BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Это касается каждого! Убийства наших должно закончится!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 18.12.11, 10:14 +0000     Ответить с цитатой

может этих людей (убийц) уже нет в живых на свете, а Вы суды-суды! Кто дал Вам право судить и убивать человека, не уподобляйтесь. Не берите на себя такой грех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 19.12.11, 11:36 +0000     Против нацизма Ответить с цитатой

В Северной столице пройдет митинг против фашизма
19.01.2011 08:25

На Троицкой площади Санкт-Петербурга вечером 19 января состоится митинг "Вместе против фашизма". Организаторы - активисты петербургской "Обороны" - предлагают вспомнить тех, кто стал жертвой неофашизма в России, а также выразить протест против нацистского насилия в обществе и против политики властей, ограничивающих свободу антифашистов и поощряющих националистические выступления.

Как сообщают организаторы, администрация Петроградского района Петербурга согласовала акцию, но не разрешила использование технических средств. Первоначально планировалось провести митинг с демонстрацией видеозаписей, посвященных памяти Анастасии Бабуровой и Станислава Маркелова.

Организаторы митинга 19 января намерены использовать проекционную аппаратуру, не запрещенную законом на пикетах. Начало акции в 18:00.

Напомним, 19 января 2009 года в самом центре Москве выстрелами в голову были убиты антифашисты адвокат Станислав Маркелов и журналистка Анастасия Бабурова.

Источник: saint-petersburg.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 13.06.12, 13:01 +0000     Следствие по делу убийства Самбуева Баира Ответить с цитатой

Это пишет отец убитого русскими скинхедами Баира, 22 сентября 2009 года в Москве. около метро Севостопольское. Только сегодня узнаю, со слов работника отделения Зюзино Мещеряковой Валентины Владимировны, что следствие приостановлено, ввиду того что не найдены виновные. я в течении этого прошедшего времени ни одного уведомления о ходе следствия не получал, хотя пытался узнать как проходит следствие. Оказывается, что после обращения Президента Бурятии и Народного Хурала Республики Бурятии к Бастрыкину дело было передано в конце 2009 года СУ по Г. Москве и в ноябре 2011 года дело передали в отделение Зюзино. Я ни одного уведомления ни звонка не получал.
Я не вижу. что следстие будет продолжено, после прихода новой власти и известных событий последних времен.
Я обращаюсь ко всем как мне быть. Может кто подскажет, где мне найти хорошего адвоката по моему делу, кто хочет помочь мне.
_________________
Интресуюсь историей хоринских бурят. Пишу родословную ХYБДYYТ(Улаалзай) своей ветви(ХYXYYP). Если, есть сведения об этой ветви, был бы признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nahim
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Dec 12, 2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 13.06.12, 16:00 +0000     Ответить с цитатой

http://www.ria.ru/society/20120613/672536340.html -....... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 13.06.12, 16:33 +0000     Ответить с цитатой

Saraha, я попробую поузнавать, напишите профиль адвоката, если что-то получиться напишу вам в личку. Вы готовы к серьезным тратам, стоящий адвокат будет стоить как самолет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 13.06.12, 21:32 +0000     Re: Следствие по делу убийства Самбуева Баира Ответить с цитатой

saraha писал(а):
Это пишет отец убитого русскими скинхедами Баира, 22 сентября 2009 года в Москве. около метро Севостопольское. Только сегодня узнаю, со слов работника отделения Зюзино Мещеряковой Валентины Владимировны, что следствие приостановлено, ввиду того что не найдены виновные. я в течении этого прошедшего времени ни одного уведомления о ходе следствия не получал, хотя пытался узнать как проходит следствие. Оказывается, что после обращения Президента Бурятии и Народного Хурала Республики Бурятии к Бастрыкину дело было передано в конце 2009 года СУ по Г. Москве и в ноябре 2011 года дело передали в отделение Зюзино. Я ни одного уведомления ни звонка не получал.
Я не вижу. что следстие будет продолжено, после прихода новой власти и известных событий последних времен.
Я обращаюсь ко всем как мне быть. Может кто подскажет, где мне найти хорошего адвоката по моему делу, кто хочет помочь мне.
вот скоты! :evil:
сами же выталкивают людей на внесудебные разбирательства.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Aster
ахамад


Зарегистрирован: Apr 02, 2009
Сообщения: 770
СообщениеДобавлено: 15.06.12, 20:14 +0000     Ответить с цитатой

Сайн байна. Если нужен адвокат, может попытаемся вместе найти, у меня есть знакомые из этой сферы. А может к Скуратову обратиться? На Сагаалгане он сказал, чтобы обращались в случае чего. Напишите в личку, если еще есть нужда в хорошем адвокате. Может стоить не так дорого.
Жду Вашего ответа, с уважнием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 07.11.12, 05:27 +0000     Ответить с цитатой

Полиция Иркутска ведет поиски без вести пропавшего студента. 1 ноября Александр Банаев ушел из дома в микрорайоне Первомайский и до настоящего времени его местонахождение не известно

Как сообщили в ГУ МВД Иркутской области, Александр Банаев 1991 года рождения, уроженец Улан-Удэ. Парень учился на пятом курсе БГУЭП. Пропавший худощавого телосложения, его рост 180 см., лицо овальное смуглое, монгольского типа, волосы короткие тёмно-русые, брови прямые густые.

Когда уходил из дома был одет в пуховик чёрного цвета с воротником из овчины коричневого цвета, свитер зелёного цвета. На руке у парня были часы электронного чёрного цвета. При себе были очки в металлической тонкой оправе серебристого цвета прямоугольной формы, рюкзак спортивный зелёного цвета.
http://www.infpol.ru/news/679/138517.php
Фото baikal24.ru

Источник: "Байкал24"
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
brhr
хүндэтэ айлшан


Зарегистрирован: Feb 03, 2013
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 03.02.13, 07:48 +0000     В Южно-Сахалинске менты уложили в кому моего брата. Ответить с цитатой

В ночь с 31.01 на 01.02 сотрудниками полиции г. Южно-Сахалинска был задержан мой брат Базаров Александр Сергеевич, 1985 г.р. В 3 часа ночи местного времени он был госпитализирован в состоянии комы. По словам свидетеля, в отделе Сашу били с криками "Нах.. приехал сюда? Мы тебя сейчас убьем и никто ничего не сделает!".

Прошу неравнодушных людей, имеющих знакомства в Южно-Сахалинске, сообщить местному землячеству о преступлении. А также максимально распространить информацию в Интернете.

Телефон для связи: 89834322353 (сестра Света)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 12.02.13, 07:29 +0000     Ответить с цитатой

10 февраля в Твиттере главного редактора телеканала Russia Today Маргариты Симоньян появилась информация о нападении подростков с битами на троих бурят в подмосковной электричке. Всего было размещено три поста с информацией об инциденте

«На глазах у моей тетки вчера в подмосковной электричке нацики избили битами троих бурят. Буряты кричали: «Мы россияне!» Не помогло.

«Всех мужиков сдуло в другой конец электрички. Полицию вызвала моя тетка. Нацики успели выбежать на станции. Буряты остались лежать на полу».

«Нацики, избившие бурят, по словам моей тетки, были не старше 14-16 лет. Школьники. Если мы когда-то развалимся, то развалимся именно так».

Маргари́та Симонья́н — российская журналистка, главный редактор телеканала «RT». Ведёт кулинарную колонку в журнале «Русский пионер». Член Общественной палаты Российской Федерации третьего состава (2010—2012 год). Член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москва.
http://www.infpol.ru/news/667/148679.php#review_anchor
из комментов на форуме ИП
Mort2 пишет:
три набитые рожи... ну и чо? Делать из этого трагедию? Мало и кого бьют, вон такжиков или кавказцев скажем чаще бьют. Лично на меня вывод - не ездите в Москву, вас туда никто не звал, а если собрались - то имейте ввиду.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
manduxai
ходо байгша


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 375
СообщениеДобавлено: 12.02.13, 16:08 +0000     Ответить с цитатой

Бедные ребята. До каких пор это будет продолжаться? Жить в постоянной опасности быть избитым, искалеченным или убитым в городе, который питается ресурсами земель коренных народов слишком дорогая цена, чтобы называть себя россиянином.
p.s. этот морт 2 прогнивший до мозга костей дурак. С такой рьяностью демонстрировать полное отсутствие каких либо человеческих качеств надо не иметь мозгов вообще. Жаль его родителей, породивших такое "чудо". :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benett
ахамад


Зарегистрирован: Aug 16, 2011
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 13.02.13, 15:24 +0000     Ответить с цитатой

Ну, так - дружба народов во всей красе!
_________________
"Будь каждый каждому такой опорой, чтоб, избавляя друга от обуз, к одной мечте идти одною волей." (Микеланджело Буонарроти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 13.02.13, 23:48 +0000     Ответить с цитатой

manduxai писал(а):
Бедные ребята. До каких пор это будет продолжаться? Жить в постоянной опасности быть избитым, искалеченным или убитым в городе, который питается ресурсами земель коренных народов слишком дорогая цена, чтобы называть себя россиянином.
p.s. этот морт 2 прогнивший до мозга костей дурак. С такой рьяностью демонстрировать полное отсутствие каких либо человеческих качеств надо не иметь мозгов вообще. Жаль его родителей, породивших такое "чудо". :cry:
такие как этот морт2 засрали форум ИП донельзя.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sugtaa
ахамад


Зарегистрирован: Mar 12, 2012
Сообщения: 760
СообщениеДобавлено: 14.02.13, 06:14 +0000     Ответить с цитатой

вопрос почему их не банят? ИП ведь не площадка для русских нациков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgex
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 7, 2003
Сообщения: 5185
СообщениеДобавлено: 14.02.13, 06:25 +0000     Ответить с цитатой

почему не площадка? вполне себе вольготно они там себя чувствуют. ИП ради срача и рейтинга на все пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
электронный учебник бурятского языка




Рейтинг@Mail.ru