BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Открытое письмо The Epoch Times

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tWbroRU
шэнэхэн


Зарегистрирован: Feb 28, 2018
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 06.04.18, 01:34 +0000     Открытое письмо The Epoch Times Ответить с цитатой

В американском издании The Epoch Times («Великая эпоха») появилось провокационное для спецпрокурора Роберта Мюллера, уже год выискивающего компромат на Дональда Трампа, открытое письмо. Начинается оно следующими словами:

«Прошло уже 10 месяцев, а вам не удалось представить никаких доказательств сговора между кампанией Трампа и Кремлем. Дела, которые вы упоминали до сих пор, не имеют никакого отношения к вмешательству России»

В дальнейшем тексте журналисты издания разоблачают кампанейщину судей, к которой причастен и Мюллер. Авторы письма уверены в том, что продолжительный процесс против американского президента не что иное, как способ, который высокопоставленные лица ФБР и Минюста пытаются замести свои должностные преступления, связанные с «уходом» Трампа.

Именно им присутствие Дональда Трампа на должности президента США крайне невыгодно, но законно снять его с занимаемого поста невозможно. Оттого и появилась совершенно необоснованная и даже сумасшедсшая мысль обвинить его в «сотрудничестве с Кремлем».

Сначала высокопоставленные лица ФБР и Минюста думали, в ходе расследования найдется хоть что-то, что хоть как-то можно будет притянуть за уши к выдуманной версии. Но не вышло. Не помогли даже те миллионы бюджетных долларов, которые потратили на выяснение обстоятельств «дела».

За прошедшие с начала расследования десять месяцев в ходе постоянных придирок и провокационных вопросов Дональд Трамп потерял только несколько членов своей команды. Да и то только потому, что одних из них уличили в уклонении от уплаты налогов, а у других – в даче ложных показаний. И это – результат почти готового расследования! Не густо, прямо скажем.

Уже в связи с этим версию журналистов The Epoch Times можно считать вполне обоснованной. Но есть и другие доказательства сговора должностных лиц ФБР и Минюста…


Например, тот факт, что все скандалы о Трампе, так активно подогреваемые СМИ, поддерживающими партию демократов, начинались с необоснованных докладов ФБР. Или тот, что Роберт Мюллер только несколько лет назад (в 2013) перестал руководить Федеральным бюро расследований. И, в конце концов, компромат на Трампа собрать не получилось даже у него, а уж это делать Мюллер точно умеет – иначе никогда бы не стал возглавлять такую организацию.

Тем не менее, «воз и ныне там». Сдавать свои позиции Дональд Трамп не собирается. Поэтому, продолжение этой всей дорогостоящей возни обязательно будет. Сейчас Мюллер «раскапывает», не препятствовал ли нынешний президент США правосудию с того момента, как поселился в Белом доме.

Исходя из опыта предыдущих десяти месяцев, можно предположить, что и этот доклад закончится ничем. Придется-таки демократической партии США признать свое поражение и жить под руководством президента-республиканца, настроенного на диалог с Россией, еще, как минимум, ближайшие несколько лет.


В общем, ситуация, обычная для Америки: демократы с республиканцами бодаются, а народ платит за это из своих налогов. Странным может показаться только то, что по данному поводу еще нет никаких митингов, но тут надо учитывать следующий факт: за последнее время американцы привыкли уже к тому, что внутренняя политика их страны – всего лишь шоу.

Но, может, открытое письмо The Epoch Times хоть как-то изменит ситуацию в пользу простых граждан США?!

источник https://zen.yandex.ru/media/id/592e8e85e3cda8c8f17c5e89/otkrytoe-pismo-the-epoch-times-dolgo-li-v-ssha-budut-bodatsia-demokraty-s-respublikancami-5ac6dee8bcf1bcca1feb865a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru