BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


День св. Валентина
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 12.09.10, 05:31 +0000     Ответить с цитатой

я вот про ухаживания и говорю. Никто не хочет ухаживать просто так, чтобы просто подарить эмоции. Ключевое тавтологическое слово "просто" :lol: Всем обязательно "дашь на дашь" нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дамир
мүнхэ


Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 3158
Откуда: https://vk.com/club41052965
СообщениеДобавлено: 12.09.10, 05:45 +0000     Ответить с цитатой

SemaSova писал(а):
я вот про ухаживания и говорю. Никто не хочет ухаживать просто так, чтобы просто подарить эмоции. Ключевое тавтологическое слово "просто" :lol: Всем обязательно "дашь на дашь" нужно.


Ну, допустим, не всем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 12.09.10, 07:14 +0000     Ответить с цитатой

не всем, конечно. Я не говорю, что тотально так везде. Просто некоторые ну уж совсем обнаглели. Спрашивают про квартиры, машины, про приданое. Иногда и не прочь пожрать за твой счет :lol: Вот девчонки часто жалуются, что таких халявщиков развелось, готовых "присесть на хвост".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SemaSova
мүнхэ


Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 3229
СообщениеДобавлено: 12.09.10, 07:18 +0000     Ответить с цитатой

что это я разругалась :lol: Да у меня реально такое ощущение... что вокруг одни понтовщики... одни якобы "романтики"... мало настоящих мужчин... Все пытаются дрессироваться под крутых, а дешевизна так и прет :oops: :cry: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HaPPy
ороошо


Зарегистрирован: Mar 14, 2006
Сообщения: 148
СообщениеДобавлено: 12.09.10, 07:44 +0000     Ответить с цитатой

вот-вот, истину глаголишь. потому я нах забиваю на устаканку личной жизни, а ну её в пень ) итак неплохо :lol:
_________________
Девочка брюнетка, девочка без принципов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амели
нежная детка


Зарегистрирован: Mar 19, 2004
Сообщения: 2127
СообщениеДобавлено: 12.09.10, 09:18 +0000     Ответить с цитатой

Дамир писал(а):
SemaSova писал(а):
я вот про ухаживания и говорю. Никто не хочет ухаживать просто так, чтобы просто подарить эмоции. Ключевое тавтологическое слово "просто" :lol: Всем обязательно "дашь на дашь" нужно.


Ну, допустим, не всем))



видимо нам встречаются преимущественно эти самые "все")
_________________
Солдат Джейн, я сказала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яичко
муухайхан


Зарегистрирован: Mar 10, 2010
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 12.09.10, 10:53 +0000     Ответить с цитатой

многие девушки - меркантильные существа. давно известная истина. редко смотрите душу человека. живете своими эмоциями и иллюзиями, схаванными с голливудских фильмов. не все девушки такие. появилось много сильных женщин-умных, красивых, целеустремленных. им тоже хочется равных. мужчины по природе лидеры-поэтому они боятся таких женщин, выбирают просто красивых дур. притворяться надо бедными и несчастными, трогательными и нежными. надоели вычурные феминистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яичко
муухайхан


Зарегистрирован: Mar 10, 2010
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 12.09.10, 10:59 +0000     Ответить с цитатой

HaPPy писал(а):
вот-вот, истину глаголишь. потому я нах забиваю на устаканку личной жизни, а ну её в пень ) итак неплохо :lol:
врёшь ты. все хотят счастья. счастья отношений между мужчиной и женщиной. когда они есть-все хорошо. у тебя тоже будет. не забивай на личную жизнь, иди и люби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sibirienne
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Nov 05, 2008
Сообщения: 1730
Откуда: France Bordeaux
СообщениеДобавлено: 13.09.10, 06:32 +0000     Ответить с цитатой

Ох, Яичко, Яичко, да здесь девушки о чем говорят? Что парни стали очень меркантильные, не хотят просто так ухаживать, говорить комплименты, им невест надо богатых, с квартирами и машинами.
Никем не надо притворяться, от притворства и будут потом конфликты и недопонимания в будущей семье. Два лидера в семье обычно плохо уживаются, идет постояное соревнование, неосознанная борьба за власть. Кто-то должен быть лидером, а кто-то ведомым, и это независимо от пола. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhiza
ороошо


Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 13.09.10, 21:18 +0000     Ответить с цитатой

-text-

Последний раз редактировалось: Zhiza (29.03.22, 06:12 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FloraFantasy
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Nov 14, 2010
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 14.11.10, 15:22 +0000     Ответить с цитатой

Zhiza писал(а):
Подниму эту тему.
Есть ли в Улан-Удэ цветочный магазин(салон) с нормальным сайтом. Чтоб был прайс с иллюстрациями, оплата с помощью вебмани, visa, доставкой и гарантиями? И чтоб доставляла девушка. А то мало ли чего! :lol:
Чтобы видеть то, что подарят. Потому-что живу не в УУ.

Нашел только один - http://www.flora.670000.ru/ff.html
Цены, на мой взгляд, адекватные.
Сайт ужасный. По всей видимости, "бесплатный". Такое ощущение, что школьник писал. На сайте не указаны способы оплаты.
Букетов от-силы штук 10.
Почта на mail.ru. Что тоже не добавляет радости.
Телефоны: городской и УУСС. Нет ни МТС, ни Мегафона. Есть icq.
Насчет гарантий ни слова.

Ну, хотя бы салончик с icq. Так как можно фотки букетов, цены передать мгновенно.


Здравствуйте, Zhiza) отвечаю по порядку
1. наш сайт переехал на адрес www.buket-ulan-ude.ru
2. сайт конечно непрофессиональный, но может потому и цены на букеты адекватные )))) над сайтом работа ведется. жаль что медленно конечно. почта...ну можно конечно прикрутить ящик и к своему домену. но зачем? для солидности? сделаем ))) и номер заведем мтс
3. фотографию букеты высылаем без проблем, можно в руках получателя после вручения.
4. форма оплаты любая, в т.ч. вебмани, яд, можно блиц-перевод через сбербанк, можно вестерн-юнион, почта россии...
5. выбор букета - можете прислать фото любого букеты и мы соберем подобный.
6. гарантии. может подскажете какие гарантии мы можем предложить? паспортные данные получателя средств в банке можем предложить.
И очень жаль, что вы не обратились к нам через почту или icq, думаю все вопросы были бы решены. Доставка цветов по Улан-Удэ осуществляется ежедневно, заказчики от Хабаровска до Петербурга.
О преимуществах наших расписывать не буду здесь. Замечу одно - сравните цены. У нас они в 1,5-2 раза ниже, чем на профессиональных сайтах + бесплатная доставка по Улан-Удэ. Ну и хорошие скидки для постоянных клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Буузын зугаа Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru