BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


КВН Бурятии: прощание или пауза? исключение из премьер-лиги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирочка
Гость




СообщениеДобавлено: 07.06.04, 19:52 +0000     Ответить с цитатой

Долетели нормально. Часть команды до сих пор в Москве. Не могут вылететь.
Вернуться к началу
Ирочка
Гость




СообщениеДобавлено: 07.06.04, 19:58 +0000     Ответить с цитатой

10-ого конечно пойдем на КВН. Будем болеть за всех. А я за Веселый Позвоночник. :)
Вернуться к началу
Colonel
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 1517
Откуда: Лишь один выход...
СообщениеДобавлено: 08.06.04, 04:13 +0000     Ответить с цитатой

Здорова, парни! Как выступили в Казахстане? :wink:
_________________
...дальше только слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 08.06.04, 09:57 +0000     Предложение о КВНе от томских студентов из Бурятии Ответить с цитатой

С новостной ленты цитирую:
"Аноним writes "
Привет, всем студентам нашей республики!
Сейчас сессия и закончилась наша веселая жизнь, но, ничего, лето впереди... Будем отдыхать и веселиться , мы приедем на РОдину, поедем на Байкал..
По этому поводу, мы, от лица студентов из города ТОмска, хотим предложить вам провести это лето еще более интереснее.
Мы предлагаем устроить КВН между студентами приезжающими на лето из МОсквы, Красноярска, Читы, Свердловска, Новосибирска, Барнаула, Питера и Томска, включая команды студентов из бурятских университетов.
Как вы на это смотрите??!!! Мы думаем, это будет праздник для всех нас и всем кто желает взяться за это дело пока мы еще не приехали пишите на адрес: sajana2002@mail.ru
Будем рады сотрудничать с вами..
Искренне ваши студенты-буряты из города Томска"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алекс
Бизнес-консультант


Зарегистрирован: Jul 14, 2003
Сообщения: 1779
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 08.06.04, 10:25 +0000     Ответить с цитатой

Варианты:
1. А если ребятам выступить в качестве гостей на предстоящих играх КВН, если конечно к тому времени будут в УУ.
2. Встретиться на предстоящем форуме молодежи, и просто так для своих показать КВН-номер, а может быть и на форуме и выступить (на каком языке).
3. Просто договориться тем кто любит квн и в него играет съездить на В. Березовку, Байкал и там же опять среди своей тусы выступить, можно договориться и где нить стусануться в черте города в каком нить заведении, где можно проводить такие мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Colonel
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jul 28, 2003
Сообщения: 1517
Откуда: Лишь один выход...
СообщениеДобавлено: 08.06.04, 10:37 +0000     Ответить с цитатой

Малдец, Алекс! Давай, хорошая идея! :wink:
_________________
...дальше только слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salex
Гость




СообщениеДобавлено: 09.06.04, 00:41 +0000     Ответить с цитатой

Ну раз сами КВНщики Сб. Бурятии не отвечают на вопрос о премьер лиге, я предположу свое мнение. Предупреждаю сразу, мое мнение чисто субъективное, основанное только на домыслах и догадках, никакого подтверждения нету.
Подумайте сами, команду сняли чуть ли не за сутки! Не до приезда, не после 1/4 игры. И домыслы о том, что Маслякову не понравилась какая-та шутка, или еще что-нибудь это, мне кажется, полной чушью, если бы ему не нравилась хоть одна команда премьер лиги, то она просто бы не играла. Как раз Маслякову нравится Буряты, и поэтому они играли в прошлой Вышке.
А если было бы правдой , что пришел злой АВМ и сказал, что не будете играть, и наша команда покорно свалила в Астану. То эта тема была бы заполнена постами КВНщиков, фанатов с обсиранием АВМа. Вспомните тему про КВН в прошом году, было столько сообщений от КВНщиков, мол заставили шутить про бурят и все такое.
А так, видимо все у них сейчас хорошо. Было так: сам Масляков попросил отказаться от выступления, и команда согласилась самовольно!!!, но взамен было дано что-то ощутимое (зачем нашей сборной отказываться от игры, ведь она практически финалист премьер-лиги), например 100% выход в вышку, заработки на концертах, в том же Казахстане, еще что-нить. Наверное команда выступила сильно на репетициях, и просто какая-та команда не проходила с таким раскладам. А как видно по прошлой премьер лиге, выход в полуфинал обеспечивает выход в вышку КВНа. И если это есть так, то наша команда не будет всем кричать, что мы отказались играть за бабки, официальной отмазкой будет типа, не успели отдать взнос и т.п.(Команда помнит прошлогоднее обсирание везде и всюду)
Я думаю, в 2005 году, сб. Бурятии 100% будет в вышке
Ну, вот и все, что я думаю.
P.S. Если я не прав, пусть дадут ответ сами КВНщики.[/code]
Вернуться к началу
Алиса
укротитель шовинистов


Зарегистрирован: Jul 15, 2003
Сообщения: 2123
Откуда: УУ-М
СообщениеДобавлено: 09.06.04, 05:13 +0000     Ответить с цитатой

По моему личному сбъективному мнению Salex 100 % не прав,
но я не из команды и комментировать права не имею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Temuchin
relaxed and self-confident


Зарегистрирован: Mar 04, 2004
Сообщения: 838
СообщениеДобавлено: 09.06.04, 05:27 +0000     Ответить с цитатой

в таком случае проще было просто снять команду...не давая никаких гонораров и объяснений. видимо так и получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: May 12, 2004
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 09.06.04, 06:41 +0000     Ответить с цитатой

Salex...ты не прав,и это 100%...даже не смоневайся...откуда у тебя такие страшные домыслы...
я не квнщик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Jun 09, 2004
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 09.06.04, 09:19 +0000     Ответить с цитатой

[quote="Salex'']Ну раз сами КВНщики Сб. Бурятии не отвечают на вопрос о премьер лиге, я предположу свое мнение. Предупреждаю сразу, мое мнение чисто субъективное, основанное только на домыслах и догадках, никакого подтверждения нету.и т.д.[/quote]
В Алматы на заработки...Очень смешно!!!!! Не могу комментировать различные предположения, поскольку сама не в курсе причин произошедшего. Все решает АВМ, это его империя и он там император. КВНщики сами не комментируют, так как устали мы...от всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ездивший
Гость




СообщениеДобавлено: 10.06.04, 22:38 +0000     Ответить с цитатой

2 Salex

Бред.

tsoka (логиниться лень, с чужого компа сижу)
Вернуться к началу
Валера
Гость




СообщениеДобавлено: 11.06.04, 02:34 +0000     Ответить с цитатой

Да, к сожалению, правда бред.
Вот такую инфу я примерно везде написал. Это мое личное мнение.
Добрый день,
Большое спасибо всем, кто поддерживает нас.
Не уполномочен говорить от команды, но от себя могу кое-что рассказать. Однако, ситуация от этого вряд ли прояснится.
По словам редакоров, сборная Бурятии с тем материалом, который они имели на день сбора программы, прошли бы в полуфинал. Первое место может быть и не заняли, но пройти бы прошли. Но: по решению АВМ стали гостями. Редактура отстоять нас не смогла, хотя очень пыталась. Если бы не ААМ нас бы даже и в качестве гостей никто не увидел. Так что, спасибо ему большое. Будем мы выступать в качестве гостей или нет, мы не знали до последней минуты. Сидели в костюмах за кулисами и ждали, объявят или нет. Объявили.
Истинные причины можно узнать только у АВМ.
Нам остается гадать. Есть мнение, что происходит это все потому, что, по мнению самых верхов, имидж у команды очень уголовный: лица, манера подачи, шутки, убийства:
Соглашусь, что на сборе программы мы выступили не очень здорово, но единственным поводом для такого решения это, по моему мнению, быть не могло.
Вернуться к началу
MISStery
Гость




СообщениеДобавлено: 14.06.04, 13:23 +0000     Ответить с цитатой

Ну вы (Сб.Бурятии) собираетесь участвовать в 2005 году?
Вернуться к началу
Ирочка
Гость




СообщениеДобавлено: 14.06.04, 22:42 +0000     Ответить с цитатой

Ну в Сочи хотим поехать на фестиваль. По итогам этого фестиваля всё и будет ясно: будем дальше стремиться или нет... Пока так. Всем спасибо! Болельщики - супер! Сильно поддерживали!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Һан Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
soyol.ru - всё о культуре и искусстве Бурятии




Рейтинг@Mail.ru