрослому".

Вывод какой? - Перемены назрели :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 08.09.08, 17:36 +0000     Ответить с цитатой

gerpes_vulgaris писал(а):
Еще раз убеждаюсь, что вся ситуация (текущее состояние сайта и статус взаимоотношений администрации и пользователей) напоминает эпоху позднего застоя СССР - "вожди" указывают на близкое счастье, сами пользуются спецраспределителями материальных благ, давно уже потребляют плоды запрещаемой буржуазной культуры (из полунамеков я так поняла, что спутница dGalsan'а - русская девушка? - correct me if I am wrong), а народ должен ходить строем и петь песни во славу власть-предержащих.

"Аюр"-таки упивается вверенными обязанностями, что наводит на мысли о его неполноценном детстве/юности/службе в армии. Обычно так ведут себя люди, которых унижали, а они вдруг обрели выход своему сублимированному воспитанию. Печально, что такие люди пользуются доверием администрации сайта :cry:
"adm" - эдакий комсорг, страдающий инфантилизмом, который пытается управлять "по-взрослому".

Вывод какой? - Перемены назрели :!:



ваша проблема, скорее всего в том, что вы воспринимаете сайт и модераторство на нем как некую материальную ценность, которой обязательно необходимо завладеть )))) в то время как существуют и иные взгляды на ситуацию )))) просто вовсе не обязательно мерить все на свете только материалистическими категориями.

впрочем,
это просто замечание вслух. не обращайте внимания ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт бурятского народа -> Сайтын хүгжэлтэ Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru