BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Российский антишовинистический союз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 05:16 +0000     Ответить с цитатой

Дмитрий Гер писал(а):
Алексей писал(а):
2 Чебуратор-Некрофил Эти придурки хоть и безопасные, но неприятные. Хватает на провокации поддаваться. Пусть варятся как хотят, революционеры, елы-палы.

2 Администраторы: Закройте тему, как исчерпавшую смысл и неперспективную.


Вот уже на прямые оскорбления перешли. Алексей, я тебя видно очень сильно задел. Мечется в тебе манкурт да, бесится. Ты знаешь я не революционер, а скорее эволюционер, эволюция бурятского народа такова: все псевдобуряты-манкурты выродятся.
Тему не надо закрывать, лучше удалите ее. Я ее занова создам. Без этих манкуртских оффтопов. :twisted:


Да ладно, извини за придурка.
Но если в реале пересечемся, то ты ответишь за свой корявый базар, за манкурта. Если хочешь, можно и на неделе, если ты в Москве, ну а если в УУ, то отложим до моего приезда. Но я такие вещи не прощаю. Так что решай.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 05:35 +0000     Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Дмитрий Гер писал(а):
Алексей писал(а):
2 Чебуратор-Некрофил Эти придурки хоть и безопасные, но неприятные. Хватает на провокации поддаваться. Пусть варятся как хотят, революционеры, елы-палы.

2 Администраторы: Закройте тему, как исчерпавшую смысл и неперспективную.


Вот уже на прямые оскорбления перешли. Алексей, я тебя видно очень сильно задел. Мечется в тебе манкурт да, бесится. Ты знаешь я не революционер, а скорее эволюционер, эволюция бурятского народа такова: все псевдобуряты-манкурты выродятся.
Тему не надо закрывать, лучше удалите ее. Я ее занова создам. Без этих манкуртских оффтопов. :twisted:


Да ладно, извини за придурка.
Но если в реале пересечемся, то ты ответишь за свой корявый базар, за манкурта. Если хочешь, можно и на неделе, если ты в Москве, ну а если в УУ, то отложим до моего приезда. Но я такие вещи не прощаю. Так что решай.


Ну вот ты еще раз прокололся, что не бурят. Не по буддистки получается. А да, можешь и своих братьев скин-нацы пригласить я их всех замочу. :twisted:
_________________
Не в состоянии скрыть свою радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tujana
Гость




СообщениеДобавлено: 02.07.04, 05:37 +0000     Ответить с цитатой

Алексей: ну где твое чувство юмора:) ?? Если кого-то как-то обозвали, это еще не значит, что он таким является.
И вообще, ребята, постарайтесь не путать интернет- реальность с реалом:)

Димас: позитивами надо бороться, ЛЮБОВЬЮ:))) Причем тут бурят не бурят ? Приклеивая негативные ярлыки ничего не добьешься....Ты вспомни: КАЖДЫЙ человек- Будда...Или ты не согласен? А так ты своею борьбою последних бурят отпугнешь :))

Эх, молодежь -горячие головы:)))
Вернуться к началу
Dan
Великий и ужасный


Зарегистрирован: Jul 5, 2003
Сообщения: 6047
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 06:20 +0000     Ответить с цитатой

жесткие ребята, гэжэ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чебуратор-Некрофил
ахамад


Зарегистрирован: Oct 14, 2003
Сообщения: 742
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 06:24 +0000     Ответить с цитатой

Алексей, да ты чего ? :shock: Не надо бить по попе Дмитрия Гера, мы же сошлись на мнении, что он в интернете новое красивое слово выучил и решил им кого-нить пообзывать :D
_________________
Бытие определяет сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 06:32 +0000     Ответить с цитатой

Чебуратор-Некрофил писал(а):
Алексей, да ты чего ? :shock: Не надо бить по попе Дмитрия Гера, мы же сошлись на мнении, что он в интернете новое красивое слово выучил и решил им кого-нить пообзывать :D


Ну ты блин извращенец, ни одного предложения без сексуальных намеков сказать не можешь. Теперь о мужской заднице думаешь? :shock:
_________________
Не в состоянии скрыть свою радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 07:23 +0000     Ответить с цитатой

2 dg

действительно, не стоит разбрасываться словами.
я например лично знаю Алексея в реалиях, поэтому со своей стороны рекомендую тебе не разбрасываться флудом.

извини, это становится похожим на национальный комплекс - пойми пожалуйста, что не все на свете объясняется только через национальную призму. национальность - это важный, но все-таки вторичный критерий оценки людей. не возводи в абсолют национализм! не превращайся в шовиниста, иначе ты ничем не будешь отличаться от таких, как например, тайгер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 07:29 +0000     Ответить с цитатой

dGalsan писал(а):
2 dg

действительно, не стоит разбрасываться словами.
я например лично знаю Алексея в реалиях, поэтому со своей стороны рекомендую тебе не разбрасываться флудом.

извини, это становится похожим на национальный комплекс - пойми пожалуйста, что не все на свете объясняется только через национальную призму. национальность - это важный, но все-таки вторичный критерий оценки людей. не возводи в абсолют национализм! не превращайся в шовиниста, иначе ты ничем не будешь отличаться от таких, как например, тайгер.


Я с тобой полностью согласен. Буду стараться больше не писать про людей так и не флудить. Просто Алексей ответил несколько раз мне в моих топиках не по-теме, заоффтопил. Вот я немножко и психанул. А, с кем не бывает. Прошу удалить эту тему, я уже всех модераторов просил.
P.S. Извините меня Алексей и Чебуратор-некрофил.
_________________
Не в состоянии скрыть свою радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чебуратор-Некрофил
ахамад


Зарегистрирован: Oct 14, 2003
Сообщения: 742
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 08:56 +0000     Ответить с цитатой

Да, Дмитрий Гер, я извращенец - это ты очень быстро подметил :lol: Чего же ты еще ожидал от некрофила: натирки мазями и массажа шиацу ???

А нафлудил ты тут конечно будь здоров, это всем теперь очевидно стало. Стыдно даже за тебя, что почитав такое, другие посетители будут всех нас по тебе судить. Гавно оно ведь всегда сверху плавает.

Но с другой стороны зла на тебя не держу, надеюсь в живом общении ты другой.
_________________
Бытие определяет сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 10:35 +0000     Ответить с цитатой

Дмитрий Гер писал(а):
dGalsan писал(а):
2 dg

действительно, не стоит разбрасываться словами.
я например лично знаю Алексея в реалиях, поэтому со своей стороны рекомендую тебе не разбрасываться флудом.

извини, это становится похожим на национальный комплекс - пойми пожалуйста, что не все на свете объясняется только через национальную призму. национальность - это важный, но все-таки вторичный критерий оценки людей. не возводи в абсолют национализм! не превращайся в шовиниста, иначе ты ничем не будешь отличаться от таких, как например, тайгер.


Я с тобой полностью согласен. Буду стараться больше не писать про людей так и не флудить. Просто Алексей ответил несколько раз мне в моих топиках не по-теме, заоффтопил. Вот я немножко и психанул. А, с кем не бывает. Прошу удалить эту тему, я уже всех модераторов просил.
P.S. Извините меня Алексей и Чебуратор-некрофил.

Вот так так. Сначала напакостил, обещал всех моих друзей нацистов замочить, а потом спрыгнул с разговора? Дешевка получается, по другому и не скажешь. А ребятам своим я что скажу, они уже настроились, жертва уже вроде бы была.

2 Админы: Ну убейте тему, хватает уже позориться.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 10:44 +0000     Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Дмитрий Гер писал(а):
dGalsan писал(а):
2 dg

действительно, не стоит разбрасываться словами.
я например лично знаю Алексея в реалиях, поэтому со своей стороны рекомендую тебе не разбрасываться флудом.

извини, это становится похожим на национальный комплекс - пойми пожалуйста, что не все на свете объясняется только через национальную призму. национальность - это важный, но все-таки вторичный критерий оценки людей. не возводи в абсолют национализм! не превращайся в шовиниста, иначе ты ничем не будешь отличаться от таких, как например, тайгер.


Я с тобой полностью согласен. Буду стараться больше не писать про людей так и не флудить. Просто Алексей ответил несколько раз мне в моих топиках не по-теме, заоффтопил. Вот я немножко и психанул. А, с кем не бывает. Прошу удалить эту тему, я уже всех модераторов просил.
P.S. Извините меня Алексей и Чебуратор-некрофил.

Вот так так. Сначала напакостил, обещал всех моих друзей нацистов замочить, а потом спрыгнул с разговора? Дешевка получается, по другому и не скажешь. А ребятам своим я что скажу, они уже настроились, жертва уже вроде бы была.

2 Админы: Ну убейте тему, хватает уже позориться.


Не обещаю тебе Алексей, что буду менять своих взглядов. Моей целью было выявить своих сторонников и недоброжелателей и я их выявил. А ты никак не можешь успокоиться, все злишся, вот опять пошел на личные оскорбления. Я то с тобой шутил, а ты? :P

Модераторам: Не удаляйте пока мое сообщение не прочитает Алексей. Крайний срок до вторника.

P.S. Кстати Алексей, ты повнимательней почитай, что пишут другие посетители, удивишься, у них такие же мысли как у меня. Будешь просить, что бы их темы тоже удалили? Я более радикален в отличии от них, поэтому ты так забеспокоился. Теперь ты раскрылся всем. Образно говоря, я знаю с кем идти в разведку, а с кем нет.
_________________
Не в состоянии скрыть свою радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чебуратор-Некрофил
ахамад


Зарегистрирован: Oct 14, 2003
Сообщения: 742
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 11:01 +0000     Ответить с цитатой

Несмотря на все попытки свести развязанную ДГ бурю в стакане к миру, последний упорствует. Поэтому, Алексей, давай ты его с друганами замочишь в сортире, а труп передашь мне :lol: :lol: :lol:
_________________
Бытие определяет сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 11:06 +0000     Ответить с цитатой

Чебуратор-Некрофил писал(а):
Несмотря на все попытки свести развязанную ДГ бурю в стакане к миру, последний упорствует. Поэтому, Алексей, давай ты его с друганами замочишь в сортире, а труп передашь мне :lol: :lol: :lol:


Ну ты ваще юморист. Ты, что так плохо о Алексее думаешь? У него же высшее образование. Он тебя подговорит и ты меня сам с друганами и замочишь. А потом и занекрофилишь. А потом тебя посадят в бурятскую тюрьму. Надо предупредить знакомых в Бурятии, что бы передачи тебе носили. Я же милосердный. :P
_________________
Не в состоянии скрыть свою радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 29, 2003
Сообщения: 2115
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 11:06 +0000     Ответить с цитатой

Взгляды взглядами, а словами бросаться не надо, я же просил.

Иди, иди .................в разведку.
_________________
Либо я найду путь, либо проложу его.
Свифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Гер
ахамад


Зарегистрирован: Nov 14, 2003
Сообщения: 905
СообщениеДобавлено: 02.07.04, 11:10 +0000     Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Взгляды взглядами, а словами бросаться не надо, я же просил.

Иди, иди .................в разведку.


Что то мне говорит, что на месте пропуска должно быть матершина. Ой нет, как я могу так плохо думать о тебе. В разведку еще рано, или ты тоже образно выразился?
А я тебя просил, что бы ты свои оффтопы убрал, но ты не убрал. :cry: И в результате вот что.:P
_________________
Не в состоянии скрыть свою радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Книга Зүрхэ сэдьхэлэй оëорhоо. Гармаева С. Д.




Рейтинг@Mail.ru