BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Обращение досточтимого Ело Ринпоче

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rigzen
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 254
СообщениеДобавлено: 11.09.09, 23:19 +0000     Обращение досточтимого Ело Ринпоче Ответить с цитатой

Обращение досточтимого Ело Ринпоче


Российские буддисты в течение многих лет просят Его Святейшество Далай-ламу посетить Россию с пасторским визитом, но по ряду причин это важное событие до сих пор не состоялось. Однако стремление буддистов получить Учение от Его Святейшества очень велико. Об этом говорят верующие во всех регионах России, есть многочисленные просьбы и заявления людей, обращения в МИД РФ, публикации в СМИ.

В течение нескольких лет я обращался к Его Святейшеству с просьбой даровать Учение для российских буддистов. Верховный Лама Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче поддержал эту инициативу, за что я выражаю ему глубокую благодарность. И теперь, с большой радостью, сообщаю, что, благодаря нашим совместным усилиям, Его Святейшество Далай-лама принял просьбу и согласился даровать Учение для россиян в ноябре 2009 года в Дхарамсале, Индия.

Понимая важность и большую ответственность, а так же масштаб предстоящего события, я давно решил взять основную часть затрат по организации на себя и сейчас рад подтвердить это решение. В данное время обговорена предварительная программа. В нее включена передача Учения по тексту Атиши «Светоч на пути к просветлению», которое состоится с 24 по 27 ноября 2009 года.


С пожеланиями глубокого познания буддийского Учения, приносящего счастье,
Ело Ринпоче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашидондок
ахамад


Зарегистрирован: Jul 8, 2003
Сообщения: 671
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 12.09.09, 01:30 +0000     Ответить с цитатой

В ноябре как раз ветер кармы должен занести меня в Дхарамсалу.
_________________
зкщ ищтщ згидшсщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donlarisa
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jun 18, 2004
Сообщения: 1087
СообщениеДобавлено: 12.09.09, 04:46 +0000     Ответить с цитатой

где бы поймать этот ветер кармы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rigzen
баймга ороошо


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 254
СообщениеДобавлено: 12.09.09, 23:23 +0000     Ответить с цитатой

Для тех кто хочет поехать на Учение Его Святейшества, я могу проконсультировать и помочь по мере своих возможностей в поездке в Индию...где удобней оформлять визу, где остановиться, ...и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Манай Шажан Мүргэл Часовой пояс: GMT - 3
Страница 1 из 1

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru