BURYATIA.ORG    САЙТ БУРЯТСКОГО НАРОДА



  Закрыть
Логотип buryatia.org
Обратная связь    Правила сайта    Размещение рекламы

Форум


Это касается каждого! Убийства наших должно закончится!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган
  Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanj
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 2264
СообщениеДобавлено: 21.04.10, 16:31 +0000     Ответить с цитатой

Дамир писал(а):
"Мы не можем пока говорить о версии с нацистами, - уточнил собеседник ИА REGNUM Новости.

http://www.regnum.ru/news/1276140.html;


вот пидоры теперь их еще и свои менты покрывают

На юго-западе Москвы убит выходец из Центральной Азии. Несколькими часами ранее в этом же районе было совершено нападение на проживающего в Москве араба. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. Следователи считают, что преступления связаны друг с другом.
В Москве в драке погиб студент одного из московских вузов, выходец из Центральной Азии. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СКП России.

Инцидент произошел 21 апреля примерно в 00 часов 10 минут.

«Студент Дольган Микеев и его знакомый Владимир Самиев шли по улице Миклухо-Маклая к станции метро. Через некоторое время у них возник конфликт с двумя неустановленными мужчинами, шедшими впереди, — сообщает СКП. — В результате возникшей драки Микееву было нанесено ножевое ранение в область сердца, от которого он скончался на месте. Самиева госпитализировали с ножевым ранением в область живота».

Участники драки, нанесшие удары ножом, скрылись с места происшествия. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК России (убийство).

«По предварительным данным, инициатором конфликта являлся погибший Микеев, — добавили в СКП. — Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших преступление».

Представитель следственного управления СКП России по Москве Сергей Марченко сообщил «Интерфаксу», что Микеев погиб в драке с группой подростков. По его данным, описание нападавших совпадает с описанием молодых людей, которые 20 апреля на Профсоюзной улице ранили 22−летнего жителя Москвы, гражданина России и араба по национальности.

Марченко не исключил, что оба нападения могут быть связаны друг с другом.

Первое нападение
Нападение на россиянина арабского происхождения было совершено около 21.00 в районе дома № 114 по Профсоюзной улице.

«Группа подростков, одетых в короткие черные куртки, узкие джинсы и высокие ботинки, совершила нападение на 22−летнего жителя Москвы, гражданина России, этнического араба Алана Хусейна аль-Хализи», — рассказал ранее агентству источник в правоохранительных органах.

По его словам, очевидцы свидетельствуют, что нападение было немотивированное. «Нападавшие нанесли своей жертве множественные ножевые ранения, после чего скрылись с места происшествия», — добавил источник.

Пострадавший был доставлен в одну из городских больниц в крайне тяжелом состоянии. Представитель правоохранительных органов выразил уверенность, что нападение совершено по мотивам расовой и национальной ненависти. «В этом нет никаких сомнений. Об этом свидетельствуют выкрики нападавших», — пояснил он.

http://infox.ru/accident/crime/2010/04/21/V_Moskvye_podrostki_.phtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cressida
заримдаа ороошо


Зарегистрирован: Mar 30, 2008
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 21.04.10, 17:23 +0000     Ответить с цитатой

Мои искренние соболезнования пострадавшим и их родственникам.:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_A
ороошо


Зарегистрирован: Feb 16, 2007
Сообщения: 84
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22.04.10, 03:09 +0000     мои соболезнования Ответить с цитатой

Братья, мои соболезнования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winner
ороошо


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 65
Откуда: The Earth
СообщениеДобавлено: 22.04.10, 03:47 +0000     Ответить с цитатой

мои соболезнования.
Убийство явно на национальной почве.
_________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. М. Твен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alpin
тэнгэри


Зарегистрирован: Jul 22, 2003
Сообщения: 8546
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 22.04.10, 04:14 +0000     Ответить с цитатой

Цитата:
«По предварительным данным, инициатором конфликта являлся погибший Микеев, — добавили в СКП. — Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших преступление».
http://infox.ru/accident/crime/2010/04/21/V_Moskvye_podrostki_.phtml
вот сволочи!
и те и эти.
сочувствую родным и близким пострадавших.
_________________
идеи становятся материальными, когда они овладевают сознанием масс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
saraha
баймга ороошо


Зарегистрирован: Oct 31, 2004
Сообщения: 251
Откуда: Улан-Удэ
СообщениеДобавлено: 22.04.10, 06:00 +0000     Ответить с цитатой

Соболезнования друзьям калмыкам от отца Самбуева Баира, погибшего в Москве - столице России, от рук отморозков. которых покрывает властные структуры. До сих пор ничего не сделано следственными органиами по выявлению убийц. Слоедственные органы даже не извещают, нас родителей павшего от 11 ножевых ранений сына. о продлении следствия. Даже обращения Парламента Бурятии к президенту, Госдуме ничего не дало. Никаких последстий. Как у глухонемых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batlay
муухайхан


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: 22.04.10, 09:06 +0000     Ответить с цитатой

Соболезную калмыкам!
Буряты, калмыки получать обрахование надо в США, Европе, Австралии, Новой Зеландии, одним словом везде, кроме этой столицы, этого чуждого нам государства.


