BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Конкурс! Моя Волшебная Бурят-Монголия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadezdatsoy
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 01, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Инзагатуй
СообщениеДобавлено: 05.01.09, 12:29 +0000     Ответить с цитатой

............

Последний раз редактировалось: nadezdatsoy (05.04.10, 16:59 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nadezdatsoy
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 01, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Инзагатуй
СообщениеДобавлено: 05.01.09, 14:27 +0000     Ответить с цитатой

............

Последний раз редактировалось: nadezdatsoy (05.04.10, 17:02 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarbagan
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 16, 2004
Сообщения: 333
СообщениеДобавлено: 09.01.09, 03:16 +0000     Ответить с цитатой

А могу я на конкурс выставить рассказ "Чёртова маршрутка"? Правда, он несколько превышает рекомендуемый размер, зато вроде вписывается в географические рамки? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 11.01.09, 15:24 +0000     Ответить с цитатой

Да.
Но что же вам мешало написать рассказ раньше и может более серьезно подойти к теме - не пойму? (Ну :) Это так, риторически)
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tarbagan
ходо байгша


Зарегистрирован: Feb 16, 2004
Сообщения: 333
СообщениеДобавлено: 11.01.09, 22:53 +0000     Ответить с цитатой

Да просто тогда по времени не мог ничего написать. А вот на январские праздники времени было хоть отбавляй. Хотя вы правы, что рассказ немного не вписывается в заданную тематику, но я просто посмотрел на другие представленные рассказы и подумал: "а почему бы и нет?" :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hongor_aa
ороошо


Зарегистрирован: Aug 05, 2007
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 21.01.09, 03:43 +0000     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Hongor_aa (29.03.09, 08:50 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairab
ороошо


Зарегистрирован: Jul 04, 2008
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: 24.01.09, 01:35 +0000     Ответить с цитатой

Может быть крайний срок подачи рассказов нужно продлить до Сагаалгана. Пока наш народ раскачается... и чтоб еще на родном бурятском отправляли побольше. и призывать людей. Члены жюри, н-р Мобу, Дангина, SS прекрасно владеют родным языком. Ну а для тех членов жюри, кто не понимает, появится повод усовершенствовать, изучать родной язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bairab
ороошо


Зарегистрирован: Jul 04, 2008
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: 26.01.09, 04:51 +0000     Ответить с цитатой

....даже не откликаются на предложение(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 26.01.09, 11:22 +0000     Ответить с цитатой

Привет Bairab!
(Я не игнорирую, просто времени не было, извиняюсь!)

Спасибо за предложение.
НО я, если честно, не вижу причин по которым вдруг до Сагалгаана еще пришлют рассказы на конкурс.
Как только выскажутся по теме все члены жюри так сразу и всё, определится победитель.

Но вообщем, это не последний конкурс в дальнейшем. Надо подумать, учесть недостатки этого и запланировать другие конкурсы, с другой организацией.
Если есть какие предложения и мысли по поводу новых конкурсов, то пишите в личку!
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ulaziness
Чии...


Зарегистрирован: May 16, 2008
Сообщения: 784
Откуда: Buryat-Mongolia
СообщениеДобавлено: 20.02.09, 09:36 +0000     Ответить с цитатой

11111
_________________
:) Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


Последний раз редактировалось: Ulaziness (15.07.14, 03:55 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadezdatsoy
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 01, 2008
Сообщения: 26
Откуда: Инзагатуй
СообщениеДобавлено: 06.03.09, 12:55 +0000     Ответить с цитатой

...........

Последний раз редактировалось: nadezdatsoy (05.04.10, 17:03 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hongor_aa
ороошо


Зарегистрирован: Aug 05, 2007
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 07.03.09, 03:29 +0000     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Hongor_aa (29.03.09, 08:50 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky
Трубадур


Зарегистрирован: May 03, 2004
Сообщения: 2804
СообщениеДобавлено: 10.03.09, 04:52 +0000     Ответить с цитатой

Всем привет!

Извиняюсь за такой большой временной лаг! Время - такая штука, когда оно очень нужно, его всегда очень мало.

Мнения разделись, но за минимальнейшим преимуществом победил рассказ пользователя qwerty "Начинается посадка на рейс №767 «Москва-Улан-Удэ»" Ура победителю! Главный приз - 4 тыс рублей уходит к нему или скорее к ней судя по рассказу :)

Хочу сказать спасибо всем участвовавшим в конкурсе. Прошу не обижаться за не очень удачную организацию конкурса. Это мой первый опыт ;) в таких делах. Должен признать, что я переоценил свои возможности в начале конкурса.
Но в целом, опыт позитивен и я думаю, интернет и мы можем и даже в чемто должны способстовать тому, чтобы побольше было рассказов, историй о нас с вами, о родине - ведь только из культуры рождаются новые смыслы и мифы, которые дают людям опору и ориентацию в постоянно меняющемся мире. А это уже немало.
Баярлаа! Баяртай!
_________________
Послушно взираю на лик своего ламы
Но вновь неумолимо предстает предо мной твое лицо, красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яклич
уусын эзэн


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 4078
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16.03.09, 16:27 +0000     Ответить с цитатой

Для тех, кто не читал рассказ победителя http://www.buryatia.org/modules.php?name=Journal&file=display&postid=2690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
qwerty-qwerty
шэнэхэн


Зарегистрирован: Mar 23, 2009
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 23.03.09, 05:06 +0000     Ответить с цитатой

Добрый день, друзья!

сложно подобрать слова таким образом, чтобы они не выглядели равнодушными, или срисованными с каких-либо награждений (Оскар, Нобелевская премия :lol: ), а были теми самыми, безумно искренними, трогающие легким движением каждого за сердце и душу))) но я буду очень стараться, ведь я не волшебник, а всего лишь учусь))) (ох и предисловие..загнула :D )

Вчера встретилась с замечательным парнем по имени Sky. Он поздравил меня с моей первой маленькой победой и провел сногшибательную церемонию награждения, сразив всех присутствующих своим обаянием, интеллектом и скоромностью :)
Sky, и жюри, спасибо большое за конкурс, он дал мне уверенность в себе, надежду на творческую реализацию, и множество новых идей для развития. Искренне благодарна создателям сайта, познакомившим меня со многими замечательными людьми. и... моя любимая фраза БУРЯАДУУД УРАГШАА !!!

ЗЫ: предлагаю создать традицию - победитель будет учреждать следующий призовой фонд и предлагать (на общем обсуждении) тематику следующего конкурса - надеюсь, это даст свои добрые плоды для развития культуры Бурятии в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Урашуул Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru