BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Help. Нужен совет по
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 07.03.10, 10:51 +0000     Ответить с цитатой

так сетевуха уже есть, а ЮСБ кабель надо покупать.
потом ХЗ, там вроде свой какой то кабель у принтера (какой то HP) нестандартный.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hongor_oo
ахамад


Зарегистрирован: Jul 23, 2009
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: 09.03.10, 10:13 +0000     Ответить с цитатой

Не могу попасть на свою страницу вконтакте со своего компа после... Хотели зарегистрировать одного человека - начали заполнять форму, представленную там же на главной странице... ввели циферки - защиту от роботов, нажали enter и ВСЕ - все зависло... Каждый раз когда включаю комп и хочу попасть в контакты, созерцаю одну и ту же картину(((( Выскакивает белым фоном зависшая страница. При этом на самой верхней строчке, где обычно выводится название открываемого сайта, бегают беспрестанно точки в два ряда, а в самом низу без конца по сотому разу бегают зеленые квадратики - типа страничка в настоящий момент загружается. :( Есть кто разбирается в таких делах?

Последний раз редактировалось: Hongor_oo (09.03.10, 10:27 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiete
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 13, 2009
Сообщения: 197
Откуда: по-настроению
СообщениеДобавлено: 09.03.10, 10:17 +0000     Ответить с цитатой

Hongor_oo писал(а):
Не могу попасть на свою страницу вконтакте со своего компа после... Хотели зарегистрировать одного человека - начали заполнять форму, которая представлена там же на главной странице... ввели циферки - защиту от роботов, нажали enter и ВСЕ - все зависло... Каждый раз когда включаю комп и хочу попасть в контакты, созеруаю одну и ту же картину(((( Выскакивает белым фоном зависшая страница. При этом на самой верхней строчке, где обычно выводится название открываемого сайта бегают беспрестанно точки в два ряда, а в самом низу без конца по сотому разу бегают зеленые квадратики - типа страничка в настоящий момент загружается. :( Есть кто разбирается в таких делах?


Милая Хонгора, напиши адрес своей страницы вконтакте, думаю, Яклич тебе поможет :lol: :lol: :lol:
_________________
Моя бабушка курит трубку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hongor_oo
ахамад


Зарегистрирован: Jul 23, 2009
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: 09.03.10, 10:23 +0000     Ответить с цитатой

Gaiete писал(а):
Милая Хонгора, напиши адрес своей страницы вконтакте, думаю, Яклич тебе поможет :lol: :lol: :lol:


КВН-щикам Байкала срочно нужен райтер шуток :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiete
баймга ороошо


Зарегистрирован: Nov 13, 2009
Сообщения: 197
Откуда: по-настроению
СообщениеДобавлено: 09.03.10, 10:33 +0000     Ответить с цитатой

Hongor_oo писал(а):
Gaiete писал(а):
Милая Хонгора, напиши адрес своей страницы вконтакте, думаю, Яклич тебе поможет :lol: :lol: :lol:


КВН-щикам Байкала срочно нужен райтер шуток :wink:



Хонгора, читай предыдущий пост внимательнее. А именно место "Яклич тебе поможет" :D :D :D


P/S и не флудите тута)))
_________________
Моя бабушка курит трубку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galzood
ороошо


Зарегистрирован: Oct 22, 2006
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 12.03.10, 12:23 +0000     Ответить с цитатой

Самопроизвольно выключается звук в виндоус ХР. Открываю видеопроигрыватель колесом мыши меняю уровень звука, после чего настройки звука ОС становятся на минимум. Обновление дров ничего не дало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 13.03.10, 04:56 +0000     Ответить с цитатой

Hongor_oo, в другом браузере также?

Galzood, в другом проигрывателе также?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galzood
ороошо


Зарегистрирован: Oct 22, 2006
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 14.03.10, 11:21 +0000     Ответить с цитатой

adm писал(а):
Hongor_oo, в другом браузере также?

Galzood, в другом проигрывателе также?


Хонгоре уже помогли, как я понял очистка кукис и все работает.

Поставил KMP вместо LA. Все стало нормально, теперь понять не могу - это баг плеера или у меня так система шалит?
Спасибо, что откликнулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hongor_oo
ахамад


Зарегистрирован: Jul 23, 2009
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: 14.03.10, 11:57 +0000     Ответить с цитатой

adm писал(а):
Hongor_oo, в другом браузере также?


Пардон, забыла отписаться. Если кому интересно... Значит, все проблемы исчезли, когда я по совету Яклича зашла в Свойства обозревателей и удалила кукис.
Про другой браузер.. Эээ... на других компьютерах страничка открывалась нормально, не могла зайти вкотакте только на своем. И еще, попробовала пройти регистрацию на другом компьютере - исход оказался одинаковопечальным... Излечились так же, удалив кукис... Спасибо Якличу, Гайет и Галзуд (за неапробированный вариант) :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adm
dma


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 14584
СообщениеДобавлено: 15.03.10, 00:05 +0000     Ответить с цитатой

Galzood писал(а):
Поставил KMP вместо LA. Все стало нормально, теперь понять не могу - это баг плеера или у меня так система шалит?

Значит плеер, если в другом все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hongor_oo
ахамад


Зарегистрирован: Jul 23, 2009
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: 21.04.10, 10:21 +0000     Ответить с цитатой

Срочно необходимо обрезать минуса в мувимэйкере и соединить. Никогда не воникало каких-либо проблем при работе в данной программе. Сейчас почему-то системка отказывается импортировать аудиофайлы с некоторых популярных сайтов (фонограмм.нет и т.д.), ссылаяь на их поврежденность. Исключением являются депозитные файлы (plus-msk.ru). Как вы понимаете, простому пользователю количество разов за бесплатное время скачивания ограниченyо. Иногда аж до 15 минут( Крайне неудобный и затянутый процесс получается( В чем дело? Что случилось с минусовками? Как исправить поврждение и сделать импортируемыми файлы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galzood
ороошо


Зарегистрирован: Oct 22, 2006
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 21.04.10, 10:45 +0000     Ответить с цитатой

Хонгора, в каком расширении звук?(я не понял из вашего сообщения) Пробовали их конвертировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hongor_oo
ахамад


Зарегистрирован: Jul 23, 2009
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: 21.04.10, 11:00 +0000     Ответить с цитатой

Galzood писал(а):
Хонгора, в каком расширении звук?(я не понял из вашего сообщения) Пробовали их конвертировать?


Да, пробовала конвертировать из mp3 в wma. Поскольку один из девяти файлов оказался в данном расширении и без проблем сымпортировался. Однако не помогло. Приглядевшись я обнаружила, что эти самые 9 файлов скачаны с одного сайта. Попробовала поскачивать заново с другого сайта http://minusovki.mptri.net , где количество скачиваний не ограничивалось... Как выяснилось позже, рано радовалась... Файлы чем-то повреждены... Только фот чем?? Прослушиваются через проигрыватели нормально :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galzood
ороошо


Зарегистрирован: Oct 22, 2006
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 21.04.10, 11:09 +0000     Ответить с цитатой

Только что скачал минус по ссылке из вашего сообщения, открыл в Movie maker и все работает, можно обрезать дорожку. Возможно проблема не с файлами, а с смой программой. Попробуйте перезагрузить компьютер и создать проект по новой. Если же все таки проблема с файлами, то попробуйте скачать музыку с prostopleer.ru в строке поиска вводите "минус и название композиции" или "минусовка и название композиции". Надеюсь поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hongor_oo
ахамад


Зарегистрирован: Jul 23, 2009
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: 21.04.10, 11:14 +0000     Ответить с цитатой

Galzood писал(а):
Только что скачал минус по ссылке из вашего сообщения, открыл в Movie maker и все работает, можно обрезать дорожку. Возможно проблема не с файлами, а с смой программой. Попробуйте перезагрузить компьютер и создать проект по новой. Если же все таки проблема с файлами, то попробуйте скачать музыку с prostopleer.ru в строке поиска вводите "минус и название композиции" или "минусовка и название композиции". Надеюсь поможет


:shock: Вы скачивали с www.fonogramm.net и http://minusovki.mptri.net ???? Не может быть на двух ноутах и одном стационарном компе пытались обработать их в мувимэйкер... Ничего не поняла .... Опробую еще ваш вариант. Спасибо за участие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> HighTech шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 13 из 19

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Заказать книгу 5 лет одиночества Надежды Цой




Рейтинг@Mail.ru