Цитирование удалено. Пока еще устное предупреждение за флуд и офф-топ, пожалуйста, не офф-топьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dGalsan
тэнгэри


Зарегистрирован: Feb 12, 2004
Сообщения: 10453
Откуда: mw
СообщениеДобавлено: 22.04.10, 11:38 +0000     ум маани бадмэ хум Ответить с цитатой

Цитата:
Жители Калмыкии!

20 апреля 2010 года в городе Москва, недалеко от Российского Университета Дружбы народов, фашистами был зверски убит наш земляк, студент Дольган Никеев. Он был убит ударом ножом в сердце, сопровождавший его Владимир Санджиев был ранен, но к счастью, остался жив и находится в больнице.
Дольгану Никееву было всего 22 года.

Это не первые жертвы фашистов среди наших земляков , которые работают и учатся в Москве и других крупных российских городах. Число убитых ими наших соотечественников исчисляется десятками. Фашисты не стеснялись нападать даже на женщин.

Каждый год, 20 апреля, когда фашисты празднуют день рождения Адольфа Гитлера, ни один наш соотечественник, будь то студент, рабочий, клерк, мужчина, женщина, юноша или зрелый человек, не знает, вернется ли он в этот день домой живым.

И каждый год этот день с завидным постоянством приносит нам черные вести - кого-то из наших соотечественников убили или покалечили - принесли в жертву тому, против которого воевали во Второй мировой войне их, фашистов, собственные деды.

Все это происходит в столице нашей страны, куда мы посылаем своих детей учиться, куда едут в поисках лучшей доли наши братья, мужья, жены, сестры.
И самое страшное, что гибнут наши дети, а с ними от рук хладнокровных убийц гибнет наше будущее и надежда на их счастливую жизнь.

Федеральные, московские и республиканские власти уже давно доказали свою неспособность и нежелание справиться с беспрецедентным по своему масштабу фашистским террором в отношении наших соотечественников, и по, стоит уже говорить несчастливому совпадению - граждан России.
У нас нет ни капли доверия к существующей власти, которая слепа и глуха к боли и слезам матерей, потерявших своих детей.
У нас нет ни капли желания обращаться за защитой в органы правопорядка, заведомо зная, что наши жалобы и обращения будут спущены на тормозах, а зверские преступления особой тяжести будут квалифицированы как банальное хулиганство.


У нас не осталось другого выхода, кроме как выразить исключительно гражданский протест, направленный на то, чтобы прежде всего показать самим себе, что мы еще остаемся людьми, что мы еще не безразличны к смерти невинных людей.

На наших руках нет крови, мы не убиваем людей только за то, что они другой национальности или другого цвета кожи.

Если вы поддерживаете нашу акцию протеста, то мы просим вас сделать следующее:

24 апреля 2010 года, в субботу, ровно в 12часов 00 минут дня остановитесь на месте, и включите звонок своего мобильного телефона ровно на одну минуту.
Если вы за рулем, нажмите на клаксон вашего автомобиля или включите сигнализацию.

От вас требуется лишь одна минута вашего времени и толика сострадания и совести.

Помните, на месте убитых могут оказаться и ваши дети, если вы промолчите.

Вечером этого же дня вы можете принести цветы и свечи к импровизированному месту поминовения Дольгана Никеева и всех жертв нацистского террора на площадь Пагоды Семи Дней.

Помогите нам защитить наших детей! Защитите своих детей!


http://forum.kalmykia.ru/index.php?showtopic=29665
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Botareika
ороошо


Зарегистрирован: May 12, 2008
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: 22.04.10, 22:54 +0000     Ответить с цитатой

http://www.mk.ru/incident/article/2010/04/21/473502-den-rozhdeniya-gitlera-skinhedyi-otmetili-v-svoem-stile.html

Цитата:
По основной версии следственного отдела по Юго-Западному округу, калмыки были изрядно пьяны и толкали прохожих, на что указывают показания свидетелей. Якобы молодые люди не поделили дорогу с двумя русскими парнями, которые шли им навстречу, и завязалась драка. Тогда один из калмыков снял ремень и пряжкой стал бить русского оппонента по лицу. Тот не выдержал и схватился за нож.


Это что за версия такая?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чудо_Эхиритское
эрдэмтэн


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 1265
Откуда: Запат
СообщениеДобавлено: 23.04.10, 04:44 +0000     Ответить с цитатой

да а несчастные славянского типа люди случайно вышли на улицу с ножами?
да возможно там была словесная перепалка, но это никому не дает право убивать!
и те странные факты, что этот день любим нацистами, что рядом произошли схожие преступления, видимо, ничего не значат.
и уж если были эти свидетели, то они должны дать вполне толковые описания убийц, ведь они смогли заметить, что жертвы были пьяные, что именно убитый был расстроен из-за ссоры с девушкой, и что именно они напали на бедных славянских парней, у которых вдруг во всей толпе этих свидетелей оказались ножи.
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=xrfUDBGsEKs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanj
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 2264
СообщениеДобавлено: 23.04.10, 19:37 +0000     Ответить с цитатой

я извинясь, но кто-нибудь знает чем закончилось прошлогодняя активность с письмами и обращениями после убийства Баира Самбуева?

есть какие-то конкретные результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanj
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 2264
СообщениеДобавлено: 23.04.10, 20:22 +0000     Ответить с цитатой

как-то странно вы рассуждаете. да нужно менять гос политику. власть сама не будет ничего менять если ее не дергать. дергать должен тот кто хочет жить. в данном случае мы. иначе просто выбьют. вон медвеву с его самодовольной мордой глубоко насрать на каких-то там бурят или калмыков, или путину, которому не то что насрать, даже не знаю каким словом это обозначить..
если ничего не делать, то кранты. вот многие тут свидетели тому что буряты в прошлом году были активны, причем активны в законном поле. действовали в рамках конституции, защищали свои права. я вот и интересуюсь реально это к чему-то привело?

потому что если нет, то это приводит к мысли о том, что действовать по законам этого государства в этом государстве не имеет смысла. кстати неизвестно чем закончатся движения калмыцких чиновников после убийства студента. но если ничем, то будет ясно, что смысла обращаться к чиновникам всех рангов нет. реакции не будет.
тогда остается только силовой путь. тупо мочить фашистов. тоже выбрать день скажем 9 мая и резать лысых пидоров и им сочуствующих, душить их георгиевскими ленточками, отстреливать покрывающих их ментов и судей и т.п.

а если говорить ааа ничего не поделаешь, аа это стихия. или экстремизм на экстремизм это путь к беззаконию, то просто перебьют поодиночке. не та ситуация чтоб так рассуждать.
когда убивают тебя, ты просто убиваешь напающего и не думаешь про стихию, беззаконие или еще что-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanj
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 2264
СообщениеДобавлено: 23.04.10, 20:59 +0000     Ответить с цитатой

знаете мне почему-то плевать, найдутся там какие-то законы или нет. если не дай небо сложится такая ситуация, я уже давно знаю, что я буду делать.

за все время пока я жил в москве пару раз я встречался с лысыми подростками, какого-то урона они мне нанести не смогли, кроме морального вреда, да и убийства тогда были еще редкостью. но и этих встреч для выводов мне хватило.
помню был у меня однокурсник перуанский индеец, ему в силу его малого роста и щуплого сложения каждый раз доставалось и просто от хулиганов, и от ментов, и от лысых, последний раз лицо порезали осколком бутылки. после этого никто естественно ответственности не нес. а здоровья ему убавляли конкретно.
я лично еще тогда решил что буду их мочить, потому как, раз лысый пи**р выходит с явным намерением тебя покалечить ли убить, у меня есть полное право покалечить или убить его. и совесть меня мучать после этого не будет. но это я решил для себя. остальным я ничего не советовал, не советую и не навязываю, потому как каждый делает такой выбор сам.

сейчас уже несколько лет эти пидоры просто убивают. почему я должен задумываться о последствиях, если на кону жизнь?

для слаженного противодействия системе лысых необходима определенная структура, но чтобы решиться ее создавать, надо быть точно уверенным что все иные методы исчерпаны.
вот я и спрашиваю, чем кончились прошлогодние письма. потом посмотрю чем кончатся акции и письма после недавнего убийства. а после этого и будем делать выводы.

лично у меня полно своих дел и проблем, но сам факт что какой-то лысая тварь, которая может и читает по складам, просто так может может убить близких тебе людей просто бесит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanj
мүнхэ


Зарегистрирован: Jul 17, 2003
Сообщения: 2264
СообщениеДобавлено: 23.04.10, 22:39 +0000     Ответить с цитатой

да я уже давно ничего не питаю. просто удивляюсь вашей позиции. ну собственно по этому поводу я уже все сказал, мне больше говорить нечего.

возвращаюсь к своему вопросу, кто-нибудь что-нибудь знает о результатах прошлогодних писем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orun
мүнхэ


Зарегистрирован: Oct 22, 2003
Сообщения: 3925
Откуда: mosсow-city
СообщениеДобавлено: 24.04.10, 02:00 +0000     Ответить с цитатой

sanj писал(а):
я извинясь, но кто-нибудь знает чем закончилось прошлогодняя активность с письмами и обращениями после убийства Баира Самбуева?

есть какие-то конкретные результаты?


как мы видим никаких результатов
мусора не чешуться, несмотря на клятвенные заверения взять под личный контроль самого кого-то там...
в прокуратуре Улан-Удэ в целом отписали что нефиг нам писать, ваше дело расследуется в Москве, туда и пишите там и узнавайте.
_________________
UNDER PERMANENT CONSTRUCTION.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт бурятского народа -> Ниигэм улас түрын шуулган Часовой пояс: GMT - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, ...14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

Поставить закладку
Версия для печати (вся тема целиком, трафик!)

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
buryad.fm - бурятское интернет-радио




Рейтинг@Mail.ru